Гость
Статьи
При подозрении на …

При подозрении на беременность - сразу в кусты

Встречаемся с мч 3 года, из них 2 года живем вместе. Недавно у меня была задержка тех самых, и я сказала ему, что если что, аборт делать боюсь, да и к тому же мы давно уже встречаемся, значит, это судьба. На что я услышала, что он не готов материально, что ему надо сначала купить квартиру побольше (сейчас живем в однокомнатной), машину (пока что ездим на моей), и т.д. и т.п. Зарплата у него пока и впрямь небольшая - в свои 22 года он получает 40 тысяч, я получаю поменьше (мне 23), оба работаем юристами. Но ведь у нас хорошая перспективная работа, жилье есть, к тому же моя мама всегда говорила, что в случае рождения ребеночка родители нам всегда будут помогать. Ведь во многих семьях молодым помогают, разве не так? В итоге я услышала от своего Любимого, что если я соберусь рожать, на него я могу не рассчитывать, и что лучше мне сделать аборт.

В итоге "те самые дни" все же начались, но на душе остался мрачный осадок. Ведь люди с гораздо более скудными материальными возможностями заводят детей, встают на ноги, и радуются семье, а тут, кажется, все довольно благополучно, но нет - делай аборт.

Как быть, стоит ли вообще продолжать отношения с таким человеком, или же он все же прав, и нам еще рано? Я всегда стараюсь прислушиваться и к его точке зрения, но мне хотелось бы послушать, что бы посоветовали другие, может быть, с более богатым жизненным опытом...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ведь уже вчера эту же тему публиковали. Вряд ли вам скажут сегодня что-то новое, отличное от вчерашнего. Не хочет ваш парень детей от вас. И вас не особенно любит и бережет, раз был готов отправить на аборт. Бросать его или нет - только вам решать. Ведь только вы можете оценить, какого обращения к себе заслуживаете.

Гость
#2

И Вы еще с ним?

Катенька
#3

было!

Гость
#4

Господи, автор, у меня было то же самое с мужем( что не помешало потом мне все же родить ребенка, а ему - стать хорошим отцом). Мужчина ваш банально перепугался. Тем более, вы еще не женаты - по-моему,вот что вас должно сейчас больше всего беспокоить.

Гость
#5

С одного раза не поняла?

Гость
#6
Гость

С одного раза не поняла?

и я догадываюсь,почему именно он не хочет)))

#7

я одного не пойму - зачем некотрые дублируют пережеванные темы? вчера вам все сказали уже по этому поводу.

Может, вы славы и известности хотите? так это вам на дом2, дорогуша

#8

и я догадываюсь,почему именно он не хочет)))

+10000000

Катенька
#9

и я догадываюсь,почему именно он не хочет)))

хахахах! : )))

Автор,но не этой темы
#10

и почему

#11

Извиняюсь, я долго не могла найти созданную тему, и решила, что она не прошла.. так что эту тему можно закрывать.. пишем в предыдущей...

бывает
#12

автор а зачем вам он нужен? этот ненадежный мужик...Который только и умеет что ныть и трахаЦЦО

Гость
#13

Да он просто Вас юзает из собственного эгоизма. Ни дети от Вас, ни Вы в качестве жены на всю жизнь ему не нужны. Просто он развлекается. Его отговорки - бред. Сейчас ему машины и квартиры не хватает, потом личный остров с личным самолетом понадобится.

Если мужчина отправляет любимую женщину на аборт с риском ее последующего бесплодия (сам-то он бездетным вряд ли прожить планирует) значит в его жизни она вовсе не любимая-единственная, а мимопроходящая удобность. Надо сваливать и искать надежного.

#14

Авторша тупая клушка!Детка,в прошлой теме ты писала про огромую сумму ваших зароботков на двоих......60 тысяч это так много?Да я на салон только трачу такую сумму!В шею таких давалок как ты!

#15

Вас "ПРОНЕСЛО", а вы еще думаете?!/////////

Гость
#16

в 22 года я бы любую отправил на аборт или поставил как ультиматум что мы расходимся и она сама выкручивается. любовь любовью, но нового человека производит в этот мир в 22 года мужчине рано, слишком рано. а про бесплодие после аборта придумали манипуляторши, медицинская статистика говорит что это практически не случается и что вероятнее получить бесплодность после родов. а вообще автор старше своего мч, ей может уже и пора детей, имхо им не по пути.

Гость
#17
Гость

в 22 года я бы любую отправил на аборт или поставил как ультиматум что мы расходимся и она сама выкручивается. любовь любовью, но нового человека производит в этот мир в 22 года мужчине рано, слишком рано. а про бесплодие после аборта придумали манипуляторши, медицинская статистика говорит что это практически не случается и что вероятнее получить бесплодность после родов. а вообще автор старше своего мч, ей может уже и пора детей, имхо им не по пути.

а как же мой муж в 22 года и женился на мне и через 10 месяцев я родила себе от него.?? А я старше мужа на 3 года.И что значит отправил бы? ну разошлись бы.Думаю нормальная разорвала бы все и чтоб небыло потом у парня никаких прав ни на нее ни на ребенка.алименты не нужны.Думаю с таким ходом для женщины только радость избавиться от такого.А рожать себе.

гость
#18
Гость

Гость

в 22 года я бы любую отправил на аборт или поставил как ультиматум что мы расходимся и она сама выкручивается. любовь любовью, но нового человека производит в этот мир в 22 года мужчине рано, слишком рано. а про бесплодие после аборта придумали манипуляторши, медицинская статистика говорит что это практически не случается и что вероятнее получить бесплодность после родов. а вообще автор старше своего мч, ей может уже и пора детей, имхо им не по пути.

а как же мой муж в 22 года и женился на мне и через 10 месяцев я родила себе от него.?? А я старше мужа на 3 года.И что значит отправил бы? ну разошлись бы.Думаю нормальная разорвала бы все и чтоб небыло потом у парня никаких прав ни на нее ни на ребенка.алименты не нужны.Думаю с таким ходом для женщины только радость избавиться от такого.А рожать себе.

себе))))) насмешили, маме папе своим, ЧТО она даст дитю в свои годы, когда только только универ закончила и не работы у нее, ничего

братишка
#19

вумановские клуши-тире-миллионерши в своем репертуаре. 40 тыщ для 22-летних сопляков это типа очень мало. Ога, верим.

Гость
#20

14. Жааба | 28.09.2012, 16:54:00 [1204756079]

60 тысяч это так много?Да я на салон только трачу такую сумму!

Мульонерша. Мы уже поверили.

Песчаная эфа
#21

Автор, привыкайте к тому, что год за годом, все меньше и меньше мужчин будут хотеть иметь детей, так как дети это ответственность моральная и экономическая, а в нашей Раше внушают, что жить надо для себя и удовольствия получать от финансовой независимости и свободы, а не от орущих младенцев и требующей денег жены.

Гггость
#22

если так сказал, то надо ему поверить и рассчитывать в случае рождения ребенка только на себя, вот и всё. я бы сделала вывод, что не мой пассажир и ушла.

Гость
#23
Гость

в 22 года я бы любую отправил на аборт или поставил как ультиматум что мы расходимся и она сама выкручивается. любовь любовью, но нового человека производит в этот мир в 22 года мужчине рано, слишком рано. а про бесплодие после аборта придумали манипуляторши, медицинская статистика говорит что это практически не случается и что вероятнее получить бесплодность после родов. а вообще автор старше своего мч, ей может уже и пора детей, имхо им не по пути.

У нас в соседнем подъезде живет такая, тоже Мч на аборт в 20 отправил, детей иметь не может, на эко денег нет, он ее благополучно бросил, ему бесплодная ненужна оказалась. Пьет страшно, 2 попытки самоубийства, родтелям тоже не нужна...Бомжует. А все могло быть иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: