Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выставляют нас меркантильными чудовищами?

Всегда переводят так, будто мы бездушные и нам нужны только деньги? Может у них обида на себя, что они не богаты, нет машины и им приходится таким образом выкручиваться и делать из себя жертву?!Нет, а что плохого, если девушка ищет человека который умеет зарабатывать деньги. Ведь ни один мужчина никогда не женится на девушке которая некрасива, не умеет готовить, неряха, не хочет детей. Так почему свою основную роль они выставляют как что-то неважное, роль добытчика опускается. Например, если знакомятся в интернете, и девушка напишет что она весит 250 кг. Парень сразу же прекратит переписку и забудет как страшный сон. Девушка не обидится - потому что она знает свою проблему. Но если в этой переписке девушка спросит : есть ли у тебя машина? Парень ответит что нет и девушка откажет ему в свидании и прекратит общаться, то парень жутко обидится, выставит девушку продажной, еще напишет кучу гадостей что ей нужны только его финансовое положение, а главное это душа и бла бла бла. Это лицемерие или что? Почему мужчины такие двуличные?
Гость
3 043 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Справка: Ускоритель заряженных частиц ≈ класс устройств для получения заряженных частиц. О как! ))
Гость
#702
Гость
Сообщение было удалено
Да нет, просто прикалываюсь. Щас стихи пойдут )))
Гость
#703
Нет, лучше будем говорить об "основном женском качестве" - Чтоб от темы не уходить.
Гость
#704
Гость
Сообщение было удалено
Аааа, а я уже попыталась было вспомнить школьный курс, например, о когерентности и лазерах.
Гость
#705
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению, стихи уже вышли. Вы опоздали ))) Подробности данного процесса лучше не рассказывать, а просто сказать, что по утрам стихи намного объемнее )))
Гость
#706
Гость
Сообщение было удалено
/* пожимаю плечами
Гость
#707
Но если хотите можем пообсуждать вот этот пост Милиссы "Женщинам не так уж нужен секс, не так уж нужны горячие ужины, не так уж нужен порядок в доме (а мы и мусорим меньше) и накрахмаленные рубашки. А мужчинам (ну большинству) это все надо.

Единственное зачем женщине может быть нужен мужчина - это для зачатия детей. Но если ты детей не хочешь, за зачем он тебе сдался? А вот он если хочет секс/ужины/уют, то пусть доказывает, что ты от этого тоже выиграешь, а не только проиграешь" Согласны с ее утверждением?.
Гость
#708
Ну Вы бы еще меня попросили поспорить на тему "Кто кому должен?" или ""Как заплатить за кофе девушки в кафе и не "протянуть ноги" до следующей зарплаты?"
Гость
#709
Судя по форуму это самые животрепещущие темы, а если учесть, что форум женский и в основном тут женщины "обитают", значит эти темы их волнуют больше всего, в отличие тем о детях, их здоровья и т.д.
Гость
#710
Гость
Сообщение было удалено
Тут есть темы и про здоровье, и про детей, и про т.д. :). Просто мужчинам так и хочется, чтобы все мысли женщин были только о них, любимых. И, кстати, их очень обижает тот факт, что они уже не единственный центр женской Вселенной, - почему-то его называют феминизмом :)
Тинтагель
#711
Да не нужно мужикам равноправие. И женщины, которые ведут себя с ними на равных, тоже не нужны. Это мальчишки только сначала так орут, пыжатся, а когда им указываешь на их место в равноправной паре - начинают страшно возмущаться. И ты у них оказываешься той же самой проституткой при том, что они на тебя ни копейки не потратили. Знаем, плавали)))
Гость
#712
Тинтагель
Сообщение было удалено
Мы на этом форуме выслушаем все мужские вопли о несовершенствах мира в целом, и o женских, в частности ;)
Гость
#713
Гость
Сообщение было удалено
Да такие темы есть, но их мало и они не так популярны как вышеназванные. Я просто делаю логические выводы, ничего личного. И знаете, если честно, не нужны нам ваши мысли о нас ))) Вот смотрите, простой пример: встречаются бывшие однокурсники/одноклассники/сослуживцы, ну посидели, выпили, поговорили. Знаете о чем они говорят? Открою секрет: о былых временах, футболе, машинах, политике, фильмах.... о женщинах тоже, но может минут 5-10 вам уделят )) и всё. Теперь представим ситуацию, когда встречаются однокурсницы: ну там разговоры о моде, шмотках, и... о мужчинах (как минимум половину всего времени). Выражение "перемыть кости" знакомо наверно. Так вот, всем мужикам сегодняшним, бывшим, просто случайным "перемоют кости" так, что мама не горюй. Делайте выводы сами.

Насчет феминизма - говорю за себя, но мне он - что есть он, что его нет, "по барабану".
Гость
#714
Тинтагель
Сообщение было удалено
А ценник можно сразу посмотреть, ну чтоб просто время ни ваше, ни моё зря не тратить? )))
Простопарень.
#715
А теперь по порядку. Мужчина никому ничего не должен. Женщина никому ничего не должна. Мужчина и женщина живут вместе. Мужчина никому ничего не должен, женщина никому ничего не должна. Мужчина и женщина завели ребёнка. Мужчина должен обеспечить ребёнка защитой, едой, воспитанием. Женщина должна обеспечить ребёнка воспитанием, мужа-уютом, комфортом.

Проблемы в следующем. 1) Мужчины не хотят пахать на глупые бабьи капризы. Следствие-зачем работать и зарабатывать если жена дура и деньги на ветер.

2) Женщина переоценивает свои заслуги и требует нереальной оплаты. Пример: сварила яичницу, кинула шмотки в машинку, пропылесосила ковёр 4х2 метра-требует поход в ресторан. С какого хрена? Есть домработница, которая сделает это за 300 рублей.

3) Многие женщины считают что мужчины должны их обеспечивать только за дырку между ног. Вам самим секс не нужен? Снизошли до секса? В лес. Сразу.

4) Мужчина не готов к ответственным отношениям(ребёнок, остальные отношения не в счёт). Не готов обеспечить и работать.

95% женского пола присутствуют в 1-3 пунктах. Раньше меня меня это бесило. Теперь я отношусь как к данности. Есть правильные женщины, но их настолько мало, что большинство из вас не может претендовать на НОРМАЛЬНОГО мужика. Не хотите меняться, готовить, создавать уют, помогать мужу-женитесь на подкаблучниках и качайте из них бабло+ скандалы. Уверен многие так и сделали.
Тинтагель
#716
Гость
Сообщение было удалено
А смысл? сейчас я уже наглухо замужем. Естественно, не за таким любителем равноправия, с которым судьба меня столкнула тогда, в далекой молодости.

Ценник (не мой) - на каком-нибудь Досуг.Ру изучайте. Если бы я была мужиком с Вуманру, я бы подобные сайты себе в "избранное" добавляла, чтоб мониторить в поисках "подешевле и побыстрее" )))))))))
Гость
#717
Простопарень, ну вот зачем ты влез? )) Я вот тут ценник жду от Тинтагель. Вот уже баблосы достал, посчитал, прикинул - щас пришлет, а я, такой, хоп, чтоб без лишних забот/хлопот/кино/кафе - сразу ее в койку и баблосы уже на столике лежат за оказанные услуги )))
Гость
#718
Тинтагель
Сообщение было удалено
Зачёт!
Гость
#719
Тинтагель
Сообщение было удалено
Эхххх, ценник другому был показан и товарно-денежные отношения уже естественно наглухо произошли ))) А где твой, чей ценник показан был тому, с которым свела судьба? )))
Гость
#720
Гость
Сообщение было удалено
Садись! Пять!
Гость
#721
Гость
Сообщение было удалено
дело в том, что эти степени слишком разные иу женщины рассчёта во всём вообще, а мужик ищет приятного человека рядом которого можно любить. Вообще несопоставимые расчёты одних и других
Тинтагель
#722
Гость
Сообщение было удалено
Кто - мой? ценник или мужик?)))))
Тинтагель
#723
Мужик, кстати, зверски ругается из другой комнаты, что на таком вредном сайте сижу. Я ему, конечно, вру, что книжки на либрусеке читаю, но фейса xpен объегоришь.... Так что пойду к нему под бочок. Всем сладких и не ссориться.
Гость
#724
Тинтагель
Сообщение было удалено
Ценник конечно, нафига мне твой мужик )) А, ладно, пускай этот ценник (твой) с мужиком твоим ходит. Найдем другую с ценником. Поди ж не перевелись ещё девки с ценниками. )))
Тинтагель
#725
Гость
Сообщение было удалено
Вы какой-то странный. Вуманские дядьки наоборот ратуют за то, чтобы девок отоваривать безо всякого ценника, за просто так, а вы им всю малину портите. Эдак все девки на себя ценники понавесят да к вам ломанутся.... затопчут еще насмерть, а конкуренты рассерженные уже после них допинают))))))) Так шта берегите себя...

Все, ушла, а то сейчас от смеха не засну, а завтра вставать рано...
Гость
#726
Гость
Сообщение было удалено
в чем двуличность? если парень напишет, что весит 250 кг, с ним будут продолжать и что то развивать? (ну если он не миллионер ;))?

Мужчины, кот. прекращают общаться с девушкой, когда узнают, что у нее нет машины, что она мало зарабатывает - это альфонсы какие то.

Давайте четко обозначим: женщин в партнере деньги интересуют гораздо больше, чем это у мужчин. Мужчинам важнее какая из себя девушка сама по себе. И встанет тогда все на места.

Только к чему тогда тема вообще?)
Снежок
#727
автор во многом права, здесь же не идёт речь о том что мужчина должен быть миллионеров и ездить на бэнтли, просто он должен быть в состоянии обеспечить себя и свою девушку ... к тому же женщины часто обращают на это внимание, что увидеть перспективу в отношениях, может она семью хочет завести с ним? знаете ли, сейчас детей заводить не дешёвое удовольствие

мужчины ведь тоже все хотят рядом видеть красивую, ухоженную женщину, им уродины, косые не нужны, каждый думает о своей выгоде, так уж у человека заложено
Гость
#728
Снежок
Сообщение было удалено
это мать твоя должна была тебя вынашивать 9 месяцев, а не 5, чтоб мозги могли сформироваться. Запомни, дура, никакой парень НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Гость
#729
Женщина не платящая за мужчину - ....?

Только убогим могут такие мысли в голову приходить... Чтобы женщина за мужчину платила...
Гость
#730
Гость
Сообщение было удалено
только блRдь последняя вместо ответа на прямой вопрос может чушь собачью выдумывать и хамить на тех, кому она приплачивать обязана
Гость
#731
Девочки, не ведитесь на разговоры с гостем 3140760069. Это завистливый, крайне неуспешный в жизни человек. Явно врет, что зарабатывает по 100 тысяч, ругает с пеной у рта всех, кто занят в офисах, зато нахваливает каких-то бетонщиков или кого-то вроде со стройки. Наверное, сам таким образом работает. Рассчитывал в жизни на большее, да не вышло...

Ничего не имею против строителей. Даже УВАЖАЮ. Но против ЗАВИСТЛИВЫХ строителей можно много что сказать. Не нравится своя жизнь, злишься, что не хватает денег даже в кафе с девушкой сходить, а без денег заинтересовать ее не хватает ни ума, ни воспитания - иди, работай над собой. И хватит тут всех грязью на женском форуме поливать.

Кстати, даже будучи строителем можно очень неплохо заработать. Если реально работать, а не на женском форуме сидеть.
неудачный старпёр
#732
Снежок
Сообщение было удалено
Ага...щазззз

Открывай забрало)))
неудачный старпёр
#733
773 я врать не буду зарабатываю меньше 100, но не намного, мне по полной хватает, квартира-машина и загородный домик имеется, 3 раза в год отдыхаю и не в Сочах. Москва само собой.

Спрашивается нaх мне надо шалав кормить и горб свой напрягать?

Женат был, вспоминаю как страшный сон, оттяпать ничего не успела, а ох как хотела, за что пошла в сад.
неудачный старпёр
#734
Гость
Сообщение было удалено
прекрасно, получается 100% всех присутствующих баб и 99,99% всех вообще убогие.

Чтобы мужчина за женщину платил...
Гость
#735
Гость
Сообщение было удалено
Я не только блRдь последняя, как вы выразиться изволите, но еще и с*ука порядочная и стерва... И это мне платят, а не вам, убогим... Завидуйте молча...
Гость
#736
неудачный старпёр
Сообщение было удалено
Да кто за тебя убогого будет платить... Очнись и не льсти себе...
Гость
#737
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
#738
Гость
Сообщение было удалено
за минет 500 рублей? или как привокзальной шалаве 200 рублей.
Гость
#739
Гость
Сообщение было удалено
Точно, убогий провинциал...А что, только 500 рублей и можешь себе позволить, нищеброд?
Гость
#740
Гость
Сообщение было удалено
иди учись соображать, а не домыслы свои неудовлетворённые другим людям приписывать, идиотина неграмотная
Гость
#741
Гость
Сообщение было удалено
+100000
неудачный старпёр
#742
"[quote="Гость"]Да кто за тебя убогого будет платить... Очнись и не льсти себе...[\/quote]\n
Далее пошёл непереводимый местный (бабский) диалект..."
замужем 25
#743
"""Ведь ни один мужчина никогда не женится на девушке которая некрасива, не умеет готовить, неряха, не хочет детей. """

Ржала как лошадь. Милая девочка, я знаю кучу мужчин, которые женятся на некрасивых девушках, на полных неумехах, которые даже яичницу не умеют жарить( не шучу), на нехотящих детей абортницах, на прошмандовках, на наркоманках и на проститутках. И не просто женятся, а женятся на всю жизнь и никуда не отпустят этакое сокровище.

Жизни вы не знаете
замужем 25
#744
Я знаю дуру, которая спускает все семейные деньги на ветер, на шмотки и журналы, и не одну такую дуру - и мужья с ними живут. Вот понимаете. Живут. Он понимает, что она ***, но живет с нею.

А вы такие наивные думаете, что мужчинам дуры не нужны))))
замужем 25
#745
Про создавать уют насмешили. ( пост выше)Знаю кучу заср-ан-ок, которые не убираются в квартире вааааааще. И, знаете, замужем, и муж их обеспечивает по полной программе.

Мужчины, ну кому вы врете? В жизни всё не так, как тут пишут. И секс нормальным женщинам не нужен, я вас уверяю, женщинам нужны результаты секса( то есть дети и семья)
неудачный старпёр
#746
замужем 25, вот потому что таких уже БОЛЬШИНСТВО брак и вымирает.

Есть ли лохи? Есть их пока много. Но становится всё меньше и меньше.

С одним согласен, она может быть полнейшей дурой, ваааще по дому ничерта не делать, бездетной стервой и тд и тп, но обладать одним качеством - сексуальность и тогда ей всё обеспечено.

Те лохи кто ещё остались скорее на такой женятся чем на даже средненькой внешности и шикарной хозяйкой.
Скор-па
#747
Гость
Сообщение было удалено
Да, мужчины двуличные - а Вы не знали???
Скор-па
#748
Маринка88
Сообщение было удалено
Я думаю, это из серии "зелен виноград". Как правило нищеброду и прид"урку не светит получить красивую, интересную девушку, вот они и начинают мутить "да они меркантильные, мне на фиг не сдались"
Гость
#749
Скор-па
Сообщение было удалено
красивую, интересную девушку=меркантильную (шалаву, как толкуют словари)?
неудачный старпёр
#750
Гость
Сообщение было удалено
Шалавам давно дано определение и задолго до вумена)

Это баба продающая себя за деньги и/или услуги. Сколько, как и в каком виде значения не имеет. А таковых львиное большинство.

Причём вы это прекрасно понимаете, только находите своим поступкам и двойным стандартам анекдотичные объяснения и оправдания.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0