Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не могут сказать просто - у нас ничего не получится?

Казалось бы, такие простые слова, можно даже причины не называть. Можно вобще ничего кроме этих слов не говорить. Но не могут. В чем причина?

261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
да уж
#201
Иероним

да уж)))

нееет)

А в чем тогда дело?

Может потом скажу.

#202
да уж

а к тебе никто никогда ещё из интернета не порывался приехать?)

Один раз было. Да. Но по желание было с обоих сторон. Хотя ничего не вышло. Ну то есть, не знаю как обьяснить. Считаю вину обоюдной наверное. Только нервы друг другу потрепали. Те выводы что столило бы сделать уж очень неприятные. Сумбурно наверное обьясняю. Но подробнее не имею права.

#203

"Ну так...извини."

Не нужно извиняться.

"Может потом скажу."

Хорошо)

да уж
#204

Вооот. Причем я не понимаю отчего они считают что так и надо? Отчего не ясно что если я не строю из себя черт знает что то это вобще не надо ценить? Очень раздражают такие.

Оттого, что ты им шаблон разрываешь и схему поведения).

" Я начальник- ты дурак", вот чего люди от тебя ожидают, какого отношения. Это позволит им выстраивать отношения с тобой по какой-то схеме. А ты их с толку своей добротой сбиваешь). Они теряются и не знают, как себя с тобой вести. Когда человек разрушает стереотипы и действует не по схеме, он уже хуже поддаётся манипулированию, так что ты своим поведением будешь только провоцировать людей на неадекватные действия.

да уж
#205

Когда захочешь спать, напиши. Или лучше мне тебя уже спать отправить? )

#206

Имел ввиду не рабочие, личные отношения. Хотя для рабочих отношений такое наверное тоже годится. Я не начальник, подчиненных у меня нет. На предидущей работе было нечто похожее, хотя все же ближе к отношениям проверяющий и проверяемый. На новой именно они.

Думаю что все же не так. Те кто садится на шею, прекрасно знают как себя вести. Садятся же гады. Так что я наконец то к 32 годам осознал что вот эта открытость и желание всем помочь она ни к чему. И что правильнее все же вести себя по принципу поддержики обоюдных обязательств. То есть если человек ко мне отноистся хорошо, то я буду для него стараться, а если нет, то и я нет.

да уж
#207

То есть если человек ко мне отноистся хорошо, то я буду для него стараться, а если нет, то и я нет.

Ну правильно.

#208
да уж

То есть если человек ко мне отноистся хорошо, то я буду для него стараться, а если нет, то и я нет.



Ну правильно.

да уж

Когда захочешь спать, напиши. Или лучше мне тебя уже спать отправить? )

Для того что бы это претворять в жизниь мне потребовалось всего ничего. Каких то 32 года.

Честно говоря я чего то переоценил свои возможности. Спать хочу) Отправляй) Завтра формально рабочий день и два зеленых свистка могут прозвучать и в 9 утра. Надо быть готовым.

Скажи пожалуйста, мне вопрос про порывался приехать, показался немного странным. Почему он возник?

да уж
#209

Потому что ко мне столько раз порывались приехать знакомые из интернета, что я решила больше не говорить, откуда я ;)

А теперь спать- чистить зубы, на горшок и спать!)

Спокойной ночи.

#210
да уж

Потому что ко мне столько раз порывались приехать знакомые из интернета, что я решила больше не говорить, откуда я ;)

А теперь спать- чистить зубы, на горшок и спать!)

Спокойной ночи.

Беспокоится поводов нету, я смирный.)

Любишь покомандовать?) Купил черную зубную пасту) Теперь каждый раз как атракцион)

Спокойной ночи) И постарайся не беспокоится о сердце)

да уж
#211

Чёрную?! никогда такую не видела. Как депрессивно)

Да так, решила покомандовать для разнообразия;)

постараюсь.

#212
да уж

Чёрную?! никогда такую не видела. Как депрессивно)

Да так, решила покомандовать для разнообразия;)

постараюсь.

Вовсе недепресивно) Я же говорю атракцион)

Не надо оправдываться)))

Вспомнил про сердце один эпизод из воспоминаний Главного Маршала Авиации, получившего звание при Сталине и воевавшего в этом же звании в ВОВ. На ночь не буду рассказывать, хотя он и не страшный, сам маршал умер уже при Брежневе, глубоким стариком. Так что не волнуйся.

Спойоной ночи.

Гость
#213
Иероним

С тобой нет.

Почему?( А тебя че правда "иероним" зовут?)))))))))

Гость
#214
Иероним

По моему в этом нет ничего страшного.

потому что будет вопрос "почему"

да что вы? а как вы ответите на этот вопрос - потому что ты нищий, тормозной, некрасивый, с тобой плохой секс, или что? правду на это нельзя ответить.

а врать - лично я не считаю нужным. почему я должна придумывать какие-то сказки? я тоже человек и имею право выбирать.

норм человек должен сам все понимать, а не липнуть с вопросами "ну почему, а может все-таки" и т.д.

Гость
#215
Калле Б.

Один раз мне на такие слова сказали, что я лицемерка(раз вела себя с ним раньше дружелюбно), второй раз вообще матом обложили(. Теперь я просто бегаю от ненужных мужиков, и ничего не объясняю. И говоришь - обижаются, и не говоришь - тоже.

вот, я согласна с этим!

начинают либо "а почему ты тогда" и обвиняют в каких-то авансах, которые ты якобы ему давала (ну это вообще клиника.... типа, а зачем оставила телефон, если не хочешь встретится? да потому что передумала, блин. я чем-то тебе обязана уже что ли?)

ну и если указывать на недостатки - не рекомендую это делать, это надо быть совсем глупой) мужчина это не примет (даже если объективно говоришь), услышишь в ответ только "да ты сама...." и много неприятного в свой адрес.

Гость
#216
Иероним

Казалось бы, такие простые слова, можно даже причины не называть. Можно вобще ничего кроме этих слов не говорить. Но не могут. В чем причина?

40-летний девственник?

#217
Гость

потому что будет вопрос "почему"да что вы? а как вы ответите на этот вопрос - потому что ты нищий, тормозной, некрасивый, с тобой плохой секс, или что? правду на это нельзя ответить.

а врать - лично я не считаю нужным. почему я должна придумывать какие-то сказки? я тоже человек и имею право выбирать.





норм человек должен сам все понимать, а не липнуть с вопросами "ну почему, а может все-таки" и т.д.

Почему я должна, нормальный должен, не считаю нужным. Короче все вокруг должны. Понятно.

Правду говорить легко и приятно.

#218
Гость

Почему?( А тебя че правда "иероним" зовут?)))))))))

По-качану. Нет, настоящие мое имя Кристобаль Хазиевич Хунта.)

#219

"ну и если указывать на недостатки - не рекомендую это делать, это надо быть совсем глупой) мужчина это не примет (даже если объективно говоришь), услышишь в ответ только "да ты сама...." и много неприятного в свой адрес"

Ну так он тоже ничего никому не должен. Можно от такого и по лицу выхватить, ага.

#220

да уж

Надеюсь сон придал сил и с сердцем все хорошо.

да уж
#221
Иероним

да уж



Надеюсь сон придал сил и с сердцем все хорошо.

Как тебе сказать. Наоборот чувству что грядёт оппа. У меня горло болит и чувству себя ужасно. Завтра комиссия. ещё до завтра перетерпл а потом закро конторку на пару дней чтобы отдышаться).

А ты не хочешь в приват перейти?

у тебя есть аська?

да уж
#222

У меня так с сердцем всё нормально. То на нервной почве было.

#223
да уж

Иеронимда уж



Надеюсь сон придал сил и с сердцем все хорошо.

Как тебе сказать. Наоборот чувству что грядёт оппа. У меня горло болит и чувству себя ужасно. Завтра комиссия. ещё до завтра перетерпл а потом закро конторку на пару дней чтобы отдышаться).

А ты не хочешь в приват перейти?

у тебя есть аська?

Все будет хорошо) Я боюсь давать советы, здоровье вопрос серьезный. да наверное ты и сама знаешь чего делать.

У тебя там, я смотрю, диктаторские полномочия)

Аськи нет, есть почта, конечно если тебе удобно.)

ieronim2014@yandex.ru

#224
да уж

У меня так с сердцем всё нормально. То на нервной почве было.

Хорошо) Вечером расскажу про маршала историю, если конечно тебе интересно.Просто сейчас на работе. Причем на старой)

да уж
#225

Написала тебе

да уж
#226
Иероним

Хорошо) Вечером расскажу про маршала историю, если конечно тебе интересно.Просто сейчас на работе. Причем на старой)

ок

#227
да уж

Написала тебе

Ответил.

Гость
#228
Иероним

По-качану. Нет, настоящие мое имя Кристобаль Хазиевич Хунта.)

Какой же ты все- таки лох))))) В попку бы тебе качан вставить, козел вонючий.

Гость
#229

http://infocake.ru/index.php/muzhchina-vs-zhenshchina тут почитайте много чего интересного найдете

Dimon
#230

А зачем? Вдруг возвращаться придётся? Запасной аэродром нужен всегда :-)

тильда
#231

ахахах....касательно меня. отказывать недостойным стараюсь помягче, тк если резко послать потом такое дер*мо начинается. критерии недостойности надеюсь перечислять излишне?)стараюсь на коротком поводке держать, себе дороже)

#232
Гость

Какой же ты все- таки лох))))) В попку бы тебе качан вставить, козел вонючий.

Даже обругать по человечески не можешь. Негодная ни на что. Будешь еще пытаться?

Женщины
#233
Иероним

Почему женщины не могут сказать просто - у нас ничего не получится?

Стесняемся мы((( и потом, есть же такой шанс оставить как запасной вариант!

Женщины
#234
тильда

ахахах....касательно меня. отказывать недостойным стараюсь помягче, тк если резко послать потом такое дер*мо начинается. критерии недостойности надеюсь перечислять излишне?)стараюсь на коротком поводке держать, себе дороже)

Чего разахалась, подружка? Прям: "ах-ах-ах". Тебе твой короткий поводок сильно на шею давит?

#235
Женщины

Стесняемся мы((( и потом, есть же такой шанс оставить как запасной вариант!

Благодарю за честный ответ. Главное неповторить судьбу старухи из сказки. И конечно не ныть когда сами окажетесь в роли запасного аэродрома.

Гость
#236

Я уже один раз сказала, максимально нежно. Дословно цитирую - давай расстанемся, все равно у нас ничего не получится. Пришла в себя в реанимации.

Говорить правду легко и приятно. Но иногда страшно болезненно.

Уже 20 лет прошло, а помнится как вчера.

#237
Гость

Я уже один раз сказала, максимально нежно. Дословно цитирую - давай расстанемся, все равно у нас ничего не получится. Пришла в себя в реанимации.

Говорить правду легко и приятно. Но иногда страшно болезненно.

Уже 20 лет прошло, а помнится как вчера.

А когда он знаки внимания оказывал вы как реагировали? И как долго это продолжалось?

quick
#238
Иероним

Казалось бы, такие простые слова, можно даже причины не называть. Можно вобще ничего кроме этих слов не говорить. Но не могут. В чем причина?

Почему не могут? Я всегда так говорила. Зачем тратить время зря?

Просто многие женщины сами не знают, чего хотят и что по их мнению должно получиться. И мужчины, кстати, тоже.

Если вы действительно хотите a clear deal, и ясность с первой встречи, то женщина это поймет. К сожалению, не все мужчины этого хотят, предпочитая жить сказками и иллюзиями для подпитки собственного тщеславия.

quick
#239
Гость

Я уже один раз сказала, максимально нежно. Дословно цитирую - давай расстанемся, все равно у нас ничего не получится. Пришла в себя в реанимации.

Говорить правду легко и приятно. Но иногда страшно болезненно.

Уже 20 лет прошло, а помнится как вчера.

Ну, так это 20 лет назад было, постсоветское время. Теперь люди намного цивилизованнее.

#240
quick

Почему не могут? Я всегда так говорила. Зачем тратить время зря?



Просто многие женщины сами не знают, чего хотят и что по их мнению должно получиться. И мужчины, кстати, тоже.



Если вы действительно хотите a clear deal, и ясность с первой встречи, то женщина это поймет. К сожалению, не все мужчины этого хотят, предпочитая жить сказками и иллюзиями для подпитки собственного тщеславия.

Не только время, но и нервы. А в целом допускаю что так есть, но общее правило другое.

#241
quick

ГостьЯ уже один раз сказала, максимально нежно. Дословно цитирую - давай расстанемся, все равно у нас ничего не получится. Пришла в себя в реанимации.

Говорить правду легко и приятно. Но иногда страшно болезненно.

Уже 20 лет прошло, а помнится как вчера.Ну, так это 20 лет назад было, постсоветское время. Теперь люди намного цивилизованнее.

Вы таки удивитесь, но постсоветское время не кончилось, большая часть населения родилась в СССР. Я уж не говорю про идеологический вакуум и прочее.

quick
#242
Иероним

но общее правило другое.

Какое?

#243
quick

Какое?

Компостировать мозги всем до кого только сможет дотянуться. Принимать знаки внимания не считая себя обязанной хотя бы дать понять что никакого развития отношения не получат. И при этом искренне считать что мужик должен.

quick
#244
Иероним

Компостировать мозги всем до кого только сможет дотянуться. Принимать знаки внимания не считая себя обязанной хотя бы дать понять что никакого развития отношения не получат. И при этом искренне считать что мужик должен.

Иероним, редко молодые девушки сразу могут решить, что никакого развития отношений не будет. Для того, чтобы знать это уже при первой встрече, нужен ОПЫТ. Вам-то самому сколько лет? Если меньше 30, то вы можете еще 10 раз измениться и даже про самого себя ничего не можете знать наперед.

Если девушка дает вам возможность за собой ухаживать, значит вы ей как минимум НЕ неприятны. Она, конечно, вас по ходу дела проверяет, и может быть в конце концов решит, что вы таки действительно не ее человек. Речь, разумеется, об адекватных девушках.

presto
#245

А через какое время Иероним сообразит, что девушка ему не подходит? И сколько времени должно пройти?

#246

"[quote="quick"]Иероним, редко молодые девушки сразу могут решить, что никакого развития отношений не будет. Для того, чтобы знать это уже при первой встрече, нужен ОПЫТ. Вам-то самому сколько лет? Если меньше 30, то вы можете еще 10 раз измениться и даже про самого себя ничего не можете знать наперед.\n
\n
Если девушка дает вам возможность за собой ухаживать, значит вы ей как минимум НЕ неприятны. Она, конечно, вас по ходу дела проверяет, и может быть в конце концов решит, что вы таки действительно не ее человек. Речь, разумеется, об адекватных девушках.[\/quote]\n
\n
Мне много, 32. И для себя я все наперед знаю.\n
Никто и не говорит о первой встрече.\n
То что девушка дает за собой ухаживать незначит абсолютно ничего. Ничего. Может конечно где то и есть такие, адекватные, но я таких не встречал. К сожалению."

#247

"[quote="presto"]А через какое время Иероним сообразит, что девушка ему не подходит? И сколько времени должно пройти?[\/quote]\n
\n
А Иерониму к сожалению, что бы что то предпринять, девушка должна нравиться очень сильно. Так что бы, попроси она почку, отдал бы. Потому времени может пройти сколько угодно. А расчитывать на то что эта девушка скажет заветные слова - ты мне не интересен, неприходится."

presto
#248

"Что серьезно? вот скажи Иероним, небось такая девушка-мечта была у тебя?"

#249

"[quote="presto"]Что серьезно? вот скажи Иероним, небось такая девушка-мечта была у тебя?[\/quote]\n
\n
Серьезно. \n
Была."

Свидетель из Фрязино
#250
да уж

46 это много или мало?

"Уважали дядю Стёпу

За такую высоту.

Шёл с работы дядя Стёпа -

Видно было за версту.

Лихо мерили шаги

Две огромные ноги:

Сорок пятого размера

Покупал он сапоги.

Он разыскивал на рынке

Величайшие ботинки,

Он разыскивал штаны

Небывалой ширины."(с)