Гость
Статьи
Теперь я расплачиваюсь …

Теперь я расплачиваюсь за приворот??

Мне было 21, познакомилась с парнем. Влюбилась в него с первого взгляда, до него ни в кого так не влюблялась! Повстречались несколько месяцев, он стал охладевать, вести себя со мной пренебрежительно. При нем недовольства я не показывала и ничего не говорила, слишком гордая была, а ночью рыдала в подушку от того, что полюбила такого червствого и безэмоционально человека. В общем, с дури, решила я его приворожить. Начиталась в интернете приворотов и один из них прочла со свечой. Ничего не изменилось, спустя пару месяцев мы тяжело расстались. Спустя 1,5 года я вышла замуж, с мужем живем 4 года, а я не могу забыть своего "привороженного")))) Мы с ним встречались периодически, даже хотели попробовать еще раз начать сначала, но он мне не нужен! Не нужен, а тянет к нему! Как пообщаюсь с ним, так чувствую себя разбитой, настроение портится. Может это быть некой расплатой за мою юную выходку?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

да нет автор, не бери в голову....вы просто чересчур впечатлительная

Гость
#2

очень даже правильно вопрос автор ставит.Некоторые глупые невежественные люди, не понимающие энергетических законов и взаимодействие энергий тонкого мира, вообще не понимают, что такое приворот и насколько всё это серьёзно....

автор7
#3

все верно это вы расплачиваетесь за приворот,когда человек делает приворот его тянет к привороженому в 7 раз больше,ох и настрадаетесь вы еще,жалко вас,пойдите к священнику и спросите ,что делать,он назначит вам покаяние.

Гость
#4

Ерунду не говорите, не пугайте человека)

Гость
#5

В церковь сходите, исповедуйтесь, причаститесь.

И жизнь наладится.

С чистого листа начнете.

гость
#6

а еще привороженные долго не живут

Виктория
#7

очень даже правильно вопрос автор ставит.Некоторые глупые невежественные люди, не понимающие энергетических законов и взаимодействие энергий тонкого мира, вообще не понимают, что такое приворот и насколько всё это серьёзно....

окей, тогда объясните мне - я тоже по юности приворот делала, да не один, а раз 50 всяких, и заклинаний читала, и кормила, и по фото.....и ничего.....с женой как жил так и живет, ко мне дышит ровно как и я к нему...друзья мы.

приворот - это самовнушение больше.....

Автор
#8
Виктория

окей, тогда объясните мне - я тоже по юности приворот делала, да не один, а раз 50 всяких, и заклинаний читала, и кормила, и по фото.....и ничего.....с женой как жил так и живет, ко мне дышит ровно как и я к нему...друзья мы.



приворот - это самовнушение больше.....

возможно вы правы, что это самовнушение, но откуда взялась эта навязчивая идея о нем? он мне не нужен, даже как мужчина не интересен, но я просто каждый день думаю о нем! надоело уже... :(

помехую без помех
#9
Автор

он мне не нужен, даже как мужчина не интересен, но я просто каждый день думаю о нем! надоело уже... :(

ну так сделайте отворот.

Автор
#10
помехую без помех

ну так сделайте отворот.

наприворотилась уже, ни хочу никаких отворотов)))

Автор
#11

очень даже правильно вопрос автор ставит.Некоторые глупые невежественные люди, не понимающие энергетических законов и взаимодействие энергий тонкого мира, вообще не понимают, что такое приворот и насколько всё это серьёзно....

что посоветуете сделать в данной ситуации, если, допустим, я так сказать "отзеркалила" данную энергию, и сама себя к человеку "прицепила"? как порвать эту энергетическую связь, а она, я уверена, существует между нами.

Марина
#12

я тоже думаю,что это вы просто мнительная....такие привороты даже не действуют :) даже после мага не будут а вы тут переживаете....ну чесс слово :)

Поэтесса
#13

Идите в церковь отмаливатся,даст Бог поможет.Все это работает.На себе испытала влияние приворотов.Отмаливалась в церкви,еле отмолилась.Людям на будущее НЕ делайте,разницы нет в какой форме и в чьей компании,в каком возрасте.У меня знакомая за приворот мужа рассплатилась смертью ребенка+ сейчас у самой киста головного мозга,второй ребенок не дай Бог полусиротой останется-малышу 2 года.

Пика
#14

вот люди делают не думая. это наказание тебе

Оно
#15

Печалька... вы его банально продолжаете любить. А придумываете себе всякий бред про приворот.

Поэтесса
#16

Отвороты и правда сделают только хуже,идите в храм.Если надо побудьте на службе экзорцызма.Иначе не будет у Вас никакого семейного счастья,а ведь небось и детей хочется здоровых.

Поэтесса
#17

Если человек сделал приворот никакая это не любовь,а махровый эгоизм.Таким образом порабощяеш привороженного,забираешь во владение,как в рабство,это бесследно ни для него ни для Вас не пройдет.

Оно
#18

Ээхх загнули!! Да кого она могла приворожить?!! Тем более, что он с ней и не был после её "приворота". О каком привороте речь то идёт? Хватит стращать девушку! И посылать в церковь! Захочет, сама пойдёт. Вам надо, идите и челом бейте, замаливайте так сказать грешки!

Нет разницы
#19

- идете в церковь,

- находите икону Божьей Матери, ставите свечку, молитесь и просите прощения за себя и за него,

- заказывете сорокоуст на себя и на него и на мужа.

Если с первого раза не попустит - повторяете вышеописанное.

#20

А может просто перестать себя накручивать?Может вы сильно зациклены на этом и везде ищите зацепку?

Гость
#21

Пока автор такой х-ней убивается ее мужинек наверняка по бабам таскается, автор, спустись на землю и обрати внимание на СВОЮ семью! Или у тебя совсем казанок не варит? Привороты, отвороты, измены - тьфу, противно!

Гость
#22

Автор, приворот, тем более сделаный вами же самой - это ерунда. Либо у вас в вашей семье что-то не ладится, либо вы так и продолжаете его любить еще с тех пор. Просто любовь, та самая банальная, о которой веками пишут в стихах и романах. Если бы от нее было так просто избавиться путем каких-то приворотов-отворотов, думаете столько людей, великих властителей страдали бы?

Гость
#23

Автор, это все бред! Вы себе все внушили!

Лимончик
#24
Автор

Викторияокей, тогда объясните мне - я тоже по юности приворот делала, да не один, а раз 50 всяких, и заклинаний читала, и кормила, и по фото.....и ничего.....с женой как жил так и живет, ко мне дышит ровно как и я к нему...друзья мы.

Нереализованные отношения часто не дают двигаться дальше. Просто с этим парнем вы не прошли все этапы отношений, вот вас и тянет к нему. И скорее всего, вы не любите вашего мужа. Короче, ситуация не очень, надо вам в себе разбираться. Проблема в вас и вашей голове.

приворот - это самовнушение больше.....

возможно вы правы, что это самовнушение, но откуда взялась эта навязчивая идея о нем? он мне не нужен, даже как мужчина не интересен, но я просто каждый день думаю о нем! надоело уже... :(

Гость
#25
Гость

Автор, это все бред! Вы себе все внушили!

Блин, ну до чего же вы темные люди. Приворот существует, потому что это бесовские дела. Бес вселяется в человека. Дальше объяснять? Не видели, молчите! Тот, кто этим занимается будет гореть вечно в аду, как и за убийство невинного. Автор, причаститесь, попросите у Бога прощение и здравие для себя и этого человека.

иди убейся
#26

ду ра ты бредовая

Гость
#27

Все привороты, публикуемые в интернете, никогда не содержат ключа, а без ключа это пустые стишки. И слава Богу, иначе всех мало-мальски симпатичных ребят малолетние *** свели бы в могилу. Но случается, что и незаряженное ружье стреляет. И в вашем случае, автор, именно это и произошло. Приворот лег, но лег криво, вы сами себя к нему привязали. Это еще не расплата, это кривое действие приворота. Расплата будет впереди. Ибо за черную магию (а приворот это только черная магия, всегда) обязательно придется платить. Приворот надо снимать, иначе пойдет по роду. Только упаси вас Бог, обращаться за снятием к ведьмам, это только усугубит расплату. Идите в храм. Если вы живете в Москве, то сходите в Зачатьевский Монастырь, или в Храм Рождества Христова в Беседах, там служат отцы-провидцы, им дано помогать людям в подобных ситуациях. Еще в Сергиевом Посаде служит отец Герман. Молите Бога об очищении, и не совершайте подобные гадости впредь.

#28
Гость

Блин, ну до чего же вы темные люди. Приворот существует, потому что это бесовские дела. Бес вселяется в человека. Дальше объяснять? Не видели, молчите! Тот, кто этим занимается будет гореть вечно в аду, как и за убийство невинного. Автор, причаститесь, попросите у Бога прощение и здравие для себя и этого человека.

Мне кажется,автор фигню какую-то сделала,а теперь думает.что приворожила!Опиши,как ты наворожила!

Автор
#29
_Афродита_

Мне кажется,автор фигню какую-то сделала,а теперь думает.что приворожила!Опиши,как ты наворожила!

Просто зажгла свечу церковную, поставила фото на телефоне его, и прочла текст из интернета ))

Автор
#30
Гость

Автор, приворот, тем более сделаный вами же самой - это ерунда. Либо у вас в вашей семье что-то не ладится, либо вы так и продолжаете его любить еще с тех пор. Просто любовь, та самая банальная, о которой веками пишут в стихах и романах. Если бы от нее было так просто избавиться путем каких-то приворотов-отворотов, думаете столько людей, великих властителей страдали бы?

Как и в любой семье проблемы есть какие-то, но мой мужчина (супруг) - самый лучший из всех, которых я встречала (а их было достаточно), и в отношении меня (забота, любовь, понимание), и в сексуальном плане (нежность, комплименты, подарки, поцелуи). Я не считаю навязчивое состояние мыслей, о неприятном человеке любовью, это болезнь какая-то )))

Автор
#31
Поэтесса

Идите в церковь отмаливатся,даст Бог поможет.Все это работает.На себе испытала влияние приворотов.Отмаливалась в церкви,еле отмолилась.Людям на будущее НЕ делайте,разницы нет в какой форме и в чьей компании,в каком возрасте.У меня знакомая за приворот мужа рассплатилась смертью ребенка+ сейчас у самой киста головного мозга,второй ребенок не дай Бог полусиротой останется-малышу 2 года.

Я буддистка. А вашей знакомой просто не повезло в жизни. Сочувствую...

Elena
#32

Думаю, что приворот сделал именно этот ваш парень, причем с самого начала вашего знакомства.У вас сильная влюбленность- у него полное охлаждение,так приворот и проявляется. Если он сделал приворот, затем отказался от него, бросил вас, то все вернулось к нему, (т.к. темные силы потревожены и приворотом надо пользоваться обязательно).Сущностям, духам дали работу, они питаются энергией жертвы приворота и всегда негативного характера слезы, тоска,болезни т. д., если жертва приходит в себя и успокаивается,эти негативные чувства будет испытывать тот кто все это затеял. Вас тянет к нему, хотя человек вам не нужен, вам плохо после встречи с ним - это 100% приворот с его стороны.И с вас еще энергию качают, уверена, что он после встречи себя чувствует замечательно.Сейчас он все на вас перебросил-мучаетесь вы, а ему хорошо, главное это понять.Все это может продолжаться вечно, пока эту мерзость не снять (желательно в церкви).Встречи с ним нужно прекратить-возьмите себя в руки,не допускайте тоску, мысли о нем -это забирает вашу энергию, вы становитесь донором. Забудте о нем и все что он сделал вернется к нему, зачем он вам ему нужно только ваше страдание, как человек вы ему не нужны, его интересует ваша душа и главное ее состояние, чем хуже, тем лучше.Разведет вас с мужем, останетесь одна, он тоже свалит, поверьте.

Alena
#34

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#37

Ты слишком на нём зациклилась, сама знаешь. Не ссылайся на приворот.

anna
#39

Если вы потеряли надежду на счастье и задумались о том что все уже потеряно и ничего нельзя вернуть то я вам советую обратиться к Annе, потому что из всех гадалок к которым я обращалась мне помогла только она, это очень добрая и отзывчивая женщина и к ее словам действительно стоит прислушаться!Вот ее почта anna.aniuta.91@mail.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#41

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
 ivanovavtin@yandex.ru

Алла
#42

Девочки ни когда не делайте привороты !!!!Расскажу свою историю.Умерла у меня бабушка и я решила приворожить брата подруги моей мамы .Он был красивым ,я в него была влюблена по уши,он был старше меня на год учился на судоводителя.Ну и я глупое молодое создание решила действовать ,это был 2000 год в моду входила магия.Я сделала приворот на яблоко и положила это яблоко в гроб к бабушке(уж страшно представить что ей там было на том свете за мое "райское яблочко").Приворот Слава Богу на него не подействовал у него был сильный ангел хранитель.Я поняла что приворот не подействовал -я смирилась и уже подзабыла про него.Да, были в жизни мелкие неудачи но я два раза замужем побывала ,жизнь текла менялась...Но бумеранг который я запустила сделав приворот просто поджидал меня,не думая никуда отпускать.Ну нас с этим парнем свела жизнь снова на похоронах его сестры ,( он Слава Богу женился все у него к тому времени было хорошо) увидев его меня просто осенила мысль выйти замуж только за моряка,иностранца каким являлся мой 2 муж я не хотела, как не хотела ни бизнесмена ни футболиста,только моряка ,это было навождение,сейчас выглядит смешно ...И тут понеслось!!!!первый попользавался неделю бросил,второй алкоголик не мог уйти в рейс у мамы своей выманула все деньги для него, бросил.третий был мечта !но не мог уйти в рейс и самое страшное заболела моя мама,она была в шаге от смерти врачи не могли поставить диагноз!!!в этот раз я ушла от него потому-что понимала я тяну его на дно( как только я ушла он ушел в рейс а потом женился) .и последней каплей было когда я забеременила от следующего парня и он меня бросил и я сделала аборт,так как сама ходила полуголодная.Ходила к гадалкам 80% говорили у тебя пелена перед глазами ,это не твои мужчины ,ты катишься в низ ,это все не твоя судьба,ты наверное что-то натворила в жизни что так тебе глаза затмило

Алла
#43

.Во что я превратилась из красивой, богатой девушки словами не передать.Толстая ,бедная, продавшая большую часть золота доставшуюся мне от мужа,работала на почте перебирала мешки пыльные.Это был УЖАС!!!!!!4!!!!!!ГОДА Я БЫЛА В ПОЛНОЙ ..ОПЕ,отрабатывая этот грех .Мне стыдно перед этим парнем ,и перед самой собой!!!Иногда руки хотелось наложить на себя ,но вера в Бога не позволяла этого сделать,душевные муки эти невозможно пережить!!!Если моя исповедь спасет чью-то душу от такой ошибки которую сделала я ,я буду счастлива!!!!Даже если вы будете делать приворот с помощью кого-то он все равно ударит по вам ,а не по мастеру!!!!Вы может даже не покалечите его судьбу ,но свою 100%.Я только сейчас начинаю приходить в себя,это было затмение разума ,у каждого затмение разное вы даже не поймете что в бреду живете ,когда судьба один раз дала по башке показав ни туда идешь ,второй ,третий а ты как зомби идешь и всё как страшный сон ,сейчас к морякам отношусь так же как и к водителям,сантехникам и т д.Девочки не делайте приворотов !!!!это очень дорого "стоит".

Гость
#44
Виктория

да нет автор, не бери в голову....вы просто чересчур впечатлительная

А вы настолько глупая, чтобы так не заморачиваться да еще и советовать автору?

#45

Вы потратили много энергии на такое дело, вот и результат: чувствуете себя разбитой. Да и наверняка Вы довольно впечатлительны и восприимчивы, отчего еще сильнее мучаетесь. И закон бумеранга никто не отменял: что пошлешь, то получишь обратно. Вот Ваша энергия к Вам и вернулась. Теперь, если верующая, помолитесь за прощение греха. И что бы мы ни говорили, а существует энергетическая связь между заказчиком приворота и привороженным. Поэтому делайте выводы и помните, что все в Ваших руках, автор. Пока не поздно, исправьте ошибки.

Настя
#46

Стандартные последствия приворотов для мужчины, которого приворожили: сердечные боли, импотенция, тяга к алкоголю и наркотикам, потеря удачи и денег, снижение остроты ума, потеря интереса к жизни, глухая тоска, суицидальные мысли, самоубийство.
Последствия обратного удара от приворота для женщины, которая привораживала: одиночество, депрессия, бесплодие или невозможность выносить ребенка, гинекологические болезни и последующий рак органов гинекологической сферы (особенно, если привораживание делалось на менструальной крови).
Подробности в статье про последствия приворотов здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/139.POSLEDSTVIYA_PRIVOROTOV

Гость
#47

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

terina
#48

Мне 2 года назад помогла stregaz@mail.ru
вернуть молодого человека. Мы и сейчас вместе. Она вроде и сейчас работает с клиентами. С ней даже общение не такое как с шарлатанами. Она проникается ситуацией обратившегося, все объясняет, отвечает на вопросы и ведет Вас до результата, а не просто говорит "ждите".

Ирина
#49

Ищу приворот уже почти год. Кто сталкивался с реальным человеком который владеет магией и может помочь пожалуйста напишите мне. я в отчаянии. Может кто-то как и я в поиске. Давайте искать вместе, делится опытом про шарлатанов.
ira.geltman@mail.ru