Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите советом - как решить проблемы со свекровью?

Здравствуйте,

Ситуация такая: я встречаюсь с МЧ 4 года. Сейчас мы хотим купить совместное жилье и оформить отношения(хотя мне это непринципиально)
Расскажу вам как все начиналось. Я познакомилась с МЧ и мы практически сразу стали жить вместе. Он бывший военный, приехал ко мне с одним чемоданчиком вещей такого состояния, что даже бродяга бы их не одел. Еще раньше у него были проблемы с употреблением спиртных напитков.

Я считаю себя сильным и волевым человеком. Я вложила очень много сил в эти отношения - одела, обула, создала уют, сейчас нет никаких проблем с алкоголем,он продвинулся в карьере(у него всегда была светлая голова, но не было человека, который создаст тыл, подскажет, поможет, разберет по полочкам) и действительно неплохо зарабатывает. Кроме того, сейчас нет проблем со здоровьем(раньше диагностировалась язва).

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя.

Гость
#2

А в чем проблема то,Автор?

Саванна
#3

А свекровь тут при чем?

Гость
#4
Саванна

А свекровь тут при чем?

Что родила)))

#5

Вы можете задать вопрос психологу по Скайпу (в чате или голосом). Напишите мне на ekivanenko@mail.ru, я дам Вам ссылку.

мисс Свобода
#6

Теперь пожалуйста о проблемах со свекровью...

flake-praline
#7
мисс Свобода

Теперь пожалуйста о проблемах со свекровью...

Так все, как обычно.

Дева подобрала из грязи ***, превратила его в человека, одела, обула, научила читать-писать, продвинула по карьерной лестнице.

А он все никак не даст пинаря своей матери (которая сына не кормила, не одевала, не учила, не воспитывала), общается с ней и даже - УЖАССС!!!!- помогает ей финансово!

Вы серьезно думаете, что она напишет что-то свежее?

Гость
#8
flake-praline

Так все, как обычно.

Дева подобрала из грязи ***, превратила его в человека, одела, обула, научила читать-писать, продвинула по карьерной лестнице.

А он все никак не даст пинаря своей матери (которая сына не кормила, не одевала, не учила, не воспитывала), общается с ней и даже - УЖАССС!!!!- помогает ей финансово!

Вы серьезно думаете, что она напишет что-то свежее?

Гость
#9
Гость

flake-pralineТак все, как обычно.

Дева подобрала из грязи ***, превратила его в человека, одела, обула, научила читать-писать, продвинула по карьерной лестнице.

А он все никак не даст пинаря своей матери (которая сына не кормила, не одевала, не учила, не воспитывала), общается с ней и даже - УЖАССС!!!!- помогает ей финансово!

Вы серьезно думаете, что она напишет что-то свежее?

))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: