Гость
Статьи
Сюрприз
Обсуждение закрыто

Сюрприз

Девочки, у каждой из нас были в жизни моменты, которые потом вспоминаем как самые счастливые. Расскажите о тех незабываемых сюрпризах и приятностях, которые для вас делал когда-то любимый. Кому-то по окном писали "С добрым утром, любимая!", кому-то готовили ванную со свечами и лепестками роз, кого-то засыпали охапками цветов. Ведь у каждой есть момент в отношениях с любимым, который они помнят как что-то яркое и принесшее кучу эмоций. Делитесь! Во-первых, на нашем сайте ошивается куча мужчин -- может подадим им идею как порадовать любимую, во-вторых, это в очередной раз даст повод задуматься, что не все "козлы", и иногда они всё-таки делают нас счастливыми, и в-третьих, скоро день Святого Валентина, может и женщины возьмут на вооружение парочку идей, которые можно сделать и для любимых мужчин (они ведь тоже люди, тоже хоть в праздники заслуживают приятные сюрпризы).

Ляля
63 ответа
Последний — Перейти
Аманда
#1

мне мой будущий муж в стадии ухаживания, будучи студентом, незнаю каким образом и где он их достал, принес охапку тюльпанов - 150 штук (не поленилась, посчитала), было очень приятно))))

Булавка+
#2

какая банальщина. Коммунальщиков, дорожников на вас не хватает )) У меня каждый день незабываемый - потому что живу, потому что дышу, потому что чувствую!

Булавка+
#3

Когда я жила в старой квартире, у меня под окнами вот такие же душевные излияния кто-то утроил, адресованные некому Олегу. Какая н а Х разница мне до этого Олега и его бестолковых поклонниц, Я ХОЧУ ХОДИТЬ ПО ЧИСТОЙ ДОРОГЕ!!!!Хорошо что я сейчас живу в новом доме и за этим тщательно следит охрана. Штрафовала бы за глупость, может быть впредь умнее были.

Булавка+
#4

6 О ваших мозговых и гормональных дисфункциях я пожалуй умолчу. К чему вас расстраивать ))))

Булавка+
#5

9 Уважаемая, вы в РоссЕи изволите жить? Так к чему сие вопросы? Оглянитесь вокруг.

Аманда
#6

Оглянулась, нормальные дороги))))

Аманда
#7

Сейчас Булавка напишет, что ей охапки роз каждый день дарят и бриллианты))))), а мы тут со своими тюльпанами, стихами, портретами, свечами и каретами просто неудачницы))))))))

Аманда
#8

А кто тут писал про краску или крики??? Как раз у наших мужей хватило ума этого не делать, так что ваши нападки не совсем уместны))))

тРоль
#9

Булавка, поделитесь вы с нами, как мужчины вас покоряли?

Булавка+
#10

Нет не дарят, все что надо, нравится, необходимо я покупаю сама. Я могу себе это позволить. А муж дарит исключительно машины (я без запросов, мне не перед кем выставляться) То что у вас вызывает бурю восторгов у меня череда будней.

тРоль
#11

А насчет краски на асфальте - мне так не делал никто, но я ни разу не видела ,чтоб людям мешали эти надписи. Все видят и улыбаются, кто-то с насмешкой, кто-то завидует. Но чем вам помешали добрые слова на асфальте. Неужели колёса вашей машины на них подпрыгивают.

Anonymous
#12

a prikidyvajetsa krutoj:))) he he...

тРоль
#13

20, самой себе карету заказать? Приятно..... Или вы и в свои будни на карете разъезжаете? Вы часом не королева Британии?

Lady_Intriga
#14

А мне нравится надписи читать, только когда без орфографических ошибок! Я каждый день прохожу мимо окон роддома, ну и там всегда все исписано, уже год любуюсь на надпись "ЮлИчка, спасибА за сына"

Аманда
#15

*ошибкой

Ляля
#16

Но ведь покупать себе самой и получать от любимого мелочи (даже те, которые можешь сама покупать ежедневно)-- это разные вещи. То, что каждая из нас может себе покупать каждый день по букету цветов не делает нас счастливыми. Ведь дело не в цветах, а в том, что муж думал о тебе, хотел сделать приятное и это выразилось в цветах. Мне, например, муж просто так иногда покупает косметику, причём я зарабатываю неплохо и у меня нет проблем с тем, чтобы покупать косметику, бельё и всякие мелочи самой. Но то, что он подсмотрел какую именно торговую марку я покупаю, нашёл время разузнать какя у меня кожа, какой оттенок мне нравится -- это и есть внимание.

Аманда
#17

Булавка, г@вно как раз таки от вас и прет)))))

Аманда
#18

Кстати про косметику. Хотела купить себе тушь одной марки и все руки не доходили, приносит мне мой любимый такую тушь, я удивилась и спрашиваю: ты что марку запомнил? Он говорит: нет ,рекламу видел и объяснял в магазине, что у девушки в рекламе воооооот такие ресницы))))))

тРоль
#19

и32, или я знаю ,что у мужа денег сейчас нет вообще, а он займёт, хотя не любит долги, и купит мне подарок, причем такой, какой я хотела, но ему не говорила - просто в обычные дни наблюдает, что мне нравится - вот это забота, это приятно.

Ляля
#20

а олигархи не парятся с сюрпризами. это они себе девочек покупают, чтоб те им делали ванны и массажи ежевечерние. вот Булавка и говорит, что у неё это каждый день

Ляля
#21

Булавка, ты чего слюной брызжешь? Пока что ты только обхаяла всё, что написали другие. Но ничего о себе. Дай нам хоть повод поехидничать над подарками твоего мужа (если он, кончно их тебе хоть когда либо делает). а то ты становишься однообразной :-)))
Кстати, причём тут подарки? Это как раз ты, милая, измеряешь всё машинами. Тут всё проще, ненавистная тебе надпись на дороге -- это не подарок, но при этом огромная позитивная эмоция. Но тебе, обладательница автопарка (ты же ничего кроме них не принимаешь, если он тебе дарит подарки хотя бы на день рожденья, то должен быть уже автопарк) не понять таких слезливых сентиментальностей.

Булавка+
#22

кто вам сказал что я считаю машины подарками? Автопарк? Вы хорошо себя чувствуете? Вы хотите видеть то что хотите видеть. Я же говорю это проза будней не более того. Короче, с вами все ясно ))

Аманда
#23

Булавка, а почему ты пишешь только о том, как ты рада, что ты живешь, дышешь, о том, что ты счастлива каждое утро просыпаться? это так мило и романтично и тут же опускаешься и пытаешься нас принизить тем, что счастливы от любого цветочка, 101 зайца и прочих мелочей. Ты уж определись, что тебе важнее: все-таки радость жизни или очередное авто???

Lady_Intriga
#24

47, супер! Ваш муж такой молодец!

Anonymous
#25

Сколько читаю перла Булавки все думаю - как же женщину по жизни обидели....

тРоль
#26

Ляля, здорово!

Anonymous
#27

Для meня сamыm прияtныm сюрпризom bылo eгo приснaниe в люbви и слeдom, tуt жe, прeдлoжeниe руки и сeрдцa.

Ляля
#28

Вот ещё, вспомнила, на 8 марта утром встаю, выхожу из спальни, а вся квартира в разноцветных гелиевых шариках. Они все прилипли к потолку и к каждому шарику привязана длинная золотистая ленточка. Получилось что мне пришлось передвигаться по квартире, раздвигая завесу из золотых тонких лент (что-то вроде тонких лент, которыми часто перевязывают цветы). красиво было...

Аманда
#29

А еще постоянно писал стихи, у меня сейчас все листочки и открыточки сложены, я их иногда достаю и перечитываю))))

Аманда
#30

Булавка+ [56538204], а по вашему мы не живем, не дышим, не чувствуем????))))))

baksoregeshka
#31

мой первый МЧ рисовал мои портреты. правда, ни одного не осталось((( всё выкинула в своё время, ***(((

Anonymous
#32

Аманда, не обращай внимания на Булавку, она вечно пмсная тетка.

Аманда
#33

Булавка+ [56538204], я не поняла, к чему это вы??? мы вам что, дорогу испачкали??? или вы привыкли ходить по улице, выстеленной красным ковром??))))

Булавка+
#34

11 Ну дык и у меня теперь нормальные )) И лифты загляденье и вестибюль красота и стены блеск ))

Ляля
#35

Булавка, у тебя сегодня неудачный день7 Чего на людей бросаешься7 уверенна, ты так умаешь только потому, что тебе такое не писали. а если бы вышла на балкон и прочитала такое, всю жизнь бы помнила. Тем более, не обязательно краской. Моей подруге муж вечером свечами написал предложение выйти замуж. А мой мне на годовщину свадьбы заказал карету с лошадьими и кучером. Выхожу из подьезда -- стоит какрета и муж в ней с букетом и улыбкой на 32. на ней и поехали в ресторан. До сих пор приятно когда вспоминаю.

Ляля
#36

Боже, куча опечаток...
умаешь -- думаешь, лошадьими -- лошадьми, подьезда -- подъезда, какрета -- карета.

Булавка+
#37

Ляля А по-другому чувства и симпатии выражать не судьба? Что же с умом не подфартило, али с фантазией напряги? Карета? замечательно! Свечи? Бесподобно! А вот гадить краской на асфальте или орать в час ночи на всю округу "выходи за меня" это из серии "разруха в головах".

тРоль
#38

А мне бывший однажды на день рождения подарок так дарил: По всей квартире наклеил разноцветные бумажки. Встала я - в ванную. На двери "С добрым утром, солнышко", захожу, на зеркале наклейка "Ты прекрасна сегодня, как и всегда", и так везде. По пути моего следования. А там начались подсказки "Твой подарок ждет тебя там-то" Идешь туда, а там "Ну немножко потерпи, вот повернись налево", поворачиваюсь ,а там опять записочка. Везде комплименты и подсказки, как найти подарок. Я потом этими бумажками весь балкон обклеила и перечитывала.

Ляля
#39

Ну, например, как должен "выражать чувства и симпатии" человек "с умом"? Вот мне даже любопытно, что бы тебя сделало счастливой? Как тебя балует муж без "разрухи в голове"?

Anonymous
#40

lohushka bulavka....

Аманда
#41

я как посмотрю, так тут одни жены олигархов сидят)))) Ща пойду убьюсь об стену, почему мой муж, будучи студентом ,не подарил мне машину

Булавка+
#42

ой сколько г-на то поперло )) Молодцы что разноображиваете свои будни. Вот сохраните это в течении хоть бы первого десятка и будет вам счастье. А то все такие смелые как я посмотрю. Не расплескайтесь

Аманда
#43

мне в школе мальчик дарил открытку, сделанную собственными руками и там было написано:ЛенАчке. Я спрашиваю почему с шибкой? Ответ: ЛенА - проверочное слово)))))

Lady_Intriga
#44

Ну тут наверно Юлия проверочное слово...:)

тРоль
#45

Булавка, мы, по-моему, не хвалимся, что у нас всегда так. А наоборот говорим о приятных моментах - воспоминаниях. Было бы их много, стало бы скучно. И никто на этом форуме (кроме вас) пока не хорохорился, что наши будни состоят из романтических и приятных вещей. И с вами разговаривают достаточно спокойно и без го...на, как вы выразились.

Ляля
#46

Кстати, почему только нам? Я мужу на годовщину свадьбы заказывала бигборд с нашей фотографией и подписью. Потом месяц друзья звонили ему с вопросами : "Это правда ты там?". Ходил довольный, годый как павлин.

Ляля
#47

35,36, правда приятнее ничего нет, чем осознавать, что муж приглядывается к мелочам, которые тебе нужны и просто тратит время на их поиски чтобы сделать тебе приятное? Это и есть проявление любви. Ведь подарок в будни всегда приятнее подарка на праздник. в праздник это обязательно, а в будни -- по желанию.

Аманда
#48

Бедная Булавка, олигархам таких радостей жизни не понять)))))

Булавка+
#49

39 уймитесь, мадам ))

Булавка+
#50

для кого-то подарки это и есть ТО самое внимание, выражение чувств (которое кому-то недоступно потому как олигархам не понять - я плакалЬ_)))), которое как воздух необходимо дабы чувствовать себя нужной и востребованной своим выбранным мужчиной (и не дай бог не подарит или забудет о дате - все не любит, развод! и каждая вторая тема на форуме тому подтверждение..что стар что млад))) Бедные девочки, вы так зависимы от чьей-то оценки своих качеств))