Гость
Статьи
Как бы вы поступили?Я …

Как бы вы поступили?Я в растеряности помогите

Со своим парнем я живу уже год и у меня сложилось впечатление что я ему просто надоела а живёт он со мной потому что ему так просто удобно.Вобщем попорядку.У нас есть общий друг который всегда нас выручал помогал и т.д.Он очень сильно любит мою лучшую подругу.Но она его не любит.А этот друг готов ради неё на всё.И вот мой парень когда то ещё до меня переспал с моей подругой(это было всего один раз да и то по пьяни).Естественно он нашему другу ничего не говорил но он сам об этом узнал и теперь решил ему отомстить ну типа со мной.Он постоянно ко мне приходит когда моего нет дома и рассказывает что он меня типа любит и т.д.Я пыталась переводить всё в шутку но последняя его выходка меня убила окончательно.На день рождение моего парня он остался у нас ночевать А утром когда мой ушёл на работу полез ко мне в кровать.Я его выгнала и вечером всё рассказала своему парню.И теперь вот в чем проблема мой парень даже непоговорил с ним по мужски а дальше продолжает с ним общаться и приглашает его в гости.А мне обидно аж до слёз неужели я ему просто безразлична?Или я для него обыкновенная *** которую могут тягать его друзья?Вот подскажите мне может я не права и мне не стоит рвать с ним отношения?

Алёнка
5 ответов
Последний — Перейти
БукаБяка
#1

Разводка!

подруга
#2

А у нас вообще как-то друг мужа залез в нашу постель, пока муж спал))) Я проснулась и чуть его не убила, он быстро оделся и убежал. Муж спокойный очень, скандал не устраивал, но общаться с ним перестал.

Гость
#3

а почему сразу ***? вы с парнем не женаты, и можете спать с кем угодно.

к тому же когда сожительница ведет себя как жена - что-то требует, сама себя ограничивает в связях с мужчинами, это может навести ее сожителя на мысль, что она к нему с претензиями относится, именно как к мужу. если и он так же ответит - рискует это заблуждение закрепить.

зачем парню портить отношения с другом из-за вас? ничего не случилось и он продолжает дружбу, а если бы случилось, он бы вас просто кинут под "благовидным" предлогом измены. сожительница - это менее важный человек, чем жена или тем более друг.

одуванчик
#4

Не думаю, что это разводка. Таких ситуаций в жизни полно. Алёнка, вот и пришло ваше время х для вас. Придумайте какую нибудь безобидную месть для вашего парня и живите для себя для начала. А там найдете настоящую пару.

Колючка
#5
Алёнка

Со своим парнем я живу уже год и у меня сложилось впечатление что я ему просто надоела а живёт он со мной потому что ему так просто удобно.Вобщем попорядку.У нас есть общий друг который всегда нас выручал помогал и т.д.Он очень сильно любит мою лучшую подругу.Но она его не любит.А этот друг готов ради неё на всё.И вот мой парень когда то ещё до меня переспал с моей подругой(это было всего один раз да и то по пьяни).Естественно он нашему другу ничего не говорил но он сам об этом узнал и теперь решил ему отомстить ну типа со мной.Он постоянно ко мне приходит когда моего нет дома и рассказывает что он меня типа любит и т.д.Я пыталась переводить всё в шутку но последняя его выходка меня убила окончательно.На день рождение моего парня он остался у нас ночевать А утром когда мой ушёл на работу полез ко мне в кровать.Я его выгнала и вечером всё рассказала своему парню.И теперь вот в чем проблема мой парень даже непоговорил с ним по мужски а дальше продолжает с ним общаться и приглашает его в гости.А мне обидно аж до слёз неужели я ему просто безразлична?Или я для него обыкновенная *** которую могут тягать его друзья?Вот подскажите мне может я не права и мне не стоит рвать с ним отношения?

Такая ситуация и отношение к ней вашего м.ч. унижает вас в глазах того самого "друга" да и в своих собственных. Я бы спокойно к такому не относилась. Ему и повадно будет еще раз к вам подлезть. Поинтересуйтесь у своего парня почему он все спустил на тормозах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: