Гость
Статьи
Бывший говорит гадости …

Бывший говорит гадости про меня

Как на это реагировать?говорит это всем своим друзьям (они с параллельной группы в универе)

Marina
19 ответов
Последний — Перейти
WhiteLilly
#1

Не стоит обращать внимания, считаю что бывший- полное ничтожество, раз так поступает. И на его друзей забей, хотя у них должно быть собственное мнение. Не хватало тебе ещё на такого низкого человека нервы тратить. Он сам себя опускает.

Терри
#2

Ну это меня тоже бесит(((((((((Мой бывший муж вообще позвонил моему парню и сказал,что я плохая и у нас ничего не получится,загублю ему жизнь,как и мужу) Ну не ***???Причем сам ушел,так сидел бы на *опе ровно.Такие они, это низкие люди.

Гость
#3

хочет обратить на себя внимание таким способом низким и подлым

немо
#4

Кошке неинтересно, что о ней говорят мышки.

Саманта
#5

видимо правду говорят, раз так цепануло)

Marina
#6
Саманта

видимо правду говорят, раз так цепануло)

видимо ты скоро будешь в такой ситуации и как раз поймешь какого это...

Marina
#7
Саманта

видимо правду говорят, раз так цепануло)

очень мило))))

Саманта
#8
Marina

очень мило))))

Marina

видимо ты скоро будешь в такой ситуации и как раз поймешь какого это...

я же говорила)))

#10

"Бывший говорит гадости про меня"

с мужской точки зрения поступок крайне недостойный. Я не говорю, что со своими, когда расставался оставались друзьями...но и грязью друг-друга не поливали. Просто переставали общаться и все..хотя на душе и тяжело было..

гость
#11

никак не реагируйте, посмейтесь и все. скажите, "мне тоже есть что сказать и много, но лучше промолчу, потому что родители хорошо воспитали"

мой бывший тоже очень интересуется моей личной жизнью. раз мне позвонил, я сказала, что замуж вышла. пообщались 3 минуты и я вообще ничего ему не рассказывала. а он наплел в моей бывшей компании, что я вышла замуж за парня, с которым до него встречалась. хотя, это вообще не так и я ему об этом не говорила. он просто все придумал. я встретила знакомую, которая мне об этом сказала. и была мягко говоря в шоке. потом он еще пару раз меня доставал в соц сетях, комментил мои фотки, пока я его не забанила. потом я опять встретила общих знакомых, которым он рассказывал, что я себе машину насосала и мужу изменяю. вот урод конченный. совсем ничего не знает о моей жизни, а что-то там плетет. мне когда это рассказывали я даже ничего никому не поясняла. потому что мне уже давно по фиг на этих людей и я не пойму что они ко мне прицепились, почему я их всех так интересую спустя аж 3 года, как я с ними ни с кем не общаюсь. наверное, вашего бывшего жаба душит, что вы не с ним, а из-за отсутствия ума он не знает, как по другому свои эмоции выразить. я бы наплевала. вы же о себе знаете, что у вас все ок. иногда стоит наплевать на общественное мнение. рано или поздно он заткнется. например, если с девушкой начнет встречаться. она ему быстро мозги вправит

гость
#12

вообще мне кажется что так могут поступать только люди, у которых проблемы с личной жизнью и они из-за этого от части живут в прошлом потому что больше все равно нечем заняться. самое главное не пытайтесь даже поговорить с ним. вообще игнор. а то если будете хоть как то реагировать это его будет только подзадоривать

#13

про меня тоже говорит,а я его любила....

это они от своей никчемности, чтоб себя возвысить, принизив нас(((

это люди-какашки...

Венера
#14

Раз говорит гадости, значит ты его сломала.... или просто он хочет чтобы ты была только его...

Гость
#15

Вообще на высказывания бывших нужно никак не реагировать , а если настолько не можете промолчать , реагируйте только с позитивом , и с долей юмора . У меня была ситуация с бывшим , когда тот , говорил настолько мерзкие вещи , и обвинял во всех смертных грехах , хотя , по идее расставание было по его инициативе . Из этого я сделала свой вывод , он просто не может забыть , и злится сам на себя что такой идиот , и не смог нормально поговорить , а говорить гадости и обзываться может и ребёнок .

Гость
#16
Гость

Вообще на высказывания бывших нужно никак не реагировать , а если настолько не можете промолчать , реагируйте только с позитивом , и с долей юмора . У меня была ситуация с бывшим , когда тот , говорил настолько мерзкие вещи , и обвинял во всех смертных грехах , хотя , по идее расставание было по его инициативе . Из этого я сделала свой вывод , он просто не может забыть , и злится сам на себя что такой идиот , и не смог нормально поговорить , а говорить гадости и обзываться может и ребёнок .

+1. Полностью согласна. Здравая позиция. Я с бывшим рассталась сама, не смогла простить измен. И это после 15 лет брака. Уже 4 года как в разводе, а он пытается все эти годы говорить гадости про меня всем и каждому при том что живет с какой-то женщиной семейной жизнью, кажется к своей любовнице перебрался. Мне пофиг на нее и него, а вот он ну никак не угоманивается. . Не реагирую и занимаюсь своей жизнью. Один раз он попытался после развода поднять на него руку. Но в полиции ему четко объяснили что к чему. Потому что я накатала на него заяву и попросила чтобы они разъяснили бывшему о последствиях его действий с учетом того что после развода мы абсолютно чужие друг другу люди. Теперь и близко не подходит - струхнул, а на прочее я не обращаю внимание. Уж слишком много чести бывшему чтобы вдаваться до разговоров с ним и выяснения отношений.

Татьяна
#17

Здравствуйте. Я попала в очень неприятную ситуацию. С бывшим я была в нормальных даже сказать дружеских отношениях. Я повторно вышла замуж. Переехала в другую страну. С бывшим поддерживала дружбу ради сына. У него тоже наладилось на личном фронте. Но мой муж бесился от нашего общения. Я его понимаю. И вот однажды бывший попросил что бы я пустила в свою квартиру отпраздновать новый год его сына от предыдущего брака. Я согласилась. Но после того как он там прожил месяц я потребовала оплатить комуналку. Меня жостко игнорировали. Я сказала если так то освободиь квартиру полностью и вот тут от бывшего столько помоев понеслось. Что он расскажет что там у меня было в прошлом и что я последняя ..... и что я ему деньги должна. Я по сей день в шоке. Я че то там о совести написала и полность удалила. Он начал угрожать что сыну на меня гадостей наговорит и мужу моему. Что бы я неказалась такой хорошенькой. Вобщем не пишу ничего но так обидно мне. Я же ведь не просила лишних денег а просто попросила что бы за себя заплатили. Вот так. Незнаю чего и ждать вообще.

Татьяна
#18

Единственное за что переживаю так то что я мужу не сказала о том что там живет сын бывшего. Он бы нервничал. Теперь этот подлец может рассказать мужу и получается что я вру мужу. Вот так и делай добро людям. Ни когда ни в коем случае не тяните бывших в новую жизнь. Рано или поздно все равно пожалеете.

ксюша
#19

Здрасти я жила с парнем раком первоя любовь первый мужчина прошяла ему измены ждала..и тут он меня опять бросил я уже устала и нашла себе другово изменила ему и все...и вскоре расталось и бывшый вернулся и то приходит то уходит и расказывает своим родцтвеником гадости про меня как реагироватьреагировать а сам то звонит иногда а так на стороне грязью обливает

Гость
#19
Саманта

видимо правду говорят, раз так цепануло)

Цепляет факт несправедливости!

Гость
#20
Саманта

видимо правду говорят, раз так цепануло)

Цепляет потому что этот человек был как родным, а теперь стал сплетни разносить. Разве можно быть спокойным?) если ты только вышел с отношений, не прошёл этого и тут тебе на. Нож в спину от человека который недавно был тебе очень близок. По секрету скажу, можно преувеличивать, а можно придумывать) Если цыпануло это не значит что это правда))) всякое может быть, вы ограниченно очень мыслите) Походу вы тот тип который бы верил всем сплетням не задумываясь. Жаль вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: