Как вы считаете? МЧ в качестве подарка на ДР предлагает за его счет поехать на выходные отдохнуть в др. страну. Это нормальный подарок? отношениям полгода.
"Ну езжайте, отличный подарок. У меня муж мой текущий через две недели знакомства предложил за его счет поехать с ним в Испанию. Щедрый мужик - хороший мужик."
Гость
[2740150549]
#13
"Прекрасный подарок. Мне любимый- будущий муж делал на день Рождения такой презент. Я уже имела из вещизма все, вряд ли меня порадовали очередные шмотки или ювелирка, а вот побывать довелось не всюду. Машина была уже ранее подарена на Рождество, недвижимость - на предыдущий ДР. Поездка -самое то!"
Гость
[170688731]
#14
"[quote="Гость"]Автор, учтите, что когда у него будет ДР - повезете его тоже.[\/quote]\n ага... а когда цветы дарит-ждет ответного букета..."
Золотая
[916468758]
#15
"Хороший подарок, особенно если Вы в этой стране раньше не были..."
Гость
[2505190088]
#16
"[quote="Гость"]Гость\n Автор, учтите, что когда у него будет ДР - повезете его тоже.\n ага... а когда цветы дарит-ждет ответного букета...[\/quote]\n Вот Вам смешно, а мой МЧ, когда у него было Д.Р. намекал, что его бывшая ему обычно цветы дарила. "
бедная овечка
[3873541249]
#17
смущает то, что он сам до этого предлагал мне туда поехать. Я отказалась (Ну нет у меня сейчас на это денег, долги). Поэтому он решил мне поездку подарить.
бедная овечка
[3873541249]
#18
кстати мой МЧ не щедрый. Ну то есть не из тех, кто деньгами разбрасывается. Я понимаю, что тут на форуме любят таких, которые сразу шубу покупают и брюлики, а потом романтично стоя на коленях, робко просят руки и сердца.
Ну вот это точно не про него. Жадным его тоже не назовешь, скорее рационально тратящим деньги.
Я сказала. Мы договорились, что я у него могу взять в долг, если потребуется. Ну как-то это тоже, согласитесь, неподарочно, дарить девушке деньги для того, чтобы она с долгами расплатилась))
Меня смущает то, что он планируемую поездку (собой, разумеется) хочет мне подарить. Конечно, он хочет, чтобы я поехала с ним, тем более я люблю путешествовать. Но вот это - в качестве подарка...не знаю даже.
Хотя одним из моих требований к подарку было оригинальность (не духи, ремень, и сертификат в летуаль).