Гость
Статьи
Приятные сюрпризы

Приятные сюрпризы

Мужчинам достаточно просто в честь праздника сделать приятное любимой... Делов то на 5 минут! В любом ювелирном можно подобрать цепочку, сережки, кулончик, браслетик, колечко под любой вкус и бюджет, а главное такой подарок, особенно если его приправить цветочком, понравится АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ. А чем мы можем им ответить? Носками и пеной для бритья? Давайте обсудим как можно порадовать свою любовь в честь какого-нибудь праздника!

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Джессика Симпсон своему бывшему подарила Феррари на пару дней. А чё... норм паццанский подарок я считаю )

Гость
#2

все зависит от твоей фантазии,можно начинать с мелочи а закончить например путевкой в магадан -)))

Wiseman
#4

Любому мужчине понравится хороший, оригинальный, секс.

Масяня
#5

Неожиданный секс) Например он только лег спать, а тут я на него набрасываюсь и тд) Моему нравится) Или готовлю чего-нибудь не повседневное. Суши например, или пирог. Или домой приношу суши. Он их очень любит) Домашний образ периодически меняю. Хожу в каком-нибудь легком сексуальном платье, или без) Подарки делаю в виде кофты, футболки, рубашки. На большее фантазии не хватает( Может кто-то что-то подскажет?

Гостья на сегодня
#6

Я грязную записочку сегодня подсунула в ноут)

Лера
#7

Только секс, секс, грязные записочки. Неужели ни на что больше воображения не хватает? Прямо животный уровень.

Лера
#8

Вот парни и думают сейчас этим местом.

Wiseman
#9
Лера

Только секс, секс, грязные записочки. Неужели ни на что больше воображения не хватает? Прямо животный уровень.

И ещё раз секс! Кстати, животные, за редким исключением, НЕ занимаются сексом ради удовольствия.

Гостья на сегодня
#10
Лера

Только секс, секс, грязные записочки. Неужели ни на что больше воображения не хватает? Прямо животный уровень.

Да иди вари борщ, ради бога, кто ж мешает)))))

Юля
#11

Вот девочки, об этом и речь ) Мы не можем предложить нашим мужчинам ничего кроме себя и еды... и, кстати, они нам тоже могли бы только секс дарить... И в наш день рожденья по квартире без трусов разгуливать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: