Гость
Статьи
Милые дамы, помогите …

Милые дамы, помогите советом. Ее поведение никак не поддается объяснению.

Ситуация такова, встречаюсь 5 месяцев с девушкой, до этого 4 года учились вместе, очень хорошо общались, в общем итоге знакомы 6 лет. Она сейчас живет в другом городе, но видимся относительно часто. Проблема в том, что она не может ко мне переехать, из-за ряда причин, проблемы на работе, получение прав в декабре, и проблематично будет ездить на сессию из москвы в воронеж. Принять ее к себе готов хоть сегодня, но не может она никак собраться с мыслями, я ей даже работу нашел намного достойней и солидней, по сравнению с нынешней. Меня иногда даже терзают сомнения, типа, а нужен ли я ей??? Она даже в сомнениях полетит она со мной отдыхать в декабре или нет, у нее же сессия!!! Короче средствами мужской логики ее поведение никак не поддается объяснению. Жду помощи от Вас....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Фунтик
#1

Если она не приедет, возьмите на работу меня))))) чтоб не пропадала!)))

Гость
#2

А на каких правах она должна к вам приехать? Сначала предложение сделайте

Гость
#3

А вас, кроме как в декабре, с работы не отпускают?

Гость
#4

"Меня иногда даже терзают сомнения, типа, а нужен ли я ей???"

-

в качестве кого - жениха, сожителя, работодателя?

#5

Переезд к мужчине - очень серьезный шаг. Не хочу Вас расстраивать, но скорее всего девушка сама сомневается, "нужны ли вы ей" (как вы сами выразились. А может быть и нет, может и нужны, но она просто боится серьезных отношений и перемен в жизни, боится сделать шаг вперед. Думаю самый разумный шаг - честно, открыто, и спокойно поговорить с ней, расставить все точки над i.

из Воронежа))
#6

5 месяцев отношений еще мало для того,чтобы она принимала такие серьезные решения ...

Small Fish
#7

А что, полететь отдыхать после сессии не судьба? Вы хотите от нее слишком много жертв, при том что вы ей пока никто. Она должна и учебу на карту поставить, и карьеру (неизвестно как на новом месте будет, а дома у нее есть стабильность). Делайте так, чтобы и ей и вам удобно было. Имейте совесть.

Гость
#8

Может ты и прав. Просто достал ее. Зануда

Таня
#9
Гость

Она даже в сомнениях полетит она со мной отдыхать в декабре или нет, у нее же сессия!!! ..

Можжет быть, в этом причина ее неуверенности? В нормальных отношениях, в тех серьезных отношениях, когда двое решают соединить судьбы (неважно, просто жить вместе с дальнейшей перспективой, или идти в загс), то подобные вещи решаются не так. Нормально было бы обсудить не кто с кем едет, когда один хочет, а решить вместе "когда МЫ поедем в отпуск", учитывая возможности каждого. Эта Ваша фраза мне показалась показательной в вашем отношении к девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: