Гость
Статьи
муж не может …

муж не может устроиться на работу, не знаю чем ему помочь

Муж не может устроиться на работу...Звонит каждый день, причём на вакансии не требующих никакой квалификации-везде отказ. В своё время я его распустила конечно здорово, разрешила не работать (формально пристроила себе в фирму), а теперь, когда в семье с финансами проблемы (трудности в моём деле)и лишняя копейка семье не помешала - его элементарно никуда не хотят брать...Чем уж он не угодил работодателям? Не пойму, ей богу??. Умный, интеллигентный и работать, судя по всему, готов((? Но, блин, не берут. Ни курьером, ни посудомойщиком, а свою основную квалификацию он давно потерял..

василиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему надо через фирму по трудоустройству, на всех таких работах в основном чурки! Должен компьютер знать, права иметь.

#2

не давай ему, этим и мотивируй, быстро устроится )

Гость
#3

А что хорошая идея -муж домохозяйка-почему бы нет?!

Алиса
#4

А ему точно отказывают?

Гость
#5

разрешила не работать, формально устроила к себе.

Автор, очевидно, что муж тетеха поэтому и не берут

Зомбиленд
#6

Поверьте профессиональному безработному стаж 5 лет, эти вакансии не для него. Директор, либо руководитель проекта - вот его уровень!

Гость
#7
василиса

Муж не может устроиться на работу...Звонит каждый день, причём на вакансии не требующих никакой квалификации-везде отказ. В своё время я его распустила конечно здорово, разрешила не работать (формально пристроила себе в фирму), а теперь, когда в семье с финансами проблемы (трудности в моём деле)и лишняя копейка семье не помешала - его элементарно никуда не хотят брать...Чем уж он не угодил работодателям? Не пойму, ей богу??. Умный, интеллигентный и работать, судя по всему, готов((? Но, блин, не берут. Ни курьером, ни посудомойщиком, а свою основную квалификацию он давно потерял..

кем до этого работал?

#8

Умный значит. Работа дураков любит )

Павел
#9

Могу сказать как человек которому самому иногда приходится проводить собеседования: иногда компетентные люди с виду приемлемые- не правильно отвечают на вопросы по-поводу работы. Проанализируйте что может не нравится работодателям в его ответах.

Гость
#10

Ой,автор,умный в первую очередь не допустил бы,чтобы жена"разрешила"ему не работать.А у вас лох обыкновенный.И люди это чувствуют.Вы просто на него влюбленными глазами смотрите,а люди видят реальность.

Гость
#11

И да,совет:Перестаньте ему попу подтирать.Устранитесь полностью и пусть сам крутится.Он мужик.Пусть привыкает.А то,я чувствую,он сам по себе размазня ,а тут еще вы со своей опекой усиливаете эффект.Он не страдалец и не жертва.Он-добытчик и кормилец.Пусть привыкает решать проблемы сам.Если родители в юности не приучили.

Гость
#12

Каблукан))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: