Гость
Статьи
Не пониманию к чему …

Не пониманию к чему эта упертость мужа?Мне кажется он меня не любит.

А дело вот в чем. Мы живем в его квартире и одна стена спальни у нас выходит на лестничную площадку и там стоит кровать так что мы спим головами к этой стене. Она очень холодная зимой и к тому же утром слышны все шаги спускающихся вниз. В общем я и простуживаюсь часто,утром просыпаюсь с головным болем и заложенным носом. Просила мужа передвинуть кровать к другой стене,а там как раз помещается наш большой шкаф так он сказал что никаких перестановок ему не нужно и что он это дело просо ненавидит. Спит он потчи всегда на диване в зале при включенном телевизоре всю ночь так что ему то что. Одна я все это не передвину надобно звать мужиков здоровенных на то что бы сделать перестановку. Боюсь его реакции. А вообще то прихожу к выводу что надо от него уходить,не будет любящий человек,да даже уважающий относится так к другому-ничего не сдвину с места-мучайся.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А ваш головной боль только от недосыпа?

Инкуб
#2

Передвинуть кровать боишься, а уходить не боишься? он же тебе ремня даст

Лада Хмурая
#3

а почему вы не вместе спите?

#4

Спите с ним на диване, пока сам не захочет кровать передвинуть

Гость
#5

Уходи от него, он тебя недостоин!

Гость
#6

Головная боль от холодной стены зимой. Вот придут холода и надо как торешать вопрос.

подруга
#7

А меня хлебом не корми, дай мебель подвигать))

Автор
#8

Не спим вместе потому что он засыпает при включенном телевизоре,у него работа сплошной стресс и он так привык. Не могу с ним спать на диване мне мешает телевизор.

Автор
#9
Инкуб

Передвинуть кровать боишься, а уходить не боишься? он же тебе ремня даст

У нас этой почве много разногласий,не хозяйка я у него дома. А тут проблемы со здоровьем,а он тоже уступить не хочет. В общем я к нему начинаю охладевать так как это не есть хорошо такое отношение.

Автор
#10
подруга

А меня хлебом не корми, дай мебель подвигать))

Проблем нет я бы позвала кого то на помощь,но он прям на смерть стоит ничего не двигать. Такое расположение вещей мне не нравиться. Есть у меня своя квартира которая пустует пока. Хорошо что не сдала.)Наверное уйду я от него чем вот так жить на правах птичьих. Буду хозяйкой у себя дома.

Гость
#11

Автор а что у кровати нет никакого изголовья и вы прям впритык к стене спите? что то не могу себе представить такое... да и что за стена такая супер-холодная что вы якобы из-за нее болеете... короче вы странная автор, и мужа видать своими странностями задолбали....

подруга
#12
Автор

Проблем нет я бы позвала кого то на помощь,но он прям на смерть стоит ничего не двигать. Такое расположение вещей мне не нравиться. Есть у меня своя квартира которая пустует пока. Хорошо что не сдала.)Наверное уйду я от него чем вот так жить на правах птичьих. Буду хозяйкой у себя дома.

так перествьте без его ведома и скажите по фен-шую так положено)

Гость
#13
Автор

Не спим вместе потому что он засыпает при включенном телевизоре,у него работа сплошной стресс и он так привык. Не могу с ним спать на диване мне мешает телевизор.

У меня муж тоже до свадьбы засыпал под ТВ,но после свадьбы за неделю перевоспитала,объяснив,что мне мешает,я не отдыхаю,а спать без него(диван ) не собираюсь и все смотрим пока кто-то(чаще я) спать не захотели, а потом отбой.А про кровать,я так просила мужа передвинуть шкаф,все ему некогда было,вызвала "мужа на час",когда родной муж пришел,увидел перемены,спросил Кто? ответила "муж на час" и если впредь мои прошения не будут удовлетворяться в короткие сроки,то "муж" будет вызываться чаще и может заменить в последствии действующего.Все! Теперь максимум на третий раз все делает.

подруга
#14

блин а я тока щас заметила, что у меня вообще изголовье кровати подпирает стену, за которой улица)) И отлично сплю! Правда там никто не ходит)

Автор
#15
Гость

Автор а что у кровати нет никакого изголовья и вы прям впритык к стене спите? что то не могу себе представить такое... да и что за стена такая супер-холодная что вы якобы из-за нее болеете... короче вы странная автор, и мужа видать своими странностями задолбали....

Есть изголовье,но это не помогает. Спала в комнате у ребенка,все нормально не болею так как комната теплая. Он начал злится. Начала поворачиваться спать в обратную сторону на кровати -злится!Кого х..я ему от меня уже надо не знаю?! И это я странная?!

Автор
#16
подруга

блин а я тока щас заметила, что у меня вообще изголовье кровати подпирает стену, за которой улица)) И отлично сплю! Правда там никто не ходит)

А вы представьте с 6 утра начинают спускаться по лестнице и шум каблуков и вообще шаги и беготня детей и собак и я от этого вскакиваю. Я тоже раньше жила в доме и моя кровать соприкасалась к наружной стене -не было проблем совсем другое дело.

Гость
#17

Что ж он у Вас на все злится? может причина в другом?

Гость
#18

А вообще Ваша проблема выглядит так, будто это Вы его не любите, раз из-за такой х-е-р-н-и хотите уйти.

Автор
#19
подруга

Автор

Проблем нет я бы позвала кого то на помощь,но он прям на смерть стоит ничего не двигать. Такое расположение вещей мне не нравиться. Есть у меня своя квартира которая пустует пока. Хорошо что не сдала.)Наверное уйду я от него чем вот так жить на правах птичьих. Буду хозяйкой у себя дома.

так перествьте без его ведома и скажите по фен-шую так положено)

Это начало конца. Он с бывшей разведен и не потерпит никаких изменений чего то в его жизни я так поняла как бы боязнь у него что посягают на его свободу что ли. Ведь спит то в зале ему то что. Слишком много уже было такого г..на. Я уже на взводе.Уходить буду.начала его ненавидеть.

Автор
#20
Гость

А вообще Ваша проблема выглядит так, будто это Вы его не любите, раз из-за такой х-е-р-н-и хотите уйти.

Он меня не любит раз в такой мелочи уступить не хочет ведь видит же что болею и мучаюсь,а нет! Да это почти что последняя капля. Шторы не повесь!В комнате у ребенка он гладит с утра и ребенка будит. нет что бы переместиться в другую комнтату или зал так нет там телевизор надо включить с и слушать новости. Ребенок просыпается всегда на пол часа раньше.Достало меня все!

Анна
#21

хахах

а то что спит в другой комнате вас не беспокоит?

в чем проблема кровать самой передвинуть?

Автор
#22
Анна

хахах а то что спит в другой комнате вас не беспокоит? в чем проблема кровать самой передвинуть?

Он мне сказал что бы я не пробовала даже. Я то кровать передвину,но это отношение ко мне считаю неуважением. А то что спит в другой комнате меня не беспокоит,он храпит к тому же так что с ним спать невозможно.

Лада Хмурая
#23

муж злится если вы спите в комнате ребенка или другой стороной на кровати, в то время когда сам спит на диване? не понимаю. какая ему разница.

Гость
#24
Автор

Он мне сказал что бы я не пробовала даже. Я то кровать передвину,но это отношение ко мне считаю неуважением. А то что спит в другой комнате меня не беспокоит,он храпит к тому же так что с ним спать невозможно.

У меня муж тоже храпит,но даже представить не могу,чтоб он спал не со мной,чтоб не обнял меня перед сном и ночью или я его не обниму,не поцелую. У вас проблема не в кровате,а в ваших отношениях.

Та самая
#25

С прибабахом он у Вас, однако. Я бы сбежала уже. У меня, кстати, тоже кровать у стены так же стояла, задолбалась с простудами. Ну передвинула, какие проблемы. Представляю, если бы мне мой муж начал права качать по поводу такой ерунды. С одной стороны, казалось бы, фигня полная, а с другой: не заботится он о Вас нисколько. И надо оно Вам? Неет, реально с заскоками мужик

Автор
#26
Лада Хмурая

муж злится если вы спите в комнате ребенка или другой стороной на кровати, в то время когда сам спит на диване? не понимаю. какая ему разница.

Вот в том то и дело!.!Он начал меня раздражать и то сильно!

Лада Хмурая
#27

автор, извините, что спрашиваю - но секса, как я понимаю, у вас уже лет сто нет?

Гость
#28

Ваш муж-козёл!

Автор
#29
Та самая

С прибабахом он у Вас, однако. Я бы сбежала уже. У меня, кстати, тоже кровать у стены так же стояла, задолбалась с простудами. Ну передвинула, какие проблемы. Представляю, если бы мне мой муж начал права качать по поводу такой ерунды. С одной стороны, казалось бы, фигня полная, а с другой: не заботится он о Вас нисколько. И надо оно Вам? Неет, реально с заскоками мужик

Я уже одной ногой в моей квартире! Не могу терпеть такой тирании. Именно что ему наплевать на мое здоровье,а раз так то мы распрощаемся.

Автор
#30
Лада Хмурая

автор, извините, что спрашиваю - но секса, как я понимаю, у вас уже лет сто нет?

Лада Хмурая

автор, извините, что спрашиваю - но секса, как я понимаю, у вас уже лет сто нет?

Секс у нас есть иногда,а потом он валит на свой диван спать. Но от такого отношения и секса скоро не будет! У меня просто не встанет к нему!

Гость
#31

Автор, ну в общем-то дело не в кровати, вы сами понимаете, а в том, что муж с вами совершенно не считается. И такое впечатление, что специально делает вам неприятно. Думаю, в посте 19 ваше первое предложение самое верное.

Автор
#32
Гость

Автор, ну в общем-то дело не в кровати, вы сами понимаете, а в том, что муж с вами совершенно не считается. И такое впечатление, что специально делает вам неприятно. Думаю, в посте 19 ваше первое предложение самое верное.

В том то дело что понимаю.Ведь кровать мне передвинуть ничего не стоит но тогда уж и вещи должны быть собраны в чемоданах возле двери так как война будет не на жизнь,а на смерть!

Минуся
#33

Ужас! Автор, обставляйте свою квартиру и уходите. У меня были подобные ситуации с мужем, жаль уйти некуда было....

Гость
#34
Автор

подругаАвтор

Проблем нет я бы позвала кого то на помощь,но он прям на смерть стоит ничего не двигать. Такое расположение вещей мне не нравиться. Есть у меня своя квартира которая пустует пока. Хорошо что не сдала.)Наверное уйду я от него чем вот так жить на правах птичьих. Буду хозяйкой у себя дома.

так перествьте без его ведома и скажите по фен-шую так положено)Это начало конца. Он с бывшей разведен и не потерпит никаких изменений чего то в его жизни я так поняла как бы боязнь у него что посягают на его свободу что ли. Ведь спит то в зале ему то что. Слишком много уже было такого г..на. Я уже на взводе.Уходить буду.начала его ненавидеть.

Ну, видать , не зря с ним его предыдущая развелась. Упертость у вашего мужа- дебильная какая-то. Он вам по интеллекту подходит?

Все ситуации, тем более те, которые кого-то расстраивают в семье, нужно решать СОВМЕСТНО. Если ваш мужчина этого не понимает, а я делаю вывод, что НЕ ХОЧЕТ понимать, значит ему надо жить одному. Такое рабское положение вещей в нашей стране не предусмотрено. Это его квартира и он пользуется своим положением. Вот так это называется. Начхать ему на вас и ваши проблемы.

Мне вас жалко. Может он вас и любит. Но любовь к себе для него важнее.

Бред какой-то! Я бы уже давно своему скандал закатила и выставила условие.

Найдите его слабое место и даш на даш: вот, типа, я тебе сделаю то-то и это, а ты мне вот это! Ждите момента, когда он что-то у вас поросит. Как-то так...

Гость
#35
Гость

У меня муж тоже храпит,но даже представить не могу,чтоб он спал не со мной,чтоб не обнял меня перед сном и ночью или я его не обниму,не поцелую. У вас проблема не в кровате,а в ваших отношениях.

+1000

Гость
#36

"[quote="Та самая"]С прибабахом он у Вас, однако. Я бы сбежала уже. У меня, кстати, тоже кровать у стены так же стояла, задолбалась с простудами. Ну передвинула, какие проблемы. Представляю, если бы мне мой муж начал права качать по поводу такой ерунды. С одной стороны, казалось бы, фигня полная, а с другой: не заботится он о Вас нисколько. И надо оно Вам? Неет, реально с заскоками мужик[\/quote]\n
\n
Тоже удивляюсь, так не бывает, похоже на разводку))) Или автор с ним живет из-за денег."

Автор
#37

"У него вот такие тиранические наклонности,он большой начальник на работе и думает что в семье будет манипулировать как захочет. У ребенка в комнате гладит по утрам,ребенок мой от первого брака. отбирает у него пол часа сна! Я больше чем уверена что со своими так бы не поступал и я ему это сказала.Я в некоторой степени завишу от него материально,но так уже натерпелась что лучше сидеть на воде и хлебе. Я по гороскопу лев,а он скорпион у нас когда начинается схватка то не на жизнь,а на смерть! Я не дам себе по голове ходить,терпеливая,но до поры до времени!Я уже выдохлась от постоянных нервных срывов о отстаивания своего места под солнцем. "

Автор
#38

"[quote="Гость"]Автор\n
Ну, видать , не зря с ним его предыдущая развелась. Упертость у вашего мужа- дебильная какая-то. Он вам по интеллекту подходит? Все ситуации, тем более те, которые кого-то расстраивают в семье, нужно решать СОВМЕСТНО. Если ваш мужчина этого не понимает, а я делаю вывод, что НЕ ХОЧЕТ понимать, значит ему надо жить одному. Такое рабское положение вещей в нашей стране не предусмотрено. Это его квартира и он пользуется своим положением. Вот так это называется. Начхать ему на вас и ваши проблемы. Мне вас жалко. Может он вас и любит. Но любовь к себе для него важнее. Бред какой-то! Я бы уже давно своему скандал закатила и выставила условие. Найдите его слабое место и даш на даш: вот, типа, я тебе сделаю то-то и это, а ты мне вот это! Ждите момента, когда он что-то у вас поросит. Как-то так...[\/quote]\n
Я уже раз сорвалась и начала вещи собирать,но он меня держал за руки и просил не уходить. Он меня старше на 15 лет если это имеет отношение к делу. И условия были,все уже было. вывод один паковать чемоданы! У меня скоро будет нервный срыв!Благо есть куда уйти! "

#39

"Да ему по фиг вообще видимо."

Автор
#40

"[quote="Минуся"]Ужас! Автор, обставляйте свою квартиру и уходите. У меня были подобные ситуации с мужем, жаль уйти некуда было....[\/quote]\n
А что у вас было?Можно поподробнее пожалуйста."

Aalajskdksdfs
#41

"Муж мстит за что-то. нервы ему трепите? С друзъями не даете встречатъся? Бутылку пива в субботу выпить?"

Автор
#42
Aalajskdksdfs

Муж мстит за что-то. нервы ему трепите? С друзъями не даете встречатъся? Бутылку пива в субботу выпить?

Вы наверное тему перепутали.

Wiseman
#43

"[quote="Автор"]...одна стена спальни у нас выходит на лестничную площадку и ТАМ стоит кровать .... надобно звать мужиков здоровенных на то что бы сделать перестановку. Боюсь его реакции... надо от него уходить.[\/quote]\n
Во-первых переставьте кровать с лестничной площадки в спальню! Может и муж тогда станет спать с вами.\n
Во-вторых скажите мужу что если он не станет спать с вами, вы вызовете здоровенных мужиков.\n
В-третьих... может там и нельзя переставить как вы хотите? Попробуйте сделать что-то самостоятельно, утеплите стену, повесьте ковёр, спите ногами к стенке, и в носках. Наконец пригрозите мужу что если он не сделает что-то - вы придёте к нему на диван!!! :) "

Какая есть
#44

"Автор, а зачем ты ща него замуж вышла? Он не любит ни тебя ни твоего ребеека и ты его не любишь. Ваи обоим нас рать друг на друга,"

Автор
#45
Wiseman

Автор

...одна стена спальни у нас выходит на лестничную площадку и ТАМ стоит кровать .... надобно звать мужиков здоровенных на то что бы сделать перестановку. Боюсь его реакции... надо от него уходить.

Во-первых переставьте кровать с лестничной площадки в спальню! Может и муж тогда станет спать с вами. Во-вторых скажите мужу что если он не станет спать с вами, вы вызовете здоровенных мужиков. В-третьих... может там и нельзя переставить как вы хотите? Попробуйте сделать что-то самостоятельно, утеплите стену, повесьте ковёр, спите ногами к стенке, и в носках. Наконец пригрозите мужу что если он не сделает что-то - вы придёте к нему на диван!!! :)

утеплить стену не могу,не разрешит,он меня предупредил что работников дома не потерпит. Кровать не на лестничной площадке))Да сплю ногами к стене,но ему видите ли не нравится когда приходит ко мне в спальню иногда!) На диван УЖЕ к нему не приду,не встает!)Он разрушил все наши отношения. На днях уходить буду.

Автор
#46
Какая есть

Автор, а зачем ты ща него замуж вышла? Он не любит ни тебя ни твоего ребеека и ты его не любишь. Ваи обоим нас рать друг на друга,

Я с ним не жила вместе до замужества. И вообще надо было в самом начале свалить так как сигналы уже поступали когда стали жить вместе после замужества.

Старая Кукрыникса
#47
Автор

ГостьАвтор а что у кровати нет никакого изголовья и вы прям впритык к стене спите? что то не могу себе представить такое... да и что за стена такая супер-холодная что вы якобы из-за нее болеете... короче вы странная автор, и мужа видать своими странностями задолбали....



Есть изголовье,но это не помогает. Спала в комнате у ребенка,все нормально не болею так как комната теплая. Он начал злится. Начала поворачиваться спать в обратную сторону на кровати -злится!

Кого х..я ему от меня уже надо не знаю?!

И это я странная?!

Такое впечатление, что он хочет Вас уморить.

Серьёзно.

"Спи там, где я сказал" - и всё, а на здоровье жены наплевать!

Лиля
#48

Разводиться не выход. Поговорите с ним нормально без криков и упреков. Сделайте что-то для него и примите его как он есть. Мужчинам важна свобода. Когда у вас наладятся отношения, он САМ захочет что-то сделать для вас.

Лиля
#49

Уйти легче всего.Отношения можно спасти.Надо приложить усилия. Как правило женщина понимает это раньше.

О
#50

что тут спасать то? Мужик дрессирует и выкобенивается. Видит что болеет, но нет спи и никаких тебе удобств. Может специально уже чтобы съехали с дитем?(