Гость
Статьи
она хочет улететь

она хочет улететь

Девушки, хочу поделиться своей проблемой. Встречаемся с девушкой уже 2 месяца, чувствую, что люблю её, она меня тоже. Всё в отношениях идеально. Единственная проблема - она собирается уехать в другую страну на 2 года учиться. Предупредила она меня об этом сразу в первый день знакомства, но я не придал этому значения - думал если будем встречаться, то не захочет уезжать. Но на днях она уже оплатила обучение и уехать должна в январе. Что мне делать? Я люблю её, но подозреваю, что 2 года - это очень серьёзное испытание для отношений. Расстаться сейчас, чтобы через 3 месяца не было больнее? Но вдруг что-то случится и она не уедет...

Сергей
15 ответов
Последний — Перейти
#1

уезжайте с ней. блин в чем проблема.

Juli
#2

хорошо сказать уезжайте с ней, они встречаются всего 2 месяца,э то очень мало что бы здесь все бросать. тем более почему он должен жертвовать своей жизнью здесь, ради призрачного счастья там. Я думаю, что время само все расставит по своим местам, если вы ее любите и она вас действительно любит , то два года можно подождать. хотя оч сложно. а вообще мне кажется, что это заранее обреченные отношения, наслаждайтесь отношениями пока она здесь

Гость
#3

Интересно а как раньше девушки парней 2 года из армии ждали и ничего.а тут и интернет,скайп,телефон и т.д.любишь отпустишь и подождешь

Гость
#4

Парни ждать не умеют и не хотят. Расставайтесь. А то она за бугром будет вести из-за Вас жизнь монашенки, пока Вы развлекаться и зажигать с другими будете.

Катенька
#5

два года не так много. ЕСЛИ УВЕРЕНЫ в себе, в ней и в ваших чувствах - ждите.

Гость
#6

Сереженька, вытри сопли и предпринимай чего-нибудь уж. На форуме он жалуется. Сам решай.

Хотя все равно это...

tate
#7

Ваша девушка молодец,что предупредила вас об отъезде сразу,ваше"что-то" не случится,она уже оплатила обучение-значит для нее это важно,не расстраивайте ее,лучше поддержите,вы же мужчина,а там будет видно.Интересно а вы в ком не уверены,в себе или в девушке?

Гость
#8

я бы тоже уехала, если вам суждено быть вместе значит будете, если нет, то даже если и она останется, вы расстанетесь

Wiseman
#9

Сергей, за какую границу она собирается ехать, и что тебя держит здесь?

Гость
#10
ТуСьКин

уезжайте с ней. блин в чем проблема.

действительно, в чем проблема

иди уроки делай, идиoтка, а не на форуме сиди

а автору что могу сказать, конечно скорее всего она встретит там парня и конечно скорее всего она не останется в России.

Виктори
#11

"Предупредила она меня об этом сразу в первый день знакомства, но я не придал этому значения - думал если будем встречаться, то не захочет уезжать"

Я понимаю, что у вас чувства, но это эгоизм чистой воды с вашей стороны! Она к этому, наверное долго шла, давно об этом мечтала. Может у нее тоже к вам чувства, но у нее нет гарантий, что она останется и у вас все сложится, что она потом не пожалеет о том, что она не уехала. Если есть возможность, уезжайте с ней, а если нет, не мешайте ей идти к своей мечте.

#12

Что париться-то. Как получится, так и получится. Дождетесь, так дождетесь. Нет, значит нет

Фунтик
#13

За 2 года вы по-любому расстанетесь. Нет подпитки отношениям. Да и вообще это глупо ждать 2 года, неизвестно чего. Если такая прям любовь, ещё встретитесь.

Кривуша
#14

*** тута думать- обрюхать её и всё. делов-то)))

#15
Сергей

Девушки, хочу поделиться своей проблемой. Встречаемся с девушкой уже 2 месяца, чувствую, что люблю её, она меня тоже.

Аж целых ДВА МЕСЯЦА! Вот ента, девки, любовь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: