Гость
Статьи
как познакомиться …

как познакомиться первой

Всем привет..незнаю что делать,впервые в жизни решилась обратиться за помощью на форум:)мне 22, дело в том что мне понравился парень..он занимается фотографией,его офис находится в здании моего дома,я не знала его имени и фамилии,но решила испытать судьбу и найти его в социальной сети.не поверите,но я его нашла:)засветилась на его странице и в итоге от него пришла заявка в друзья,обмениваемся лишь лайками на фотографиях и не более.Я не привыкла сама знакомиться с парнями и поэтому не знаю как быть,не знаю стоит ли писать ему первой,а если и напишу,то что написать,чтобы не показаться дурой,или легкомысленной особой.стандартное "привет как дела" тоже не для меня,в общем он познакомиться не решается,а я очень хочу. как быть?!)

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
леди
#1

Он не "не решается" ему это просто не нужно, вы ему не нравитесь как девушка

#2
леди

Он не "не решается" ему это просто не нужно, вы ему не нравитесь как девушка

Они ж не общались почти, чтобы выводы такие делать. А то, что автор на него запала преждевременно - это факт. Надо было сначала всё выяснить

леди
#3
Нильсон

Они ж не общались почти, чтобы выводы такие делать. А то, что автор на него запала преждевременно - это факт. Надо было сначала всё выяснить

Она может не нравиться ему внешне - фото то ведь все равно есть

#4
леди

Она может не нравиться ему внешне - фото то ведь все равно есть

Не обязалельно. Парень может быть уже увлечен кем-нибудь. Да и не все люди фотогеничны. Фотограф должен это знать. Я б тут порекомандовал начать общаться уже и всё выяснится

#5

да не то что бы запала,просто я часто с ним сталкиваюсь,я вижу как он общается с людьми,как относится к детишкам,он на самом деле я думаю очень хороший человек..очень воспитан думаю. извиняюсь конечно,но я не думаю,что я не нравлюсь ему внешне)я всегда ловлю его взгляды)глупо конечно,но разве ставил бы мне лайки он сам?и отправил бы он мне заявку в дружбу сам?!ведь сама я ему абсолютно не навязываюсь

Юленька
#6

Кристина, напиши ему, что тебе очень понравились его фотки. Попроси устроить тебе фотосет. Ну а там уже при встрече заведи разговор, а там может окажется, что он с кем-то серьезно встречается....Главное найти повод для встречи

Гость
#7

он занимается фотографией? а что именно делает - фотографирует, распечатывает?... В идеале бы, конечно, обратиться к нему за услугой, то есть лично прийти к нему в офис, сказать так и так, надо вот это. Главное, чтоб было очевидно, что вы за услугой пришли не ради знакомства, а ради самой услуги. (то есть, например, если он распечатывает фото, пусть это будут не какие-то тупые ваши фото, а фото какого-то общественного мероприятия или праздника... типа вы не для себя, а для народа.

#8

[quote="Гость"]он занимается фотографией? а что именно делает - фотографирует, распечатывает?... В идеале бы, конечно, обратиться к нему за услугой, то есть лично прийти к нему в офис, сказать так и так, надо вот это. Главное, чтоб было очевидно, что вы за услугой пришли не ради знакомства, а ради самой услуги.

Я вот как раз и думала над таким вариантов,но опять же боюсь что как раз так и получится,что я пришла ради знакомства:)

#9

Вообще реальных вариантов знаомства с ним очень много.я могу и написать,и познакомиться с ним на его работе,или там где он отдыхает(знаю его любимые места), но просто не могу переломать себя и пойти на общение первая,боюсь показаться дурой перед ним и все испортить:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: