Гость
Статьи
Про бывшего

Про бывшего

Если звонит и пишет бывший,но при этом говорит что он пока не знает хочет снова встречаться или нет,и он подумает,стоит ли ждать когда он что то решит?

Надя
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А смысл? Вам он что сильно нужен?

Надя
#2

да я его до сих пор люблю

Гость
#3
Надя

да я его до сих пор люблю

А почему развелись, если не секрет?

Надя
#4
Гость

А почему развелись, если не секрет?

это его решение было,сказал что надоело просто,по телефону

D&G
#5

Прям сидеть и ждать у окошка не нужно, можно лишь серьезные отношения не заводить)

Эмма
#6

поразительно, как некоторые бабы себя не уважают

Надя
#7
D&G

Прям сидеть и ждать у окошка не нужно, можно лишь серьезные отношения не заводить)

с бывшим?

Надя
#8
Эмма

поразительно, как некоторые бабы себя не уважают

вот вы бы провстречались с парнем 5 лет поняли бы!

Гость
#9
Надя

это его решение было,сказал что надоело просто,по телефону

Надя, Вас же используют как игрушку какую - то. Поиграл - бросил. Опять поиграл. И при этом еще, пардон, говняется.

Переступите Вы через себя и живите дальше своей жизнью. Сами же знаете, не будет с этим человеком у Вас ничего хорошего.

Анонимус
#10

видимо толчка для спермы больше нету, а тут есть такой толчок уже раньше эксплуатированный, да еще и сама готова снова отдаться

D&G
#11
Надя

с бывшим?

Если хотите с ним встречаться - встречайтесь, но при этом можете и с другими встречаться...он решает и вы решаете - все по-честному, сидеть дома и ждать пока он разродится не нужно.

Кома
#12

Вы запасной аэродром.

Он в поиске и знает, что если никого не найдет, то ты с распростертыми объятиями его встретишь назад.

Гость
#13

Скажите, что готовы с ним встретиться, но только ради умопомрачительного секса..)

белоснежка
#14

если чувства есть то не возникает таких сомнений в принятии решения как вернуться или нет назад. да бывает люди и сомневаются расстаются,но поняв что не могут врозь возвращаются. а я вообще считаю если чувства есть не бросают любимых,ну кроме крайних конешно обстоятельст( измены ну и т.п)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: