Гость
Статьи
ЖЕНЩИНЫ рядом с …

ЖЕНЩИНЫ рядом с которыми успешные мужчины. Какие вы?

Под успешными мужчинами, я подразумеваю- авторитетных в мире денег и высокого положения. Или все его действия направлены на достижение высокого статуса.

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
рюриковна
#151
Автор

В Тайланд рулит на праздники, и вчера перед сном по телефону мне обозначил...хотел меня вечером увидеть, я отказала...не девочка по вызову. Сказала, чтобы меня видеть вечером, надо договариваться об этом утром.

О поездке его узнала и облегчение наступило...

Ужас,читайте выше из Ирвина:-)

Автор
#152

А как это противоречит Ирвину) мне же нужно было объяснить человеку, почему я в полдвенадцатого ночи, не в восторге от предложения испить вина...он удивился или вид сделал: разве можно отказаться от ТАкОГО вина...оказывается можно) меня в десять вечера вырубывает уже, а он до двух полночничает...Ночной Снайпер, блин...))

рюриковна
#153

ну, в пол 12 ночи понятно. Но,может,он улетал на следующих днях?

Автор
#154

Не улетел, договорились после праздника встретиться...

С НАСТУПАЮЩИМ! Желаю всего, что нужно для счастья)

миша
#155

А я вот ищу одинокую женщину с большой грудью,пусть будет и до пупка, а вот с силиконом не надо!. Для дальнейшей совместной жизни и до старости!

Русская Красавица
#156
Автор

Под успешными мужчинами, я подразумеваю- авторитетных в мире денег и высокого положения. Или все его действия направлены на достижение высокого статуса.

Лично меня, такие не интерес уют.

Гость
#157

Люди, что вы понимаете под ласковостью??) Правда, интересно) Что вы делаете чтобы быть такими ласковыми??

Ирина
#158
))))

А разве Ландау не физик, или математик? точно Нобелевский лауреат. Шумная была история когда его весь мир приехал в союз спасать после автоаварии,а наши врачи вели себя как сволочи.

про ландау есть наш фильм со спиваковским в главной роли - мой муж гений. Спорный фильм, но посмотреть стоит.

И ландау - выдающийся советский математик. Учите матчасть, девушка:)))

Лана
#159
рюриковна

обычные.прощать умеем.даже измены.мозг не выносим.

когда дом полная чаша - выносить мозг смысла не имеет.тётки всегда будут виться вокруг успешных мужиков.надо просто принять эту жизнь во всей красе)))если вы терпеливы - у вас получиться.я в подобных случаях собираю манатки и плотненько прикрываю дверь.

Автор
#160
Русская Красавица

АвторПод успешными мужчинами, я подразумеваю- авторитетных в мире денег и высокого положения. Или все его действия направлены на достижение высокого статуса.

Лично меня, такие не интерес уют.

Пообщавшись, поняла, что это обычные люди со своими недостатками и достоинствами, только с холодильником на полкухни и телефоном на который мне надо полгода копить)

Автор
#161

Под конец НГ готовый уже был и показывал мне стойку на кухне на голове, типа как он умеет)

Потом вообще Остапа понесло, только и вещал какой он такой рассякой и сколько у него было женщин и какие( в смысле национальность и цвет кожи)...я попросила такси вызвать, потому что мне надоело это слушать...потом начался бред, то я тебя никуда не отпущу...потом, что я лживая и он меня не хочет видеть...я ушла пока он такси вызывал...потом он в тапках за мной по снеговым колдобинам бегал...)

Автор
#162
Лана

рюриковнаобычные.прощать умеем.даже измены.мозг не выносим.

когда дом полная чаша - выносить мозг смысла не имеет.тётки всегда будут виться вокруг успешных мужиков.надо просто принять эту жизнь во всей красе)))если вы терпеливы - у вас получиться.я в подобных случаях собираю манатки и плотненько прикрываю дверь.

Я не терпеливая совсем и непостоянная к тому же..

Бланка
#163
рюриковна

70 Е - автор,вы толстая? Это что еще за объем? Ну,то что груди нет,понятно. Он потому и прикалывался:-)

вы что, вообще в размерах груди не разбираетесь? Какая толстая? 70- говорит об очень маленьком объеме торса, а Е- об очень большом объеме груди, 5-м. На тонком изящном теле большая грудь. Но автор этого и не поняла в шутке своего кавалера, он грудь оценил, но дал понять, что это далеко не все, что требуется от девушек его круга...

Бланка
#164

Вообще, тема интересная, обязательно прочитаю все, что здесь рекомендовано, хоть и замужем давно. Автор, не слушайте советы типа "воспитай сама"- глупости все это, тем на форуме о том, как воспитала, а он захотел молодого и свежего тела- миллион. Наслаждайтесь тем, что посылается вам сейчас. И еще:ни в коем случае ничего не просите, это убьет в зародыше то, что у вас наклевывается. Будьте уверенной, независимой, интересной, самодостаточной, загадкой, пусть побегает. Ушли-правильно сделали. Они ведь привыкли, что все хотят их заполучить и готовы на все здесь и сейчас- будьте непростой добычей.

Гость
#165
Автор

Гость

у меня такой. я тоже успешная в своей профессии. красивая, стройная, милая , добрая и умная))) умею вести себя в любом обществе. легкая на подъем! вместе с самого начала

Он мог бы помочь мне кое в чем, для него это пустяк...стоит ли просить его?

да-а автор, вы там очень ненадолго...

Автор
#166
Бланка

Вообще, тема интересная, обязательно прочитаю все, что здесь рекомендовано, хоть и замужем давно. Автор, не слушайте советы типа "воспитай сама"- глупости все это, тем на форуме о том, как воспитала, а он захотел молодого и свежего тела- миллион. Наслаждайтесь тем, что посылается вам сейчас. И еще:ни в коем случае ничего не просите, это убьет в зародыше то, что у вас наклевывается. Будьте уверенной, независимой, интересной, самодостаточной, загадкой, пусть побегает. Ушли-правильно сделали. Они ведь привыкли, что все хотят их заполучить и готовы на все здесь и сейчас- будьте непростой добычей.

Я уже попросила, это к материальному не имеет никакого отношения...просто требует его интеллекта, скорее просто совет, который может помочь.

Он даже обрадовался моей просьбе.

Автор
#167
Гость

АвторГость

у меня такой. я тоже успешная в своей профессии. красивая, стройная, милая , добрая и умная))) умею вести себя в любом обществе. легкая на подъем! вместе с самого начала

Он мог бы помочь мне кое в чем, для него это пустяк...стоит ли просить его?

да-а автор, вы там очень ненадолго...

Где там?)

Автор
#168
Бланка

Но автор этого и не поняла в шутке своего кавалера, он грудь оценил, но дал понять, что это далеко не все, что требуется от девушек его круга...

Я вообще-то с самого начала дада ему понять, что мне до сиреневой звезды что там требуется от девушек его круга.

Сегодня почему-то решил, что мне завтра не обязательно идти на работу. Зачем мне этой фигней страдать, лучше поедем отдохнем) Я в шоке, а меня даже не спросил-а может мне нравится моя работа...

Автор
#169

Кстати, спросил о моих вкусовых музыкальных предпочтениях, я этноджаз попросила...порылся...что-то поставил, в дальнейшем мы слушали Шафутинского-оказалось это его любимый исполнитель...звук врубил-а ты эту песню слушала, а эту...вообщем я опять в шоке, от этого испытания вокалом)

Гость
#170

Такая тема интересная=)

Девчонки, а кто еще что посоветует почитать или послушать по типу сказанного выше?

Гость
#171

так может это ОН вас не стоит.......................а не вы его.....вы производите приятное впечатление..

Автор
#172

Мы просто очень разные люди. Вернее уменя нет таких возможностей, как у него..и наверное это хорошо. Он вообще не хочет слышать слово "нет" или не привык. Только " Я хочу" и любой ценой.

Miа
#173

...по настоящему полноценно жить можно только когда ты одна... (c)

Автор, по моему глубокому убеждению, когда мужчина (вне зависимости от соц.статуса) слышит такие слова, причем искренне как у Вас, у него появляется сильнейшее желание - доказать Вам обратное. Я в свое время примерно так (с нюансами) и положила конец хороводу красавиц (надеюсь)))) моего Обожаемого мужа). Удачи.

Ольга
#174

Автор, прочла ваши комментарии, и что- то мне сдается, что вы его просто не раскусили:)))а он на вас четко производил впечатление, с первой фразы:))) обычный богатый повеса.на самом деле, с высоты своего возраста, я считаю, что все мужики одинаковые, как это ни банально,и нужно им всем плюс минус одно и то же...мой муж- состоявшийся человек во всех смыслах, круг общения у нас соответствующий,люди- политики, профессора.....никто никогда в живом общении с женщиной не будет рассуждать о материях высоко интеллектуальных, им этого и на работе хватает, в общении, со второго касания серьезные люди весьма просты внешне в общении.поэтому, я думаю, что у парня на порш каене просто вы вязли не детский сексуальный интерес- шутка ли 70 е:)))), но поскольку он заметил в вас мозг, пришлось втирать про не доступные круги общения, навевать туману- заводить вас, в общем.а на деле- обычный мужик, выпивает и слушает Шафутинского:)))) кстати, может он вообще водитель этого парша, пока его хозяин на 3 месяца свалил изиМосквы на Бали:)))))

Автор
#175

С первой половиной написаного полностью согласна, Ольга) как и все мужчины похотливое животное, причем другие скрывают свою или не имеют смелости и возможности реализовать, а он совсем нет.

Подруга мне при нем позвонила, он присутствовал при разговоре, говорит пусть приезжает, я оветила, что не интересуют меня женщины или аля труа...он ответил, что у меня видишь ли не было подходящий, взял телефон и говорит, давай позвоню сейчас приедет, она красивая брюнетка со знанием дела и займется мной) я ответила чтобы звонил сразу двоим,потому что мне пора...

Звонит он мне, когда ему вздумается...сегодня сред ночи меня разбудил и выдал преисполненный благородной отваги спич): " Ты красивая, образованная, интелегентная и такая женственная....и ты меня ненавидишь"...весь монлог был в таком духе)...и что мне теперь делать с этим новогодни чудом?))

Автор
#176

*интеллегентная*

Королева бала
#177

он был пьян? Ясно одно-вы загадка, вот и интересно ему. Но мой вам совет-пользуйтесь пока можете, такое ощущение,что он перкати-поле. Не на долго это, зато опыта наберётесь) возьмите меня с собой в отпуск))) 2 года ни где не была((

Автор
#178

На водителя он не похож...Из разговоров похоже, что он мажоритстый, у него два образования, одно за границей получал, знает три языка. Хотя выпил он прилично, но не варнякал, речь не изменилась, не шатался...аромат от него головокружительный, он стильно одет, правда был манерный и галантный, а после выпитого саркастично-вальяжный.

И квартира, она потрясающая...самый верхний этаж, полукруглая витражная стена из стекла и вид оболденный, особенно ночной город, когда весь в огнях.

А потолок вообще произведение искусства, он терракотово-красного цвета с вмонтированным освещением, как северное сияние...не нужно никаких свечей и камина.

Браслет на руке необычного дизайна с камешками))

У него квартира в Майами и он жил в НьюЙорке, может и любовь к Шафутинскому оттуда.

Джей Зи он знает, вернее проэкты совместные по поводу гастролей...не хочу тут подробности говорить, но ему почему-то хочется верить)

Автор
#179
Королева бала

он был пьян? Ясно одно-вы загадка, вот и интересно ему. Но мой вам совет-пользуйтесь пока можете, такое ощущение,что он перкати-поле. Не на долго это, зато опыта наберётесь) возьмите меня с собой в отпуск))) 2 года ни где не была((

Конечно пьян, НГ ведь)...конечно не надолго...от него столько опасной, дурной энергии прет...с ним кстати можно познакомиться, он на мамбе девушек находит...проболтался...

Королева бала
#180

хех) Автор, у меня опыта большого нет в общении с богатыми мажорами, но в психологии немного разбираюсь. В смысле, вы подумали,что я хочу с ним познакомиться?! не, про отпуск-это шутка была)) Я берегу свои нервы, я когда влюбляюсь, то теряю себя) Я давно была на мамбе...контингент, конечно, самый разнообразный, но я заметила,что мужчины даже если находят себе пару, не спешут от туда удаляться

Королева бала
#181

ой, пардон за ошибки 0_о

Автор
#182
Королева бала

хех) Автор, у меня опыта большого нет в общении с богатыми мажорами, но в психологии немного разбираюсь. В смысле, вы подумали,что я хочу с ним познакомиться?! не, про отпуск-это шутка была)) Я берегу свои нервы, я когда влюбляюсь, то теряю себя) Я давно была на мамбе...контингент, конечно, самый разнообразный, но я заметила,что мужчины даже если находят себе пару, не спешут от туда удаляться

Я поняла что шутка)

мне вот честно, вообще всеравно, у меня в смысле сексуального влечения даже не шевельнулось к нему. Не хочу сказать. что я этого нехочу), но нет какого-то трепета по этому поводу.

