Гость
Статьи
Почти 2 года вспоминаю …

Почти 2 года вспоминаю о бывшем( Помогите(

Помогите( Я больше так не могу, почти 2 года вспоминаю о бывшем парне, который меня бросил. Ему было 25, мне 16 когда встретились, я его безумно любила, и наверно он меня, я уже не знаю чего думать... Когда мне настало 18 лет, мы расстались, он меня буквально вышвырнул из квартиры в который мы вместе и жили собственно где-то 1.5 года. Не буду вдаваться в подробности наших ссор, иначе читать придется целый день.

И вот, уже 1.5 года прошло, у него новые отношения, а я КАЖДЫЙ день о нем думаю. Всех новых парней сравниваю с ним, и если что-то различается мне он уже не нравится(я никак не могу из себя это выбить, пыталась!!). В итоге 1.5 года я одна, никто не нравится, думаю о нем, распухла на целых 10 кг! Если раньше вес был 70 при 169, это и так много, то сейчас 80-83.

Я так всю жизнь буду мучаться и вспоминать о нем? Сейчас мне уже почти 20 лет, и я больше не могу, не могу вытеснить его из памяти.... Писала ему 3 раза, на протяжении этих 1.5 лет, но он даже не отвечал...

Поделитесь историями, может своими, сколько у вас это продолжалось((

Нелли
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Дибилизм..Пускать СВОЮ жизнь под откос ради человека, которому ты нафиг не нужна...Жить воспоминаниями это удел старости и неудачников. Возьми себя в руки!

БЬЯНКА
#2

Нелли, у меня так каждый раз было, и каждый раз забывала по 2 года где то....раза 2 была такая любовь...Это были наверно первые ваши серьезные отношения, их всегда тяжело забыть....но это пройдет.Сходите к психологу, он вам поможет.Несколько консультаций и вы НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, сами будете со смехом вспоминать что парились по нему.И не пишите больше бывшему.

Гость
#3

ну и что вес ты набрала?раньше все девушки кругленькие были,это сейчас дохлые скелеты,ростом выше своих парней на 4 головы и это считается норма.Это смешно,только закомплексованные парни таскают около себя этих дылд,как бы компенсируя свой маленький рост.

Гость
#4

Жизнь спущена в унитаз. Заводи кошек и копи на могилку.

Гость
#5

а я до сих пор ненавижу бывшего за свои мучения - я мучилась 5 лет, сейчас мне 28 и я замужем, но ЕГО все равно ненавижу и люблю(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: