Гость
Статьи
МЧ не хочет принимать …

МЧ не хочет принимать душ!

Это конечно смешно, но тем не менее. Мне и сказать то ему как-то не комфортно. Не могу обсуждать с мужчинами ни деньги ни гигиену((( Сам что-ли не понимает? Все попытки интима с ним сошли на нет. Я так не могу, раз в неделю - это не норма. Как бы ему намекнуть, что бы хотя бы когда хотел интима - принимал душ? У кого то была схожая проблема?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите просто "сходи в душ" и так каждый раз, относитесь проще

Эх...
#2

Это не смешно.Совсем.От этого зависит ваше здоровье.Расходитесь.Ладно, запах мужского пото еще некоторые дамы терпят, типа, мужиком пахнет, но если парниша не моет свое хозяйство-под угрозой ваше здоровье. Под крайней плотью скапливается болезнетворная смегма и если парниша не моет хорошо свой ***, вся эта гадость попадает в вас, инфекционные заболевания вам обеспечены, а дальше-рак матки...Под зад ногой , грязнулю и любите себя. Вы у себя одна.

Гость
#3
Эх...

Это не смешно.Совсем.От этого зависит ваше здоровье.Расходитесь.Ладно, запах мужского пото еще некоторые дамы терпят, типа, мужиком пахнет, но если парниша не моет свое хозяйство-под угрозой ваше здоровье. Под крайней плотью скапливается болезнетворная смегма и если парниша не моет хорошо свой ***, вся эта гадость попадает в вас, инфекционные заболевания вам обеспечены, а дальше-рак матки...Под зад ногой , грязнулю и любите себя. Вы у себя одна.

Спасибо за совет эх

Злата
#4

Мужики плохо понимают намеки,лучше сказать прямо,поговорить с ним,что мыться надо обязательно по утрам и вечерам!

Подсунь ему книжку "Мойдодыр"...

валя
#5

Я всегда говорю:Ты первый в душ пойдёшь или я? Не скажет ведь:Ты иди мойся,а я не буду

Гость
#6

А что такого-то сказать? Мой моется каждый день обычно, но иногда может сачкануть:-) и без душа с сексом полезть) так я так и говорю-иди в душ сходи сначала! Идет. А *** он и так непосредственно перед сексом каждый раз моет без напоминания:)

Гость
#7

Ну или когда к вам с интимом полезет предложите ему вместе в душ сходить) мой любит вместе мыться, начинать ласки там, а потом плавно перемещаться на кровать)))

#8

да сказать прямо и все,ну даете. не будешь мыться каждый день и перед сексом спи сам с собой))

#9
Гость

скажите просто "сходи в душ" и так каждый раз, относитесь проще

+1

чувак
#10

назови его скотобазой)

Мася
#11

Вот дожили...сексом заниматься вам с ним не стыдно, а про душ сказать стыдно... Вот раньше в школе было: поцелуешься-то мы две половинки. А теперь трахаешься, трахаешься, и непонятно кто друг другу.

Соринка
#12

скажи "хочу секса в душе", там типа заодно и помоетесь

Гость
#13

"Я всегда говорю:Ты первый в душ пойдёшь или я? Не скажет ведь:Ты иди мойся,а я не буду."

100% действует.

Гость
#14

А у меня есть поговорка: "нет душа, нет секса"...

шоколад
#15

Блин, ну это же-просто противно... на соседней ветке девушка обсуждает как ей целоваться с парнем, у которого изо рта воняет, тут небытия какой-то...

Даже если скажите, что бы в душ шел, неужели такое счастье на всю жизнь надо...

Капец, ну кошки и собаки, и те, видимо, моются чаще чем ваш мужчина...

Автор
#16
шоколад

Блин, ну это же-просто противно... на соседней ветке девушка обсуждает как ей целоваться с парнем, у которого изо рта воняет, тут небытия какой-то...

Даже если скажите, что бы в душ шел, неужели такое счастье на всю жизнь надо...

Капец, ну кошки и собаки, и те, видимо, моются чаще чем ваш мужчина...

Изо рта воняет? Тоже прискорбно((

Гость
#17

Ходите в душ с ним вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: