как познакомиться первой
Всем привет..незнаю что делать,впервые в жизни решилась обратиться за помощью на форум:)мне 22, дело в том что мне понравился парень..он занимается фотографией,его офис находится в здании моего дома,я не знала его имени и фамилии,но решила испытать судьбу и найти его в социальной сети.не поверите,но я его нашла:)засветилась на его странице и в итоге от него пришла заявка в друзья,обмениваемся лишь лайками на фотографиях и не более.Я не привыкла сама знакомиться с парнями и поэтому не знаю как быть,не знаю стоит ли писать ему первой,а если и напишу,то что написать,чтобы не показаться дурой,или легкомысленной особой.стандартное "привет как дела" тоже не для меня,в общем он познакомиться не решается,а я очень хочу. как быть?!)
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Он, я и его дочка509 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
леди
Он не "не решается" ему это просто не нужно, вы ему не нравитесь как девушка
леди
Сообщение было удалено
Они ж не общались почти, чтобы выводы такие делать. А то, что автор на него запала преждевременно - это факт. Надо было сначала всё выяснить
леди
Нильсон
Сообщение было удалено
Она может не нравиться ему внешне - фото то ведь все равно есть
леди
Сообщение было удалено
Не обязалельно. Парень может быть уже увлечен кем-нибудь. Да и не все люди фотогеничны. Фотограф должен это знать. Я б тут порекомандовал начать общаться уже и всё выяснится
да не то что бы запала,просто я часто с ним сталкиваюсь,я вижу как он общается с людьми,как относится к детишкам,он на самом деле я думаю очень хороший человек..очень воспитан думаю. извиняюсь конечно,но я не думаю,что я не нравлюсь ему внешне)я всегда ловлю его взгляды)глупо конечно,но разве ставил бы мне лайки он сам?и отправил бы он мне заявку в дружбу сам?!ведь сама я ему абсолютно не навязываюсь
Юленька
Кристина, напиши ему, что тебе очень понравились его фотки. Попроси устроить тебе фотосет. Ну а там уже при встрече заведи разговор, а там может окажется, что он с кем-то серьезно встречается....Главное найти повод для встречи
Гость
он занимается фотографией? а что именно делает - фотографирует, распечатывает?... В идеале бы, конечно, обратиться к нему за услугой, то есть лично прийти к нему в офис, сказать так и так, надо вот это. Главное, чтоб было очевидно, что вы за услугой пришли не ради знакомства, а ради самой услуги. (то есть, например, если он распечатывает фото, пусть это будут не какие-то тупые ваши фото, а фото какого-то общественного мероприятия или праздника... типа вы не для себя, а для народа.
[quote="Гость"]он занимается фотографией? а что именно делает - фотографирует, распечатывает?... В идеале бы, конечно, обратиться к нему за услугой, то есть лично прийти к нему в офис, сказать так и так, надо вот это. Главное, чтоб было очевидно, что вы за услугой пришли не ради знакомства, а ради самой услуги.
Я вот как раз и думала над таким вариантов,но опять же боюсь что как раз так и получится,что я пришла ради знакомства:)
Я вот как раз и думала над таким вариантов,но опять же боюсь что как раз так и получится,что я пришла ради знакомства:)
Вообще реальных вариантов знаомства с ним очень много.я могу и написать,и познакомиться с ним на его работе,или там где он отдыхает(знаю его любимые места), но просто не могу переломать себя и пойти на общение первая,боюсь показаться дурой перед ним и все испортить:)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 075 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Почему девушки уходят в игнор?19 ответов
- Инфантильный парень2 ответа
- Как относитесь к слабым мужчинам?14 ответов
- Женщина без долгов существует?29 ответов
- Мишку мужику, а бабе мясо .. Не перепутай, Кутузов!6 ответов
- У парня пропали чувства9 ответов
- Предлагают только секс9 ответов
- Как отреагируете на такого гуляку?5 ответов
- Мужчина обидел и мириться не собирается15 ответов
- Отношения - это пережиток прошлого?4 ответа
Популярные темы за сутки: 67 тем
- В женщинах нет недостатка211 ответов
- Надоели сайты знакомств98 ответов
- Что уже можно считать изменой?91 ответ
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин78 ответов
- Изменяют ли мужчины на вахте?58 ответов
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности55 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка53 ответа
- 27 лет. Никогда не было отношений44 ответа
- Замужем за целой страной!42 ответа
- Сейчас отношения: не успели познакомится, а он уже сует?41 ответ
Предыдущая тема