Гость
Статьи
Бросила женатика!

Бросила женатика!

Около года встречалась с женатиком, отношения хорошие,приятельские, с ним залечивала раны после не удачной первой любви. Мне чуть за 20-ть,ему тоже, женился в 18 лет (по моему по залету,но это не суть). О жене,разводе и т.д. и т.п. речи быть не могло,я только в страшном сне могла представить что она узнает...Месяца три уже как встретила парня, сразу зацепил меня, вообщем чувствую что это мое (в отличии от женатого мачо). Все рассказала женатику, расстались тихо мирно, спустя две недели началась атака телефонная, подкарауливание у подъезда, послала его в черный список, и как итог через неделю доставания позвонила девушка (как впоследствии оказалось его жена) и сказала чтобы я забирала ее муженька к себе. Пришел вечером пьяный и с чемоданом, а мне его жалко стало, живем так около месяца, без секса, мозги я ему не парю (так как мне вообщем-то наплевать на него),он говорит что я идеальная девушка и ему со мной хорошо, а я никак не могу от него деликатно избавиться, с тем парнем все застопорилось, никуда не движется. Может у кого такое было, девчонки как спроваживали мужика обратно к жене ??)

Mini
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он твоя судьба.Смирись.

#2

Ой, насмешили Вы, Автор))

Раз не получается деликатно избавится, нужно избавляться НЕ деликатно. И не важно, к жене или в другое пешее путешествие....Скажите, что Ваш любимый к Вам переезжает через неделю...

Гость
#3

женатику надо повзрослеть

Катюшка-хохотушка
#4
Анка Киевлянка

Ой, насмешили Вы, Автор))

Раз не получается деликатно избавится, нужно избавляться НЕ деликатно. И не важно, к жене или в другое пешее путешествие....Скажите, что Ваш любимый к Вам переезжает через неделю...

Ну или пусть живут втроем)))). Я бы выставила сие сокровище за порог, пусть к жене или еще куда-нибудь идет,

Гость
#6

Mini

"Мне чуть за 20-ть,ему тоже, женился в 18 лет (по моему по залету,но это не суть)."

"Детей у них нет, вот думаю сколько вытерпит без секса все равно к жене приползет,а там может и ребеночка заделают.."

Мадам, дебет с кредитом не сходиться. Спалиться на втором сообщении! Мадам, разводчица из Вас никакая.)))))

Гость
#7
Mini

понимаете у нас с ним отношения не стандартная тема женатый-любовница, мы с ним встречались когда еще в школе учились, первая любовь ну такая детская, знакомы очень давно..и вот не чужой он мне человек,я за него переживаю как чего он будет, квартиру снимаю - он за нее платил (то же какие-то плюсы), и как-то выгнать ну не могу! говорила и про парня и про то что хочу серьезных отношений, но не с ним - все по боку. Детей у них нет, вот думаю сколько вытерпит без секса все равно к жене приползет,а там может и ребеночка заделают..

Детей нет.... а Вы же написали по залету женился

Андрей
#8

Ай да парень, ай да сукин сын! Развел, как котенка, подговорил девчонку позвонить женой прикинуться, а сам с чемоданчиком навстречу счастью ))))) а секс никуда не денется, не все сразу.

Mini
#9

Девчонки,внимательнее читайте - я написала ПО МОЕМУ по залету, в дела их семьи я никогда не вникала,узнала мельком от знакомых,его никогда не спрашивала,либо были подозрения на беременность поэтому быстро женились очень, либо еще что-то. А также в самой теме - про детей я не упоминала, что они есть. Если кто-то думает что разводка - проходите мимо, я спрашивала совета у тех,кто был в подобной ситуации, для этого есть хорошее высказывание : лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Гость
#10
Mini

Девчонки,внимательнее читайте - я написала ПО МОЕМУ по залету, в дела их семьи я никогда не вникала,узнала мельком от знакомых,его никогда не спрашивала,либо были подозрения на беременность поэтому быстро женились очень, либо еще что-то. А также в самой теме - про детей я не упоминала, что они есть. Если кто-то думает что разводка - проходите мимо, я спрашивала совета у тех,кто был в подобной ситуации, для этого есть хорошее высказывание : лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Милочка, мозги не канифольте. Как это любовница не поинтерисовалась составом семьи? Если бы речь шла о мимолетном трахе, я бы поверила, но за год... Не верю!)))))))))

Mini
#11
Гость

Милочка, мозги не канифольте. Как это любовница не поинтерисовалась составом семьи? Если бы речь шла о мимолетном трахе, я бы поверила, но за год... Не верю!)))))))))

оо Господи)))) ну глаза протрите,а) да и кстати я вам не милочка, женщина!)) Напишу снова,по-русски, доступным для понимания языком: метать бисер перед вами,я не собираюсь, ситуацию объяснила по моему достаточно хорошо, то что детей нет я знала, причину замужества толком не выясняла, написала предположение, мозги никому не канифолю,что-то не нравится вэлком на другую ветку.

Гость
#12

[quote="Mini" да и кстати я вам не милочка, женщина!))

Ну если Вам нравиться такое обоащение, то звиняйте, исправлюсь. Женщина, мозги не канифольте.))))

Машка
#13

Разводка, придуманная на ходу. Хоть бы сравнила, что ранее написала.

Живешь с непойми-кем и "с тем парнем все застопорилось" А "тот парень", если любит конечно, что не выгнал этого "жениха"?

Mini
#14
Машка

Разводка, придуманная на ходу. Хоть бы сравнила, что ранее написала.

Живешь с непойми-кем и "с тем парнем все застопорилось" А "тот парень", если любит конечно, что не выгнал этого "жениха"?

это вы читаете как-будто не глазами,а извините не пойми чем. Я написала что три месяца всего лишь его знаю, где я писала что люблю и он мой ЛЮБИМЫЙ, написала лишь что зацепил и хочу попробовать с ним отношения. Ужс, неужели я так не ясно пишу.

#15

Офигенно бросила ) Это его жена бросила

Гость
#16

Вот такая вот прош ман довка, как автор, достойна всего самого наихудшего))) Влезла в семью, дала женатому (теперь он у нее презрительно "женатик" называется), мимоходом разрушила чужую семью, жизнь другой женщине. И теперь радостно так спрашивает, как ей надоевшего мужика спровадить. И главное даже не доходит до нее, как называется ее поведение. Ну ты и тв арь , одно слово, скажем так - тв арь в половом смысле неразборчивая, чтобы не ругаться)))

Гость
#17

если вы с ним живете, значит ВАМ это НАДО. и не надо тут нам впаривать. Никто никого не может заствить просто так с ним жить, тем блее чужие друг другу люди,

МятаПеречная
#18
Гость

Он твоя судьба.Смирись.

Не тот ли самый женатик Вы?)))

Mini
#19
Нильсон

Офигенно бросила ) Это его жена бросила

вообще-то я с ним рассталась, и после этого он жене все рассказал,хотя между нами и разговоров не было о совместном будущем. Жена его спровадила, но периодически позванивает! А с ним я как рассталась так и не сходилась, просто как соседи. Но он для меня родной человек, ужасное сравнение конечно но как брат,только не родной.

Mini
#20
Гость

Вот такая вот прош ман довка, как автор, достойна всего самого наихудшего))) Влезла в семью, дала женатому (теперь он у нее презрительно "женатик" называется), мимоходом разрушила чужую семью, жизнь другой женщине. И теперь радостно так спрашивает, как ей надоевшего мужика спровадить. И главное даже не доходит до нее, как называется ее поведение. Ну ты и тв арь , одно слово, скажем так - тв арь в половом смысле неразборчивая, чтобы не ругаться)))

иди лесом, неадекват ))) и на будущее запомни: от жены до любовницы не так уж и далеко)) Никуда я не влезала, раздражают такие жены-идиот ки, которые так думают. Семью я его не разрушала, он сам все разрушил тем,что рассказал все и ушел от жены! Я сама жила с парнем три года гражданским браком,и мне изменяли! и ничего,не сдохла, ушла и не пожалела! Тем более детей нет!А вы вот такие моралистки,сидите тут и нос в чужую жизнь суете, в то время как ваш муженек гуляет! На фитнес лучше запишись, не твар ь ) К рогатым женам не обращалась за советом.

Гость
#21
Mini

иди лесом, неадекват ))) и на будущее запомни: от жены до любовницы не так уж и далеко)) Никуда я не влезала, раздражают такие жены-идиот ки, которые так думают. Семью я его не разрушала, он сам все разрушил тем,что рассказал все и ушел от жены! Я сама жила с парнем три года гражданским браком,и мне изменяли! и ничего,не сдохла, ушла и не пожалела! Тем более детей нет!А вы вот такие моралистки,сидите тут и нос в чужую жизнь суете, в то время как ваш муженек гуляет! На фитнес лучше запишись, не твар ь ) К рогатым женам не обращалась за советом.

А что это ты меня, лох ушка, на фитнес посылаешь? Да, я жена, и горжусь этим, абсолютно не рогатая в отличие от тебя))) Представляю, какая ты страшная, убожество. Ни кожи, ни рожи, зато п@здатая, всем даешь направо и налево, этим и мужиков берешь . Этот женатик слишком хорошую жизнь видел со своей женой, поэтому тебя, по бл я душка, не разглядел)) Не понял, с кем связался. Ну ничего, в следующий раз будет умнее. А жену, которую на лядь променял, уже не вернет, так ему и надо) А умный мужчина тебя сразу увидит со всей твоей дешевой п дой)) Не женится на тебе нормальный мужик, гулящая, иди идиота клинического)) Видите ли ее раздражает, она в семью не влезала)) Расскажи кому другому, п да дешевая)

Mini
#22
Гость

А что это ты меня, лох ушка, на фитнес посылаешь? Да, я жена, и горжусь этим, абсолютно не рогатая в отличие от тебя))) Представляю, какая ты страшная, убожество. Ни кожи, ни рожи, зато п@здатая, всем даешь направо и налево, этим и мужиков берешь . Этот женатик слишком хорошую жизнь видел со своей женой, поэтому тебя, по бл я душка, не разглядел)) Не понял, с кем связался. Ну ничего, в следующий раз будет умнее. А жену, которую на лядь променял, уже не вернет, так ему и надо) А умный мужчина тебя сразу увидит со всей твоей дешевой п дой)) Не женится на тебе нормальный мужик, гулящая, иди идиота клинического)) Видите ли ее раздражает, она в семью не влезала)) Расскажи кому другому, п да дешевая)

А ты видимо от сладкой жизни такая нервная и озлобленная кар га..сочувствую..все больше не пиши сюда свой словесный понос,крокодил )

Гость
#23
Mini

А ты видимо от сладкой жизни такая нервная и озлобленная кар га..сочувствую..все больше не пиши сюда свой словесный понос,крокодил )

Где хочу, там и пишу, лядь страшнорожая)))))

Mini
#24
Гость

Где хочу, там и пишу, лядь страшнорожая)))))

ползи в свое болото,кикимора))

Гость
#25

Проводи голубчика домой и вздохни спокойно.

Оля
#26

Ржу не могу...Я думала, такое только на ютюбе можно увидеть...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: