Гость
Статьи
При подозрениях на …

При подозрениях на беременность сразу сказал НЕТ

Встречаемся с молодым человеком 3 года, ровесники (мне 23, ему 22), оба работаем юристами в одной компании.. Через многое прошли, наши отношения выдержали столько потрясений, и тут у меня задержка.. Я сказала, что аборт делать боюсь, и что рада была бы малышу. Пусть нам не по 30 лет, но есть стабильная перспективная работа, у обоих хорошие родители, у него отец вообще зарабатывает под 300 тыс. в месяц, недавно мои родители сделал нам презент в виде машины, сами мы живем вместе в его квартире, не снимаем у кого-то там...
Но мой Любимый наотрез отказался от такого сценария - оставлять ребенка в случае подтверждения моей беременности. Сказал, что если я рожу, он наверное начнет гулять или будет платить алименты с официальной зарплаты Я расплакалась, а он стал объяснять, что еще не встал на ноги, что сначала он должен сам купить квартиру побольше, сам купить машину, и т.д. Его наверное можно понять, но ведь не все в жизни случается по плану, а вдруг Господь не дал бы мне второго шанса?? В итоге месячные все же начались, но осадок и дурные мысли не покидают меня.. Если он не готов быть со мной не только в радости, но и в трудностях, может, дело вовсе и не в возрасте, а в человеке? И стоит ли он потраченного на него времени?..

117 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну посматривайте по сторонам и тщательней предохраняйтесь

Капелька
#2

ой-ой-ой(((( плохие звоночки..... , наверное уже надо искать себе другого мужчину...

ира
#3

вы знаете, думаю дело не в возрасте, не все мужчины и в 30 мечтают о детях. Есть у меня знакомая семья, это мои бывшие одногруппники, поженились они после второго курса института и дочь родилась на 4 курсе. И вы знаете, уже прошло много времени, могу сказать одно точно, они замечательные родители, отец с дочери пылинки сдувает.

А не хочет он оребенка, думаю, не из-за денег, а по банальной причине, дети орут, пищат, с ними жизнь поменяется кардинально, он не готов к этому, его и так все устраивает.И его не сильно заботит, что аборт не самая безопасная для вас процедура. Делайте выводы.

Яна
#4

Лично мое мнение, он и так будет гулять, раз вам, предположительно беременной, смог такое сказать в лицо Оо, да и явно он пока не готов связывать себя узами брака лет пять-шесть (вы с ним об этом разговаривали?). Если вас все устраивает, то говорить не о чем, если вы свою жизнь видите иначе - ищите пути приобретения собственной недвижимости и не засматривайтесь на доход его отца (как правило, когда большие доходы, расходы на соответственный уровень жизни тоже не маленькие)...

На будущее - все разговоры о том, что нужно встать на ноги и заработать все деньги мира - по факту неумело маскируют банальное нежелание детей именно от вас и нежелание связывать свою жизнь именно с вами. Есть ли смысл ждать у у моря погоды несколько лет (пока он сам захочет, ага-ага) - решать вам.

Гость
#5
Капелька

ой-ой-ой(((( плохие звоночки..... , наверное уже надо искать себе другого мужчину...

ой ой, скоро уж от 14летнего содержания ждать будут, ох.рене.ли бабы, парню 22, она проверки устраивает, я бы вообще разозлилась на его месте, совсем уже, надо тебе хомут на шею в 23 года, так старпера ищи, что к молоденькому то привязалась

Гость
#6
Яна

Лично мое мнение, он и так будет гулять, раз вам, предположительно беременной, смог такое сказать в лицо Оо, да и явно он пока не готов связывать себя узами брака лет пять-шесть (вы с ним об этом разговаривали?). Если вас все устраивает, то говорить не о чем, если вы свою жизнь видите иначе - ищите пути приобретения собственной недвижимости и не засматривайтесь на доход его отца (как правило, когда большие доходы, расходы на соответственный уровень жизни тоже не маленькие)...

На будущее - все разговоры о том, что нужно встать на ноги и заработать все деньги мира - по факту неумело маскируют банальное нежелание детей именно от вас и нежелание связывать свою жизнь именно с вами. Есть ли смысл ждать у у моря погоды несколько лет (пока он сам захочет, ага-ага) - решать вам.

ага ага, мой также говорил, что заработать надо пока, ну я и сама не готова была еще и что, прошло 5лет, муж уже готов стал,а я еще не хочу и что, а вас послушать, так не хотел от меня))) бред это, я сама не хочу так рано еще, а муж уже давит

Гость
#7

Ну не хочет он детей и все, что теперь, надо на нем крест ставить? Я вот сама детей не хочу и что теперь, моему парню меня бросать из-за этого?

Гость
#8

угу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.

гость
#9
Гость

Ну не хочет он детей и все, что теперь, надо на нем крест ставить? Я вот сама детей не хочу и что теперь, моему парню меня бросать из-за этого?

тут вопрос не в желании детей в принципе, а в реакции на вероятную уже свершившуюся беременность. По реакции ясно одно, себя он напрягать не хочет и все проблемы автора, это только ее проблемы

Гость
#10
Гость

угу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.

ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))

Гость
#11
Marychka

Встречаемся с молодым человеком 3 года, ровесники (мне 23, ему 22), оба работаем юристами в одной компании.. Через многое прошли, наши отношения выдержали столько потрясений, и тут у меня задержка.. Я сказала, что аборт делать боюсь, и что рада была бы малышу. Пусть нам не по 30 лет, но есть стабильная перспективная работа, у обоих хорошие родители, у него отец вообще зарабатывает под 300 тыс. в месяц, недавно мои родители сделал нам презент в виде машины, сами мы живем вместе в его квартире, не снимаем у кого-то там... Но мой Любимый наотрез отказался от такого сценария - оставлять ребенка в случае подтверждения моей беременности. Сказал, что если я рожу, он наверное начнет гулять или будет платить алименты с официальной зарплаты Я расплакалась, а он стал объяснять, что еще не встал на ноги, что сначала он должен сам купить квартиру побольше, сам купить машину, и т.д. Его наверное можно понять, но ведь не все в жизни случается по плану, а вдруг Господь не дал бы мне второго шанса?? В итоге месячные все же начались, но осадок и дурные мысли не покидают меня.. Если он не готов быть со мной не только в радости, но и в трудностях, может, дело вовсе и не в возрасте, а в человеке? И стоит ли он потраченного на него времени?..

У вашего парня есть большой плюс ОН ЧЕСТНЫЙ. Другой бы поулыбался вам в угоду, сказал рожай конечно, потом-бы смотрел с легкой брезгливостью ра растущий живот и пятнистое лицо, а потом перебрался бы по-тихому к своей мама. Это лучше?

Гость
#12
гость

тут вопрос не в желании детей в принципе, а в реакции на вероятную уже свершившуюся беременность. По реакции ясно одно, себя он напрягать не хочет и все проблемы автора, это только ее проблемы

да понятна такая реакция в 20 лет, вы знаете 90% женщин в такой ситуации в таком возрасте сами бы побежали узи быстрей делать, чтоб срок не пропустить и аборт сделать

Гость
#13
Гость

У вашего парня есть большой плюс ОН ЧЕСТНЫЙ. Другой бы поулыбался вам в угоду, сказал рожай конечно, потом-бы смотрел с легкой брезгливостью ра растущий живот и пятнистое лицо, а потом перебрался бы по-тихому к своей мама. Это лучше?

+++++++++++++

гость
#14
Гость

Гостьугу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))

я начала встречаться с будущим мужем в 19 лет, ему было 22, через год у меня была задержка 10 дней, испугалась не на шутку, тесты отрицательные, а месячных нет (оказалась киста), так вот мы с ним заговорили на эту тему и его реакция меня успокоила, что если беременна сразу поженимся и обязательно ребенка будем оставлять. Поженились в итоге через 4 года, и через год после свадьбы решились на ребенка. Но его реакцию в той ситуации до сих пор помню и я понимаю, что не ошиблась в человеке.

Анонимус
#15

парнишку жалко((

Гость
#16
Гость

ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))

да мне сбосно и не надо, я замужем пицот лет. :) кстати, старшую дочь родили когда нам было по 22 года.

Гость
#17
гость

тут вопрос не в желании детей в принципе, а в реакции на вероятную уже свершившуюся беременность. По реакции ясно одно, себя он напрягать не хочет и все проблемы автора, это только ее проблемы

Я бы на месте парня тоже беременность не приняла. Любая другая проблема - авария, банкротство, инвалидность, что угодно, он может рассчитывать на мою помощь. А вот дети - не мое, так что это и правда "не мои проблемы".

Гость
#18
Гость

Гостьугу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))

Во-во, никакой нормальный пацан себе такую обузу не захочет и будет прав!

Гость
#19
Анонимус

парнишку жалко((

ну надо думать, вы же все гады по жизни

гость
#20
Гость

ГостьГостьугу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))Во-во, никакой нормальный пацан себе такую обузу не захочет и будет прав!

а нормальный пацан в курсе вообще, когда сексом занимается, что могут быть последствия? Что на 100% защиты нет? Или трахаться мы любим, а потом любимую девушку с которой вместе несколько лет отправлять на аборт?

Катенька
#21

а что все на автора накинулись? она сама ребенка зачала? если он такой умный - пусть вовремя вынимает! аборт в 23 это не цветочки!

Гость
#22
Гость

да мне сбосно и не надо, я замужем пицот лет. :) кстати, старшую дочь родили когда нам было по 22 года.

в советское время? ну ну, тогда все по шаблону жили, не важно хочешь, не хочешь, моему отцу тоже 22 было когда я родилась и что, всю жизнь ворчит на нас с братом и пиз.дит, но конечно когда мама не видит, так он душка, тьфу(брат на год младше)

гость
#23
Катенька

а что все на автора накинулись? она сама ребенка зачала? если он такой умный - пусть вовремя вынимает! аборт в 23 это не цветочки!

да это и бесит, мужики уколов банальных бояться сами, а как любимую девушку на аборт , так с радостью отправляют........лишь бы у него проблем не было

Гость
#24
гость

ГостьГостьГостьугу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))Во-во, никакой нормальный пацан себе такую обузу не захочет и будет прав!

а нормальный пацан в курсе вообще, когда сексом занимается, что могут быть последствия? Что на 100% защиты нет? Или трахаться мы любим, а потом любимую девушку с которой вместе несколько лет отправлять на аборт?

а девушка нормальная в курсе, что молодым парням это не нать или нет? хочешь семью и детей, то присматривайся к мужчинам постарше, от 30лет хотя бы, а 22летнего можно воспринимать как развлечение и все

гость
#25
Гость

в советское время? ну ну, тогда все по шаблону жили, не важно хочешь, не хочешь, моему отцу тоже 22 было когда я родилась и что, всю жизнь ворчит на нас с братом и пиз.дит, но конечно когда мама не видит, так он душка, тьфу(брат на год младше)

ну ваш отец не пример всего)))))) а вообще радуйтесь., а то бы в наше время расчленили вас в утробе матери

Гость
#26
гость

да это и бесит, мужики уколов банальных бояться сами, а как любимую девушку на аборт , так с радостью отправляют........лишь бы у него проблем не было

так не берите молодых парней! кто вас заставляет, а вы не знали до этого, что мужчины в таком возрасте редко детей хотят? да и позже не всегда готовы, дамы, не пытайтесь засунуть свой женский мозг парню! это вы в 20 уже готовы разродиться, а парни в таком возрасте еще подростки зачастую

гость
#27
Гость

гостьГостьГостьГостьугу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))Во-во, никакой нормальный пацан себе такую обузу не захочет и будет прав!

а нормальный пацан в курсе вообще, когда сексом занимается, что могут быть последствия? Что на 100% защиты нет? Или трахаться мы любим, а потом любимую девушку с которой вместе несколько лет отправлять на аборт?а девушка нормальная в курсе, что молодым парням это не нать или нет? хочешь семью и детей, то присматривайся к мужчинам постарше, от 30лет хотя бы, а 22летнего можно воспринимать как развлечение и все

вы о 22 летних говорите, как о детях недоделанных.... маленькие, бедненькие и беспомощные, тьфу... мужчина-если он настоящий мужчина, будет таким в любом возрасте. А не в 20 тряпкой, а в 30 хорошим семьянином. ИМХО

гость
#28
Гость

так не берите молодых парней! кто вас заставляет, а вы не знали до этого, что мужчины в таком возрасте редко детей хотят? да и позже не всегда готовы, дамы, не пытайтесь засунуть свой женский мозг парню! это вы в 20 уже готовы разродиться, а парни в таком возрасте еще подростки зачастую

) берите, девки 50 летних импотентов))))))))

Гость
#29
гость

ну ваш отец не пример всего)))))) а вообще радуйтесь., а то бы в наше время расчленили вас в утробе матери

никто бы меня не расчленил))))))))))) я была желанным ребенком, до моего рождения и папа и мама очень хотели и радовались, маме то 25 уж было, ну она и внушила отцу, как это прекрасно иметь детей, он и хотел и радовался, наивный был, не то нынешние парни) ну а когда уж пришлось семью обеспечивать по полной думаю отец все и понял, вот и пиз.дит на нас всю жизнь

Гость
#30

Вот мне интересно. Если женщина не хочет детей, то она чайлдфри, а если мужчина не хочет, то он сволочь? Не логично как-то :))))))))))))))))))))

Булавка
#31

Блин ну сколько ж вам дурам повторять контрацепция сугубо женская головная боль (и ничего криминального в этом нет!) потому что именно женщине в случае чего разгребать этот гемор и принимать нелегкие решения. Как бы вам не хотелось все это сбагрить на своих мужчин. Чудес не бывает. Женщина просто обязана любить себя и заботиться о своем ЖЕНСКОМ здоровье всю свою сознательную жизнь, а не только об удовольствии думать. Чтобы в дальнейшем не было таких тем.

Гость
#32
Булавка

Блин ну сколько ж вам дурам повторять контрацепция сугубо женская головная боль (и ничего криминального в этом нет!) потому что именно женщине в случае чего разгребать этот гемор и принимать нелегкие решения. Как бы вам не хотелось все это сбагрить на своих мужчин. Чудес не бывает. Женщина просто обязана любить себя и заботиться о своем ЖЕНСКОМ здоровье всю свою сознательную жизнь, а не только об удовольствии думать. Чтобы в дальнейшем не было таких тем.

Не добавить-не убавить! +1000000000000000000000000000000!

Гость
#33
гость

ГостьГостьГостьугу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))Во-во, никакой нормальный пацан себе такую обузу не захочет и будет прав!

а нормальный пацан в курсе вообще, когда сексом занимается, что могут быть последствия? Что на 100% защиты нет? Или трахаться мы любим, а потом любимую девушку с которой вместе несколько лет отправлять на аборт?

Он ей ОК пить запрещает? Или постинор в аптеках отменили?

О предохранении должны думать оба! И если он использовал презерватив, то больше он ничего сделать не может! Об остальном должна думать женщина!

Гость
#34
гость

ГостьгостьГостьГостьГостьугу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))Во-во, никакой нормальный пацан себе такую обузу не захочет и будет прав!

а нормальный пацан в курсе вообще, когда сексом занимается, что могут быть последствия? Что на 100% защиты нет? Или трахаться мы любим, а потом любимую девушку с которой вместе несколько лет отправлять на аборт?а девушка нормальная в курсе, что молодым парням это не нать или нет? хочешь семью и детей, то присматривайся к мужчинам постарше, от 30лет хотя бы, а 22летнего можно воспринимать как развлечение и все вы о 22 летних говорите, как о детях недоделанных.... маленькие, бедненькие и беспомощные, тьфу... мужчина-если он настоящий мужчина, будет таким в любом возрасте. А не в 20 тряпкой, а в 30 хорошим семьянином. ИМХО

вы дура или как? чтоб обеспечить беременную жену, надо деньги иметь в первую очередь, а какие деньги у 22летнего, если он не мажорик, универ только в 22 заканчивают и начинают карьеру делать, у 30летнего по определению есть работа и карьера хоть какая нибудь! у вас в вашем желании иметь детей совсем смотрю мозг переклинило

Гость
#35
Гость

Вот мне интересно. Если женщина не хочет детей, то она чайлдфри, а если мужчина не хочет, то он сволочь? Не логично как-то :))))))))))))))))))))

++++++++++++++++++++

Катенька
#36

а почему контрацепция - только женское дело? мужчина дал свое семя - значит приложил дело к созданию ребенка. почему он вдруг оказывается не при чем? это нечестно!

Гость
#37
гость

ну ваш отец не пример всего)))))) а вообще радуйтесь., а то бы в наше время расчленили вас в утробе матери

мой отец еще нормальный,вообще то всех обеспечивал всю жизнь в основном он, а расчленить те согласны, кто разводится и бросает баб своих с ребенком, я к тому, что даже хоть несмотря на то, что семью мой отец кормил, это было тяжело и недоволен он был, зачем навешивать молодым парням такое ярмо, девки, вам самим то не противно? готовы обрюхатить пораньше и сидеть свесив ножки, тьфу

гость
#38
Гость

гостьГостьгостьГостьГостьГостьугу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))Во-во, никакой нормальный пацан себе такую обузу не захочет и будет прав!

а нормальный пацан в курсе вообще, когда сексом занимается, что могут быть последствия? Что на 100% защиты нет? Или трахаться мы любим, а потом любимую девушку с которой вместе несколько лет отправлять на аборт?а девушка нормальная в курсе, что молодым парням это не нать или нет? хочешь семью и детей, то присматривайся к мужчинам постарше, от 30лет хотя бы, а 22летнего можно воспринимать как развлечение и все вы о 22 летних говорите, как о детях недоделанных.... маленькие, бедненькие и беспомощные, тьфу... мужчина-если он настоящий мужчина, будет таким в любом возрасте. А не в 20 тряпкой, а в 30 хорошим семьянином. ИМХОвы дура или как? чтоб обеспечить беременную жену, надо деньги иметь в первую очередь, а какие деньги у 22летнего, если он не мажорик, универ только в 22 заканчивают и начинают карьеру делать, у 30летнего по определению есть работа и карьера хоть какая нибудь! у вас в вашем желании иметь детей совсем смотрю мозг переклинило

я вас не оскорбляла! У меня свое мнение и я его высказываю. И в 30-40-50 есть нищие и ни на что не годные, а молодые при желании могут и подрабатывать. Если мозг есть, то можно и в интернете работу найти хорошую.И мне чихать на ваше желание/не желание иметь детей, что вы ко мне то с этим лезите?

Катенька
#39

значит мужику можно кайфовать, а женщина должна всегда быть на чеку? ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСТУПКИ. и не нужно говорить бреда, что мужчины как жети. смог сделать ребенка - стань мужчиной, отвечай за свои поступки достойно!

Гламурный Скунс
#40

Автор, радуйтесь, что узнали, что он пока не готов к детям. Это же не значит, что через 5 лет он не захочет, может захочет, а может и нет. В любом случае, хотя бы предохраняйтесь активнее.

гость
#41
Катенька

значит мужику можно кайфовать, а женщина должна всегда быть на чеку? ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСТУПКИ. и не нужно говорить бреда, что мужчины как жети. смог сделать ребенка - стань мужчиной, отвечай за свои поступки достойно!

да ладно, что с этим спорить? Если у них мужчины не на что не годны и все висит на женских плечах? Пусть абортируются каждый год в угоду своим штанам, дабы они не ушли

Катенька
#42

мужчины не маленькие дети - это мы их такими делаем - ограждая от решения проблем и ответственности. но есть еще такие мужики кто способен отвечать за свои поступки достойно.

Гость
#43
Катенька

значит мужику можно кайфовать, а женщина должна всегда быть на чеку? ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСТУПКИ. и не нужно говорить бреда, что мужчины как жети. смог сделать ребенка - стань мужчиной, отвечай за свои поступки достойно!

Вот именно! ВЗАИМНАЯ! А автор хочет все переложить на мужика.

Булавка
#44
Катенька

значит мужику можно кайфовать, а женщина должна всегда быть на чеку? ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСТУПКИ. и не нужно говорить бреда, что мужчины как жети. смог сделать ребенка - стань мужчиной, отвечай за свои поступки достойно!

именно так, а "почему" см выше, не мужик будет потом в абортарии или в роддоме с осложнениями или последствиями. Логично?

Гость
#45
гость

ГостьгостьГостьгостьГостьГостьГость​угу, стандартные отговорки. потом когда все это купит, скажет что еще не успел объехать весь мир, обновить ремонт в "своей квартире побольше", потом будет не плохо-бы новую машину, т.к. эта самая купленная на его деньги уже устареет к тому времени.

я б начала искать других кавалеров.ищите, только не среди 20-22летних, они все не хотят))))))))Во-во, никакой нормальный пацан себе такую обузу не захочет и будет прав!

а нормальный пацан в курсе вообще, когда сексом занимается, что могут быть последствия? Что на 100% защиты нет? Или трахаться мы любим, а потом любимую девушку с которой вместе несколько лет отправлять на аборт?а девушка нормальная в курсе, что молодым парням это не нать или нет? хочешь семью и детей, то присматривайся к мужчинам постарше, от 30лет хотя бы, а 22летнего можно воспринимать как развлечение и все вы о 22 летних говорите, как о детях недоделанных.... маленькие, бедненькие и беспомощные, тьфу... мужчина-если он настоящий мужчина, будет таким в любом возрасте. А не в 20 тряпкой, а в 30 хорошим семьянином. ИМХОвы дура или как? чтоб обеспечить беременную жену, надо деньги иметь в первую очередь, а какие деньги у 22летнего, если он не мажорик, универ только в 22 заканчивают и начинают карьеру делать, у 30летнего по определению есть работа и карьера хоть какая нибудь! у вас в вашем желании иметь детей совсем смотрю мозг переклинило



я вас не оскорбляла! У меня свое мнение и я его высказываю. И в 30-40-50 есть нищие и ни на что не годные, а молодые при желании могут и подрабатывать. Если мозг есть, то можно и в интернете работу найти хорошую.И мне чихать на ваше желание/не желание иметь детей, что вы ко мне то с этим лезите?

ну и много в 22 года парней которые содержат жену с ребенком? вот, если и заводят от таких то ничего и не ждут от них, сами сами тащут и себя и ребенка, а парень как оплодотворитель и все, как Пермякова сделала

Гость
#46
Катенька

мужчины не маленькие дети - это мы их такими делаем - ограждая от решения проблем и ответственности. но есть еще такие мужики кто способен отвечать за свои поступки достойно.

Многие и отвечают достойно и живут в нелюбимой семье из чувства долга. Только кому от этого хорошо?

Гость
#47

Особенно понравился перл автора про то, что отец парня 300 тыщ зарабатывает. А какое отношение он имеет к ее беременности? С какого фига папа парня ей что-то должен? Совсем баба охамела, правильно парень ее на место поставил.

Гость
#48
гость

да ладно, что с этим спорить? Если у них мужчины не на что не годны и все висит на женских плечах? Пусть абортируются каждый год в угоду своим штанам, дабы они не ушли

я пью ОК и презерватив еще мужу натягиваю, в отличие от некоторых тупоголовых самок, рассчитывающих на ППА какое нибудь, так как знаю, что сейчас не хочу Б, при этом меня то муж уже 7 лет содержит и ему далеко не 22))))

Булавка
#49

Женщины вы сами себе злобные буратино со своими непонятными претензиями. А ведь как никогда действует поговорка про с учку и кобеля. Ваше "нет" будет решающим всегда. Запомните это.

Гость
#50
Гость

Особенно понравился перл автора про то, что отец парня 300 тыщ зарабатывает. А какое отношение он имеет к ее беременности? С какого фига папа парня ей что-то должен? Совсем баба охамела, правильно парень ее на место поставил.

ну я и говорю, автор просто хочет мажорика отхватить и все, залететь от него побыстрей и все дела