Гость
Статьи
Мч хочет сделать меня …

Мч хочет сделать меня «удобной»

Мч сказал, что хочет поменять меня. Что было бы славно, если бы я делала ВСЕ как ЕМУ НРАВИТСЯ.. Когда я сказала, что я взрослый человек и могу сама решать что мне делать, назвал ребенком. А началось все с того что я написала «?)». Сказал, что ему не нравится, когда я так пишу, а это мой стиль общения! А в конце сказал, что просто хотел побесить меня и пошутил. Я так понимаю, у него просто не получилось меня сделать марионеткой и решил слить в шутку. Прощать его или нет? В душе невероятная обида. Пожалуйста, без троллинга, я в отчаянии

31 ответ
Последний — Перейти
Один мужик
#1

Это нарцисс скорее всего. Бегите.

Гость
#2

Беги от него. Не будь дурой

Гость
#3

Я бы ушла, это жесть по моему. То есть он показал что вас не любит и себя ставит выше вас. Зачем такой мч не знаю

Ггггггггость
#4

Он это будет пытаться делать. Шлите его

Гость
#5

Хоспадя, сколько лет тебе, девочка

Отто фон Насморк
#6
Гость

Я бы ушла, это жесть по моему. То есть он показал что вас не любит и себя ставит выше вас. Зачем такой мч не знаю

Хорошо, а если женщина тоже что то говорит поперек? То тоже ее гнать в шею, ибо она не любит и не уважает?

Гость
#7

А по сути: не вздумай прощать, беги от этого манипулятора срочно. Это что за поменять, делать всё, как ему нравится, не по-взрослому. Бррррр. В лес такого.

Ггггггггость
#8
Отто фон Насморк

Хорошо, а если женщина тоже что то говорит поперек? То тоже ее гнать в шею, ибо она не любит и не уважает?

Если женщина такой же манипулятор то естественно. Ничего хорошего не выйдет с таких отношений, поскольку ничего хорошего туда не зашло

Гость
#9

А напоследок предложи ему сделать к#ню, как тебе нравится, и скажи, что ты его уже поменяла😆

гусь
#10

?)

Гость
#11
Отто фон Насморк

Хорошо, а если женщина тоже что то говорит поперек? То тоже ее гнать в шею, ибо она не любит и не уважает?

Причем тут поперек? Поперек - это одно, а тут ее прямо пытаются переделать и командовать ею. Это уже не поперек, это какая-то диктатура

Гость
#12

Дай угадаю, лидером в паре хочешь быть ты, но чтобы парень еще за тебя платил и нес ответственность, но при этом ты независимая, а твоя воля должна быть в приоритете у него, над его интересами?

#13

Он вам правду сказал, раз ему хочется, чтоб всегда было как ему надо, он видит в вас служанку и секс рабыню. Но увидев вашу решимость, он заткнулся. Просто использует вас, вы для него никто. Так что приходите в себя быстрее. Примите факт предательства и сделайте решительный шаг. У наших женщин прям беда, они напрочь не хотят видеть факты в лицо ,и говорят ,что он хороший. И тратит свое время.

Гость
#14
Отто фон Насморк

Хорошо, а если женщина тоже что то говорит поперек? То тоже ее гнать в шею, ибо она не любит и не уважает?

Я так делаю. Прокачал свое самоуважение на +100500. Чуть косо посмотрела или проявила неуважение - больше с ней не общаюсь

Гость
#15
Гость

Я так делаю. Прокачал свое самоуважение на +100500. Чуть косо посмотрела или проявила неуважение - больше с ней не общаюсь

отыгрываются на других слабые неуверенные в себе личности

Гость
#16
Гость

отыгрываются на других слабые неуверенные в себе личности

лучше свои качества прокачивай улучшай

Гость
#17

Скажите ему уже чтоб накер пошел.
Если человек подшучивает, высмеивает, объект нападок ему ему удобен. Не нравится? Расставайтесь!

#18
Гость

Дай угадаю, лидером в паре хочешь быть ты, но чтобы парень еще за тебя платил и нес ответственность, но при этом ты независимая, а твоя воля должна быть в приоритете у него, над его интересами?

Он за меня не платит, мы не вместе живем)) Я не хочу быть лидером, я хочу чтобы мы оба были наравне перед друг-другом.

Ггггггггость
#19
Гость

Дай угадаю, лидером в паре хочешь быть ты, но чтобы парень еще за тебя платил и нес ответственность, но при этом ты независимая, а твоя воля должна быть в приоритете у него, над его интересами?

Зачем нести ответственность за нее? Мы все взрослые люди. Может он еще с ложечки покормит? Что за вопросы😂

волк смотрит в лес
#20

Ответочку ему делайте. Но и это не решение тк он перешел черту и явно меньше вас увлечен. Пусть теперь старается больше чтобы получить прежнее иначе будете лохушкой

волк смотрит в лес
#21
Виктория

Он за меня не платит, мы не вместе живем)) Я не хочу быть лидером, я хочу чтобы мы оба были наравне перед друг-другом.

Скорее всего он вас где то подразлюбил и поэтому соображает как бы так незаметно с вашей помощью создать себе бОльший комфортик. Уходить видимо еще не готов. Началось использование в общем. Я бы не стала ждать развития, далее все будет по наклонной.

волк смотрит в лес
#22
Отто фон Насморк

Хорошо, а если женщина тоже что то говорит поперек? То тоже ее гнать в шею, ибо она не любит и не уважает?

Глаза разуй тупень - м требует а она защищается

волк смотрит в лес
#23
Гость

Причем тут поперек? Поперек - это одно, а тут ее прямо пытаются переделать и командовать ею. Это уже не поперек, это какая-то диктатура

А их очень бесит когда не даешь себя использовать. Они это воспринимают как (внимание!) НАПАДЕНИЕ, не замечали? Щас закидает знаменитой мужской (отсутствующей) логикой ни о чем.

гусь
#24
Виктория

Он за меня не платит, мы не вместе живем)) Я не хочу быть лидером, я хочу чтобы мы оба были наравне перед друг-другом.

что же это за отношения?

гусь
#25
волк смотрит в лес

Глаза разуй тупень - м требует а она защищается

нет, началось с того, что ему не нравится, когда она пишет «?)». мне такое тоже не нравится.

#26
волк смотрит в лес

А их очень бесит когда не даешь себя использовать. Они это воспринимают как (внимание!) НАПАДЕНИЕ, не замечали? Щас закидает знаменитой мужской (отсутствующей) логикой ни о чем.

Не получилось заставить, чувствует унижение, значит думает, что он выше. Где тут любовь?

#27

Типичный тиран

#28
гусь

нет, началось с того, что ему не нравится, когда она пишет «?)». мне такое тоже не нравится.

А при чем тут то, что Вам не нравится? Если я правильно поняла и вы про мой стиль общения. Он скинул мне фотку неизвестной для меня вещи и я спросила «А что это?)». Не знаю, что тут такого, я просто показываю свои добрые намерения так.

Бабкины трусы
#29

Когда человек не занимается развитием себя, он начинает заниматься воспитанием других. Он сам то достаточно развился? Что он изменил в себе, чтобы стать удобным для тебя и не злить тебя лишний раз? Обыкновенное мурл0. Отношения обречены.

волк смотрит в лес
#30
Елена

Не получилось заставить, чувствует унижение, значит думает, что он выше. Где тут любовь?

Я об этом и пишу, любящий мужик себя так не ведет

волк смотрит в лес
#31
Виктория

А при чем тут то, что Вам не нравится? Если я правильно поняла и вы про мой стиль общения. Он скинул мне фотку неизвестной для меня вещи и я спросила «А что это?)». Не знаю, что тут такого, я просто показываю свои добрые намерения так.

Когда не любишь человека (но жаба давит уйти или пока не к кому) сложно терпеть его рядом, нужны более веские причины поэтому начинаются требования и продавливание на комфорт в духе докопаться до столба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: