Гость
Статьи
У одних густо, а у …

У одних густо, а у меня все время пусто(

У некоторых девушек, женщин по нескольку любовников прчем обеспеченных. Некоторые замужем и у них есть любовники....Это я подразумеваю постоянных, желанных, привлекательных (абы с кем не будут же, значит чувства присутствуют) мужчин. Причем внешне эти девушки ничем не отличаются от меня, я объективно отношусь к женской красоте! Так почему у них по несколько мужиков, а у меня никого((( зациклилась на одном козле женатом т.к. рядом вообще ни одного поклонника(((( Иногда это невыносимо((( Что делать?! Мне нет еще 30((((

Эля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

лох это судьба

Гость
#2

Мужики липнут к мужикам.

Гость
#3
Гость

Мужики липнут к мужикам.

сурово))))

Гость
#4

А зачем сразу несколько любовников? Это ж,извините, разодраться можно))))

Вам бы для начала просто общения поискать с мужчинами, потом, глядишь, и перерастет в нечто большее.

Если нужно только секса голимого - на СЗ дорога.

Гость
#5

Автор - СТРАШИЛКО!!! Иди убейся уже!

Гость
#6

Автор, ты просто в Турции не была! Турки - лучшие мужчины на свете!

Гость
#7
Гость

Автор, ты просто в Турции не была! Турки - лучшие мужчины на свете!

Если у нас совсем никак, а сексу ну очч хочется, можно и туда, да-)

Стр@нный
#8

мальчики любят девочек, которые знают, что любят мальчики

Гость
#9
Гость

Автор, ты просто в Турции не была! Турки - лучшие мужчины на свете!

сколько тебе платят за рекламу турков хламидиозных?

Гость
#10

карма

Эля
#11
Гость

А зачем сразу несколько любовников? Это ж,извините, разодраться можно))))

Вам бы для начала просто общения поискать с мужчинами, потом, глядишь, и перерастет в нечто большее.

Если нужно только секса голимого - на СЗ дорога.

Хочется же приятного мужчину

Гость
#12
Бухие бухи

Мож это мужик турок себя рекламирует.

Гость

сколько тебе платят за рекламу турков хламидиозных?

Еще какие будут варианты?))) Может я васьков-алкашей дожна рекламировать спидозных?

Гость
#13
Гость

Еще какие будут варианты?))) Может я васьков-алкашей дожна рекламировать спидозных?

ты себя марамойка пристрой для начала

irongeneral1111
#14

Автор ужасен.

Гость
#15
Гость

Вариант, что агитируешь других опускаться до твоего чмошного уровня, чтобы одной в грязи сидеть не было так обидно.

Да, мне обидно, но не за себя, а за вась, большинство из которых лично у меня язык не поворачивается называть мужчинами, и за наших женщин, которые их терпят, ходят за ними как за детьми малыми, а в ответ получают только хамство, рукоприкладство, тунеядство, измены и прочие замечательные вещи.

реалист
#16

А давно ли он козлом то стал?))

Гость
#17

Турки ужасные....

Таких глупых, скучных и примитивных личностей невозможно воспринимать как мужчин...

Гость
#18
Гость

Турки ужасные....

Таких глупых, скучных и примитивных личностей невозможно воспринимать как мужчин...

вась, а ты мужчинами интересуешься? Вот еще один повод ехать в Турцию подальше от голубков.

Гость
#19
Гость

Ну и? Будем еще хуже, а вы нас за это только хвалить будете. Сейчас вся ваша злоба только по поводу, того что мужики все меньше позволяют об себя ноги вытирать.

Ну если для вас такое унижение ухаживать за женщиной, говорить ей приятные слова, следить за своей внешностью, не пить, не бить, не издеваться, работать если надо обеспечивать семью, заниматься всерьез воспитанием детей, зачем тогда обижаться на мои слова? Для Турков все это само собой разумеется. Именно поэтому все больше женщин отдают им предпочтение. Это называется честная конкуренция, и если вы неконкурентоспособны, в этом никто не виноват кроме вас.

Александр
#20
Гость

Ну если для вас такое унижение ухаживать за женщиной, говорить ей приятные слова, следить за своей внешностью, не пить, не бить, не издеваться, работать если надо обеспечивать семью, заниматься всерьез воспитанием детей, зачем тогда обижаться на мои слова? Для Турков все это само собой разумеется. Именно поэтому все больше женщин отдают им предпочтение. Это называется честная конкуренция, и если вы неконкурентоспособны, в этом никто не виноват кроме вас.

Так сваливай к туркам и не нуди тут в каждой теме. Или мозг отсутствует полностью? Я просто поражаюсь, какие есть *** на свете.

Гость
#21

Автор, выход в мужчинах из знойной Турции. Надо знакомится с ними, гулять и получишь знойного мужа. Турки знают что такое любовь!

Гость
#22

Вот тут мнооого чего про турков написано - http://kunstkamera.net/forum16.html :)))

Гость
#23

Извиняюсь, то про Египет.

Про турков здесь пишут - http://kunstkamera.net/forum22.html

Гость
#24
Гость

Автор, выход в мужчинах из знойной Турции. Надо знакомится с ними, гулять и получишь знойного мужа. Турки знают что такое любовь!

Да успокойся ты никто тебя после твоего черного вытаскивать не будет. Назад дороги нет. Также как у америкосов "После черного - назад пути нет", только там другие черные. Ты русским теперь нафиг не нужна. Сиди рожай чебуреков.

Что-то не нравится - попробуй сдохнуть, в следующей жизни лучше получится.

Гость
#25

Значит - не такая вы и симпатичная. Все мои красивые знакомые отбоя от мужчин не знают.

Гость
#26

+ 1.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: