Гость
Статьи
А вам нравятся мягкие …

А вам нравятся мягкие игрушки?

Я взрослый человек но игрушки люблю особенно медведей у меня их целая коллекция, почему то подруги странно реагируют на это говорят что грушки только для деток, хотя многие смотрят мультфильмв,,не ужели я одна такая?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

игрушки еще нужны для того, чтобы с ними спать :)

Гость
#2

У меня есть коллекционные игрушки, они hand made. Я их покупаю сама, дарят друзья. Но они не лежат по всей квартире, а уж тем более в спальне. На них приятно посмотреть. Культа из них не делаю.

Шизофрения
#3

Нет. Это пылесборники. Я других плюшевых зверят предпочитаю: кошек. Они живые и уж точно лучше игрушечных мишек.

S
#4
Шизофрения

Нет. Это пылесборники. Я других плюшевых зверят предпочитаю: кошек. Они живые и уж точно лучше игрушечных мишек.

аналогично

Гость
#5
Ри

игрушки еще нужны для того, чтобы с ними спать :)

Как в анекдоте:

"У моей девушки мания √ плюшевым игрушкам давать человеческие имена. Недавно подарил ей средних размеров медведя. Теперь мы спим втроём: она я и Дмитрий Анатольевич. "

Ри
#6
Гость

Как в анекдоте:

"У моей девушки мания ? плюшевым игрушкам давать человеческие имена. Недавно подарил ей средних размеров медведя. Теперь мы спим втроём: она? я? и Дмитрий Анатольевич. "

прикольно :)

у меня тоже мишка, но он без имени. тоже надо имя придумать..)

Гость
#7

Я терпеть не могу мягкие игрушки: бесполезные, грамоздкие пылесборники. К сожалению другим это в голову не приходит и моим детям регулярнодарят дорогущих медведей метровых и более... Дети в них не играют, мне они тоже мешаются. По мере поступления новых медведей раздаю всем подряд "старых".

Гость
#8
Ри

игрушки еще нужны для того, чтобы с ними спать :)

Странная замена мужчины... Хотя, каждому свое

Гость
#9

В детстве я обожала медведей, а сейчас хватает одного, но он больше в шкафу лежит, чтобы не пылился. Если бы мне взбрело в голову коллекционировать мишек - я бы плевать хотела на тех, кому это не нравится.

Ри
#10
Гость

Странная замена мужчины... Хотя, каждому свое

а мы как в том анекдоте..))

Нуга
#11

Обычно мягкие игрушки складывать некуда и они начинают занимать всё пространство, особенно большие, ещё и пыльные вечно. Спокойно отношусь в принципе, просто не понимаю зачем они мне, спать мне есть с кем)

Тася
#12

Я тоже люблю.И тоже медведи.В психологическом плане это сигнализирует о недостатке нежности и ласки.Вот встретится Вам в жизни надежный и любящий.Свою коллекцию сможете детям передать каким-нибудь.

Лисёна
#13

Не то чтобы обожаю, но нравятся. Не собственноручно купленные только. Например, ходили на день города, муж выиграл плюшевую собаку в лотерее. Сейчас все мягкие игрушки у дочки в комнате, она с ними спит в обнимку.

Лера
#14

Я то же люблю.Как лучше стало с деньгами покупать стала.Они везде стоят на полках,на кровати дома.Ещё нравились Дамы эпохи,то же покупала.

#15

Познакомились в баре парень с девушкой. Слово за слово- поехали к нему домой "на чашечку кофе".Заводит он её в спальню, а там полный шкаф плюшевых мишек: на нижней полке много-много маленьких, на второй размером побольше, на третьей ещё больше и т.д., а на самой верхней полке- один огромный плюшевый медведь. Девушка растрогалась: какой, мол милый романтичный чудак. Легли в постель, занялись любовью.

После секса девушка спрашивает:

-А что это у тебя за мишки?

-Ах да, забыл! Возьми себе приз с нижней полки!

12345
#16
Шизофрения

Нет. Это пылесборники. Я других плюшевых зверят предпочитаю: кошек. Они живые и уж точно лучше игрушечных мишек.

Это как посмотреть. Ваши "плюшевые зверята" рассадники аллегренов, шерсти и прочих элементов жизнедеятельности.

#17

Да. Я вообще люблю всё мягонькое и пушистенькое. Особенно котэ. Они круче игрушек. Живые и мурчащие.

#18

Мягкие игрушки - терпеть не могу. В последний раз, когда мне подарили какого-то ущербного зайца на ДР, я не смогла стерпеть - и сказала. Что такие подарки дарят те, кому пох на человека вообще. Типа забежал в киоск по пути и купил.

Михаил
#19
Suryanova Zaya

Мягкие игрушки - терпеть не могу. В последний раз, когда мне подарили какого-то ущербного зайца на ДР, я не смогла стерпеть - и сказала. Что такие подарки дарят те, кому пох на человека вообще. Типа забежал в киоск по пути и купил.

Нужно не приглашать на ДР тех, кто Вас не знает. Тогда и ненужных Вам подарков не будет. Жаль Зайка только пострадал...

Юлия
#21

Я обожаю плюшевых мишек.И Дмитрий Анатольевич среди них имеется и Дмитрий Юрьевич тоже есть.Вчера с мишками были на япоклонной горе на выставке ледовых скульптур посвященных Москве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: