Гость
Статьи
Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

Очень хочу сделать подарок молодому человеку, мы не встречаемся( приходимся друг другу дальними родственниками)... Но очень хочется ему и мне... Что можно подарить, что бы это напоминало ему обо мне? Думала браслет пандора, или кожаная фенечка... Может быть свитер?
У кого нет никаких идей, похалуйста не говорите "себя" или машину ... Жду помощи...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Galstuk "Hermes"

#2

паркер со своей гравировкой, если уж чтоб прям напоминало, портмоне, в машину причиндал какой нить - навигатор, видеорегистратор. ремень фирменный

Окси
#3

что вы, какая фенечка, это детство.

Гость
#4

Я своему хочу прикольную флешку подарить, ббудет в машине музон слушать, а то смотрю у него отстойная, да и он как то заикнулся помню по осени, ему моя флешка понравилась, но это мой подарок, ему оригинальную подарю

Denis
#5

Не знаю как вы, а я думаю что любой праздник это еще один повод вернуться в детство. Поэтому нужно дарить что то весёлое и беззаботное. Вот я своему другу решил подарить радиоуправляемый вертолет. Правда цены на них немалые, но я нашёл сайт где действуют новогодние скидки. Может кому-то будет интересно http://www.i-helicopters.ru/

Pandora!
#6

Pandora! Приходите ПОХВАСТАТЬСЯ!!!

Пандораманки, ваши единомышленницы уже ждут Вас

на самом большом российском форуме:

"Влюбленные в Pandora"

www.pandora-hit.forumbook.ru

Истинные ценительницы с креативным началом,

присоединяйтесь! Поможем с подбором браслета

и шармов, с покупкой оригиналов на E-bay

и в американских магазинах,

ответим на Ваши вопросы,

разделим с Вами радость от новых покупок!!

Только оригинальные, сертифицированные изделия!!!

Приходите!!!

МЫ ВАМ РАДЫ!!!

www.pandora-hit.forumbook.ru

(Организуем встречи единомышленниц в Москве и Питере.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: