Гость
Статьи
"Не родись …

"Не родись красивой"....у кого жизнь так же сложилась?

Хочу поделиться примером одной моей подруги....Работала в одной компании,весьма успешной....менеджер среднего звена,ничем особо не выделялась....Начальник весьма и весьма себе.....видный мужчина,вокруг него всегда было море красивых и успешных женщин,НО выбор пал на мою подругу......живут уже 4,5 года.....ребёнок.....всё ок......было ли у вас такое?

Сама по себе
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, обычно женятся только из-за красоты?

Гость
#2

у меня так. красивый богатый любимый муж,дети.правда я считала себя всегда красивой...подруги глаза открыли...услышала.как меня обсуждали"ни рожи ни кожи,а такого мужика отхватила))))))

галя
#3

значит умная, уверенная в себе, женственная, либо еще масса качеств

Гость
#4

Мужику не красота важна,хорошо сумела "дать" ваша подруга. К тому же наверное верная и покладистая.

Ака
#5
Сама по себе

НО выбор пал на мою подругу......живут уже 4,5 года.....ребёнок.....всё ок......было ли у вас такое?

Чтобы так жаба душила? Нет, не было)

Гость
#6

как сказал вроде бы оскар уайльд - "красота в глазах смотрящего". остальное все - шелуха.

Алигатор хренов
#7
Ака

Чтобы так жаба душила? Нет, не было)

а крокодил не душит?

табуретка-pro
#8
Гость

"ни рожи ни кожи,а такого мужика отхватила

ну, это про всех "отхвативших" говорят ))

Ака
#9
Алигатор хренов

а крокодил не душит?

О_о, крокодил в мазуте?

Сама по себе
#10
Ака

Чтобы так жаба душила? Нет, не было)

Жаба не душит.....у меня муж и дети,всё в порядке.

Сама по себе
#11
галя

значит умная, уверенная в себе, женственная, либо еще масса качеств

Да,что есть то есть умничка,но всегда комплексовала по поводу своей внешности....

Сама по себе
#12
Гость

как сказал вроде бы оскар уайльд - "красота в глазах смотрящего". остальное все - шелуха.

+100

Оля
#13

продвинулась по карьерной леснице?

Сама по себе
#14
Гость

Мужику не красота важна,хорошо сумела "дать" ваша подруга. К тому же наверное верная и покладистая.

Это тоже не на последнем месте должно быть кстати....

Ака
#15
Сама по себе

+100

Ну все, тема закрыта?

Сама по себе
#16
Оля

продвинулась по карьерной леснице?

Пока сидит в декрете....

Гость
#17
Ака

Ну все, тема закрыта?

)))))

Эрика
#18

у нас на работе такая фигня, только у нас серая мышь-бухгалтер увела гендира из семьи. В чем ее загадка - уже 5 лет гадает вся фирма. Она реально страшная, тупая (ее из помощников буха порывались уволить, не справлялась), плюс - редкостная с.ука. Он, помимо того что гендир успешной компании, красивый, умный, интересный мужик. И жена его бывшая - нереальная красавица и умница. Ушел к уродливой мегере, ребенка с ней народил, с женой развелся (у жены от него двое детей).

Сама по себе
#19
Ака

Ну все, тема закрыта?

Просто интересно как мужчина и женщина находят друг друга в этом мире бардака и зависти....у вас были подобные примеры или все по головам ходят?

Дейенерис
#20

А вы уверены, что ваша подруга некрасивая?

Гость
#21

Во-во, меня поражает уверенность в том, что девушки "серые мыши". Как бы вас так за спиной не называли

Ака
#22
Сама по себе

Просто интересно как мужчина и женщина находят друг друга в этом мире бардака и зависти....у вас были подобные примеры или все по головам ходят?

Извините, но мне кажется по вашей голове прошлись))

Эрика
#23

А, еще забыла добавить про вторую жену нашего гендира - она до него 30 лет в девках сидела (что неудивительно при такой отталкивающей внешности и сучном характере). Так что, как поется в известной песне "даже если вам немного за 30..."

Сама по себе
#24
Дейенерис

А вы уверены, что ваша подруга некрасивая?

Я не сказала что она некрасивая,обычная среднестатистическая внешность,не супермодель,которые его окружали....она просто всегда комплексовала,она никогда не была сукой,не шла к своей цели по трупам,за глаза никого не обсуждала....можно сказать просто хороший человек...

Гость
#25
Эрика

А, еще забыла добавить про вторую жену нашего гендира - она до него 30 лет в девках сидела (что неудивительно при такой отталкивающей внешности и сучном характере). Так что, как поется в известной песне "даже если вам немного за 30..."

Жена красавица наверное отказывала в сексе,а это хорошо дала) Я почему все на стороне "дала" да потому что мужикам только это и важно. Пишу из жизни и из практики.

Сама по себе
#26
Ака

Извините, но мне кажется по вашей голове прошлись))

С чего такие выводы?....желчи много....

Сама по себе
#27
Сама по себе

С чего такие выводы?....желчи много....

Я благополучно замужем уже 14 лет,как по моей голове кто мог пройти?

Ака
#28
Сама по себе

С чего такие выводы?....желчи много....

Кстати, а почему Сама по себе? Вариантик - Сама не в себе - не рассматривали?

Ака
#29
Сама по себе

Я благополучно замужем уже 14 лет,как по моей голове кто мог пройти?

Да вижу я вижу, что ты жаждешь моего общения)))

Гость
#30

Ака, твоего общения жаждет Гри б по ночам. Зря не приходишь

Гость
#31
Гость

Жена красавица наверное отказывала в сексе,а это хорошо дала) Я почему все на стороне "дала" да потому что мужикам только это и важно. Пишу из жизни и из практики.

Может красавица фригидностью страдает или наоборот изменяла ему. Может по пьяни трахнул страшную и она залетела. Много чего может быть.

Гость
#32

Меня вот что удивляет. Почему мужчины считают что у "серых мышей" всенепременно бохатый внутренний мир и хороший характер??

Сама по себе
#33
Ака

Кстати, а почему Сама по себе? Вариантик - Сама не в себе - не рассматривали?

Дааа....вот я и говорю,много желчи и зависти....а почему Ака?(по фильму.....сантехника фирмы АКАла какала?)

Ака
#34
Гость

Ака, твоего общения жаждет Гри б по ночам. Зря не приходишь

Ути,моя хорошая)

Гость
#35
Гость

Меня вот что удивляет. Почему мужчины считают что у "серых мышей" всенепременно бохатый внутренний мир и хороший характер??

Еще неизвестно, кто серая мышь. Ярлыки вешать на всех можно

Гость
#36
Ака

Ути,моя хорошая)

Ну так, ты знаешь, что он устроил в последние два дня?

Ака
#37
Сама по себе

Дааа....вот я и говорю,много желчи и зависти....а почему Ака?(по фильму.....сантехника фирмы АКАла какала?)

))))

Боже, это ж очевидно - Алевтина Карповна Агурцова...

Гость
#38
Гость

Меня вот что удивляет. Почему мужчины считают что у "серых мышей" всенепременно бохатый внутренний мир и хороший характер??

Потому что бохатому внутреннему миру и и хорошему характеру нет нужды обращать на себя внимание кричащей внешностью. Он и так самодостаточен:)

Ака
#39
Гость

Ну так, ты знаешь, что он устроил в последние два дня?

Детка, если ты интересуешься, шалю ли я где-то там, то - нет. Я в пишу только под Акой.

Ака
#40

Ооо, Сама с собой - ваааще в точку))

Сама по себе
#41
Эрика

А, еще забыла добавить про вторую жену нашего гендира - она до него 30 лет в девках сидела (что неудивительно при такой отталкивающей внешности и сучном характере). Так что, как поется в известной песне "даже если вам немного за 30..."

Да и такие бывают.....или мужчина вздёрнется или его всё устраивает......

Гость
#42
Ака

Детка, если ты интересуешься, шалю ли я где-то там, то - нет. Я в пишу только под Акой.

Да нееее, ты, как всегда, подвоха ждешь.

Ака
#43
Гость

Да нееее, ты, как всегда, подвоха ждешь.

А ты как всегда неудачно выходишь из положения)

Гость
#44

Мне еще рано из положения выходить

Гость
#45
Гость

Меня вот что удивляет. Почему мужчины считают что у "серых мышей" всенепременно бохатый внутренний мир и хороший характер??

Нет,они считают что его страшную жену никто другой не захочет и он может расслабиться и жить спокойно. А у красавиц может быть и духовный мир богаче,но мужик ей не будет до конца доверять и ему придется всегда жить в тревоге,а такая жизнь мужиков не устраивает. А еще мужикам надо всегда быть на высоте с красавицей и умницей,а с женщиной "серой мышкой" не обязательно.

Сама по себе
#46
Гость

Потому что бохатому внутреннему миру и и хорошему характеру нет нужды обращать на себя внимание кричащей внешностью. Он и так самодостаточен:)

Тож согласна.......общаясь с друзьями мужского пола выяснялось:-Ну что красавица.....раздвинет и.... Я И ТАК КРАСИВАЯ....на недельку хватает.....дальше на шедевры идут смотреть,а что бы зацепила редкость в наше время.....

Гость
#47
Ака

))))

Боже, это ж очевидно - Алевтина Карповна Агурцова...

АКа -47 звучит лучше)

Гость
#48
Сама по себе

Тож согласна.......общаясь с друзьями мужского пола выяснялось:-Ну что красавица.....раздвинет и.... Я И ТАК КРАСИВАЯ....на недельку хватает.....дальше на шедевры идут смотреть,а что бы зацепила редкость в наше время.....

Примитивное суждение о красавицах.

Сама по себе
#49
Гость

Нет,они считают что его страшную жену никто другой не захочет и он может расслабиться и жить спокойно. А у красавиц может быть и духовный мир богаче,но мужик ей не будет до конца доверять и ему придется всегда жить в тревоге,а такая жизнь мужиков не устраивает. А еще мужикам надо всегда быть на высоте с красавицей и умницей,а с женщиной "серой мышкой" не обязательно.

А если уже присыцился красотой.....не все красивые девушки дуры,но в большинстве своём им своей красоты хватает,как они думают

Эрика
#50
Гость

Может красавица фригидностью страдает или наоборот изменяла ему. Может по пьяни трахнул страшную и она залетела. Много чего может быть.

Не думаю, что красавица страдает фригидностью - они 20 лет прожили и он преспокойно мог уйти и раньше - деньги у него всегда водились, найти красивую-умную (или хотя бы просто хорошую и симпатичную) любовницу ему было на раз-два. Но вот выбрал эту... у нас 150 человек работает в организации и все в непонятках. Мужики откровенно у виска крутят - ну никому она не нравится, абсолютно некрасива и даже неприятна. И никакого там богатого духовного мира, необразованная и грубая.