Гость
Статьи
Поездка в качестве …

Поездка в качестве подарка на ДР

Как вы считаете? МЧ в качестве подарка на ДР предлагает за его счет поехать на выходные отдохнуть в др. страну. Это нормальный подарок? отношениям полгода.

бедная овечка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Таджикистон?

Гость
#2

а что вас смущает?отличный подарок,почему сомневаетесь?

Лисенок
#3

поехать с ним? вполне нормально

Гость
#4

А что Вас смущает?

Гость
#5

класс! я б хотела.....

Гость
#6

Автор, учтите, что когда у него будет ДР - повезете его тоже.

FTUGS
#7

отсоси

Гость
#8

Отличный подарок... я бы только за была если б муж такое предложил.

Гость
#9

классный подарок..тем более недолго встречаетесь..обычно хорошие подарки позднее начинают делать

подруга
#10

круто

Асти
#11

А какая разница, кто как думает? Что Вы такая неуверенная? Вам самим хочется? И какой подарок Вам бы хотелось? :))

гостья
#12

"Ну езжайте, отличный подарок. У меня муж мой текущий через две недели знакомства предложил за его счет поехать с ним в Испанию. Щедрый мужик - хороший мужик."

Гость
#13

"Прекрасный подарок. Мне любимый- будущий муж делал на день Рождения такой презент. Я уже имела из вещизма все, вряд ли меня порадовали очередные шмотки или ювелирка, а вот побывать довелось не всюду. Машина была уже ранее подарена на Рождество, недвижимость - на предыдущий ДР. Поездка -самое то!"

Гость
#14

"[quote="Гость"]Автор, учтите, что когда у него будет ДР - повезете его тоже.[\/quote]\n
ага... а когда цветы дарит-ждет ответного букета..."

Золотая
#15

"Хороший подарок, особенно если Вы в этой стране раньше не были..."

Гость
#16

"[quote="Гость"]Гость\n
Автор, учтите, что когда у него будет ДР - повезете его тоже.\n
ага... а когда цветы дарит-ждет ответного букета...[\/quote]\n
Вот Вам смешно, а мой МЧ, когда у него было Д.Р. намекал, что его бывшая ему обычно цветы дарила. "

бедная овечка
#17

смущает то, что он сам до этого предлагал мне туда поехать. Я отказалась (Ну нет у меня сейчас на это денег, долги). Поэтому он решил мне поездку подарить.

бедная овечка
#18

кстати мой МЧ не щедрый. Ну то есть не из тех, кто деньгами разбрасывается. Я понимаю, что тут на форуме любят таких, которые сразу шубу покупают и брюлики, а потом романтично стоя на коленях, робко просят руки и сердца.

Ну вот это точно не про него. Жадным его тоже не назовешь, скорее рационально тратящим деньги.

#19
бедная овечка

Как вы считаете? МЧ в качестве подарка на ДР предлагает за его счет поехать на выходные отдохнуть в др. страну. Это нормальный подарок? отношениям полгода.

Езжайте конечно) что терять-то) Он все-таки мужчина, пусть и возит кататься)

Гость
#20
бедная овечка

смущает то, что он сам до этого предлагал мне туда поехать. Я отказалась (Ну нет у меня сейчас на это денег, долги). Поэтому он решил мне поездку подарить.

Т.е он раньше предлагал Вам поездку за свой счет? Вы не согласились - он решил на Д.Р. подарить? Так это он себе подарок делает, а не Вам.

#21

Я могу вместо вас поехать если вас что то смущает :)

Гость
#22
Гость

Т.е он раньше предлагал Вам поездку за свой счет? Вы не согласились - он решил на Д.Р. подарить? Так это он себе подарок делает, а не Вам.

Типа того)))

Автор, а Вы скажите для прикола, что предпочли бы эту сумму на ДР деньгами (у Вас же долги)...))

бедная овечка
#23

Я сказала. Мы договорились, что я у него могу взять в долг, если потребуется. Ну как-то это тоже, согласитесь, неподарочно, дарить девушке деньги для того, чтобы она с долгами расплатилась))

Меня смущает то, что он планируемую поездку (собой, разумеется) хочет мне подарить. Конечно, он хочет, чтобы я поехала с ним, тем более я люблю путешествовать. Но вот это - в качестве подарка...не знаю даже.

Хотя одним из моих требований к подарку было оригинальность (не духи, ремень, и сертификат в летуаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: