Гость
Статьи
Полные девушки, ну как …

Полные девушки, ну как вы находите себе парней?!

откройте секрет!

Гость
498 ответов
Последний — Перейти
Пышка -Н
#1

А что в вашем понимании полные???

Меня лично, ОНИ САМИ НАХОДЯТ)) Т.К обаятельная, жизнерадостная, антистерва и аниистеричка. Зажигалочка одним словом))

Linar
#2

Мне очень нравятся пухленькие девушки. Полагаю я не одинок. В чем проблема? )))

Рыбка в кляре
#3

моя начальница -полненькая. но очень обятельная, остроумная, ну и симпатичная на лицо. Третьий раз замужем ))

домино
#4

а я никак себе ни могу найти(

Гость
#5

У полненьких лица красивые и они добрее

Linar
#6
домино

а я никак себе ни могу найти(

Полных девушек обычно любят худые парни. Моя весит 80 (при росте 172), а я 77 (при росте 183). Просто вы акцентируете на этом внимание и забываете что мужчины разные бывают, включая тех которые не любят тощих )))

Пышка -Н
#8
домино

Гость

У полненьких лица красивые и они добрее

ну неправда. у худых лица красивые с четко очерченными скулами. а у полных вместо скул щеки толстые...

Это у ЖЫРНЫХ, у меня нет висящих щек, лицо не толстое. А сама пышечка))

Ну посмотрите на Фису Чехову, Семенович, Пегову..

Они полные, но лица к них не толстые.

Пышка -Н
#9
Linar

домино

а я никак себе ни могу найти(

Полных девушек обычно любят худые парни. Моя весит 80 (при росте 172), а я 77 (при росте 183). Просто вы акцентируете на этом внимание и забываете что мужчины разные бывают, включая тех которые не любят тощих )))

Ессс! Ну прям в точку!

И я 80, при 172 росте вешу, а муж 75 при 182 росте)))

И тоже, не любит даже стройных, про тощих вообще говорить не стоит))

Гость
#10

У меня подруга полная. Мужчины ее обожают. Она замужем, но до сих пор оказывают знаки внимания. А я вот худенькая и вся из себя такая стройная/красивая, а мужчины от меня, как от огня бегут. Вниманием надо признаться не обижена, но жить со мной, увы, не могут. Потому что характер у меня Г,,НО. Я об этом знаю, но поменять себя не могу. Вот и думайте, кто счастливее:-(

Дубинушка
#11

Мой приятель мне на днях выдал, что любит полных. Кто-то до этого говорит, что полную девушку хочется потискать и покусать. Ему нравится прижимаься к чему-то магкому и теплому. Вам кого приятней мять жирного кошака или костлявого.

Гость
#12
домино

ну неправда. у худых лица красивые с четко очерченными скулами. а у полных вместо скул щеки толстые...

Нет, не так. У полных действительно у бол-ва красивые лица. И "толстые щеки" не сами по себе, а в гармонии с носом, ротом и разрезом глаз. Вообще, успех пышке гарантирован только тогда, когда она перестанет думать 25 часов в сутки о том, что она полная, когда перестанет зажиматься и громить себя штотками-хламидами на 2-3 размера больше. Правильная одежда по размеру - не надо пытаться впихнуть полное тело в моднючую тряпку - скорее всего, то не ваше. Найдите свой стиль, сочетайте их несколько, если хотите. Сделайте, пышка, правильную причесу, визульно иудлиняющую лицо, пусть Ваши волосы всегда будут чистыми и ароматными, отбелите зубы, хороший тон на лицо, немного косметики и дорогого парфюма. Уверяю Вас, что на Вас будет смотреть в сто крат приятнее, чем на злобную, пафосную модель).

Пышка -Н
#13

http://radikal.ua/data/upload/05615/04012/3c91130450.jpg

Разве у нее висят толстые щеки??

КРАСОТКА! СЕКСИ!!

И полненькая к тому же))))

Гость
#14
Дубинушка

Мой приятель мне на днях выдал, что любит полных. Кто-то до этого говорит, что полную девушку хочется потискать и покусать. Ему нравится прижимаься к чему-то магкому и теплому. Вам кого приятней мять жирного кошака или костлявого.

Толстого кошака приятнее тискать.

Гость
#15

Сами как-то находились... фиг знает почему)

Пышка -Н
#16
Гость

Дубинушка

Мой приятель мне на днях выдал, что любит полных. Кто-то до этого говорит, что полную девушку хочется потискать и покусать. Ему нравится прижимаься к чему-то магкому и теплому. Вам кого приятней мять жирного кошака или костлявого.

Толстого кошака приятнее тискать.

+1000 Да и глаз радует)))))

#17

Да ну, худых/стройных 80% мужчин любят, не важно толстые мужчины или худые. Остальное - разговоры в пользу бедных. Если бы такие сказки были, как вы тут пишете, никто бы похудеть не стремился

Я
#18

насчет того, что толстых любят худые МЧ - бред) мой худой и говорит, что нет ничего отвратительнее жирной девушки

Пышка -Н
#19
Butterfly Effect

Да ну, худых/стройных 80% мужчин любят, не важно толстые мужчины или худые. Остальное - разговоры в пользу бедных. Если бы такие сказки были, как вы тут пишете, никто бы похудеть не стремился

А мы вот че-то не стремимся..Оо

Нас любят именно мягкими и теплыми)(как тут написали)))

Не всем далеко не всем, нравятся стройные или худые.

И каждому свое.

Кто хочет пусть худеет))

#20

И к тому же, если бы вас, пышек обожали парни, этой темки как минимум бы не было)))) а форум тут анонимный и написать все могут всё, что угодно

Я
#21

насчет того, что толстых любят худые МЧ - бред) мой худой и говорит, что нет ничего отвратительнее жирной девушки

#22

у меня рост 176 и вес 75. говорят выгляжу секси и есть поклонники для которых мой вес идеален. 2 года назад весила 63. такого мне не говорили, да и в лич жизни особо не везло тогда. сейчас не парюсь по поводу веса.

#23
Пышка -Н

А мы вот че-то не стремимся..Оо

Нас любят именно мягкими и теплыми)(как тут написали)))

Не всем далеко не всем, нравятся стройные или худые.

И каждому свое.

Кто хочет пусть худеет))

Ну тк я и говорю, что не всем нравятся худые. Но большинству

#24
Я

насчет того, что толстых любят худые МЧ - бред) мой худой и говорит, что нет ничего отвратительнее жирной девушки

я к средним как относится?) какой рост и вес у вашего мч? и каких он считает жирными

Пышка -Н
#25
Я

насчет того, что толстых любят худые МЧ - бред) мой худой и говорит, что нет ничего отвратительнее жирной девушки

А в теме не о жирных речь.

Мой муж, к примеру, говорит- нет ничего хуже девушки с анорексичной худобой.

Но мы же здесь не о крайностях.

Автор спрашивает Полненьких, а не жирных (как вы упомянули)

Гость
#26

мужчины, которые любят толстых, не имеют вкуса, их восприятие красоты чисто деревенское и убогое, - лишь бы побольше мяса

Пышка -Н
#27
Butterfly Effect

Пышка -Н

А мы вот че-то не стремимся..Оо Нас любят именно мягкими и теплыми)(как тут написали))) Не всем далеко не всем, нравятся стройные или худые. И каждому свое. Кто хочет пусть худеет))

Ну тк я и говорю, что не всем нравятся худые. Но большинству

Да, да)) Мы ШТУЧНЫЙ товар)

На нас любителей меньше (ценителей Рембрантовских женщин)))))

#28
SunnyRain

у меня рост 176 и вес 75. говорят выгляжу секси и есть поклонники для которых мой вес идеален. 2 года назад весила 63. такого мне не говорили, да и в лич жизни особо не везло тогда. сейчас не парюсь по поводу веса.

Угу-угу. Когда я была 62 кг при росте 170, мне тоже все говорили офигенная фигура. Все, кроме парней. Сейчас 54 при 170, внимания стало горааздо больше. Тётки все очень вредные. Аааа, ну да, ещё мне делали комплименты по поводу фигуры прежней мч бальзаковского возраста))

Пышка -Н
#29
Гость

мужчины, которые любят толстых, не имеют вкуса, их восприятие красоты чисто деревенское и убогое, - лишь бы побольше мяса

Это вы сами придумали??

#30

настоящая любовь не признает ни веса, ни вкуса, ни восприятия

#31

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3996857/

гляньте. тут всё на эту тему

V
#32
Butterfly Effect

Да ну, худых/стройных 80% мужчин любят, не важно толстые мужчины или худые. Остальное - разговоры в пользу бедных. Если бы такие сказки были, как вы тут пишете, никто бы похудеть не стремился

согласна. я стройная и нравлюсь почти всем мужчинам. никогда не было нехватки внимания - вечные попытки познакомиться, комплименты от незнакомых людей и тому подобное. зато полные девушки часто брызгают ядом, и при этом сами потеют на тренажерах и не жрут после 6 -ти.

так что все эти "меня любят мужики, есть за что подержаться, тощие это ужас и т.д." всего лишь попытка прикрыть свои комплексы.

Дубинушка
#33
Butterfly Effect

Да ну, худых/стройных 80% мужчин любят, не важно толстые мужчины или худые. Остальное - разговоры в пользу бедных. Если бы такие сказки были, как вы тут пишете, никто бы похудеть не стремился

Да прям, худеют не для того, чтоб мужикам нравиться. А чтоб в шмотки влезть, чтоб быть более активным, чтоб подогнать себя под стандарт. Мужикам вообще все подряд нравится, и толстые, и высокие, и лысые, и злобные.

Пышка -Н
#34
V

Butterfly Effect

Да ну, худых/стройных 80% мужчин любят, не важно толстые мужчины или худые. Остальное - разговоры в пользу бедных. Если бы такие сказки были, как вы тут пишете, никто бы похудеть не стремился

согласна. я стройная и нравлюсь почти всем мужчинам. никогда не было нехватки внимания - вечные попытки познакомиться, комплименты от незнакомых людей и тому подобное. зато полные девушки часто брызгают ядом, и при этом сами потеют на тренажерах и не жрут после 6 -ти. так что все эти "меня любят мужики, есть за что подержаться, тощие это ужас и т.д." всего лишь попытка прикрыть свои комплексы.

Так а вы-то чего ядом брызжите?

Помоему, все прекрасно у вас, вы ВСЕМ нравитесь, и главное себе.

Что ж вы полных то обплевать пытаетесь??))

Я
#35
Butterfly Effect

я к средним как относится?) какой рост и вес у вашего мч? и каких он считает жирными

рост высокий - больше 180 , вес не.знаю, мы за нашим весом не следим) жирные - все, у кого есть хоть намек на пузо и ляхи как желе.

Я
#36
Пышка -Н

А в теме не о жирных речь.

Мой муж, к примеру, говорит- нет ничего хуже девушки с анорексичной худобой.

Но мы же здесь не о крайностях.

Автор спрашивает Полненьких, а не жирных (как вы упомянули)

для многих полненькие и жирные - одно и то же. для меня, например. и для моего мч.

а анорексия так же ужасна, как жир.

Пышка -Н
#37

Butterfly Effect

я к средним как относится?) какой рост и вес у вашего мч? и каких он считает жирными

рост высокий - больше 180 , вес не.знаю, мы за нашим весом не следим) жирные - все, у кого есть хоть намек на пузо и ляхи как желе.

ОтветитьПожаловаться|Постоянная ссылка36. Я | 14.12.2012, 19:00:29 [185966697] Пышка -Н

А в теме не о жирных речь.

Мой муж, к примеру, говорит- нет ничего хуже девушки с анорексичной худобой.

Но мы же здесь не о крайностях.

Автор спрашивает Полненьких, а не жирных (как вы упомянули)

для многих полненькие и жирные - одно и то же. для меня, например. и для моего мч.

а анорексия так же ужасна, как жир.

Ну, с вами все понятно......

Гость
#38

фу, пухлые - больные. и рыхлые, фу!

домино
#39

разные какие мнения. тут уж кому как повезет, если полная симпа, то у нее будет парень. а если страшная на лицо, то никого своей полнотой не заманит.

Пышка -Н
#40
Гость

фу, пухлые - больные. и рыхлые, фу!

Да неееет, здоровые и упругие. (я к примеру))) Меня не ущипнешь, я очень упругая))

Больные- это ОООчень толстые, и рыхлые, да ((((

Гость
#41
домино

разные какие мнения. тут уж кому как повезет, если полная симпа, то у нее будет парень. а если страшная на лицо, то никого своей полнотой не заманит.

У меня подруга враз стала для всех красоткой, когда ей квартирка по дарственной досталась. Теперь ее "жЫры" - это притяна\ пикантность и парни около нее.

Гость
#42

Я была на свадьбе в конце августа.. невеста весом была за 100 кг, жених крутился просто ужиком вокруг нее. Но, она очень умная девчонка и работает на хорошей должности, он айтишник и тоже такой долбанутый малость)) Они сошлись на любви к компам, ему с ней интересно и это самое главное

Гость
#43
Гость

откройте секрет!

Секрет один, вы должны быть на голову выше всех и чтобы внешность не затмевала ваши умственные способности, модельные девушки отпадут и потому что ума нет, а умные женщины останутся

Гость
#44

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=o3RnlfxZllY&feat​ure=endscreen

Насколько я поняла, автор имеет в виду таких женщин. Да и песенка ну очень по теме.

Элина
#45

у меня тяжелая кость и я склонна к полноте, поэтому бывает что вес "скачет". так вот.

была я 80 кг при росте 171 см, вышла замуж первый раз без проблем, мужчина был красавец, с характером, через 4 года я от него ушла так как разлюбила , не было детей, быт заел, молодая еще была и т.д.,

к тому времени я была уже 58 кг (при таком весе выгляжу худой, ключицы и бедренные кости торчат). поклонников после развода было куча, несколько раз предлагали выйти замуж не соглашалась.

потом поправилась до 82 кг за год. в таком весе встретила второго мужа, профессиональный футболист, достаточно успешный. сделал предложение на второй месяц знакомства.

сейчас я вешу 60 кг, поклонников много, есть МЧ. но замуж больше пока не хочу.

так вот. причина в том как я думаю, что у меня красивое лицо, щеки не висят ни при каком весе. а еще я всесторонне развита, могу любую беседу поддержать, умею кокетничать и строить глазки, очень женственна, игрива. в общем как мне кажется я знаю что нужно мужчине , как себя подать, и это в любом весе.

но чисто физически и эстетически себя люблю худой. как только полнею сразу сажусь на диету.

Оно
#46

Пышки рулят!!!

Элина
#47

ах да еще забыла сказать, у меня пропорции тела очень правильные, фигура-песочные часы. такие, я знаю, очень многим мужчинам нравятся.

Пышка -Н
#48

у меня тяжелая кость и я склонна к полноте, поэтому бывает что вес "скачет". так вот.

была я 80 кг при росте 171 см, вышла замуж первый раз без проблем, мужчина был красавец, с характером, через 4 года я от него ушла так как разлюбила , не было детей, быт заел, молодая еще была и т.д.,

к тому времени я была уже 58 кг (при таком весе выгляжу худой, ключицы и бедренные кости торчат). поклонников после развода было куча, несколько раз предлагали выйти замуж не соглашалась.

потом поправилась до 82 кг за год. в таком весе встретила второго мужа, профессиональный футболист, достаточно успешный. сделал предложение на второй месяц знакомства.

сейчас я вешу 60 кг, поклонников много, есть МЧ. но замуж больше пока не хочу.

так вот. причина в том как я думаю, что у меня красивое лицо, щеки не висят ни при каком весе. а еще я всесторонне развита, могу любую беседу поддержать, умею кокетничать и строить глазки, очень женственна, игрива. в общем как мне кажется я знаю что нужно мужчине , как себя подать, и это в любом весе.

но чисто физически и эстетически себя люблю худой. как только полнею сразу сажусь на диету.

Смотрите ка, полненьки в основном сразу В ЖЕНЫ)))

Да, по себе знаю, все с серьезными намереньями сразу))) Даже если планируешь толко страстный роман))

И сколько не наблюдала за свадебными кортежами, невесты по большей части ПЫШЕЧКИ. (чаще встречются чем худышки))

...
#49
Linar

Мне очень нравятся пухленькие девушки. Полагаю я не одинок. В чем проблема? )))

девушка небось писала?))

Я
#50
Гость

Секрет один, вы должны быть на голову выше всех и чтобы внешность не затмевала ваши умственные способности, модельные девушки отпадут и потому что ума нет, а умные женщины останутся

то есть, все красивые девушки - тупые, а толстухи умные?)