Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

У парня скоро ДР не знаю что подарить(..парню 26 , встречаемся недавно.Бюджет на подарок до 5 тыс.очень хочеться подарить что то не банальное, что его действительно будет радовать.подскажите плиз...

Кыся
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я своему на день рождения собиралась дарить либо-кожаный портмане или видеорегистратор.Решила второе!))Тоже в таких же денежных пределах практически

Анонимус
#2

подарите ему резиновую Зинку, она будет его радовать и не будет создавать тупые темы на форуме

хххх
#3

Подари М7 от YSL как раз 5 штук стоит!

Виктория
#4

автор, шанель эгоист - мой обожает его, я ему на НГ дарила.

Guest
#5
Гостья

Я своему на день рождения собиралась дарить либо-кожаный портмане или видеорегистратор.Решила второе!))Тоже в таких же денежных пределах практически

а что за регистратор и многим ли он нужен?

Ekaterina
#6

"эх,та же проблема.я вот думаю либо бритву,либо видеорегистратор.но склоняюсь больше ко второму)"

Жанночка
#7

Я своему заказывала фото на холсте!! был вообще в восторге)) заказывала на сайте www.procanvas.ru сделали все быстро и качественно!)

причем холст также удачно дополнил интерьер его комнаты)) в общем одни плюсы!))

так что заказывайте, не пожалеете!)

Ольга
#8

Попробуйте спросить у него, что он хочет... Подумайте чем увлекается чему будет рад. Конечно, всегда хочется подарить что-то необычное! Здесь очень много идей как раз для молодого человека, может присмотрите что-нибудь! http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimomu-na-den-rojden​iya

MaKo
#9

Девушки, подскажите. Парню 22 года исполняется. Увлекается туризмом. У него рвется портмоне. Но думаю если я подарю, то будет слишком банально. Одеколон тоже...На НГ дарила пазлы с нашей фоткой. На 23 февраля заказала ему кружку с логотипом любимого сериала. на день влюбленных подарю половинку от брелока "Для двоих". А вот что с Днем Рождения делать? :(

Леся
#10

))) Вспомнила как дарила своему (тогда еще) парню, теперь уже мужу необычный подарок, который, по-моему стал самым трогательным моментом в наших отношениях. На тот момент мы встречались около 10 месяцев, был очень чувственный период в наших отношениях и к этому времени у нас уже собрался десяток общих фотографий с разных событий. Я их собрала в одну папку, придумала к ним разные подписи и выбрала нашу любимую песню (послушайте √ Rae Morris √ Don▓t go она вам точно понравится!!!) и заказала из этого материала видеоролик на сайте podarivideo.com. Через 2 дня видеоролик был готов. Ровно на 11-ый месяц наших отношений, отпраздновав это, мы вернулись с кафе, я посадила его перед экраном монитора и включила этот ролик Дима конечно чуть не упал со стула, по его увлажнившимся глазам я впервые почувствовала как я ему дорога. Думаю нужно экспериментировать и вкладывать свои чувства в подарок а не только деньги.

#11

Подарите парню необычный и запоминающийся подарок, например Экстрим на квадроцикле или Картинг для двоих.Много идей подарков здесь http://www.bodo.ua/podarki-parniu/

#12

Подарите ему хорошие швейцарские часы!!! Я своему дарила, очень долго носит уже, доволен!!! Все друзья завидуют :) Брату 28 лет - тоже часы ему подарила. Обоим выбирала, кстати, на этом сайте http://1039.alltrades.ru/shop/c30.shveycarskie_chasy.htm

Так что если будете брать-не бойтесь.Сайт проверенный.

Доставляют очень быстро, все качественно.

Светлана
#14

Подарите массажную накидку в авто. Если у него нет авто - будет мотивацией. Если есть - буде рад. Я своему в прошлом году дарила ergonova feel back, до сих пор пользуется.

Аленка
#17

Там ошибка в ссылке. Вот правильная!

Хттп://ларском.ру/каталог/пресентс/мен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: