Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от женатика

вкраце: мужчина женат, работаем вместе, он начальник мой. он мне нравится, но у меня принцип, я женатиками я не встречаюсь. на опыте подруг знаю, что никчему хорошему не приводит. да и не хочется самой в эту грязь лезть. так вот, он постоянно ухаживает, говорит комплименты признается в неземной любви, дарит подарки и цветы. я их не принимю, не хочу даже повода давать, что все возможно. неоднократно говорила, что не буду с ним, что есть другой мужчина(врала), не отступает. как урезонить мужика?

yana
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что позволишь жене и расскажешь все. Впрочем, не верю, что сама уж так хочешь отвадить начальника. Хотела бы - мигом отвадила.

ВкраТце.

Инна
#2
Гость

Скажи, что позволишь жене и расскажешь все. Впрочем, не верю, что сама уж так хочешь отвадить начальника. Хотела бы - мигом отвадила. ВкраТце.

++++++++++++++++++++++++++++++

Кристина Орбакайтовна
#3
Гость

Скажи, что позволишь жене и расскажешь все. Впрочем, не верю, что сама уж так хочешь отвадить начальника. Хотела бы - мигом отвадила.

ВкраТце.

+10000!

Жена своего мужа
#4
Гость

Скажи, что позволишь жене и расскажешь все. Впрочем, не верю, что сама уж так хочешь отвадить начальника. Хотела бы - мигом отвадила.

ВкраТце.

В яблочко!!! + 10000000000000000

Гость
#5

Попроси аванс, скажи что на Венеролога не хватает!

Катерина
#6

Ахахаа

Мадам ин ред
#7

Самое простое средство - приости денег в долг на шубу/кухню/зубы/отпуск/ и т.д. естественно отдаешь, если дает, но в следующий раз просишь еще больше и еще.

#8

ну вообще-то он ее начальник, с угрозами про жену надо поаккуратней или быть готовой в любой момент уволиться

Гость
#9
Мадам ин ред

Самое простое средство - приости денег в долг на шубу/кухню/зубы/отпуск/ и т.д. естественно отдаешь, если дает, но в следующий раз просишь еще больше и еще.

+100000000000

Наварись по полной!

Гость
#10

Узнай имя его непосредственного начальника и расскажи своему, как якобы тот к тебе клинья подбивает.

Гость
#11
Инна

Гость

Скажи, что позволишь жене и расскажешь все. Впрочем, не верю, что сама уж так хочешь отвадить начальника. Хотела бы - мигом отвадила. ВкраТце.

++++++++++++++++++++++++++++++

Девушки, не пойдет . У меня такая же ситуация , нельзя портить отношения, но спать тоже нельзя. Позвонить жене - это не выход. Уволят и все. Жена сольет - в раз, если дура еще и сама потребут уволить.

Гость
#12
Жена своего мужа

Гость

Скажи, что позволишь жене и расскажешь все. Впрочем, не верю, что сама уж так хочешь отвадить начальника. Хотела бы - мигом отвадила. ВкраТце.

В яблочко!!! + 10000000000000000

Можно отвадить - в раз - вы правы - дать в лоб или еще куда, но последствия!

Гость
#13

Я тоже тему заводила - как корректно отшить мужика - мне никто ничего путного не сказал.

Гость
#14
yana

вкраце: мужчина женат, работаем вместе, он начальник мой. он мне нравится, но у меня принцип, я женатиками я не встречаюсь. на опыте подруг знаю, что никчему хорошему не приводит. да и не хочется самой в эту грязь лезть. так вот, он постоянно ухаживает, говорит комплименты признается в неземной любви, дарит подарки и цветы. я их не принимю, не хочу даже повода давать, что все возможно. неоднократно говорила, что не буду с ним, что есть другой мужчина(врала), не отступает. как урезонить мужика?

Ну вот по моей практике - можно только время тянуть. Тянуть , тянуть, пока ему надоест, ил все самой не разрешиться

Гость
#15

Ну, автор, сама же по началу дала повод, а теперь отвадить не может. Это легко сделать, и не надо портить отношения, простое строгое , конкретное, НЕ ИГРИВОЕ Нет, и всё. Я своему всего раз сказала что надоели эти игры, отстал как миленький.

Девушка
#16
Гость

Скажи, что позволишь жене и расскажешь все. Впрочем, не верю, что сама уж так хочешь отвадить начальника. Хотела бы - мигом отвадила.

ВкраТце.

Легко вам говорить... Это же не левый мужик, а начальник. У меня тоже такие проблемы, когда на работе начинают приставать, ухаживать и т.д. Конечно, послать на Х. я могу, только вот работу в моем городе найти сложно и сидеть опять дома год не хочется. А они реально наглеют, тоже женатики в основном. Подарки я кстати тоже не принимаю. Жене звонить - себе хуже делать, да я и не уверена что они своих жен сильно боятся.

Spravedlivaya
#17

Начальника всегда можно припугнуть, т.к. почти всегда есть те кто выше него. А с такой работы где начальники лезут в личную жизнь со своими сексуальными проблемами лучше сразу либо уходить, либо ставить их на место. Вышестоящими структурами, если в компанию есть на чем подловить, либо выходить на тех кто выше началника.

Гость
#18

Если дама сама не хочет, никто её не может заставить!!!!!!!!! Не надо бред писать, автор.

Аня
#19
Spravedlivaya

Начальника всегда можно припугнуть, т.к. почти всегда есть те кто выше него. А с такой работы где начальники лезут в личную жизнь со своими сексуальными проблемами лучше сразу либо уходить, либо ставить их на место. Вышестоящими структурами, если в компанию есть на чем подловить, либо выходить на тех кто выше началника.

Б*ять как не в россии живёт

Автор
#20

Не, про жену не вариант, увольнение мне грозит сразу 100%, про вышестоящего начальника тоже, т.к.мой, совладелец компании, где я работаю. Повода не давала, но возможно вежливость и неумение послать сразу воспринимается именно так. Пока вижу 2 варианта, или менять работу или тянуть время. Второе не очень устраивает, надоело это, да и разговоры коллег, хотя и нет ничего. Первый вариант более меня бы устроил, но в новой компании начинать все с нуля. Прошу, подскажите, есть ли какие действенные способы без шантажа и увольнения? Если нет, то придется менять работу:(

Spravedlivaya
#21
Аня

как не в россии живёт

Ну кто же виноват, что ваши рамки "России" вам мешают думать другим местом. Я понимаю, когда мозг не работает, это трагедия :)

Доля
#22

Перестаньте ярко краситься, носить миниюбки и декольте.

Гость
#23

А очень легко поставить его на место: задайте ему вопрос: " Ну что, когда в загс идем заявление подавать?" скажите ему,что будете спать с ним только по очень большой неземной любви и с вами возможны только Серьезные отношения, т.е.брак -семья. т.е.берите на Слабо)) Если серьезных намерений у него нет, то после первого вопроса сам отвалится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: