Гость
Статьи
Парню нужны сильные …

Парню нужны сильные эмоции от меня!

Здравствуйте! У меня есть знакомый, с которым мы испытываем взаимную симпатию! Он очень энергичен, эмоционален, общителен, по душе своей садо-мазохист, причем и физический и моральный!!! Вижу, что очень хочет быть со мной, но я для него мало темпераментна, хотя это только при нем так, боюсь что-то лишнего наговорить. А он вечно пытается меня вывести на эмоции, то по шутке толкнет, то ущипнет, то шлепнет, и сам подставляется под мою руку, типа "ну давай, ударь меня!", я это делаю, но как бы с шуткой, а этого не достаточно. Когда я ему сказала, что научилась сдерживать свои эмоции, он сказал:"Зачем???ну и дурочка". И настроение у него пропало... Видимся редко, не гуляем, а только по делам в одно и то же место и время ходим, поэтому я не могу найти повод, чтобы как-то показать что я не ханжа... Как мне себя вести?)))

Юлька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убегать и подальше, и побыстрее...

Гость
#2

Автор, зачем вам человек, рядом с которым вы должны играть роль?

Юлька
#3

Дело в том, что парни с другим характером меня не привлекают, пробовала, ничего не получилось. Мне самой нужна буря эмоций. Только вот именно с ним я не могу их показать почему-то... Просто я сильно им увлеклась.

Юлька
#4
Шлюшка дьявола

Ну врежте ему с разбега!!! Делов то.....

Я бы с радостью, дай мне только повод) А просто так не могу) Хотя.....

Молодая мама
#5
Шлюшка дьявола

Ну врежте ему с разбега!!! Делов то.....

Тоже самое хотела написать)))))))))))))))

Пощечину дайте ему, вот этого для мужиков сильный источник эмоций.

Кукла
#6

Вот вы же и правда дурочка... Это сейчас, пока вы еще не встречаетесь, он вас толкает и щипает. Начнете встречаться - будет матом крыть и руки распускать, чтобы посмотреть, как вы ревете и в истериках бьетесь. Такой тип мужчин надо стороной обходить, это моральные уроды. Эмоциональный парень будет вас веселить и развлекать, а щипать и толкать. Так что не надо про эмоциональность .... Вам не эмоциональный нужен, а садист, чтобы промеж глаз почаще бил и место ваше показывал. Как собаке. А вы будете счастливы - хозяина нашли.

Гость
#7

ваш парень-энергетический вампир.Умножьте все его толкания и щипания на 100

-и вы поймёте какой он на самом деле внутри.

У вам с таким человеком быть рядом не получится.

Гость
#8

Засадите коленом между ног... Знаете как ему понравится....Эмоций будет выше крыши....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: