Гость
Статьи
Ждать ли мне звонка …

Ждать ли мне звонка или забыть о нем?

Мне очень понравился мой лечащий врач. Во время лечения иногда я чувствовала с его стороны внимание больше, чем "врач-пациент". Однако лечение закончилось, а с его стороны ничего не последовало. Через 3 недели я решила позвонить к нему на работу со словами благодарности, мне даже не пришлось представляться, так как он сказал, что понял кто это говорит. Я пригласила его в кафе, на что он сказал, что до конца этого года он занят (а это 10 дней). Тогда я ответила, что если у него будет желание, то он позвонит сам. Так вот у меня вопрос стоит ли мне ждать звонка или выкинуть его из головы (т.к. возможно с его стороны это был всего-навсего вежливый отказ или он действительно занят) ?

19 ответов
Последний — Перейти
макс
#1

лучше выкинуть из головы, а если позвонит, пусть это будет приятная неожиданность..

серость
#2

Возможно,что он очень воспитан,и так вежливо отказал,а может быть и нет,звонка жди но сразу так на многое не надейся,а то потом грустить будешь из-за несбывшихся надежд))

таня
#3

я бы не ждала. ему может каждая вторая пациентка так звонит и приглашает.

Гость
#4

Точно не ждать

Это отказ

Если бы был занят то xотя бы созванивался с вами или переписывался,видимо врач симпотный и привык уже к таким выкрутасам пациенток, зуб даю он не позвонит

Кристина
#5

Согласна. не позвонит! мне врач вот не понравился, но ОН названивал месяц после лечения, домой и на сотовый)))И не был занят. Занята была я)

Гость
#6

Я тоже думаю, что не позвонит. Как бы человек не был занял, но если ему нравится другой человек, то время на встречу он найдет. Чем он может быть занят после 20.00 к примеру. Может есть жена или девушка :)

Гость
#7

А мне стоматолог в соц сети пишет. Женат при том. Вечно эти женатики липнут ко мне, блин, засиделась в девках((((

Мехико
#8

Ой, нет. Точно не нужно второй раз самой названивать. Если позвонит - хорошо, а нет, так и выкиньте из головы либо заболейте ещё раз. Самой звонить повторно не нужно, это уже будет навязчивость, а она раздражает

Гость
#9

Это отказ, Автор.

Если дейсвительно был бы занят, но хотел - предложил бы другую дату.

Гость
#10
Гость

Это отказ, Автор. Если дейсвительно был бы занят, но хотел - предложил бы другую дату.

+ 10000 Если мужик хочет встречаться для него не существует слово занят. Я воще врачей не понимаю как можновлюбиться во врача ,они у меня ассоциируются с уколами , гипсами , ну чем то грустным

#11
Гость

+ 10000 Если мужик хочет встречаться для него не существует слово занят. Я воще врачей не понимаю как можновлюбиться во врача ,они у меня ассоциируются с уколами , гипсами , ну чем то грустным

Я согласна, что когда мужчине нравится женщина, он всегда найдет время, чтобы если не встретиться, то хотя бы позвонить... Но так как он мне очень сильно понравился (давно со мной такого не случалось), мне хочется верить в то, что возможно действительно может быть занят. По поводу влюбленности во врачей, как раз, когда влюбляешься, любые иголки готов вытерпеть, лишь бы еще раз увидеть любимого врача ))

Гость
#12

Это то же самое,что отказ.Автор,не тешьте себя иллюзиями!

Гость
#13
Nikolette

Гость

+ 10000 Если мужик хочет встречаться для него не существует слово занят. Я воще врачей не понимаю как можновлюбиться во врача ,они у меня ассоциируются с уколами , гипсами , ну чем то грустным

Я согласна, что когда мужчине нравится женщина, он всегда найдет время, чтобы если не встретиться, то хотя бы позвонить... Но так как он мне очень сильно понравился (давно со мной такого не случалось), мне хочется верить в то, что возможно действительно может быть занят. По поводу влюбленности во врачей, как раз, когда влюбляешься, любые иголки готов вытерпеть, лишь бы еще раз увидеть любимого врача ))

Жесть)))))) , про иголки нее )))))))

Гость
#14
Гость

Nikolette

Гость + 10000 Если мужик хочет встречаться для него не существует слово занят. Я воще врачей не понимаю как можновлюбиться во врача ,они у меня ассоциируются с уколами , гипсами , ну чем то грустным Я согласна, что когда мужчине нравится женщина, он всегда найдет время, чтобы если не встретиться, то хотя бы позвонить... Но так как он мне очень сильно понравился (давно со мной такого не случалось), мне хочется верить в то, что возможно действительно может быть занят. По поводу влюбленности во врачей, как раз, когда влюбляешься, любые иголки готов вытерпеть, лишь бы еще раз увидеть любимого врача ))

Жесть)))))) , про иголки нее )))))))

Ну так вы опять заболейте))))))

#15

Всем большое спасибо за ваши ответы... вы меня убедили, что смысла чего-то ждать с его стороны бессмысленно... поэтому постараюсь выкинуть его из своей головы

#16

Ну так вы опять заболейте))))))[/quote]

нет уж, спасибо, я наоборот постараюсь больше не болеть )))

Гость
#17
Nikolette

Всем большое спасибо за ваши ответы... вы меня убедили, что смысла чего-то ждать с его стороны бессмысленно... поэтому постараюсь выкинуть его из своей головы

переключитесь на другого,это самое лучшее ! врача своего через две недели и не вспомните

Гость
#18

ну если это пластический хирург, то ждите, позвонит обязательно, как только до вас очередь дойдет

всё будет фен-шуйно
#19

))) вот у меня тоже скоро курсы заканчиваются, нравится тут один... Но тут правду говорят, если понравились будет проявлять инициативу. Потом расскажите, мне интересно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: