Гость
Статьи
Удалена матка, из-за …

Удалена матка, из-за этого мужчины не хотят быть со мной

Мне 24 года, есть сын 4 года. Роды были тяжелые, спасали мою жизнь и пришлось удалить матку, спустя 2 года муж спился, мы развелись, разделили жилплощадь. Я залатала раны и стала снова готова к новым отношениям, только вот мужчины не готовы принять меня такой. Убегают ВСЕ после того как узнают. Их не пугает что я разведенка, что есть ребенок, но узнав о том что иметь детей я не могу сразу прощаются со мной. За год уже трое. Очень обидно. О суррогатном материнстве даже слышать не хотят. Я в депрессии. Неужели мне теперь судьба всю жизнь быть без сильного плеча? Или перебирать сотни мужиков в надежде на то что попадется хоть один не желающий иметь детей?

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнее время полно мужчин-эгоистов появилось, которые не хотят иметь детей. Много вариантов выйти замуж за разведенного, у которого уже есть несколько детей... Не расстраивайтесь))) все будет хорошо. А пока, приводите себя в порядок, и без депрессии. Про то что матка удалена, не говорите, скажите просто что не можете иметь детей. Мужикам не надо всю правду в лицо вываливать, это точно

Sugar daddy
#2

Да ну, полно мужчин, у которых есть дети от правого брака и больше не хотят. Я такой например ))

Вы еще встретите своего человека

Гость
#3

автор не надо им рассказывать, что матки нет, вы что?

Гость
#4

зачем же вы такую интимную подробность сообщаете ?

никто как-то не говорит, сколько у него коронок, искусственных зубов и т.д.

можно сказать просто, что детей больше по состоянию здоровья иметь не сможете

S
#5

Эээ..а как это выглядит "Очень приятно, меня Оля, удалена матка". Вы так знакомитесь-то?

Или вам так везет, что прям все встречаются, что через 2 месяца орут - хочу от тебя ребенка. Некоторые десятилетиями живут и о детях нет речи.

S
#6

з.ы. еще подумала, что некоторые парни очень впечатлительные и такие подробности просто начинают влиять на их секс. желание, они же не все очень понимают суть, что там вам вырезали.

Katrina
#7

A zachem srazy ob etom rasskazivat??????

Гость
#8

их пугает именно сам факт удаленной матки, а не то, что вы не можете иметь детей, для мужиков это то же самое, что у вас ноги бы не было или руки, поэтому выше абсолютно верно написали. просто говорите, что были тяжелые роды и вы больше не можете иметь детей, этого более чем достаточно, и говорить об этом стоит далеко не сразу, а когда станет понятно, что отношения перетекают во что то большее, чем просто приятные свидания

Гость
#9

Автор, не комплексуйте. Мужчины разные бывают. У очень многих туча комплексов.

Но, поверьте, много и нормальных. Таких, которые смотрят на женщину как на человека, а не как на матку с ногами.

У меня супруга перенесла гистерэктомию и ничего. У меня никаких комплексов по этому поводу нет. Прекрасно живем. Она комплексовала поначалу, потом это прошло.

Все у Вас будет нормально. Встретите еще своего человека.

Гость
#10
Гость

Мне 24 года, есть сын 4 года. Роды были тяжелые, спасали мою жизнь и пришлось удалить матку, спустя 2 года муж спился, мы развелись, разделили жилплощадь. Я залатала раны и стала снова готова к новым отношениям, только вот мужчины не готовы принять меня такой. Убегают ВСЕ после того как узнают. Их не пугает что я разведенка, что есть ребенок, но узнав о том что иметь детей я не могу сразу прощаются со мной. За год уже трое. Очень обидно. О суррогатном материнстве даже слышать не хотят. Я в депрессии. Неужели мне теперь судьба всю жизнь быть без сильного плеча? Или перебирать сотни мужиков в надежде на то что попадется хоть один не желающий иметь детей?

ну ты поняла наконец, что не невозможность иметь детей их отпугивает?А мнимая неполноценность жены. Можно подумать, прям дети им нужны. Они очень примитивные, такие подробности нельзя им сообщать. Коллега прожила с мужем 30 лет, ей удалили матку по мед.показаниям - врачи посоветовали не сообщать мужу - иначе сбежит. Дети в полтинник - уже неактуально, а *полноценность* внутренних органов для зверушек почему-то важна.

Персострат
#11
Гость

ну ты поняла наконец, что не невозможность иметь детей их отпугивает?А мнимая неполноценность жены. Можно подумать, прям дети им нужны. Они очень примитивные, такие подробности нельзя им сообщать. Коллега прожила с мужем 30 лет, ей удалили матку по мед.показаниям - врачи посоветовали не сообщать мужу - иначе сбежит. Дети в полтинник - уже неактуально, а *полноценность* внутренних органов для зверушек почему-то важна.

О!Радует,что по Вашей логике я не зверушка,ибо мне все равно,с маткой или без:)Да хоть без руки или ноги,лишь бы не алчная стерва:)

Лада
#12

Автор, я фигею - вы всем им сразу сообщаете????????????????

сбегают не из-за матки, а что вы просто дура

Гость
#13
Лада

Автор, я фигею - вы всем им сразу сообщаете???????????????? сбегают не из-за матки, а что вы просто дура

жестоко, но правда.

поищите вариант детного, который больше детишек иметь не желает. Это идеально подойдет. Ну и плюсом контрацепция не нужна, кончай скок захочешь, этож плюс.

Гость
#14
Гость

. Убегают ВСЕ после того как узнают. За год уже трое.

омг)))) вы бы по *** для начала с такой скорость скакать перестали))) и душу выворачивать перед теми, кому нафиг не нужны

Ёжа
#15

А вы не говорите, что матки нет. Говорите просто, что бесплодна после болезни, стопроцентно. Есть немало мужчин - разведенных в возрасте - которые уже имеют детей от первой жены и больше не хотят. Встретится еще ваш человек! Наверно, ищете больше молодых-холостых-без детей? Рассмотрите вариант разведенных мужчин с детьми постарше.

кле
#16

Врачи рекомендуют замужним которые много лет в браке скрывать такие вещи от мужа а вы так сразу....Это не связанно с детьми.У мужчин к этому отвращение

Гость
#17
кле

Врачи рекомендуют замужним которые много лет в браке скрывать такие вещи от мужа а вы так сразу....Это не связанно с детьми.У мужчин к этому отвращение

Не надо за всех мужчин говорить. Очень много мужчин без комплексов.

Гость
#18

Автор весьма странная дэушка. У меня нет трубы и яичника, детей иметь не могу. Но мне как-то стыдно мужчине рассказывать такие интимные подробности,ч то там у меня и как) Муж не вдается в подробности, знает, что я бесплодна, но у него есть дочка, ему хватает.

Гость
#19
Гость

омг)))) вы бы по *** для начала с такой скорость скакать перестали))) и душу выворачивать перед теми, кому нафиг не нужны

ха ха ха вот это супер комент

реально автор вы что так разошлись то?))))))

гость
#20

Моей свекрови, когда удалили матку, ей 70 лет было. Врач советывал мужу не говорить, т.к. многие мужчины бросают жен после этого. Она посмеялась, говорит мы 50 лет вместе, вы что ! А врач, говорит : зря смеетесь .Врач-хирург ,наверно, большой опыт имеет.

Гость
#21
Гость

Не надо за всех мужчин говорить. Очень много мужчин без комплексов.

тут речь надо вести не о комплексах, а о наличии интеллекта. 90 % мужчин крайне невежественны в медицинском отношении. Не имеют представления об элементарных вещах.

Гость
#22
Гость

Автор весьма странная дэушка. У меня нет трубы и яичника, детей иметь не могу. Но мне как-то стыдно мужчине рассказывать такие интимные подробности,ч то там у меня и как) Муж не вдается в подробности, знает, что я бесплодна, но у него есть дочка, ему хватает.

с одной трубой и одним яичником вы вполне даже не бесплодны

#23

Так. Сопли распускать не надо. Лучше бы усилия направили на решение проблемы.

Хотите ныть? - нойте на здоровье. Можете почитать камментцы подобных "умников". У нас страна советов - тут вам насоветуют. Насоветуют те, кто вырос на доме2.

А если действительно хотите решить проблему - нужно устранять причину -

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m36558188

вот эту темку гляньте. И не надо тут плачей Ярославны "ах у меня там чего-то удалили". Ну так кто мешает отрастить заново-то?

Утечку энергии убрать, ветер понизить - занимайтесь решением проблем.

В сито сколь угодно воду лей - вся вода будет утекать. Поэтому напор значения не имеет.

Регенерация органов идёт только на растущей энергии, а не на аварийной.

Анна
#24

Автор, а я вот тоже люблю сказать на вопрос "Почему не замужем" - "никто не звал". Даже интересно наблюдать как мужики настораживаются и сливаются. )) Хотя конечно , если бы действительно нравилась , это не повод свалить

Гость
#25

Не надо говор ни о матке ни о бесплодии!

Гость
#26

вот какого хрена заходят неадекваты на чисто женскую ветку (23) да еще пытаются комментить? Про регенерацию органов чего-то талдычит, предсказатель фуев))))))))))))

Ты иди на ветку про конец света и там что-нибудь скажи в свое оправдание.

Lola
#27

Блин,а я мужа не могу 5 год уговорить на ребенка((((((((((( уж извелась вся,сказала давай тогда развод. Только тогда со скрипом согласился))))))))

Автор, ни в коем случае не говорите об удалении мужчинам. Им это не зачем знать.

Просто скажите,не можете больше иметь детей,типа так врачи сказали и точка.

Мужикам такие подробности не стоит никогда говорить.

Гость
#28
Lola

Блин,а я мужа не могу 5 год уговорить на ребенка((((((((((( уж извелась вся,сказала давай тогда развод. Только тогда со скрипом согласился))))))))



Автор, ни в коем случае не говорите об удалении мужчинам. Им это не зачем знать.

Просто скажите,не можете больше иметь детей,типа так врачи сказали и точка.

Мужикам такие подробности не стоит никогда говорить.

зачем мужикам-многочисленным-любовникам вообще говорить что не можешь иметь детей? чтобы без презерватива сексом заниматься разве что

или автору все с серьезными намерениями предлагали пожениться и детей рожать? все 3 только за год?) тогда автору лапшу с ушей стряхнуть надо

Lola
#29

Мне кажется наоборот это достоинство,что детишек иметь не можешь. Свой уже есть,а мужикам даже хорошо?)

Гость
#30

Автор, ну зачем вы в 24 ваши мужикам нужны, уж извините, такая заезженная операциями и с прицепом? Как думаете, кого парень предпочтет: 24летнюю б,у с растянутой п и с е й и тп и ребенком и сменившую кучу мужиков или девственницу 24летнюю? Выбор очевиден

Гость
#31
Lola

Блин,а я мужа не могу 5 год уговорить на ребенка((((((((((( уж извелась вся,сказала давай тогда развод. Только тогда со скрипом согласился))))))))



Автор, ни в коем случае не говорите об удалении мужчинам. Им это не зачем знать.

Просто скажите,не можете больше иметь детей,типа так врачи сказали и точка.

Мужикам такие подробности не стоит никогда говорить.

Лола, ну вы даете! Ну как так можно! Это МУЖ должен вас уговаривать на ребенка! Вы что вообще! Вот мужики и не ценят женщин и относятся плохо потом, так как наши дамы так себя ведут, это МУЖ должен вас уговаривать, чтоб вы терпели все трудности Б и родов

Lola
#32
Гость

Автор, ну зачем вы в 24 ваши мужикам нужны, уж извините, такая заезженная операциями и с прицепом? Как думаете, кого парень предпочтет: 24летнюю б,у с растянутой п и с е й и тп и ребенком и сменившую кучу мужиков или девственницу 24летнюю? Выбор очевиден

Да ну,это стереотип. В жизни все очень по разному. Мужики все разные.

На любой товар всегда найдется купец.

Lola
#33
Гость

Лола, ну вы даете! Ну как так можно! Это МУЖ должен вас уговаривать на ребенка! Вы что вообще! Вот мужики и не ценят женщин и относятся плохо потом, так как наши дамы так себя ведут, это МУЖ должен вас уговаривать, чтоб вы терпели все трудности Б и родов

Согласна((( Много у меня знакомых бездетных пар и ВСЕ мужики так с неохотцей о детях((( Ну типа подождем еще,погуляем))))

Серьезно.

А так да,согласна мужиков нечего жалеть,а то тратишь на них лучшие годы,а он ПОДОЖДЕМ)))))

Ну я и сказала ему спокойно по человечески,либо развод либо ребенок.

Согласился на ребенка)))))))))))

Да вы же знаете,они все не хотят ,а как ребенок появляется,так радуются очень))))

Гость
#34
Lola

Согласна((( Много у меня знакомых бездетных пар и ВСЕ мужики так с неохотцей о детях((( Ну типа подождем еще,погуляем))))

Серьезно.

А так да,согласна мужиков нечего жалеть,а то тратишь на них лучшие годы,а он ПОДОЖДЕМ)))))

Ну я и сказала ему спокойно по человечески,либо развод либо ребенок.

Согласился на ребенка)))))))))))

Да вы же знаете,они все не хотят ,а как ребенок появляется,так радуются очень))))

не хотят молодые, лет до 30, а так все хотят, когда подольше в браке поживут, просто давить не надо на них, я то сама еще не созрела

Гость
#35
Lola

Согласна((( Много у меня знакомых бездетных пар и ВСЕ мужики так с неохотцей о детях((( Ну типа подождем еще,погуляем))))

Серьезно.

А так да,согласна мужиков нечего жалеть,а то тратишь на них лучшие годы,а он ПОДОЖДЕМ)))))

Ну я и сказала ему спокойно по человечески,либо развод либо ребенок.

Согласился на ребенка)))))))))))

Да вы же знаете,они все не хотят ,а как ребенок появляется,так радуются очень))))

а вашему мужу сколько лет и вам

Lola
#36

Автор хочется вас поддержать. Вы постарайтесь выбросить из головы,что у вас ,что то не так. Иначе и мужики тоже самое будут чувствовать.

Вы совершенно нормальная женщина,подумаешь такая операция,главное,что успели родить.

Вы молоды,ребенок есть. Смело шагайте по жизни задрав носик.

Мася
#37

Да...у нас во дворе одна алкашка, делала кучу абортов и ребёнка даже угробила, и все её алкаши во дворе имели. Каждый с ней сожительствовал. И представляете, как только ей после хз которого аборта врачи трубы перерезали, её сожитель-алкаш бросил, потому что ему потомство надо. Собирают бутылки. Видимо, чем ниже уровень, тем больше запросы. А ещё полно импотентов и обладателей миниписюнов - им-то много что ли надо?

Lola
#38
Гость

LolaСогласна((( Много у меня знакомых бездетных пар и ВСЕ мужики так с неохотцей о детях((( Ну типа подождем еще,погуляем))))

Серьезно.

А так да,согласна мужиков нечего жалеть,а то тратишь на них лучшие годы,а он ПОДОЖДЕМ)))))

Ну я и сказала ему спокойно по человечески,либо развод либо ребенок.

Согласился на ребенка)))))))))))

Да вы же знаете,они все не хотят ,а как ребенок появляется,так радуются очень))))а вашему мужу сколько лет и вам

Мне 31,мужу 34. В браке 5 лет:) Знакомые бездетные,тоже примерно такие,но девушки там помоложе.

Гость
#39
Lola

ГостьLolaСогласна((( Много у меня знакомых бездетных пар и ВСЕ мужики так с неохотцей о детях((( Ну типа подождем еще,погуляем))))

Серьезно.

А так да,согласна мужиков нечего жалеть,а то тратишь на них лучшие годы,а он ПОДОЖДЕМ)))))

Ну я и сказала ему спокойно по человечески,либо развод либо ребенок.

Согласился на ребенка)))))))))))

Да вы же знаете,они все не хотят ,а как ребенок появляется,так радуются очень))))а вашему мужу сколько лет и вамМне 31,мужу 34. В браке 5 лет:) Знакомые бездетные,тоже примерно такие,но девушки там помоложе.

Ого, почти как мы) мне 31, мужу 35, в браке 7 лет! правда из этих 7лет сначала пару лет ГБ был

Гость
#40

http://vk.com/id154412634-я красотка...и мужчины все хотят со мной быть

Lola
#41
Гость

Ого, почти как мы) мне 31, мужу 35, в браке 7 лет! правда из этих 7лет сначала пару лет ГБ был

А увас есть детишки?

Lola
#42
Гость

http://vk.com/id154412634-я красотка...и мужчины все хотят со мной быть

Сипатяжка:)

Гость
#43

40 - вы эту девушку в каждой теме *пиарите*. Что она вам с делала? Парня увела?

Lola
#44
Мася

Да...у нас во дворе одна алкашка, делала кучу абортов и ребёнка даже угробила, и все её алкаши во дворе имели. Каждый с ней сожительствовал. И представляете, как только ей после хз которого аборта врачи трубы перерезали, её сожитель-алкаш бросил, потому что ему потомство надо. Собирают бутылки. Видимо, чем ниже уровень, тем больше запросы. А ещё полно импотентов и обладателей миниписюнов - им-то много что ли надо?

Мне кажется проблема в самой женщине,значит стала себя позиционировать как ущербная.

Мужики они же ну..прямые очень,как ты себя позиционируешь,так и он к тебе относится.

Считаешь себя королевой,так и мужики будут считать.

Считаешь себя так себе и мужики согласяться:)

Это правило и в принципе относится к отношению между людьми.

Гость
#45
Lola

Сипатяжка:)

Очень красивая,и всем нравлюсь.....

Гость
#46
Гость

40 - вы эту девушку в каждой теме *пиарите*. Что она вам с делала? Парня увела?

Это я,что не нравлюсь?

Гость
#47
Lola

А увас есть детишки?

нет еще, я сама пока не хочу, я до 24 с мужчинами то не спала, я не тороплюсь)

Гость
#48

Куколка я на фотке,суперпросто...

Lola
#49
Гость

Очень красивая,и всем нравлюсь.....

Хех,ну всем нравится невозможно.

Lola
#50
Гость

нет еще, я сама пока не хочу, я до 24 с мужчинами то не спала, я не тороплюсь)

А муж,что говорит?? Хочет детишек?