Гость
Статьи
странная у мужчин …

странная у мужчин логика

Есть мужчина, у него есть женщина, с которой у них отношения, но очень непонятные, мутные. Мужчина говорит, что не считает себя счастливым в личной жизни, но при этом говорит, что дорожит этой женщиной, ценит ее, тепло к ней относится. И еще у этого мужчины есть друг, девушка. С ней они знакомы больше, чем он с той, своей, женщиной. И совсем недавно выясняется, что друг для него не только просто хороший человек, которого он ценит, но еще и женщина. Всë это время общения он смотрел на нее, как на женщину. Что за ***? Значит и ту, с которой у него отношения, он ценит, дорожит, и эту, что просто друг, тоже ценит, дорожит, потерять боится. При чем первую он потерять, судя по всему, не боится. Потому что был такой момент, когда они вроде бы расстались и он чаще, чем обычно, виделся с девушкой-другом. Тогда он сказал, что если бы у них что-то было, то он своей даме рассказал бы все и они бы снова не сошлись уже.

ябл
30 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

У нас разная генетическая программа. У женщины - "Выбрать одного в отцы, самого лучшего, постараться захомутать его". У мужчины - "Осеменить как можно больше женщин". Поэтому ты, с женской логики, никогда поведение мужчин не поймешь.

1
#2

похоже на женскую иногда. что тут странного

ябл
#3

Просто очень хотелось бы понять: кто для него из этих двух важнее?

Павел
#4

что странного... можно подумать женщины не имеют запасных аэродромов

ябл
#5
Павел

что странного... можно подумать женщины не имеют запасных аэродромов

запасной - это когда один аэродром не знает о существовании другого. Девушка -друг же знает, и та, другая, тоже знает о том, с кем ее мужчина общается. Правда, не всë знает. И он это всë объясняет девушке-другу так: "сначала ты была несвободна, потом я, потом снова ты и так далее"

Катерина
#6

первая

~Re
#7

Никакая из этих двух. Когда очень нужна - вопросов не возникает.

Нужную бы и несвободную попробовал бы притянуть, или при её свободе от своей временной перешёл, с достоинством или нет - тут как получится по уровню человека и обстоятельствам

Роман
#8
~Re

Никакая из этих двух. Когда очень нужна - вопросов не возникает.

Нужную бы и несвободную попробовал бы притянуть, или при её свободе от своей временной перешёл, с достоинством или нет - тут как получится по уровню человека и обстоятельствам

Согласен.

tate
#9

Вы в этом лабиринте какую роль играете,первую или вторую?Или это не ваша история?

ябл
#10

я - девушка-друг. Спасибо за ответы, в общем, я убедилась в своем мнении: слать надо и подальше, не обращая внимания на последующие уговоры и обиды. человек только себя любит.

Чем-то его поведение напоминает мне поведение моего дяди (брата матери). Тот, будучи женатым, с детьми уже, и будучи уже в не самых хороших отношениях с женой завел любовницу. Вроде как у него очень сильное чувство было к той женщине, да и жена потом от него к другому, в другую страну уехала. Строил он планы на будущее с той своей любовницей вроде как. Она ждала от него предложения, чтоб совсем вместе начали жить, но у дяди какие-то свои бзики, не хочу углубляться, какие. В общем, ушла эта женщина к другому мужчине, более конкретному. Дядя очень бесился поначалу, да и до сих пор зол, но почти ничего не сделал для того, чтоб вернуть ее. Вместо этого нашел еще одну даму.

Гость
#11

Во всех треугольниках и пятиугольниках.все рассматривают себя.

как центр.эгоистично!

Но это не говорит. что надо со всеми переспать и выбрать лучшую(его)!

А умения общаться 0!

Комиссар на боевом коне
#12

Автор, дружба между Ж и М существует либо опосля постели, либо если женщина не привлекает мужчину сексуально.

ябл
#13
Комиссар на боевом коне

Автор, дружба между Ж и М существует либо опосля постели, либо если женщина не привлекает мужчину сексуально.

В том-то и дело. я же написала, что не просто друг, а женщина. Всë это время он женщину во мне видел, но ничего не сделал для того, чтоб я действительно для него ею стала. А сколько раз я психовала и просто исчезала из его жизни, а сколько раз он возвращал меня... И всегда бесился, когда у меня кто-то появлялся мужского пола, даже просто знакомый. Я вообще не понимаю такого поведения. Видимо, слабость характера. Тем более, что я ему сказала, что он мне нужен, как мужчина нужен, но с его стороны опять соплежуйство: "и та мне дорога, но я несчастлив с нею, и ты мне дорога". Я или опять смоюсь, но уже насовсем, или ультиматум предъявлю, пусть решает, кто ему дороже. Это ж е*ланство натуральное! К тому же, он сам сказал, что ко мне у него интерес не только из-за банальной е*ли, совсем не из-за нее, потому как с просто потрахаться у него никогда проблем не было.

Рваный мух
#14
Парень

У нас разная генетическая программа. У женщины - "Выбрать одного в отцы, самого лучшего, постараться захомутать его". У мужчины - "Осеменить как можно больше женщин". Поэтому ты, с женской логики, никогда поведение мужчин не поймешь.

это все аутотренинг

Гость
#15

автор вам поди всем не больше 20 , какие то женщины- дурги ,читать смешно ей богу. Просто его оф. бабенка дает и скорее всего без особых предъяв, а вас он хочет пехнуть- но видит что это будет разово , да и запросы у вас ого го и вас он не потянет. А еще т.к. вы считаете себя его другом, скорее всего часто рассказывали ему о своей личной жизни , в веду чего он вас держит за ненадежную шлю ху, которой-случись между вами отошения- он не сможет доверять. Одним словом он выберает синицу в руках,т.к. журавль в небе (вы ) его чем то напрягаете (как партнерша), но повторюсь пехнуть вас он не откажется (для этого впринципе и водит с вами "дружбу").

лоло
#16
Гость

автор вам поди всем не больше 20 , какие то женщины- дурги ,читать смешно ей богу. Просто его оф. бабенка дает и скорее всего без особых предъяв, а вас он хочет пехнуть- но видит что это будет разово , да и запросы у вас ого го и вас он не потянет. А еще т.к. вы считаете себя его другом, скорее всего часто рассказывали ему о своей личной жизни , в веду чего он вас держит за ненадежную шлю ху, которой-случись между вами отошения- он не сможет доверять. Одним словом он выберает синицу в руках,т.к. журавль в небе (вы ) его чем то напрягаете (как партнерша), но повторюсь пехнуть вас он не откажется (для этого впринципе и водит с вами "дружбу").

Малограмотная, обиженная жизнью п*зда (всё равно, какого пола) даёт сеансы диванного анализа. Читай внимательнее, тупень, что авторша писала тут, а не изливай свои анальные боли и неудовлетворенность в сети.

Крев
#17

Вторая важнее (друг), в долгосрочном периоде. К первой привязан, слишком много ей отдал, без потерь не уйти.

Гость
#18
лоло

Малограмотная, обиженная жизнью п*зда (всё равно, какого пола) даёт сеансы диванного анализа. Читай внимательнее, тупень, что авторша писала тут, а не изливай свои анальные боли и неудовлетворенность в сети.

судя по вашему выс еру, анальные и нетолько, боли именно у вас ))) спасибо поржала )))

лоло
#19
Гость

судя по вашему выс еру, анальные и нетолько, боли именно у вас ))) спасибо поржала )))

когда ТП нервничает от того, что её уличают в том, что она таки ТП, то у неё зудит в ***, и она обычно постит много скобок и пишет о том, что ей дико смищно.

ябл
#20
Крев

Вторая важнее (друг), в долгосрочном периоде. К первой привязан, слишком много ей отдал, без потерь не уйти.

Этот долгосрочный период уже шесть лет у нас...

Гость
#21

ааа так это автор ср ет кирпичами под ником ЛОЛО... так и знала )))))) что ж вас так задело то бедолажку ? вроде ничего особого не написала.... вы вообще адекватны ? я начинаю понимать вашего друга , скорее вс его он отвас отвязатся никак не может )))))))

п.с. и да вот вам еще на последок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ябл
#22

[quote="Гость"]ааа так это автор ср ет кирпичами под ником ЛОЛО... так и знала )))))) что ж вас так задело то бедолажку ? вроде ничего особого не написала.... вы вообще адекватны ? я начинаю понимать вашего друга , скорее вс его он отвас отвязатся никак не может )))))))

п.с. и да вот вам еще на последок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/​quote]

Автор -я, а вы, судя по истерике, которую троллик верно подметил, из тех самых "синиц", видимо. Только тут другая пословица немного: на безрыбье и рак - рыба. Видимо, раком быть очень обидно.

Гость
#23
ябл

ааа так это автор ср ет кирпичами под ником ЛОЛО... так и знала )))))) что ж вас так задело то бедолажку ? вроде ничего особого не написала.... вы вообще адекватны ? я начинаю понимать вашего друга , скорее вс его он отвас отвязатся никак не может )))))))

п.с. и да вот вам еще на последок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/​​quote]

Автор -я, а вы, судя по истерике, которую троллик верно подметил, из тех самых "синиц", видимо. Только тут другая пословица немного: на безрыбье и рак - рыба. Видимо, раком быть очень обидно.

автор вы тут явно первый раз вот и обос рались... про цифирки в правом верхнем углу каждого сообщения еще не знаете да? ))) так пригялитесь... у лоло и у вас они одни и те же (смотрите внимааательно постф 19 и 20) ... так на этом сайте и вычисляют лохов типа вас )))))))) честно смешно аж не могу.... хоть бы пообтесались здесь прежде чем так тупо палится )))))). Ну ни че, теперь вы прошли боевое крещение в следующий раз уже грамотно на ср ач разводить будете )))))))

Гость
#24
ябл

ааа так это автор ср ет кирпичами под ником ЛОЛО... так и знала )))))) что ж вас так задело то бедолажку ? вроде ничего особого не написала.... вы вообще адекватны ? я начинаю понимать вашего друга , скорее вс его он отвас отвязатся никак не может )))))))

п.с. и да вот вам еще на последок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/​​quote]

Автор -я, а вы, судя по истерике, которую троллик верно подметил, из тех самых "синиц", видимо. Только тут другая пословица немного: на безрыбье и рак - рыба. Видимо, раком быть очень обидно.

ааа так вот что вас задела в моем посте... только вот вы его абсолюно не поняли, интерпретировали по своему- т.к. шапка у вас горит (и.правильный ответ у вас в голове уже есть).

ой не могу- неужели и в правду такие дуры есть наивные )))

Ну влюбились вы своего другана который и вам и жене мозг парит- но дурой то зачем быть ? признайтесь это вы последнее время плодите разнопланове темы про дуржбу между м и ж . Запоните простую истину если вы нравитесь мужчине он будет толкьо с вами (он даже тайно изменять может изредка, но будет с вами), тут нет но и всяких оговорок, а если вы для него только "друг", то как бы вы не укакивались тут- вы всего лишь запаска для пеханья (на всякий пожарный)

Гость
#25

и повторюсь изучите систему цифирок и не палитесь больше, чао ))))

ябл
#26
Гость

и повторюсь изучите систему цифирок и не палитесь больше, чао ))))

для дамочек, ничего не смыслящих в айти, вот эти вот циферки - всего лишь диапазон айпишников. У меня айпи динамический, а это значит, что в какой-то момент моя сессия совпала с чьим-то айпи. Вот сейчас она была разорвана, сессия, и айпи будет уже другой. Волшебство, правда, Пинкертон вы наш?

лоло
#27

*бать, *** срутся!!111

ябл
#28
Гость

и повторюсь изучите систему цифирок и не палитесь больше, чао ))))

и не повторюсь: учите матчасть. Хотя... интересы у всех разные: кому-то борщ у плиты, косметика, шмотки, бабьи склоки, а кто-то же и высокими технологиями заниматься должен.

лоло
#29
Гость

яблааа так это автор ср ет кирпичами под ником ЛОЛО... так и знала )))))) что ж вас так задело то бедолажку ? вроде ничего особого не написала.... вы вообще адекватны ? я начинаю понимать вашего друга , скорее вс его он отвас отвязатся никак не может )))))))

п.с. и да вот вам еще на последок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/​​​quote]

Автор -я, а вы, судя по истерике, которую троллик верно подметил, из тех самых "синиц", видимо. Только тут другая пословица немного: на безрыбье и рак - рыба. Видимо, раком быть очень обидно.ааа так вот что вас задела в моем посте... только вот вы его абсолюно не поняли, интерпретировали по своему- т.к. шапка у вас горит (и.правильный ответ у вас в голове уже есть).

ой не могу- неужели и в правду такие дуры есть наивные )))

Ну влюбились вы своего другана который и вам и жене мозг парит- но дурой то зачем быть ? признайтесь это вы последнее время плодите разнопланове темы про дуржбу между м и ж . Запоните простую истину если вы нравитесь мужчине он будет толкьо с вами (он даже тайно изменять может изредка, но будет с вами), тут нет но и всяких оговорок, а если вы для него только "друг", то как бы вы не укакивались тут- вы всего лишь запаска для пеханья (на всякий пожарный)

Слушай, а ты таки, наверное, злобная и неудовлетворенная шмарка, я был прав. И страшная, небось. Мужички-то не ***, вот яд и брызжет. Я даже авторшу зауважал, она хоть и ТП тоже, но хотя бы в компах разбирается. Ну, если про айпи, сессии знает.

Гость
#30

а ха ха автор обоср@лась ! прикольно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: