Гость
Статьи
Хочу просто поддержки …

Хочу просто поддержки :(

Доброго дня всем... Девочки, просто хочется выговориться и выплакаться. Сегодня утро у меня началось с новости, что мой единственный-любимый-неповторимый почти уже муж, банально изменил мне, не знаю с …

Влада
469 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Влада
#451

449, нет, уж лучше сейчас отменю... если судьба - значит заново все спланируем, а нет - так хоть деньги не потеряем :)))))

совсем не общаться не могу, но и простить сейчас не могу.... а потом не знаю....

#452

Мне тяжело писать об этом всем. Стыдно признаваться, что это со мной. Но, сил держать это все в себе просто нет. Первые 7 лет мы прожили душа в душу, честное слово. А потом он пошел на новую работу. Там пытался завоевать авторитет в коллективе, а завоевал - цирроз. Сколько я его просила не пить, пойти к врачу, закодироваться. Пока не начались боли под правым ребром, он меня не слушал. А потом понеслось: врачи, анализы, желчегонные травы, прогепар, диеты...Вот лечится сейчас, а я за ним, как за ребенком хожу...

Гость
#453
Каррреглазка

Меня все равно не покидает стойкое ощущение разводки)

Ну да ладно..

Элементарно - служебная командировка-гостиница бабы из филиала не должна оплачиваться личной картой другого сотрудника)))) Неужели никто изначально не врубился? Ржу.

На это есть служебные карты и в крайнем случае наличные. И гостиница берется на то лицо, которое потом должно отчитаться, в данном случае - баба с филиала.

38
#454

[quote=" Гость"]КаррреглазкаМеня все равно не покидает стойкое ощущение разводки)

Ну да ладно..Элементарно - служебная командировка-гостиница бабы из филиала не должна оплачиваться личной картой другого сотрудника)))) Неужели никто изначально не врубился? Ржу.

На это есть служебные карты и в крайнем случае наличные. И гостиница берется на то лицо, которое потом должно отчитаться, в данном случае - баба с филиала.

Вы молодец, я тоже несколько начальных ее постов прочитала и поняла, что разводка

Гость
#455

Автор не думайте даже про этого кобеля, а идите ка вы на свидание

сначала на сайт знакомств запишитесь, развлечение еще то весело будет вот увидете

Гость
#456

и знаете 35 лет это не 16, когда эбонитовый стержень не контролируют, тут все осознанно, шлите его

Ева
#457
Гость

КаррреглазкаМеня все равно не покидает стойкое ощущение разводки)

Ну да ладно..Элементарно - служебная командировка-гостиница бабы из филиала не должна оплачиваться личной картой другого сотрудника)))) Неужели никто изначально не врубился? Ржу.

На это есть служебные карты и в крайнем случае наличные. И гостиница берется на то лицо, которое потом должно отчитаться, в данном случае - баба с филиала.

Блин!!!! Да!!!! Я же из командировок сама не вылазила!! Все так....

Алеська
#458
NB

Влада, Вы описали Вашего спутника очень позитивно. Не удивительно, что кому-то, может даже очень многим девушкам он нравится. А самый лёгкий способ - затащить его в постель и ненароком дать Вам об этом знать. Что, так без борьбы и сдадитесь? А ей только этого и надо! И что за детский идеализм в 30 лет, знаете же, что изменяют все. Мой Вам совет: если он поведёт себя адекватно, т.е. извинится, пообещает, что такого больше не будет (мы то знаем, что будет, только Вы об этом не узнаете) - простите. А для себя, в самом тайном уголочке своего сознания отложите: Вам тоже можно будет сделать то же самое, если захочется. А что такой момент когда-нибудь настанет, тоже не сомневайтесь. И будете квиты. И научитесь, наконец, отделять любовь от брака.

Большего бреда я не слышала!!!! Брак основан на верности, доверии и любви!! а то, что в наше время это понятие исказилось и испоганилось не дает право ни жене, ни мужу так себя вести...Потому что это уже не брак, а сожительство с кроватными отношениями.

Гость
#459
38

КаррреглазкаМеня все равно не покидает стойкое ощущение разводки)

Ну да ладно..Элементарно - служебная командировка-гостиница бабы из филиала не должна оплачиваться личной картой другого сотрудника)))) Неужели никто изначально не врубился? Ржу.

На это есть служебные карты и в крайнем случае наличные. И гостиница берется на то лицо, которое потом должно отчитаться, в данном случае - баба с филиала.



Вы молодец, я тоже несколько начальных ее постов прочитала и поняла, что разводка

Да у вас у всех паранойя... зачем ей надо разводить людей на такую банальную тему да еще на 10 страниц? Смысл обьясните. Нету его.

Влада
#460

459, спасибо за понимание, кому то видимо интересней скрытые смыслы искать и думать что все разводка, а тема стара как мир - измена МЧ...

кому не интересно и кто считает разводкой - ваше право так думать, не дай Бог никому такой "разводки" со стороны любимого человека

#461
Eversveet

Мне тяжело писать об этом всем. Стыдно признаваться, что это со мной. Но, сил держать это все в себе просто нет. Первые 7 лет мы прожили душа в душу, честное слово. А потом он пошел на новую работу. Там пытался завоевать авторитет в коллективе, а завоевал - цирроз. Сколько я его просила не пить, пойти к врачу, закодироваться. Пока не начались боли под правым ребром, он меня не слушал. А потом понеслось: врачи, анализы, желчегонные травы, прогепар, диеты...Вот лечится сейчас, а я за ним, как за ребенком хожу...

Хорошо, что можно поговорить здесь на такие темы и не краснеть. У меня похожая ситуация. Тоже сейчас лечится, на диетах и гепатопротекторах сидит. Но, я знала еще при встрече, что он к такому склонен. Вам что-то помогает? Он перестал пить?

Гость
#462
Ева

ГостьКаррреглазкаМеня все равно не покидает стойкое ощущение разводки)

Ну да ладно..Элементарно - служебная командировка-гостиница бабы из филиала не должна оплачиваться личной картой другого сотрудника)))) Неужели никто изначально не врубился? Ржу.

На это есть служебные карты и в крайнем случае наличные. И гостиница берется на то лицо, которое потом должно отчитаться, в данном случае - баба с филиала.

Блин!!!! Да!!!! Я же из командировок сама не вылазила!! Все так....

Так она и не в командировку приезжала, девы, ее командировка - исключительно ЕГО версия.

Гость
#463
Гость

и знаете 35 лет это не 16, когда эбонитовый стержень не контролируют, тут все осознанно, шлите его

нефритовый стержень. эбонитовый при трении электризуется.

Гость
#464

а по сути я с вами согласна - слать. увы...

Гость
#465

Влада! как вы там?

#466

Знаете, что самое обидное, я выходила замуж за умного, перспективного молодого человека. Он не курил и не пил. Никаких предпосылок не было. Ему стало лучше, когда полностью сел на диету и стал принимать этот препарат из экстракта печени крупного рогатого скота. До этого химию всякую прописывали, побочных эффектов было много.

#467

Знаете, что самое обидное, я выходила замуж за умного, перспективного молодого человека. Он не курил и не пил. Никаких предпосылок не было. Ему стало лучше, когда полностью сел на диету и стал принимать этот препарат из экстракта печени крупного рогатого скота. До этого химию всякую прописывали, побочных эффектов было много.

#468

Все они - молодые, перспективные...вначале. А потом меняются. Препараты на биологической основе, конечно, лучше синтетических. Желаю вам крепкого терпения и здоровья.

#469

А, да. Мой перестал пить благодаря походам к психологу. Хоть как-то сдвинулся в лучшую сторону.

Спасибо, и вам желаю того же.

ммммм
#470

Авторрррррр!!!!! вы хдеееееееееее))))

Гость
#471

Влада, как вы там

Гость
#472

интересно как она там(

Гурылёвочка
#473

автор, ау? как у вас дела?

Гость
#474

я тоже иногда захожу посмотреть..как там Влада. Молчит. Надеюсь, все хорошо. Я думаю - душевных переживаний на данный момент нет, поэтому она молчит. Т.е нет потребности писать наболевшем, излить душу) я думаю..почему-то..они вместе и у них все хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: