Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как окончательно и навсегда уйти от него?

Здравствуйте!
Публиковала здесь тему под названием "Хотелось бы узнать ваше мнение: мужчине со мной просто комфортно или я ошибаюсь?" (она есть в списке ниже), послушала ваши советы, за что всем спасибо. Последние два дня я начала вести себя с ним холодно, на смс - почему трубку не берешь? (один раз позвонил) ответила, что я занята; пошла наконец-то записалась на курсы,на которые давно хотела пойтиЮ о чем ему вчера по телефону рассказала, а реакция была такая - а, ну понятно -и переход на тему, интересующую его. Вчера сказала ему, что заеду за платьем одним, якобы оно мне надо сегодня на концерт, а планирую забрать все шмотки.
Хотела дать ему вчера перед сном последний шанс, посмотреть на реакцию, позвонила, начала ласково общаться, наговорила ему комплиментов, на что он мне ответил: "а, ты уже спать пошла, а я хотел тебе рассказать, как тут один бомж..." и пошло-поехало. Мне кажется, любой человек, каким бы черствым и неэмоциональным он не был, при общении с любимой девушкой будет другим - а этот - всегда сухарь. Меня что-то сдерживает бросать его, я уже так делала несколько раз за все полтора года отношений, когда мне надоедало его отношение ко мне, но потом сама же возвращалась. И он, видимо, знает, что я всё равно вернусь и прощу его, потому так себя ведет? Когда я бросила его в первый раз (довел меня до слез и чуть не ударил), через 2! дня написал смс, что-то типа "ну ты же видишь, у меня нет сердца, пошли в кино, попьем кофе и т.п." Я не ответила, и он больше не писал. А сейчас говорит, что любит, что я лучшая и т.п., но уверена, что это просто слова.
Как окончательно и навсегда порвать с этим эгоистом, чтобы его "зацепило"? Посоветуйте, пожалуйста, что-то дельное. Номер телефона менять не могу, он рабочий . Мне нужно, чтобы он понял, что я ушла навсегда.

з.ы. Пыталась пообщаться с его бывшей женой (нашла ее в одноклассниках), но она даже отвечать мне не захотела, сразу добавила в черный список((

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Липучка

do as me
#2

Автор, зачем "расставаться чтобы его зацепило". Просто уходите от него, и все. Если его зацепит - он вам жить не даст. Просто увлечься чем нибудь, а лучше всего найти нового мужчину. Учите язык, уезжайте в Европу - забудете про вашего навсегда, плюс жить хорошо будете. Только сначала учите язык и ищите мужа на европейских сайтах а не на российских. Потому что те иностранцы, которые сидят на наших сайтах - неадекват.

#3
Гость

Липучка

+100500

Карина
#4

У вас нет гордости вообще, чо вы бегаете туда-сюда, пишите жене, уйдите один раз и достойно

Маша
#5

Да нет ..не липучка. Она ведь его периодически игнорит. Я Автора понимаю сама сейчас в похожей ситуации. Но я уже исправляюсь. Не звоню ему первая никаких ласковых слов...и это не напускное. Заполняю свою жизнь событиями разными..хожу на танцы надеюсь пойти скоро на работу ( сократили пол года назад) ну и нарисовался новый поклонник пока присматриваюсь.

Маша
#6

Да Автор вам нужно просто выбросить его из своих мыслей. Ничего другое не поможет. Человек чувствует от вас поток энергии...даже если вы игнорите его спецом но в мыслях страдаете за ним толку не будет. Надо реально забить. Это трудно но только это поможет. Мне помогает но мы в разных городах сейчас так что мне проще.

Я это
#7

Понравилась его жена - молодец девка. Умная и гордячка. Не то что авторша - читать противно, какая назойливая надоеда.

елка
#8

найдите парня и сделайте так чтобы он увидел вас вместе

Гость
#9
Карина

У вас нет гордости вообще, чо вы бегаете туда-сюда, пишите жене, уйдите один раз и достойно

+1000

Кукла Па
#10

Автор, сколько вам лет?

Гость
#11

Почему он Вам какие-то истории про бомжей рассказывает? Гопники Вы какие-то

Гость
#12

напишите дату и год его рождения

инга
#13

автор, только не ведитесь на гостя 12, все эти гадания только хуже вам сделают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: