Гость
Статьи
Что во мне не так?(

Что во мне не так?(

Я так устала быть одна! Так это тяжело! У меня никогда не было длительных отношений((( Почему некоторых (совершенно обычных, таких же как и я) любят, страдают по ним, добиваются, красиво возвращают, женятся живут с ними счастливо, а меня быстро бросают! В чем причина-то? Внешне я симпатичная, ухоженная...НО чем они - другие лучше меня?!?!?! Я уже начинаю верить во всякие порчи, венцы безбрачия, проклятия и т.д. и т.п.!!!! Но ЭТОГО же не существует, в противном случае уже давно бы загнулось все наше правительство и 90% звезд эстрады и кино!!!! В чем тогда причина?! КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ что бы меня тоже любили, боялись потерять?
Девочки, может быть кто-то из вас умеет гадать на таро либо обычных картах? Сделайте пожалуйста расклад на меня, я буду оооочень благодарна!! Для карточного гадания ведь не нужы ни даты ни имена!!!
И еще очень бы хотелось расклад "на ситуацию"..влюблена безответно, все мысли о нем очень горько, очень печально!!!
Пожалуйста, кто умеет погадайте!

Лиля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там у вас есть все шансы встретить любовь всей жизни.

Гость
#2

Автор, не печальтесь.Всё будет хорошо.Только не так, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ....

А загранице скоро конец.Они все скоро будут в Россию рваться, потому что только здесь есть место для жилья, вода и еда ,и только Россия меньше всего пострадает от тех СОБЫТИЙ, которые приближаются....

Гость
#3

бред, напиши скайп поговорим

Гость
#4

дорогая гадалка не давайте девушке глупых установок, типа ты с ним не будешь,жду твой скайп деньжищь не возьму ни рубля, просто поговорим, ты с ним будешь и он будет очень сильно тебя любить.

Гость
#5
Лиля

Девочки, может быть кто-то из вас умеет гадать на таро либо обычных картах? Сделайте пожалуйста расклад на меня, я буду оооочень благодарна!! Для карточного гадания ведь не нужы ни даты ни имена!!!

Потому что ты дура!

#6
Гость

Автор, не печальтесь.Всё будет хорошо.Только не так, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ....

А загранице скоро конец.Они все скоро будут в Россию рваться, потому что только здесь есть место для жилья, вода и еда ,и только Россия меньше всего пострадает от тех СОБЫТИЙ, которые приближаются....

Не пустые слова. Поддерживаю.

#7

Все просто наверное искренние чувства от вранья не отличаете, как и большинство женщин. Вот и все.

#8

В венец безбрачия не верите,а всяким тетям из интернета,которые сделают расклад на таро верите?

Полюбите себя.Чтобы мужчина полюбил женщину,ей достаточно любить себя.

Женщины,которых боятся потерять искренне уверены в том,что этим мужикам есть что терять.

горностай
#9
Гость

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там у вас есть все шансы встретить любовь всей жизни.

Турки рулят?? зае*ала

♀ ♂
#10

Симпатичных - море. Следовательно - вы не обладаете исключительной внешностью супер-фотомодели, за которую мужчинам на вас можно было бы западать "авансом", без усилий с вашей стороны. Поэтому - начинайте сами проявлять инициативу в общении с мужчинами. Они будут вас больше видеть, больше вас узнАют - и, возможно, влюбятся. Тем более это касается симпатичных мужчин, которые всем нравятся (вы ведь - не исключение?). Хоть такие - заняты, можно все же попробовать вызвать у них интерес.

Лиля
#11
Гость

дорогая гадалка не давайте девушке глупых установок, типа ты с ним не будешь,жду твой скайп деньжищь не возьму ни рубля, просто поговорим, ты с ним будешь и он будет очень сильно тебя любить.

У меня не настроен скайп(((

Лиля
#12
Гость

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там у вас есть все шансы встретить любовь всей жизни.

Ого! Спасибо большое)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: