Гость
Статьи
Если парень не платит …

Если парень не платит за новый год это нормально?

Хотим на турбазу с компанией поехать, на двое суток, не очень дорого, но он сказал что скидываемся пополам. Хотя в том году всё он платил. Сваливает всё на то что у него денег нет. Уже на протяжении …

Автор
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
С Горы

ГостьМангустГостьМангустГостьЕсли мужчина не украшает скажем так жизнь женщины, не делает ее проще, приятнее и удобнее, насколько я знаю ноормальная женщина уходит.

Мужчины одни быть не могут. Это ущербные люди. Им нужно быть около юбки. Им нужно рассказывать про всякую свою ерунду, им нужна поддержка и проч.

Наконец они хотят детей.

Это и оплачивается мужчиной разными способами.

Возражения?



"Мужчины одни быть не могут. Это ущербные люди. Им нужно быть около юбки."



Кто вам сказал такую глупость?? Мужчины более самодостаточны, чем женщины.

Это такая же легенда как их беспрестанные мечты о сексе, сила воли , и прочее

Я квк раз уважаю ТОлЬКО самодостаточных мужчин. Видела их мало. Я не имею в виду бирюков которые живут в лесу. Это милые но ненормальные люди.

Ни одного самодостаточного русского мужчины не встречала. Мне пожалуй даже убежденные холостяки были б как то ближе чем такое...



Вполне очевидно, что вы как-то извращенно понимаете понятие - самодостаточность.

Самодостаточность это когда человеку для комфортного существования не нужны другие люди. Как еще это понимать?Я уточню, это не кому не нужны другие люди, а который не сидит на шее у других людей.

Именно

Ни в какой смысле

На плече не лежит также и к груди не приникает....

Гость
#502

Не работать это скорее не личное право а личный выбор.

Этот выбор есть у всех

В том числе и у мужчин

С Горы
#503
Гость

Мангуст"Женщина вообще не обязана работать, это ее личное право ."



Интересно, а жить она на что будет?"Личного права" не работать нет даже у королевы Елизаветы. Чего только не узнаешь тут на вумане))))))

Ну почему же, я могу выдать документ/справку любому человеку о личном праве не работать, с печатью. Всего за каких-то там несчастных 100 баксов.

С Горы
#504
Гость

С ГорыГостьМангустГостьМангустГостьЕсли мужчина не украшает скажем так жизнь женщины, не делает ее проще, приятнее и удобнее, насколько я знаю ноормальная женщина уходит.

Мужчины одни быть не могут. Это ущербные люди. Им нужно быть около юбки. Им нужно рассказывать про всякую свою ерунду, им нужна поддержка и проч.

Наконец они хотят детей.

Это и оплачивается мужчиной разными способами.

Возражения?



"Мужчины одни быть не могут. Это ущербные люди. Им нужно быть около юбки."



Кто вам сказал такую глупость?? Мужчины более самодостаточны, чем женщины.

Это такая же легенда как их беспрестанные мечты о сексе, сила воли , и прочее

Я квк раз уважаю ТОлЬКО самодостаточных мужчин. Видела их мало. Я не имею в виду бирюков которые живут в лесу. Это милые но ненормальные люди.

Ни одного самодостаточного русского мужчины не встречала. Мне пожалуй даже убежденные холостяки были б как то ближе чем такое...



Вполне очевидно, что вы как-то извращенно понимаете понятие - самодостаточность.

Самодостаточность это когда человеку для комфортного существования не нужны другие люди. Как еще это понимать?Я уточню, это не кому не нужны другие люди, а который не сидит на шее у других людей.

Именно

Ни в какой смысле

На плече не лежит также и к груди не приникает....

Не согласен. Ибо я имею ввиду матерьяльную самодостаточность, а не душевно-психологическую.

С Горы
#505

Ибо человек, которому никогда не хочется на плече полежать и к груди приникнуть- это уже какой-то робот.

Гость
#506

С Горы, а что для Вас матерьяльная самодостаточность?

С Горы
#507
Гость

С Горы, а что для Вас матерьяльная самодостаточность?

Немного перефразирую выше сказанное.Когда человеку для комфортного существования, даже можно и без комфортного, просто существования. Не нужны (в денежном плане) другие люди. Как-то так.

Гость
#508
С Горы

Немного перефразирую выше сказанное.Когда человеку для комфортного существования, даже можно и без комфортного, просто существования. Не нужны (в денежном плане) другие люди. Как-то так.

Хорошо, ну а для существования где деньги брать? Или Вы имеете в виду не брать у других людей на жизнь, а жить на собой заработанное?

Гость
#509
С Горы

Немного перефразирую выше сказанное.Когда человеку для комфортного существования, даже можно и без комфортного, просто существования. Не нужны (в денежном плане) другие люди. Как-то так.

Матерьяльной самодостаточностью обладает подавляющее большинство людей

А вот социальной мало кто.

В.В. Путин
#510
С Горы

Немного перефразирую выше сказанное.Когда человеку для комфортного существования, даже можно и без комфортного, просто существования. Не нужны (в денежном плане) другие люди. Как-то так.

ну у тебя она есть))

Гость
#511
Гость

Матерьяльной самодостаточностью обладает подавляющее большинство людей

А вот социальной мало кто.

Подождите Вы с социальной ))) Мы еще с материальной не разобрались )))

С Горы
#512
Гость

Хорошо, ну а для существования где деньги брать? Или Вы имеете в виду не брать у других людей на жизнь, а жить на собой заработанное?

Второе. Без других людей прожить нельзя, если только не живешь на натуральном хозяйстве и делаешь все сам, включая одежду/ орудия труда и т.п.

Гость
#513
С Горы

Второе. Без других людей прожить нельзя, если только не живешь на натуральном хозяйстве и делаешь все сам, включая одежду/ орудия труда и т.п.

Кончайте огород городить

С Горы
#514
В.В. Путин

ну у тебя она есть))

Она у меня не только есть, но еще и пить))

Гость
#515
С Горы

Второе.

Это имеет отношение к способу заработка. А что все-таки с достаточностью? Как Вы определяете достаточно Вам денег, или нет?

С Горы
#516
Гость

Кончайте огород городить

Что в моем ответе Вас не устроило?

Гость
#517
С Горы

Что в моем ответе Вас не устроило?

То что вы понимаете что имеется в виду и демагогию разводите

В.В. Путин
#518
С Горы

Она у меня не только есть, но еще и пить))

приветик, с горы)

#519

НЕ боись автор, может с следующем году заплатит )))

Гость
#520
С Горы

Что в моем ответе Вас не устроило?

Ничо не устроило. Что такое самодостаточность - так и не ясно. Как определить - не ясно. Винегрет, короче.

Вы, может быть имеете в виду другое? Что, для Вас, человек финансово независимый, более симпатичен и приемлем, чем человек на содержании? Не учитывая пенсионеров.

С Горы
#521
Гость

Это имеет отношение к способу заработка. А что все-таки с достаточностью? Как Вы определяете достаточно Вам денег, или нет?

Для меня, но это только мое мнение - достаточность денег, это когда хватает на оплату жилья (не в сарае естественно, а ну в обыкновенной квартире не в аварийном доме :) ), нормальное питание, одежду (обыкновенную, не от Версаче), здоровье, какой-то досуг. Как-то так. Хотя, конечно, много денег никогда не бывает, но у меня их больше чем достаточно, по моему описанию, поэтому я и не парюсь, что у меня их недостаточно ))

С Горы
#522
В.В. Путин

приветик, с горы)

Здарова.

ГоСтЬ
#523

Мдаааа.... польза форума - читаю и понимаю что хорошего самодостаточного мужчину встретить такая редкость. Все помешались на деньгах. Мой любимый говорит, когда ругаю его за траты на меня " А на кого мне еще тратиться, если не на тебя, я мужчина, мне много не надо" . понимаю когда денег нет вообще. тогда экономия и понимание. Но когда они есть почему бы вдвоем не отдохнуть. И разве бывают такие дешевые турбазы особенно под новый год???

В.В. Путин
#524
_БРО_

НЕ боись автор, может с следующем году заплатит )))

хи это мало утешает, надо щас)

#525
В.В. Путин

хи это мало утешает, надо щас)

А сейчас обойдется )

В.В. Путин
#526
С Горы

Для меня, но это только мое мнение - достаточность денег, это когда хватает на оплату жилья (не в сарае естественно, а ну в обыкновенной квартире не в аварийном доме :) ), нормальное питание, одежду (обыкновенную, не от Версаче), здоровье, какой-то досуг. Как-то так. Хотя, конечно, много денег никогда не бывает, но у меня их больше чем достаточно, по моему описанию, поэтому я и не парюсь, что у меня их недостаточно ))

гы а что же ты кроме своей широкой души ниче не предлагаешь больше?) эх...

В.В. Путин
#527
_БРО_

А сейчас обойдется )

надо автору искать другого парня)

С Горы
#528
Гость

Ничо не устроило. Что такое самодостаточность - так и не ясно. Как определить - не ясно. Винегрет, короче.

Вы, может быть имеете в виду другое? Что, для Вас, человек финансово независимый, более симпатичен и приемлем, чем человек на содержании? Не учитывая пенсионеров.

Видимо я плохой оратор, яснее изложить даже уж и не знаю как.Я не говорил о симпатии, но мне не симпатичны люди, которые считают, что им кто-то что- должен только лишь на основании половой принадлежности, сексуальной ориентации, религиозных убеждений и так далее.

С Горы
#529
В.В. Путин

гы а что же ты кроме своей широкой души ниче не предлагаешь больше?) эх...

Да ладно, я же еще и широкую кровать предлагал ))

С Горы
#530

И вообще, ты привлекательна, я чертовски привлекателен, чего зря время терять...?))

В.В. Путин
#531
С Горы

Да ладно, я же еще и широкую кровать предлагал ))

)))

был бы ты с горы бизнесмен))

В.В. Путин
#532
С Горы

И вообще, ты привлекательна, я чертовски привлекателен, чего зря время терять...?))

в широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)

#533
В.В. Путин

надо автору искать другого парня)

Что хочет, то пускай и делает )

Парню тоже надо искать другую бабЦу ))

С Горы
#534
В.В. Путин

)))

был бы ты с горы бизнесмен))

Балин, тебе "шашачки", или ехать? ))

С Горы
#535
В.В. Путин

в широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)

Напрасно, фото действительно было моё. )

В.В. Путин
#536
С Горы

В.В. Путин)))

был бы ты с горы бизнесмен))Балин, тебе "шашачки", или ехать? ))

хаха и -то,и другое))

В.В. Путин
#537
С Горы

И вообще, ты привлекательна, я чертовски привлекателен, чего зря время терять...?))

я -то свое фото не показывала) и не покажу)

С Горы
#538
С Горы

В.В. Путинв широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)Напрасно, фото действительно было моё. )

Щас не упомню ужо, но гостиница Турист (вроде как) в Киеве, станция метро Ливобережная (как-то так), кафетерий, где-то около 8-ми вечера.))

В.В. Путин
#539

а ты что, с горы, работаешь щас?)

С Горы
#540
В.В. Путин

я -то свое фото не показывала) и не покажу)

Да и не надо, поверю, что ты не квазимодо на слово )

В.В. Путин
#541
С Горы

С ГорыВ.В. Путинв широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)Напрасно, фото действительно было моё. )Щас не упомню ужо, но гостиница Турист (вроде как) в Киеве, станция метро Ливобережная (как-то так), кафетерий, где-то около 8-ми вечера.))

какие подробности), ну ладно, верю, верю)

С Горы
#542
В.В. Путин

С ГорыВ.В. Путин)))

был бы ты с горы бизнесмен))Балин, тебе "шашачки", или ехать? ))хаха и -то,и другое))

Там, где я живу, стать бизнесменом (юридически) может любой дурак, насобирав бутылок по паркам на оформление. )))

С Горы
#543
В.В. Путин

С ГорыС ГорыВ.В. Путинв широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)Напрасно, фото действительно было моё. )Щас не упомню ужо, но гостиница Турист (вроде как) в Киеве, станция метро Ливобережная (как-то так), кафетерий, где-то около 8-ми вечера.))какие подробности), ну ладно, верю, верю)

Ну слава тебе хосподи, а то я ужо за карвалолом побежал ))

В.В. Путин
#544
С Горы

В.В. ПутинС ГорыС ГорыВ.В. Путинв широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)Напрасно, фото действительно было моё. )Щас не упомню ужо, но гостиница Турист (вроде как) в Киеве, станция метро Ливобережная (как-то так), кафетерий, где-то около 8-ми вечера.))какие подробности), ну ладно, верю, верю)Ну слава тебе хосподи, а то я ужо за карвалолом побежал ))

не нервничай ))

С Горы
#545
В.В. Путин

С ГорыВ.В. ПутинС ГорыС ГорыВ.В. Путинв широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)Напрасно, фото действительно было моё. )Щас не упомню ужо, но гостиница Турист (вроде как) в Киеве, станция метро Ливобережная (как-то так), кафетерий, где-то около 8-ми вечера.))какие подробности), ну ладно, верю, верю)Ну слава тебе хосподи, а то я ужо за карвалолом побежал ))не нервничай ))

Что значит не нервничай, я можно сказать почти влюбился, а ты не нервничай )))

В.В. Путин
#546
С Горы

В.В. ПутинС ГорыВ.В. ПутинС ГорыС ГорыВ.В. Путинв широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)Напрасно, фото действительно было моё. )Щас не упомню ужо, но гостиница Турист (вроде как) в Киеве, станция метро Ливобережная (как-то так), кафетерий, где-то около 8-ми вечера.))какие подробности), ну ладно, верю, верю)Ну слава тебе хосподи, а то я ужо за карвалолом побежал ))не нервничай ))Что значит не нервничай, я можно сказать почти влюбился, а ты не нервничай )))

хаха ха почти не считается))

В.В. Путин
#547

а прикольно смотрится ВВ Путин и с Горы )))

С Горы
#548
В.В. Путин

С ГорыВ.В. ПутинС ГорыВ.В. ПутинС ГорыС ГорыВ.В. Путинв широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)Напрасно, фото действительно было моё. )Щас не упомню ужо, но гостиница Турист (вроде как) в Киеве, станция метро Ливобережная (как-то так), кафетерий, где-то около 8-ми вечера.))какие подробности), ну ладно, верю, верю)Ну слава тебе хосподи, а то я ужо за карвалолом побежал ))не нервничай ))Что значит не нервничай, я можно сказать почти влюбился, а ты не нервничай )))хаха ха почти не считается))

Не считается, твоя правда, но мне не хватает от тебя легкого пинка, чтобы было навсегда и бесповоротно )) Кстати, про размер сисек ты так и не сказала ))

С Горы
#549
В.В. Путин

а прикольно смотрится ВВ Путин и с Горы )))

Предлагаешь это запечатлеть в мраморе? )))

В.В. Путин
#550
С Горы

В.В. ПутинС ГорыВ.В. ПутинС ГорыВ.В. ПутинС ГорыС ГорыВ.В. Путинв широкую кровать?))

я уверена на все 100, что фото не втое)Напрасно, фото действительно было моё. )Щас не упомню ужо, но гостиница Турист (вроде как) в Киеве, станция метро Ливобережная (как-то так), кафетерий, где-то около 8-ми вечера.))какие подробности), ну ладно, верю, верю)Ну слава тебе хосподи, а то я ужо за карвалолом побежал ))не нервничай ))Что значит не нервничай, я можно сказать почти влюбился, а ты не нервничай )))хаха ха почти не считается))Не считается, твоя правда, но мне не хватает от тебя легкого пинка, чтобы было навсегда и бесповоротно )) Кстати, про размер сисек ты так и не сказала ))

0)) пойдет?)