Гость
Статьи
Что делать, …

Что делать, девочки...Помогите. Мужчина изменяет..

Ситуация в общем довольно обыденная..Мужчина изменяет..Мы знакомы с ним уже 4 года, 2 года живем совместно..Из последних 2х лет все было хорошо только первые пол года. А потом его как подменили, стал пить, оскорблять,унижать всячески, потом стал поднимать руку.Если раньше это была просто пощечина, то теперь иногда страшно на себя в зеркало смотреть после этих ссор.И началось все это именно в тот момент, когда в нашу жизнь вклинилась его бывшая девушка.Хотя он и отрицает всяческие связи с ней, прежние и нынешние...Один раз он забыл закрыть страницу в соц.сети и я прочитала его переписку с этой девушкой, он держался довольно холодно по отношению к ней, на все ее признания в любви не реагировал..Раньше они списывались где то раз в неделю, потом обменялись номерами телефонов и вот тут началось "веселье".Он перестал ночевать дома (преимущественно в выходные), странные звонки от людей с которыи он якобы не хочет общаться и поэтому не берет трубку, странные смс от "оператора", которые приходят пачками по 7-8 штук за раз.На все мои просьбы прекратить общение с этой девушкой, он отвечает что она ему просто подруга,но так общаться с просто подругой невозможно..Не могут дружить люди, если у одного из них чувства к другому.Мы перестали выбираться куда то вместе, он стал прятать меня от своих друзей.На людях общается со мной как с подругой и не более того, но дома все меняется, то он орет что все кончено и нет больше нас, то набрасывается на меня, пристает и не дает проходу, хочет близости..Я очень сильно запуталась, девочки...

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне хватило прочитать "стал поднимать руку"... Я бы от такого бежала без оглядки

Роман
#2

Правильно. Если через полгода уже плохо то зачем тянуть?

Гость
#3

встретила принца

Гость
#4

ответ вы знаете сами

Блонда
#5

Ну не тупите,автор!!! Уходите!!!

зааааая
#6

АВТОР БЛЯЯЯЯДЬ НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ТУПИЦА.ОБ ТЕБЯ НОГИ ВЫТИРАЮТ А ТЫ ЕЩЕ ДУМАЕШ ЧТО ДЕЛАТЬ

зааааая
#7

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРДЕТЬ И БЕГАТЬ

зааааая
#8

АВТОР БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. он тебя сильно бьет значит безумно любит.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПУСКАЙ ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ ЗОЛОТО А НЕ МУЖИК

Wiseman
#9

Если не разводка, то надо было уходить после первого раза когда он "поднял руку", после первой же пощёчины. Но и сейчас не поздно.

Гость
#10

Офигеть! Мне понравилось: "Если раньше это была просто пощечина"! Т.е пощечина для вас нормально? Так просто, походя, смазал по роже, а автор и не заметила. А после того как вам в зеркало, после побоев, смотреть на себя страшно... вас волнует его измена?!??!!

Гость
#11

К сожалению, он вас не любит.Он не любит никого.Вам нужно спасать себя,свою психику,свою жизнь.Уходите от него.Пора становиться сильной.

Гость
#12

Извините ... но совсем дура что ли? Бежать без оглядки и забыть как страшный сон

Анонимус
#13

он тебя любит, вари борщик и не парься

Гость
#14

Дамочки, ну что вы все - " УХОДИТЬ!" Куда вы все уходите, в какую страну-лимонию с идеальными мужчинами?))) Работать надо над отношениями, разговаривать, пытаться наладить. Это труд, и порою он приносит хорошие плоды.

Гость
#15
Гость

Дамочки, ну что вы все - " УХОДИТЬ!" Куда вы все уходите, в какую страну-лимонию с идеальными мужчинами?))) Работать надо над отношениями, разговаривать, пытаться наладить. Это труд, и порою он приносит хорошие плоды.

С таким бесполезно работать.это никак не исправишь

#16
Гость

Дамочки, ну что вы все - " УХОДИТЬ!" Куда вы все уходите, в какую страну-лимонию с идеальными мужчинами?))) Работать надо над отношениями, разговаривать, пытаться наладить. Это труд, и порою он приносит хорошие плоды.

Я сама сторонник того, чтобы сохранить отношения, семью. Работать над этим. Но это уже слишком. Тут и предательство и членовредительство. Только уходить и забывать как страшный сон. Только вот кажется мне, никто так просто ее не отпустит. Соберитесь с силами.

надоели дуры на форуме
#18

автор дура, с тобой всегда так обращаться будут, тк ты себя не уважаешь и позволяешь так с собой обращаться. Давно бы сковородой по его е б алу прошлась и свалила...а ты все переписку их читаешь и сопли размазываешь, ***!!!!!!

Крев
#19

В ТУРЦИЮ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надоели тупые вопросы
#20
Крев

В ТУРЦИЮ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да и в Египет можно )))))))))))

Гость
#21
Гость

Дамочки, ну что вы все - " УХОДИТЬ!" Куда вы все уходите, в какую страну-лимонию с идеальными мужчинами?))) Работать надо над отношениями, разговаривать, пытаться наладить. Это труд, и порою он приносит хорошие плоды.

А в Вашей стране существуют или идеальные мужчины, или садисты-подонки, а среднего не дано? Если хотите, то, конечно, работайте, налаживайте отношения с насильником и ждите плодов. Каждый сам конец своему счастью, зато сможете гордиться тем, какая Вы мудрая замужняя женщина, замазывая синяки и леча очередное венерическое заболевание, которым он Вас наградил. Вы удивитесь, но отношения с мужиком - не больший труд, чем отношения с родителями, ребенком или друзьями, т.е. бывают и проблемы, и ссоры, но в основном любовь, поддержка, уважение и понимание.

Гость
#22

вот хоть бы одна честно призналась что ей нравится получать по лицу!

мимо проходила
#23

Автор, в его отсутствие просто соберите вещи и уходите, иначе через какое то время вы напрочь разрушите свою психику и превратитесь в истеричку не вылезающую из депрессий. Ничего не изменится. Не провоцируйте его на разговоры и выяснения отношений. Просто собрала вещи и ушла, сменила номер телефона и взяла отпуск на работе. ---- Говорю, на основании наблюдения за подобной ситуацией у друзей.

Ядовитая Змея
#24

Автор, ты - затюканная лошара

Гость
#25

я думаю что лучше расстаться пока не поздно пока красиво и молода найдешь себе достойного не все мужики такие поверь удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема