Гость
Статьи
Девушки любят глазами …

Девушки любят глазами или ушами?

Многие говорят, что женщины любят ушами, а не глазами, а я не соглашусь! Когда я впервые вижу человека естественно меня привлекает его внешность. Только по тому, как он выглядит и во что одет можно понять что это за человек. Вот моя лучшая подруга прежде всего смотрит на обувь, это ее пунктик, а я именно на лицо, меня интересует прическа, насколько аккуратна, кожа, следит ли он за ней и ногти, у многих мужчин они ужасные.
А самое интересное, на внешность обращают внимание везде и всегда, даже в политике. Вот пример, недавно блогер dharma_police разобрал лица кандидатов в губернаторы Брянска, которые обнаружил в блоге Канделаки. Он описывал людей по лицам и давал краткую сводку их деяний так скажем. Говорить про фейсконтроль вообще не нужно, мы и так знаем, куда и кто смотрит. Оказывается и в магазинах смотрят именно на внешность, подозрительных выявляют по лицу, мимике, ну и конечно поведения, на хорошо одетую и ухоженную девушку даже и не подумают.
А для вас важна внешность мужчины?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

важна внешность.. вот подсела на такого.. как бы отвязыться??

#2

и глазами, и ушами. Зачем крайности?

Гость
#3

Конечно же важна!Рост,фигура,лицо итд.Если "рожей не вышел",то деньги,статус и пр.не спасут.

FTUGS
#4

пёздой

Iksus
#5

В первую очередь - лицо. Потом оцениваю фигуру. Голос - также очень важен.

Но мне везет - попадается парни, у которых с перечисленным - все в порядке. Так что - даже не знаю, что бы выбрала: голос или лицо. Естественно, что, если лицо - некрасивое, то голос не спасет. Если обычное лицо - может быть. А красивый мужчина с противным голосом - тоже, скорее всего, нет. Но, слава Богу, у мужчин все-таки, в большинстве случаев - нормальные мужские голоса.

_
#6

Носом девушки, в первую очередь любят. Если несет козлом, то фиг какая любовь завяжется.

Гость
#7

Согласна с автором. Я всегда влюблялась только в красивых парней с правильными чертами лица, стройных, с густыми волосами. Девушки сильно ошибаются, когда думают, что красивый будет эгоистом и т.д... Самые лучшие характеры я встречала именно среди красавчиков. Они довольны собой, им не надо никому ничего доказывать, часто спокойные, постоянные, добродушные.

А вот страшный мужик, кривоногий пузатый и лысый обязательно на красоток заглядывается. Комплексы..

#8
Jyf

и глазами, и ушами. Зачем крайности?

Точно!

WomanItch
#9

Жизнь показывает, что внешность для мужчин не менее важна, чем для девушек. А деньги не так важна. Женскую меркантильность к сожалению сильно преувеличивают.

такой
#10

они ничем не любят из за отсутствия чувств( им нравяться *** с пивасом)

Иво
#11
WomanItch

Жизнь показывает, что внешность для мужчин не менее важна, чем для девушек. А деньги не так важна. Женскую меркантильность к сожалению сильно преувеличивают.

Да, деньги не важны, как мне одна сказала: "не пьёшь, не куришь, какой ты мужик, и деньги твои никому не нужны!", и так и есть, один в 42 года, даже не знаю, где искать невесту. Хотя внешностью не обделён, даже слишком. Но на работе постоянно обзывают п...м., именно с первого взгляда.

Гость
#12
Иво

Да, деньги не важны, как мне одна сказала: "не пьёшь, не куришь, какой ты мужик, и деньги твои никому не нужны!", и так и есть, один в 42 года, даже не знаю, где искать невесту. Хотя внешностью не обделён, даже слишком. Но на работе постоянно обзывают п...м., именно с первого взгляда.

Боря, это не ты случайно?

влад
#13
Гость

Конечно же важна!Рост,фигура,лицо итд.Если "рожей не вышел",то деньги,статус и пр.не спасут.

.Домогательства ввиду внешности по статистике от кого?

Агния
#14
Гость

Согласна с автором. Я всегда влюблялась только в красивых парней с правильными чертами лица, стройных, с густыми волосами. Девушки сильно ошибаются, когда думают, что красивый будет эгоистом и т.д... Самые лучшие характеры я встречала именно среди красавчиков. Они довольны собой, им не надо никому ничего доказывать, часто спокойные, постоянные, добродушные.

А вот страшный мужик, кривоногий пузатый и лысый обязательно на красоток заглядывается. Комплексы..

Я вот из таких страшных, кривоногих - загляделась когда-то на своего красавчика мужа))) Только дело не только во внешности, конечно. Если мужчина спокоен и добродушен, то тестостерон там как правило не зашкаливает, потому и не заглядывается на каждую встречную) . Я сама тестостерон в женском обличье потому моему спокойному мужу вроде всего хватает в постели) А я до сих пор поедаю его глазами) даже спустя 15 лет брака, мне кажется он только лучше становится 🕺

Гость
#14

Полностью согласна. На обувь я тоже обращаю внимание, на руки. Пусть не по моде одет, но опрятен и ухожен. И внешность привлекает или отталкивает в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: