Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать выбор, сама уже не могу.

Просто напишите, как бы вы поступили на моем месте. До того все достало, что как вуман отреагирует в большинстве, так и сделаю.

Мне 27, полтора года встречаюсь с парнем, люблю его, замуж хочу. А он не зовет, то рано, ну это еще понятно, 7-8 месяцев может и рано.
То деньги, вот это уже не понятно, ибо зарабатывает 4-5 тысяч уе, да и я нормально, говорит, надо намного больше, чтоб семья ни в чем не нуждалась.
То еще что-то, начались скандалы, потому что мне везде кажется его невнимание, не позвонил, цветы что такое вообще забыл, в сексе только о себе и думает, а недавно унала, что он не хочет жить все время в скандалах и не видит со мной будущего, хоть и любит.

И тут неожиданно появляется поклонник - заботливый, везде носится со мной, комплименты то се. Но и первый ведь поначалу был таким. Да и люблю я его, привязана очень.

Вот и не знаю что делать. То ли пытаться наладить те отношения, и ждать еще неизвестно сколько предложения. То ли все перечеркнуть, начать новые, хоть и не по любви. То ли вообще надеть маску лицемерия и вести двойную жизнь.
То ли уехать на год в другую страну какую-нибудь поработать подальше ото всех, могу себе позволить.

Awtor
25 ответов
Последний — Перейти
похухоль
#1
Awtor

То ли уехать на год в другую страну какую-нибудь

уезжай. со стороны на все посмотришь

хихохи
#2

Девушка, я в 24 поставила себе табу на встречания. Вообще... Гостевые отношения - это как бомба замедленого действия и иллюзия того что вы не одиноки. Но это для меня. Не знаю как для вас. Отношения, который больше не в радость вам - надо прекращать. Это единственное что я знаю. Если бы он дорожил - женился. Перед своим уходом можете поставить ультиматум - либо свадьба, со всеми вытекающими, либо разлука. Везде говорят - что ультиматутм плохой метод, но в вашем случае вам терять нечего. А привычка, любовь -- перемелется, мука будет. Тем более ухажёр уже есть.

Капелька
#3

Уехать лучший вариант, как раз в себе разберетесь и не нужные экземпляры сами отсеятся.

Лида-да
#4

интересная штука жизнь, любишь замуж готова детишек нарожать аон не зовет, зато всегда появляется как на блюдечке другой который хоть через час в загс тебя тащит но ты его не любишь. Думаю с ним ниче ждать не стоит, он дал понять что вас не позовет, я б смело изменила статус на свободна прямо после отдыха, прям отрезала бы и всё

Гость
#5

Вам же уже сказали русским языком, что не видят вас в роли жены, уходите вы от него, унижается ещё

Гость
#6

Подождите немного.1,5года это не срок. Вы любите его-это главное. В семейной жизни тоже не всегда будет романтика, и что теперь уезжать сразу. Счастья вам...берегите свои отношения!

Alvage
#7

Ой, очень импонирует мне ваша последняя мысль))))))))))))))))). А по существу со стороны очень сложно судить, можно насоветовать кучу всего ненужного, попробуйте почувствовать решение. Если на свой внутренний вопрос "любит ли он Вас?" вы ответите "нет", то надо начинать думать о себе и делать только то, чего вы действительно хотите.

Лида-да
#8
Alvage

Ой, очень импонирует мне ваша последняя мысль))))))))))))))))). А по существу со стороны очень сложно судить, можно насоветовать кучу всего ненужного, попробуйте почувствовать решение. Если на свой внутренний вопрос "любит ли он Вас?" вы ответите "нет", то надо начинать думать о себе и делать только то, чего вы действительно хотите.

смысла в такой любви без перспектив нет, он может любить и жениться на другой потому что там спокойно и без скандалов, и там и здесь, бардак может быть

Awtor
#9

Вот я все вру себе, что отношения разорвать не могу, потому что работа с ним связана, потому что сама виновата в ссорах, могла бы и помягче быть, потому что пятое десятое.. И ведь сама знаю, что вру. Просто мне все кажется, что больше такого не встречу, типа красивого, зарабатывающего, в изменах и леваках замечен не был.. А самого главного - любви - я и не вижу.

Вот и думаю - правда, что я сама виновата с претензиями своими во всем или он просто удобно устроился со мной.

Ну, пока что воман на стороне "уехать", может это и есть верное решение..

Гость
#10

я тоже за вариант уехать

Awtor
#11

Вот чтобы уехать - мне 2-3 месяца подготовки надо.

Как провести это время до нового года?

Я даже не знаю, может в сексе ему отказать, ибо с моими желаниями потихоньку перестал считаться?

Или вообще перестать с ним видеться, только по делу, и между тем встречаться (читай пить кофе и гулять, не спать) со вторым?

Или как?

ВВ
#12

Почему так бывает часто,

Любишь ты, но не любит он.

Ждёшь встречи, и всё напрасно,

Не в тебя он совсем влюблён.

А какой то мальчишка робко,

На окно вдруг положит цветы.

Почему так бывает часто,

Любит он, но не любишь ты?

таракашки в голове)
#13
Awtor

Вот чтобы уехать - мне 2-3 месяца подготовки надо.

Как провести это время до нового года?

Я даже не знаю, может в сексе ему отказать, ибо с моими желаниями потихоньку перестал считаться?

Или вообще перестать с ним видеться, только по делу, и между тем встречаться (читай пить кофе и гулять, не спать) со вторым?



Или как?

А мне Ваш вариант нравится!

Постоянные ссоры ничего хорошего не предвещают. Цветы не показатель любви. Вам уже прямым текстом сказали, что будущего с вами не видит. Зачем свое драгоценное время тратить? Так, чтоб не скучать?

А другого надо хорошенько узнать для начала.

Двойная жизнь ни к чему. Слишком напряжно, затратно.

Нюша Бородач
#14

А я бы села с ним поговорить и вот так прямо все в лоб и сказала: знаешь, дорогой. Мне надоело быть твоей сожительницей и любимой девушкой, мне пора уже замуж-хочу быть любимой женой. Но ты не торопишься я смотрю. У меня появился поклонник, который пытается завоевать мое внимание. Давай в течении нескольких дней решай, что мы будем дальше делать с нашими отношениями. Женимся и строим семью, заводим детей. Или расстаемся и я ухожу к другому молодому человеку. Вот как скажешь, так и поступим. И незпбудьте подчеркнуть, что его вы очень любите и расставаться не хотите, но он не оставляет вам выбора, так как тянуть уже дальше некуда.

Awtor
#15
Нюша Бородач

А я бы села с ним поговорить и вот так прямо все в лоб и сказала: знаешь, дорогой. Мне надоело быть твоей сожительницей и любимой девушкой, мне пора уже замуж-хочу быть любимой женой. Но ты не торопишься я смотрю. У меня появился поклонник, который пытается завоевать мое внимание. Давай в течении нескольких дней решай, что мы будем дальше делать с нашими отношениями. Женимся и строим семью, заводим детей. Или расстаемся и я ухожу к другому молодому человеку. Вот как скажешь, так и поступим. И незпбудьте подчеркнуть, что его вы очень любите и расставаться не хотите, но он не оставляет вам выбора, так как тянуть уже дальше некуда.

А я на 99% знаю ответ, он не в пример мне гордый..

Косуля
#16

Прессуй своего МЧ свадьбой, обозначь сроки, коли он не созреет отправляй его в сад и начинай новые отношения.

ПС. Психологи говорят, что полтора года отношений - идеальное время для брака - вы уже знаете недостатки друг друг и более менее к ним притерлись.

ПСС. Мой совет - это теория, а на практике поступайте так как вам виднее - все отношения индивидуальны.

Гость
#17

мужик жениться явно не желает, а первый будет такой же липучка и доставала, как и автор.Внимание будет требовать....)))))

Энергетический вампиризм портит жизнь всем....

Awtor
#18

Уже начала налаживать контакты с голландскими работодателями:) Уеду нафик на год, а то прям как в болоте живу..

КО
#19

понторез и развод. ещё одна ущербная *** корчит из себя невесть что. хотя, в Голландии б л я д и, говорят, неплохо зарабатывают.

Гость
#20
Awtor

Вот я все вру себе, что отношения разорвать не могу, потому что работа с ним связана, потому что сама виновата в ссорах, могла бы и помягче быть, потому что пятое десятое.. И ведь сама знаю, что вру. Просто мне все кажется, что больше такого не встречу, типа красивого, зарабатывающего, в изменах и леваках замечен не был.. А самого главного - любви - я и не вижу.



Вот и думаю - правда, что я сама виновата с претензиями своими во всем или он просто удобно устроился со мной.



Ну, пока что воман на стороне "уехать", может это и есть верное решение..

Последний х.. из Могикан. Девушка! От чего у Вас такое трепетное отношение к мужикам? Вы их в жизни не встречали? Этот первый? Гоните в шею и волшебный пендель-за заслуги перед Родиной.

Гость
#21
Нюша Бородач

А я бы села с ним поговорить и вот так прямо все в лоб и сказала: знаешь, дорогой. Мне надоело быть твоей сожительницей и любимой девушкой, мне пора уже замуж-хочу быть любимой женой. Но ты не торопишься я смотрю. У меня появился поклонник, который пытается завоевать мое внимание. Давай в течении нескольких дней решай, что мы будем дальше делать с нашими отношениями. Женимся и строим семью, заводим детей. Или расстаемся и я ухожу к другому молодому человеку. Вот как скажешь, так и поступим. И незпбудьте подчеркнуть, что его вы очень любите и расставаться не хотите, но он не оставляет вам выбора, так как тянуть уже дальше некуда.

Не оставляет выбора не надо. Мы вольные птицы. Сказать так, я тебя люблю и не вижу дольше смысла тянуть. И если ты меня любишь, ты тоже пришел к такому же мнению. Что скажешь? Бла-бла-бла Затем Вы:

А не любишь, тогда уж не беспокой меня больше в будущем. Отныне нас ничего не связывает. Раз ты меня не любишь, ты совершенно свободен. И не надо объяснений про других. А с тем не спите, скажите, что до брака не будете! Сами увидите, насколько он серьезен. Если первый объявится за это время и сделает предложение и в корне изменит свое поведение, то вперед, а самой не надо. Значит не любит, несерьезен, козел. И так далее с каждым.

Awtor
#22
КО

понторез и развод. ещё одна ущербная *** корчит из себя невесть что. хотя, в Голландии б л я д и, говорят, неплохо зарабатывают.

Идите нак_уй, я программист.

Awtor
#23
Гость

AwtorВот я все вру себе, что отношения разорвать не могу, потому что работа с ним связана, потому что сама виновата в ссорах, могла бы и помягче быть, потому что пятое десятое.. И ведь сама знаю, что вру. Просто мне все кажется, что больше такого не встречу, типа красивого, зарабатывающего, в изменах и леваках замечен не был.. А самого главного - любви - я и не вижу.



Вот и думаю - правда, что я сама виновата с претензиями своими во всем или он просто удобно устроился со мной.



Ну, пока что воман на стороне "уехать", может это и есть верное решение..

Последний х.. из Могикан. Девушка! От чего у Вас такое трепетное отношение к мужикам? Вы их в жизни не встречали? Этот первый? Гоните в шею и волшебный пендель-за заслуги перед Родиной.

Это первый, к которому есть сильные чувства.

Но я сама уже понимаю тянуть дальше - себе дороже.

Awtor
#24
Awtor

Идите нак_уй, я программист.

И в Голландии я была и не раз, если вам сильно надо, просвящу - бл_яди там очень дешевые, я из спортивного интереса узнавала, за какие ж деньги такие красотки в витринах стоят, когда узнала, от жалости чуть слезу не пустила..

Света
#25
Гость

Подождите немного.1,5года это не срок. Вы любите его-это главное. В семейной жизни тоже не всегда будет романтика, и что теперь уезжать сразу. Счастья вам...берегите свои отношения!

Не надо ждать!Это всё фигня!!!Я тоже думала-подожду..ну вот,чуть,чуть...ещё.....И ЧТО?????Прошло девять лет,а он не женился,теперь у меня тоже появился поклонник,м как теперь сказать своему мч,что я хочу от него уйтм-ума не приложу!!!Так что лучше,автор,уходите сразу,потом будет сложно это сделать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: