Гость
Статьи
Парню нужны сильные …

Парню нужны сильные эмоции от меня!

Здравствуйте! У меня есть знакомый, с которым мы испытываем взаимную симпатию! Он очень энергичен, эмоционален, общителен, по душе своей садо-мазохист, причем и физический и моральный!!! Вижу, что очень хочет быть со мной, но я для него мало темпераментна, хотя это только при нем так, боюсь что-то лишнего наговорить. А он вечно пытается меня вывести на эмоции, то по шутке толкнет, то ущипнет, то шлепнет, и сам подставляется под мою руку, типа "ну давай, ударь меня!", я это делаю, но как бы с шуткой, а этого не достаточно. Когда я ему сказала, что научилась сдерживать свои эмоции, он сказал:"Зачем???ну и дурочка". И настроение у него пропало... Видимся редко, не гуляем, а только по делам в одно и то же место и время ходим, поэтому я не могу найти повод, чтобы как-то показать что я не ханжа... Как мне себя вести?)))
Юлька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Убегать и подальше, и побыстрее...
Гость
#2
Автор, зачем вам человек, рядом с которым вы должны играть роль?
Юлька
#3
Дело в том, что парни с другим характером меня не привлекают, пробовала, ничего не получилось. Мне самой нужна буря эмоций. Только вот именно с ним я не могу их показать почему-то... Просто я сильно им увлеклась.
Юлька
#4
Шлюшка дьявола
Сообщение было удалено
Я бы с радостью, дай мне только повод) А просто так не могу) Хотя.....
Молодая мама
#5
Шлюшка дьявола
Сообщение было удалено
Тоже самое хотела написать)))))))))))))))

Пощечину дайте ему, вот этого для мужиков сильный источник эмоций.
Кукла
#6
Вот вы же и правда дурочка... Это сейчас, пока вы еще не встречаетесь, он вас толкает и щипает. Начнете встречаться - будет матом крыть и руки распускать, чтобы посмотреть, как вы ревете и в истериках бьетесь. Такой тип мужчин надо стороной обходить, это моральные уроды. Эмоциональный парень будет вас веселить и развлекать, а щипать и толкать. Так что не надо про эмоциональность .... Вам не эмоциональный нужен, а садист, чтобы промеж глаз почаще бил и место ваше показывал. Как собаке. А вы будете счастливы - хозяина нашли.
Гость
#7
ваш парень-энергетический вампир.Умножьте все его толкания и щипания на 100

-и вы поймёте какой он на самом деле внутри.

У вам с таким человеком быть рядом не получится.
Гость
#8
Засадите коленом между ног... Знаете как ему понравится....Эмоций будет выше крыши....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 178 тем
Новые темы за сутки: 144 темы
Популярные темы за сутки: 65 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти