Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на Новый год?

Всем привет) Не за горами долгожданный праздник Новый год! Начинаю думать о подарочках) Что подарить любимому мужчине на НГ? хочется что то хорошее и интересное, что бы порадовало его и удивило) У кого какие мысли? Думаю эта темка будет очень актуальна для многих девушек)

Леся
25 ответов
Последний — Перейти
#1

я буду дарить пижаму или домашний костюм (я знаю что он его хочет) и какое-нить барахло из ТС"экспедиция"

Гость
#2
Анонимус

подари ему самый замечательный подарок в его жизни, новый год без тебя, дуры эдакой тупорылой

а-ха-ха! +++++++++++++

Лиса
#3

Для меня эта тема тоже актуально, но кроме как зарядник от прикуривателя никаких достойных идей, постою послушаю.

Серёга
#4

минет глубокий

Серёга
#5
Гость

а-ха-ха! +++++++++++++

зачет

Лада
#6

еще больше двух месяцев!!!!!!!!!!!!! вот вам мозг занять нечем

Леся
#7

кроме как подарить ремень или туал.воду, футболку... вариантов не возникает) Но, кажется такой банальщиной... какие еще варианты?)

Леся
#8
Беллатриса Лестрейндж

я буду дарить пижаму или домашний костюм (я знаю что он его хочет) и какое-нить барахло из ТС"экспедиция"

Повезло вам,

Хорошо что это ему необходимо, мой МЧ предпочитает спать без всего))

Леся
#9
Лада

еще больше двух месяцев!!!!!!!!!!!!! вот вам мозг занять нечем

Ну лучше подойти к Новому году подготовленной, а не дарить всякую ерунду купленную за 2 дня)

#10
Леся

Повезло вам,

Хорошо что это ему необходимо, мой МЧ предпочитает спать без всего))

у нас в постели 2 таксы спят, без всего низя(

шерсть в попу лезет))))) а мне не только в попу)))

Гость
#11

я вот своему удочку буду дарить, ну вот хочет он...

Леся
#12
Гость

я вот своему удочку буду дарить, ну вот хочет он...

Оооо, здорово)

Гость
#13
Беллатриса Лестрейндж

я буду дарить пижаму или домашний костюм (я знаю что он его хочет) и какое-нить барахло из ТС"экспедиция"

Мой считает экспедицию реальным барахлом. Хочет воду туалетную за 18 тыщ, но у него др за 2 дня до нового года, так что куплю ее

Мари я
#14

оттеночный шампунь

Гость
#15

девочку- Снегурочку

Мари я
#16
Гость

девочку- Снегурочку

в дубленочке и одних чулочках?)

Гость
#17
Гость

Мой считает экспедицию реальным барахлом. Хочет воду туалетную за 18 тыщ, но у него др за 2 дня до нового года, так что куплю ее

чтож за вода то такая??

yupha
#18

Любимому мужчине будет приятно, если вы подарите ему подзорную трубу. Мне кажется что об этом мечтают многие.А потом долгими зимними вечерами вместе смотреть на звезды. Это так романтично!

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-novii-god/

Гость
#19

bolshe fantazij net ?

Маришка
#20

Девочки, я всю голову сломала пока думала, что своему подарить, а потом вспомнила, что мальчишки в любом возрасте мальчишки и подарила вертолёт для айфона, он был так рад, заведи в яндексе: или i-helicopter 777-170

anna
#21

я решила подарю другу на новый год бабочку-галстук ( по-моему, оригинально), чтобы он ее на Новый год одел))) решила остановится на классическом-черном (http://www.royaltailors.ru/upload/shop_1/2/8/6/item_2864/63​4ae650395540085c4672199adb2875.jpg)...очень даже романтично...

Анютка
#22

Мой постоянно за рулем, решила подарить ему массажную накидку на сиденье, чтоб хоть как то снимал напряжение в пробках. Кстати если надо кому покупала тут:

trulyalya.vast.ru

Гость
#23

почему именно тупорылой дуры

Ир
#24
Гость

Анонимус

подари ему самый замечательный подарок в его жизни, новый год без тебя, дуры эдакой тупорылой

а-ха-ха! +++++++++++++

А вы то наверное по себе судите???? Воспитания 0,0!!!!!!!!

Елена
#25

Дарите на Новый Год самые необычные подарки! Если вы еще в поиске идей и не знаете, что подарить, то я могу вам подсказать отличную группу в соц сетях, которая изготавливает подарки, а именно выжженный портрет по фотографии)) Это очень красиво и необычно! Идея для подарка - шикарная! www.vk.com/drawingfire

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: