Гость
Статьи
я для него очень …

я для него очень выгодный вариант...

Я сама из Москвы. Работа у меня хорошая, прилично оплачиается и могу работать дома (фриланс). В какой-то момент поняла что в Москве меня ничего не держит (подруги эгоистки. с родителями отношения плохие, личной жизни нет). И я сдала свою квартиру и уехала в обласной центр к бабушке. Потом сняла там прличную квартиру за копейки поблизости от бабушки с дедушкой.
И вот я москвичка, с квартирой в Москве, хорошем авто, приличной зарплатой (мои 60-70 тысяч для этого города просто суперхорошие деньги, да еще свою московскую квартиру сдаю).
А он работает за копейки, живет с родителями, ездит на девятке, перспектив 0. Я понимаю что в этом городе 90% таких, но терзают смутные сомнения ПОЧЕМУ ОН СО МНОЙ?
Понимаю что я для него выгодная партия.Но он мне нравится. Честно достало уже приводить взрослого мужика на секс к себе потому что ему некуда!
Да и я понимаю что такую как я он не найдет (в смысле здесь почти все девушки так же живут с родителями, тоже привести некуда).
Что делать?
автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор, а Вы как хотели? Ну,вернетесь Вы в Москву, там таких, как Вы, немало. Любой нормальный обеспеченный мужик скажет: на фиг ты мне нужна, я и сам зарабатываю, лучше красотку себе найду 18-летнюю.
Гость
#52
Автор, даже если он мегапорядочный, положительный, честный как слеза.. Все равно, лучше не заморачивайтесь. У него родители в этом областном центре, он сам. Сколько вы еще там просидите? Это пока вы там работаете удаленно, с бабулей своей общаетесь, это пока для вас в новинку. Через сколько, если вы не превратитесь в тетку которой до всего есть дело /а это обычная фишка в маленьких областных городках/ у вас все поперек горла это встанет? Это вопрос времени. И что дальше? Его с собой? На работу его устраивай, ну устроиться сам, и первое, что будет делать - не в семью, а своим родителям активно помогать.. потому что у вас все хорошо, а им там тяжело.. и так годами.. Ну зачем это нужно? Зачем? Выбирайте себе ровню.. Сейчас пусть будет, для секаса, для легких чувств.. а не надо вам ничего серьезного. Знаете, я по своему примеру и на своем опыте поняла, что мало того, что мужчина должен быть ровней, но и родители должны быть тоже одинаковые, чтобы потом не повисли на шее семьи.. и чтобы потом та же свекровь свои провинциальные порядке в вашем доме не наводила..
Гость
#53
Гость 52, "Маленькие областные городки" - это стандартные российские обл.центры средней полосы с населением в миллион, а то и два?

География у Вас однако выучена и сдана когда-то была... жертвы ЕГЭ, что ли? в стиле "за мкадом жЫзни нет".

Перспектив здесь действительно ОЧЕНЬ ДАЖЕ не столько, сколько в Мск. Но у насчет теток-которым-до-всего-есть-дело - даа, это круто! до всего городского лЯмона-двух есть дело...

Автор, никто ничего не скажет, кроме тебя самой. Пусть мужик ищет хотя бы съемную квартиру, куда тебя привести. Так и скажи - ты же не маленький мальчик, к девочке на кровать падать. Свою кровать бы пора заводить, хоть съемную. Вот и пусть ЭТО будет ему неким мини-испытанием на готовность двигать пОпой ради ваших отношений. если по-прежнему будет присасываться к тебе или к родителям - вряд ли он станет тебе опорой в жизни.
flake-praline
#54
Гость
Сообщение было удалено
Да, автор, ищите себе ровню.

Такое же московское г а м н о, у которого плохие отношения с родителями, друзьями и миром.

С московской квартирой, которую он тоже сдал фиг знает кому, потому что в эту его квартиру никто не рвется по причине г а м н истости хозяина.

И попробуйте пожить с этой ровней. Не нравится? зато ровня!!! зато можно секситься на его территории, а не на своей! УРА!!!!!!! И будет вам щасссье!

А эту провинциальную конфетку, которая нравится, с которой секс хороший - забудьте к черту. Потому что копейки зарабатывает. Зарабатывание не копеек, а долларов и евро - это же главное в личной и интимной жизни, верно? А хороший там человек или нет - вам же это не интерсно, верно?
Андрей Николаевич
#55
2 flake-praline?

+ 1000!

Меня вот что умиляет. Девушка снимает квартиру одна, ежемесячный доход \с учетом сдачи\ ~ 100тр. Встретился парень, не требующий ничего! Перебивается итак "с копейки на копейку". Так ведь нет! Надо его обязать снимать квартиру! Хотя, он вполне хорошо живет с мамой. Да и на фоне того населенного пункта, где выпала честь находиться автору, это вполне нормальное явление:)

Автор! Если Вас так душит жаба за то, что он не оплачивает часть вашего жилища, то так ему и скажите! При условии, что это для Вас важнее, нежели секс и etc. Так как с большой долей вероятности берусь утверждать, он Вас пошлет на_х!:) Так как денег у него нет и он поймет, что вы меркантильная:) По поводу того, что Вы являетесь неликвидом для Москвы, уже обмолвились выше.
Гость
#56
Гость
Сообщение было удалено
Да, за МКАДом и не в мегаполисе, типа Питера, Ебурга, жизни нет. Извините. Бывала. Не раз и не два. Деревня деревней. Мегаполис и отличается другим ритмом жизни, другой культурой. И девушек/парней кто вот "подарочки" себе такие притащил видела - да 20% все отлично, а остальные 80% с такими проблемами люди сталкивались, врагу не пожелаешь.
гость
#57
Сообщение было удалено
За 7 лет не родила?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 836 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 64 темы