Гость
Статьи
любовь. всегда в наших …

любовь. всегда в наших сердцах?

мне 19 лет.было не много парней,но ни разу не испытывала реального,искреннего чувства.и в этот новый год, мой друг, с которым знакома чуть больше 2х лет, сказал о своих чувствах.Я знала,что девушки у него не было за свои 23 года,был секс.Но любить нет.было неожиданно,приятно.первое время он брал инициативу в свои руки.Я всем сердцем чувствовала,как сильно он меня любит.Как и для любой девушки,он для меня особенный.я не отказывалась от его ухаживания.спустя некоторое время я поняла,что без него мне тяжело и люблю его,так сильно,что всякая мысль,не очень хорошая, вселяла в меня страх потерять его.ну и я отдалась своим чувствам,да так,что сделала только хуже.стала слишком привязанной к нему.Трудно было представить,что я пару дней буду без него.Он же от этого уставал. Ему стало нужно время,чтоб побыть одному.Да и мой характер,поведение,порой обижало его.Хотя мы оба знали, что для него все это было впервые, все эти эмоции,серьезные разговоры.И буквально 2 недели назад мы встретились,и он сказал,что он больше не может, его чувства угасли.Он не скуачал все то время(неделя),мы не виделись.Когда он говорил, его потрясывало,глаза на мокром месте.Говорил, что не хочет, чтоб я себя винила.И так же, он сказал… что видит 3 выхода из этой ситуации.:1-я мучаюсь,страдаю,сколько времени без понятия.и в итоге я забываю его(во что не верю), 2-он ведет себя как сволочь, вызывая во мне только отрицательные эмоции(но он не готов причинять мне эти страдания).3-я должна сделать так, чтоб его глаза вновь загорелись.Что делать,правда не знаю. И еще он процитировал такую фразу \\\"ГОВОРЯ ДРУГИМ ДА, УБЕДИСЬ ЧТО НЕ ГОВОРИШЬ СЕБЕ НЕТ\\\"..ОН ИМЕЛ ВВИДУ СЕБЯ.
Слушать о том, что жизнь не закончилась, что все прошлое остается позади.НЕТ.я так не хочу считать, не считаю.Я доверяю своему сердцу, но боюсь разбить его сама. В голове сумбур,какие попытки мне совершать, как поступить,чтоб не упустить человека,которого всем сердцем люблю и дорожу.
Спасибо,если кто то откликнется.

наташа.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо 2 недели для него было мало. думаю лучший способ - это ничего не делать. и он соскучиться и придет сам. ему нужно больше времени.

#2

Типо он два года тупил, а потом чувствами воспылал. Жаль мне Вас.

Пните его по яйцам, глаза точно загорятся

Гость
#3
наташа.

мне 19 лет.было не много парней,но ни разу не испытывала реального,искреннего чувства.

Автор, я тоже когда-то не верила в любовь и ничего не испытывала к мужчинам с которыми встречалась. Но когда я встретила ЕЕ, сразу поняла, что влюбиась. Мне сначала трудно было признаться себе в своей гомосексуальной ориентации, зато теперь я безумно счастлива, чего и вам желаю.

Крев
#4

Главная цель вашей жизни должна быть вы сами, только тогда вы всегда будете ценны.

Женщина нужна мужчине и наоборот, только как источник информации о нем/ней самом/ой, то есть чисто из эгоистических побуждений. А вы забиваете на собственное развитие в угоду неумелого удержания и ваша ценность падает. Пережидайте страх потерять его, не предпринимая действий под его влиянием и он пройдет.

наташа.
#5

[quote="Крев"]Главная цель вашей жизни должна быть вы сами, только тогда вы всегда будете ценны.

главная моя цель, быть счастливой. а я знаю,уверена в том,что счастлива я с ним. и цель моя-он. цель,которую я добиваюсь сейчас,и которую раньше я и не преследовала.

наташа.
#6

я может слишком настойчива? я сегодня ночью решилась сделать ему небольшой сюрприз,чтоб он улыбнулся. от самого его дома,до места его работы,краской я рисовала вполне безобидные риснки,надписи. но не из серии"ВЕРНУСЬ,СТРАДАЮ,НЕ МОГУ".. я писала "с добрым утром, хорошего дня. аккуратней переходи дорогу" на рисовала сердце и подписала около "верь". это ведь не навязчиво ??? просто хочу чтоб он с самого утра улыбнулся!

Бэта
#7
наташа.

я может слишком настойчива? я сегодня ночью решилась сделать ему небольшой сюрприз,чтоб он улыбнулся. от самого его дома,до места его работы,краской я рисовала вполне безобидные риснки,надписи. но не из серии"ВЕРНУСЬ,СТРАДАЮ,НЕ МОГУ".. я писала "с добрым утром, хорошего дня. аккуратней переходи дорогу" на рисовала сердце и подписала около "верь". это ведь не навязчиво ??? просто хочу чтоб он с самого утра улыбнулся!

Я бы на месяц дома закрылась и не выходила бы даже за хлебом, если бы такое маньячество в свою сторону увидела)). Особенно зловеще получилось "верь"))). Девушка, это не то что навязчиво, это на грани преследования. Может все таки разводко, не?

#8

[quote="наташа."]

По мне так диагноз.... зависимость.... и в этом заключается проблема, она это знает, он это знает. вот и еб...т мозги...

мне есть что посоветовать в этой ситуации, но не думаю что автор воспользуется советами, так как страх проеб...ть слишком велик )

не в обиду!

#9

[quote="Бэта"]наташа.

я может слишком настойчива? я сегодня ночью решилась сделать ему небольшой сюрприз,чтоб он улыбнулся. от самого его дома,до места его работы,краской я рисовала вполне безобидные риснки,надписи. но не из серии"ВЕРНУСЬ,СТРАДАЮ,НЕ МОГУ".. я писала "с добрым утром, хорошего дня. аккуратней переходи дорогу" на рисовала сердце и подписала около "верь". это ведь не навязчиво ??? просто хочу чтоб он с самого утра улыбнулся!

и как долго это будет продолжаться, отношения на такой фигне долго не продляться, я имею ввиду настоящие чувства, она или есть или их нет...

наташа.
#10

[quote="Алена87"][quote="наташа."]

но все же, интересно! что за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: