Гость
Статьи
Хочу пригласить парня …

Хочу пригласить парня на свидание

Добрый день. Хочу пригласить парня в кино. Вот только не знаю как и вообще красиво ли это с моей стороны. Мы работаем в одной организации, он моложе меня на 5 лет. Но! я выгляжу на 20 лет, ему 22. Девушки вроде нету , хотя точно не знаю. Я конечно не претендую на какие либо отношения, но не против небольшого лямурчика. ))) Что то как то не удобно, да и чувствую себя ка совратительница малолетних) . Но очень уж хочется....

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1

только пусть думает что он сам так решил.

а вобще лямур с коллегой дело плохое

Автор
#2
Вован

только пусть думает что он сам так решил.

а вобще лямур с коллегой дело плохое

А как сделать так чтоб он думал, что сам так решил? Я хотела банально позвонить и пригласить в кино)

Аня
#3

Автор, а он что такой симптяга?

Автор
#4

Я просто помню себя 5 лет назад, абсолютно другое мышление и чувства. А вдруг он откажет или еще чего??? Я в принципе в своих силах практически уверена, всем нравлюсь, только мне никто. А тут уж 2 недели его глаза из головы выкинуть не могу. Хочу чтоб у меня это прошло,а для этого нужно что-то предпринять( встретиться , пообщаться так сказать на нейтральной территории).

Аня
#5
Автор

Вовантолько пусть думает что он сам так решил.

а вобще лямур с коллегой дело плохоеА как сделать так чтоб он думал, что сам так решил? Я хотела банально позвонить и пригласить в кино)

Просто в 22 обычно 18-ти летних ищут.А что будете делать,если он откажет?

Автор
#6
Аня

Автор, а он что такой симптяга?

Ага, мне мало кто нравился вообще. А тут зацепило. Глаза у него обалденные просто))))

Аня
#7
Автор

АняАвтор, а он что такой симптяга?

Ага, мне мало кто нравился вообще. А тут зацепило. Глаза у него обалденные просто))))

Вы смотрели его в соц. сетях, вдруг у него девушка?

Гость
#8

некрасиво это с Вашей стороны, даже если выглядите на 20 )

Автор
#9
Аня

АвторВовантолько пусть думает что он сам так решил.

а вобще лямур с коллегой дело плохоеА как сделать так чтоб он думал, что сам так решил? Я хотела банально позвонить и пригласить в кино)

Просто в 22 обычно 18-ти летних ищут.А что будете делать,если он откажет?

Да черт его знает. Как то неудобно получится. Он ко всему прочему такой не решительный какой-то. Мы в принципе нормально общаемся, замечала что краснеет иногда)))))) НО все может быть. Скорее всего не откажет , но может сказать что у него дел куча и т.д. Это скажем так вежливый отказ)) хехе

Автор
#10
Аня

АвторАняАвтор, а он что такой симптяга?

Ага, мне мало кто нравился вообще. А тут зацепило. Глаза у него обалденные просто))))

Вы смотрели его в соц. сетях, вдруг у него девушка?

Ну конечно смотрела, процентов на 85 , что нету девушки. Его друзья говорят нету.

Аня
#11
Автор

АняАвторВовантолько пусть думает что он сам так решил.

а вобще лямур с коллегой дело плохоеА как сделать так чтоб он думал, что сам так решил? Я хотела банально позвонить и пригласить в кино)

Просто в 22 обычно 18-ти летних ищут.А что будете делать,если он откажет?



Просто по себе знаю-инициатива от девушки никогда ни чем хорошим не заканчивается

Да черт его знает. Как то неудобно получится. Он ко всему прочему такой не решительный какой-то. Мы в принципе нормально общаемся, замечала что краснеет иногда)))))) НО все может быть. Скорее всего не откажет , но может сказать что у него дел куча и т.д. Это скажем так вежливый отказ)) хехе

Автор
#12
Гость

некрасиво это с Вашей стороны, даже если выглядите на 20 )

Да я тоже так думаю, но надо же что-то делать. Я например на 100% уверена что он думает что я не свободна))

Аня
#13
Автор

АняАвторАняАвтор, а он что такой симптяга?

Ага, мне мало кто нравился вообще. А тут зацепило. Глаза у него обалденные просто))))

Вы смотрели его в соц. сетях, вдруг у него девушка?

Ну конечно смотрела, процентов на 85 , что нету девушки. Его друзья говорят нету.

Знаете,у меня был роман с коллегой-ничего хорошего потом.Когда расстаёшься-эти взгляды, бррррррр.....

Света
#14

Фу, липучка. Неужели в 27 лет не уяснили, что навязываться парню это всегда проигрышная ситуация?

Да еще к малолетке. Вам уже о семье думать давно пора, а здесь только время потратите.

Да и стыдно ему будет появиться с теткой на 5 лет старше.

В этом возрасте это очень большая разница.

И не льстите себе - все выглядят на свой возраст, только не все умеют определять)

Автор
#15

Не ну а что вы предлагаете? ну вот 2 недели уже не сплю блин. Пусть уже 1 раз откажет , зато больше не буду мучиться. А семья у меня была, да сплыла уже давно.

Гость
#16
Автор

Да я тоже так думаю, но надо же что-то делать. Я например на 100% уверена что он думает что я не свободна))

ну, вы же работаете рядом, можно до него донести информацию о том, что Вы свободны в настоящий момент ) и пусть сам дозреет до решительных действий, ну, поможете ему чуток...

Аня
#17
Автор

Не ну а что вы предлагаете? ну вот 2 недели уже не сплю блин. Пусть уже 1 раз откажет , зато больше не буду мучиться. А семья у меня была, да сплыла уже давно.

Автор,позвоните ему прямо сейчас и договоритеь на завтра и ваше любопытство уймётся и может и правда, что и сложится...Иногда разница в возрасте не так важна.

гость
#18
Автор

Да я тоже так думаю, но надо же что-то делать. Я например на 100% уверена что он думает что я не свободна))

Это почему?

Автор
#19
Аня

Автор,позвоните ему прямо сейчас и договоритеь на завтра и ваше любопытство уймётся и может и правда, что и сложится...Иногда разница в возрасте не так важна.

Не , ближайшие 3 дня знаю точно что он занят. А вот позвонить-что сказать то? страшно как то. Никак не могу придумать , что говорить, чтоб не слишком навящевой показаться ,

сонни
#20

а может Вам для начала взять у него номер телефона под каким либо предлогом, и с смс начать, а там видно будет

Автор
#21
гость

Это почему?

Потому что он знает, того с кем у меня были отношения. И он точно думает что они эти отношения еще есть

Автор
#22
сонни

а может Вам для начала взять у него номер телефона под каким либо предлогом, и с смс начать, а там видно будет

А я знаю номер телефона , мы перезваниваемся по работе и так.)

Аня
#23
Автор

АняАвтор,позвоните ему прямо сейчас и договоритеь на завтра и ваше любопытство уймётся и может и правда, что и сложится...Иногда разница в возрасте не так важна.Не , ближайшие 3 дня знаю точно что он занят. А вот позвонить-что сказать то? страшно как то. Никак не могу придумать , что говорить, чтоб не слишком навящевой показаться ,

А может для начала сблизиться на работе.Попить чайку вместе и т.д.

гость
#24
Автор

А как сделать так чтоб он думал, что сам так решил? Я хотела банально позвонить и пригласить в кино)

Скажите при нем: Так хочу посмотреть такой то фильм... Ты смотрел?

Если он не воспользуется этим поводом вас пригласить - не заинтересован

Автор
#25

А насчет смс это хорошо придумано, молодеж любит смсками общаться.

Гость
#26

Автор, может, Вам начать с совместного обеда? работаете же вместе, вот и пообедать можно сообща! воспользуетесь ситуацией заодно, и будет не слишком навязчиво

гость
#27
Автор

Потому что он знает, того с кем у меня были отношения. И он точно думает что они эти отношения еще есть

Так скажите, что они закончились, может он только об этом и мечтает...

сонни
#28

24. +1000

Автор
#29
Аня

А может для начала сблизиться на работе.Попить чайку вместе и т.д.

Пили чай , правда я не проявляла интереса к нему и ваще раньше прикалывалась типо ребенок он и т.д. А так уже даже и не вспомню как он реагировал.

Автор
#30
гость

Скажите при нем: Так хочу посмотреть такой то фильм... Ты смотрел?

Если он не воспользуется этим поводом вас пригласить - не заинтересован

Уже не прокатит, я над ним уже так тоже прикалывалась типо в шутку говорила, он щас и воспримет опять как шутку)

Гость
#31

аааааа, вот оно чё................ игнорили юнца, а теперь чуйства проснулись ))) так попейте же чаю еще раз! действительно, отличная возможность прозондировать почву и просканировать объект

гость
#32
Автор

А насчет смс это хорошо придумано, молодеж любит смсками общаться.

А вы как будто пенсионерка...

По-моему вы не перестали его подкалывать по поводу возраста. Тогда не стоит начинать.

сонни
#33

может быть просто предложить сходить в кино как друзьям типа Вам не с кем,просто скажите хочу в кино, а не с кем, не хотел бы?

Автор
#34

Блин и самой позвонить и пригласить не в моих правилах. Наверное придется ждать благоприятного момента на корпоративчиках, а там не теряться и выводить разговор на личную встречу.

гость
#35

Мне вообще кажется, что вариант с кино не удачный. Он не прояснит ему, что у вас симпатия. Подойдет совместный ужин или обед.

Или начинайте его закидывать двусмысленными смсками, если все равно общаетесь...

гость
#36
Автор

Блин и самой позвонить и пригласить не в моих правилах. Наверное придется ждать благоприятного момента на корпоративчиках, а там не теряться и выводить разговор на личную встречу.

Вы же общаетесь. Так позвоните поболтать, типа совет какой-то спросить, он сам догадается...

Автор
#37
гость

А вы как будто пенсионерка...

По-моему вы не перестали его подкалывать по поводу возраста. Тогда не стоит начинать.

Ну да написала как будто самой лет 100. Хе хе. Ну да не перестала если честно. Но я уже готова перестать))) Честно-честно)))

Гость
#38
Автор

Блин и самой позвонить и пригласить не в моих правилах. Наверное придется ждать благоприятного момента на корпоративчиках, а там не теряться и выводить разговор на личную встречу.

а корпоративы часто случаются? он там активность хоть какую-нть проявляет по отношению к Вам? ну, медленный танец там, бокал вина подать... ?

Автор
#39
сонни

может быть просто предложить сходить в кино как друзьям типа Вам не с кем,просто скажите хочу в кино, а не с кем, не хотел бы?

Да у меня такой план как раз и есть !!!!! )) читаете мои мысли. Его реакцию еще б предугадать. А то может он меня как подругу и воспринимает то только, хотя краснеет многозначительно))

Гость
#40

вот вам делать нечего..вот это я бы еще парней приглашала))

сонни
#41

автор какие корпоративы, зачем? вдруг он с кем то встречаться начнет,надо брать тепленьким, а не ждать когда другие возьмут, общайтесь в агенте с ним, вызывайте симпатию.

Автор
#42
Гость

а корпоративы часто случаются? он там активность хоть какую-нть проявляет по отношению к Вам? ну, медленный танец там, бокал вина подать... ?

Да он там у нас 1 на всех мужчина в цветнике так сказать, там все красавицы как на подбор, только остальные постарше меня. И он со всеми уважителен, и ведет себя как настоящий молодес)))

сонни
#43

с начало дружба потом любовь

Гость
#44

я тоже влюбилась в юношу на работе, только он на 10 лет младше, хаха. но я тоже младше выгляжу, правда. а ему дают все на 5 лет больше, я у многих спрашивала на работе. но тоже не знаю как он относится. мы почти не общаемся, он из другого отдела и этажа. но когда случается, он в глаза не смотрит или мельком, говорит тихо, хотя громкоголосый. знаю что он никаких инициатив проявлять не будет, но я так хочу с ним переспать, просто дико. девушки у него точно нет, а может даже и не было ещё.

Автор
#45
Гость

вот вам делать нечего..вот это я бы еще парней приглашала))

А вот нечего. Угадали .) Раньше б до такого не додумалась бы даже. Да что-то последнее время все в работе работе, некогда даже с подругами сходить куда нить. Надо с этим завязывать.

сонни
#46

а вообще самое лучшие набраться сил и сказать ты мне нравишься, я не думаю, что он скажет, ты мне нет

Автор
#47
Гость

я тоже влюбилась в юношу на работе, только он на 10 лет младше, хаха. но я тоже младше выгляжу, правда. а ему дают все на 5 лет больше, я у многих спрашивала на работе. но тоже не знаю как он относится. мы почти не общаемся, он из другого отдела и этажа. но когда случается, он в глаза не смотрит или мельком, говорит тихо, хотя громкоголосый. знаю что он никаких инициатив проявлять не будет, но я так хочу с ним переспать, просто дико. девушки у него точно нет, а может даже и не было ещё.

Переспать это тоже не плохо. Меня бы устроило. Тем более что я не думаю что у нас что-то большее получится, рассуждаем трезво)))) ХОТЯ кто знает))

гость
#48
сонни

а вообще самое лучшие набраться сил и сказать ты мне нравишься, я не думаю, что он скажет, ты мне нет

Он подумает, что она шутит

Гость
#49
Гость

я тоже влюбилась в юношу на работе, только он на 10 лет младше, хаха. но я тоже младше выгляжу, правда. а ему дают все на 5 лет больше, я у многих спрашивала на работе. но тоже не знаю как он относится. мы почти не общаемся, он из другого отдела и этажа. но когда случается, он в глаза не смотрит или мельком, говорит тихо, хотя громкоголосый. знаю что он никаких инициатив проявлять не будет, но я так хочу с ним переспать, просто дико. девушки у него точно нет, а может даже и не было ещё.

у меня похоже, только влюблен он, а не я, он на 10 лет моложе.... подступал со всех сторон, жалко его стало, один раз переспали, ниче не почувствовала (хотя мысль об этом меня будоражила, потому и случилось)... теперь он ваще в недоумении, почему мы до сих пор не повенчались и я так же холодна, как и ДО... ;-))))

Автор
#50
сонни

а вообще самое лучшие набраться сил и сказать ты мне нравишься, я не думаю, что он скажет, ты мне нет

Хахаха. Я себе это представила. Прихожу я такая вся по работе типа, и говорю -"знаешь что милый , а ты мне вот давно нравишься " . Мне кажется что он дар речи потеряет, и придется его откачивать . Я вот даже представить себе не могу что он скажет на это))))