посоветуйте приятный сюрприз без повода,пожалуйста. чтобы пришел после работы и как было приятно. ужин при свечах был,дверь с запмсками обклеивала,сердечки с приятностями тоже. посоветуйте
Марина, пригласи негритяночку-лилипутку. Муж приходит - а вы такие лежите вдвоём, его ждете.
Гость
[686269924]
#2
Массаж сделайте или вкусненькое приготовьте
мохнатая булка
[1464291089]
#3
Это очень неприлично писать здесь ☺️
Гость
[3664902268]
#6
я как то своему мужу помыла ботинки..........огогого как он удивился, было очень приятно ему!
Гость
[3685938960]
#7
Это я
Сообщение было удалено
Мой бы тоже. А че, автор, клип Воробьева не смотрели чоли? Сумаашедшая
Гость
[1403634856]
#8
Отсос от порога.
Гость
[3911021414]
#9
Мой муж сегодня возвращается из командировки, а сын со спортивных сборов. Приготовила вкусный ужин. Хочу еще чем-то порадовать, но пока не придумала. Конечно, никаких сердечек и записок.Мы женаты 20 лет.
Анна
[988035453]
#10
Купите себе красивое белье!!!Вот и все!!А еще лучше красивую фигуру! Я всегда беру на сайте Silkway/Сейчас там есть боди "Дикая орхидея",просто чума.
Аня
[3006449289]
#11
свечи и записки мужчинам не нужны. красивое белье, прическа, ужин хороший и что-то необычное. сделайте то, что вы обычно не делаете (взбитые сливки, ванну вместе примите, можно костюмчик какой-нибудь прикупить... мед сестра, стюардесса)
Курочка несушка
[2705489799]
#12
Гость
Сообщение было удалено
так вы уже клюшка старая! ТОгда молоденькую с упругим телом девочку ему, а вы с сыном к матери свалите
Гость
[2317667157]
#13
Что-нибудь испечь самой? Или просто приготовить из горячего. Только лучше с мясом и более традиционное, а не навороты экзотические со всякими там морепродуктами и авокадо, какая-н. говядина в небанальном соусе с овощами...
Кстати, а может, бутылочку алкоголя, который вы любите, и на диванчик?)))
Гость
[3911021414]
#16
так вы уже клюшка старая! ТОгда молоденькую с упругим телом девочку ему, а вы с сыном к матери свалите
Это из личного опыта? Спасибо. Нет.
Гость
[3304869915]
#17
Сразу старый анекдот вспомнился.
Встречаются две подруги: - Как у тебя дела? - Плохо! С мужем не сплю уже 3 месяца!!! - А ты дождись его, когда он с работы придет, разденься и встань раком прямо перед дверью.... Вечером приходит муж домой пьяный. Жена его увидела в окно, разделась, встала раком у двери и ждет. Муж входит и падает в обморок... На следующие утро приходит на работу весь бледный. Его спрашивают: - Что с тобой случилось? - Прикиньте мужики, вчера прихожу домой, открываю дверь, а там гном... Щеки здоровенные, борода до самого пола и слюни текут... Сожрать меня хотел.
Гость
[3304869915]
#18
Гость
Сообщение было удалено
А я своему купила крем к его любимым туфлям, которые он уже выбрасывать собирался. Цвет не стандартный, но нашла. И как следует обработала. Стали как новые. Обрадовался не то слово.
Гость
[3109497210]
#19
Гость
Сообщение было удалено
👀красные мокасины?☺️
Марина
[794785711]
#20
Это я
Сообщение было удалено
Господи,никого удерживать не нужно, все и так отлично))) сюрпризы друг другу делаем. и не даем друг другу соскучился 😉😉😉😉
Марина
[794785711]
#21
Гость
Сообщение было удалено
не обращайте внимания. не знают чем уже к себе привлеч) Приготовьте жульен в булочках ,ооочень вкусно👍👍👍
Гость
[2075372360]
#22
Марина
Сообщение было удалено
Хватайте его с палаткой, и с ночевкой на рыбалку (если фанат). На руках донесет ))
мари
[2901912728]
#23
вертолётик купите...на управлении
КотБлювот
[2017897177]
#24
я могу подсказать долгоиграющий так сказать сюрприз)))возьмите баночку,красиво ее украсьте,и в течении какого то времени,складывайте туда послания и комплименты)))а потом подарите ему)
ужин при свечах был,дверь с запмсками обклеивала,сердечки с приятностями тоже.
посоветуйте