Гость
Статьи
Парень всё время …

Парень всё время чешется,раздражает!!

Парню 25 лет,весь такой "из себя" чистенький,аккуратненький,но вот беда... Он всё время ... чешется. Нет,не интимные места. Чешет голову, лицо,шею,руки. Мне неудобно сказать,приходится терпеть. Он как-будто не понимает,что это неприлично. Чешется аж с упоением,расчёсывает,а потом я замечаю у него расчёсанные следы на руках,лице,остаются царапины,хотя ногти-то короткие. Я как-то спросила,у тебя нет проблем со здоровьем? Он удивился,почему я спрашиваю это,сказал "Нет конечно!". Мне уже тяжело терпеть. Не проходит и минуты,чтобы он себе что-нибудь да не почесал. Чешет голову аж со скрежетом.Без остановки... Ну не хочу бросать его из-за этого! Неужели он не может при мне хоть не чесаться? Девочки,на что это может быть похоже? У ваших парней есть неприятные замашки?

Оливия
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто моется. Подарите ему шампунь и гель для душа увлажняющие.

Гость
#2

нервишки у него шалят, вот и чешется

Гость
#3

или кожа сухая. или кожные проблемы, пусть к дерматологу сходит, может у него вообще аллергия или дерматит, ттт конечно

Гость
#4

наркоман Ваш парень ,на героче сидит

Хозяйка своей жизни
#5

Может быть у него сахарный диабет? Диабетики чешутся постоянно.

Гость
#6

или нервы, или что-то с кожей...

А почему вы ему прямо не скажете, что вас это раздражает?

Гость
#7

пипeц. автор, а вы уверены что это не заразно?

Гость
#8

Грибок у него. Лишай разноцветный (не заразный). Погуглите. Надо уксусом протираться.

Гость
#9

А может нейродермит. В общем к кожнику идите.

Ната
#10
Гость

Грибок у него. Лишай разноцветный (не заразный). Погуглите. Надо уксусом протираться.

Лишай разноцветный не чешется

хххх
#11

Наверно объелся чего то. вот и чешется.алергия!

Помой его!

Ната
#12

Автор у меня муж такой чесоточник был. У него была очень сухая кожа потому что он мыля каждый день и каждый день драил себя очень колючей мочалкой. Я понимаю душ принимать нужно каждый день. Но мочалкой жесткой зачем все время? Но он меня не слушал и бурчал что я мыться не умею. А мочалка такая была что потом царапины у него оставались. Он меня раз пытался ею помыть - я кричала от боли хотя он не сильно тер не так как себя. В итоге он заработал себе псориаз. Но он еще и нервный был ко всему прочему.

ваше имя
#13

Героиновая зависимость -100 процентов. Я -медсестра, насмотрелась на таких "пациентов".

Гость
#14

или героиновая зависимость

или нервый тик

или проблемы с печенью

или сахарный диабет

или дерматит

Гость
#15

посмотрите, какие у него зрачки, если слишком расширенные, то парень колится

Анонимус
#16

пойду яйца почешу

Вaше имя
#17

наркоманы постоянно чешутся, автор, поздравляю.

Оливия
#18

Да не зависимый он! знаю 100%. Я склоняюсь к нервному "тику". Вспомнила,что как-то говорил,что аллергия на цветочную пыльцу... Но какая блин пыльца,если он и зимой чешется!!! Во все времена года! Сидит на работе и при всех раздирает себя! Блин!..

Гость
#19
Оливия

Да не зависимый он! знаю 100%. Я склоняюсь к нервному "тику". Вспомнила,что как-то говорил,что аллергия на цветочную пыльцу... Но какая блин пыльца,если он и зимой чешется!!! Во все времена года! Сидит на работе и при всех раздирает себя! Блин!..

Героиновый наркоман 100%

Оливия
#20

А как проверить? Живёт с родителями,семья хорошая,все очень культурные. Едят "ножечком,вилочкой"

Гость
#21
Оливия

А как проверить? Живёт с родителями,семья хорошая,все очень культурные. Едят "ножечком,вилочкой"

при чем здесь это? следы от уколов ищите.

Оливия
#22

Видела я его руки.нет там следов. Только от расчёсов

VV
#23
Хозяйка своей жизни

Может быть у него сахарный диабет? Диабетики чешутся постоянно.

Думайте, что пишете, диабетики не чешутся, у меня мама была диабетиком и 2 знакомых. Чушь несете

Гость
#24

У меня такая "чесотка", аллергия на нервной почве. В большей степени голова.

Гость
#25
VV

Думайте, что пишете, диабетики не чешутся, у меня мама была диабетиком и 2 знакомых. Чушь несете

чушь вы несёте.. зуд один из симтомов диабета, и совершенно не обязательно чтоб он у всех проявлялся.

#26
Гость

нервишки у него шалят, вот и чешется

Точно.Но меня бы это тоже напрягало,Автор!

Оливия
#27

Особенно,когда мы на людях! Все наверное думают,что у него чесотка,или не моется!!!

Гость
#28
Оливия

Видела я его руки.нет там следов. Только от расчёсов

а на зрачки смотрели?

#29

первая мысль - серьёзные проблем с нервной системой,

это же типа тика, не можешь себя контролировать, вторая мысль, скажи ему об этом мягко, что тебя раздражает и всё

Гость
#30
Оливия

А как проверить? Живёт с родителями,семья хорошая,все очень культурные. Едят "ножечком,вилочкой"

скорее всего, его этим задолбали, невротиком стал

ют17
#31
Гость

или героиновая зависимость

или нервый тик

или проблемы с печенью

или сахарный диабет

или дерматит

Еще варианты: нейродермит, демодекоз (подкожный клещ)

Гость
#32

Ой блин, мне его жалко..((

Я
#33

Наркоман однозначно!!!!! Плавали, знаем!

Гость
#34

Наркоман!!!

Гость
#35
Оливия

Видела я его руки.нет там следов. Только от расчёсов

А что колят только руки?!Пахи...смотри

Гость
#36
Гость

чушь вы несёте.. зуд один из симтомов диабета, и совершенно не обязательно чтоб он у всех проявлялся.

Миледи
#37

у меня дочь так чесалась,а потом выяснилось она на героине.А я не верила !

гость
#38

у меня парень тоже постоянно чешется. он не наркоман, поэтому не надо так категорично говорить. у него есть склонность к сахарному диабету.

я
#39

Я сама постоянно чешусь(( стараюсь конечно на людях не чесаться, но увы( кожа,сухая, после душа вообще атас(((

Катюшка
#40

У меня нейродермит, постоянно чешусь, особенно ночью, когда спать ложусь и начинаю много мыслить... Не пью, не курю и наркотиками не балуюсь. Постоянный чёс очень сильно раздражает моего мужа. Нейродермит заработала из-за химии, а именно стирального порошка. Сначала была жуткая аллергия на руках, а потом появились осложнения. Теперь сижу на гармональных кремах...

Гость
#41

Это ломка...

Гость
#42

А яйца он не чешет? 100% чесоточный маньяк

Гость
#43

Невроз у него

Олег
#44

Ну и как? Автор, выяснили причину? Я тоже чешусь сильно, но летом все ок. Сам не наркоман, правда выпить люблю, может в этом причина.

Мария
#45
ваше имя

Героиновая зависимость -100 процентов. Я -медсестра, насмотрелась на таких "пациентов".

Какая героиновая зависимость? Вы точно мед.сестра!!?? Я чешусь очень часто, когда сплю.. У меня все в порядке. Яоченб чичтолюбивая. Убиоаюсь каждый день, слежу за собой и своим телом. Мне сказал врач, что от постоянного мыться, перестала по пять раз в день в душ ходить и все проходит...

Extazy
#46

А интересно, его самого это не напрягает ? Он считает, что он чешется и это в порядке нормы ?? Отправьте к врачу его , к дерматологу, пусть анализы сдаст!
Если к врачу откажется наотрез, то значит, сам знает, из-за чего у него такая чесотка. Мож и правда, на гере сидит??
Проверять руки, ноги, пахи и зрачки, как выше советуют - дело второсортное, =тот, кто в употребе, всегда знает, как отмазатся и спрятать. Не факт, что он колется, что у него все обколото будет и будет заметно,а мож он нюхает ??
А зрачки тоже - скажет там, что узкие, потому что свет так падает, или вообще закапает каплями и ниче по ним не узнаешь...
Я б настаивала на совместном походе к врачу дерматологу) . И от его реакции уже бы исходила с выводами...

Гость
#47

Он скорее всего в пуфе постаянный гость, там всякую заразу цепляют а потом раздают

Гость
#48

А у вас есть уже такие симптомы?

Гость
#49

Мне 92 года. Тоже чешусь с детства. Так может работать саморегуляция. С поверхности ощущения, а внутри - порядок.

Гость
#50

Купи ему детский порошок для белья