И он особо не настаивает, вернее он хочет, но выжидает чего-то. Я думаю, что ждет пока я на него наброшусь)) Иногда мне его ласки даже неприятны. Он прям впивается в меня. Так все по хозяйски делает, может расстегнуть пуговицы на блузке и зжимать соски, потом наливает виски и пьет, как ни в чем нибывало...потом говорит у тебя грудь торчит))....потом может подойти, когда я сижу и нежно гладить по волосам и целовать...как-то мимо проходила он обнял за талию, спустил джинсы, я в слипах была и попу целовал)...и все...рассядется с наглой миной, я в него косточки с оливок кидаю, а ему весело...)

Гость
#183

Ну у меня такой мужчина) Считаю себя абсолютно обычной. Ничем особо от других не отличаюсь) В общем, как говорится, простая как 5 копеек)

Автор
#184
Гость

Ну у меня такой мужчина) Считаю себя абсолютно обычной. Ничем особо от других не отличаюсь) В общем, как говорится, простая как 5 копеек)

А что муж говорит?) за что ценит...

Гость
#185
Автор

А что муж говорит?) за что ценит...

Говорит, что любит и все)

Автор
#186
Гость

АвторА что муж говорит?) за что ценит...Говорит, что любит и все)

И Он мне говорит, что я ему нравлюсь, а почему не знаю...я понимаю этот подтекст так: " были у меня и красивее и умнее и сексуальнее и статуснее...а какого я на тебя залип?")

Гость
#187

Автор, я девушка, но даже мне вы уже стали интересны. В вас есть загадка.

азмаз
#188

Автор, а я думаю, что он просто в маске и многих глупышек таким отношением и брал. Вот сломали вы его уже. Скоро будет по-другому себя вести с вами, поверьте.

Бланка
#189
азмаз

Автор, а я думаю, что он просто в маске и многих глупышек таким отношением и брал. Вот сломали вы его уже. Скоро будет по-другому себя вести с вами, поверьте.

Да уж, я тоже считаю, что сломали... Он нервничает, что не смог вас покорить с полпинка,, чувствует, что раздражает... Автор, а он вам нужен вообще? Насколько я поняла, вас от него не торкнуло...?

Бланка
#190

Кстати, я вчера посмотрела, что это за книги рекомендованные и музычка. Питер Габриэль- стиль как у Джо Коккера, последний мне правда больше нра, хиты классные. Думаю, если послушать какое-то время вдумчиво - то что-то уж точно понравится. Техно джаз- на любителя, есть интересные темы, но надо выбирать. Техно джаз, кстати, бывает молдавский, грузинский и африканский. Груз есть приятные песенки. Джамиракуаи- смайл- тоже ничего, но надо тоже привыкать.. Это как Океан Эльзы мне диск подарили, я сначала вообще не поняла ничего в окно авто выбросила, а потом где-то через год слушала полгода только их и не могла понять, как это я диск выбросила. Элегантную Вселенную - даже не буду пытаться скачать, почитала отзывы- чистая физика, на понятном якобы языке, но только в названии разделов все равно много терминов. Думаю-непростое чтиво. Зарисоваться, конечно, можно, знающий-оценит. Моэм- не обсуждается... читать всем. )))))))) А вообще, мне понравилось, интересно. У меня в окружении по работе много богатых мужчин, при случае буду в теме...Пишите еще, кто знает...

Ольга
#191

Автор, был у меня когда- то похожий товарищ в неблизких друзьях.... 23 года мне было.ну не знаю... Для долгосрочных отношений такие не годятся.он вас привлек якобы элитностью своей, но на деле- обычный мажор, папин сынок, для которого люди и женщина, в частности, это некий товар.просто вы пока не сдались ему на милость, вот он и играется...есть такая категория людей, как правило это наследники,они скептики до мозга и костей, в некотором смысле моральные уроды-чувств от них нормальных не дождешься. Они извращены изначально достатком во всех смыслах и начинается- лямур де труа, свингерство, анал и т.д. И все это, по читывая на досуге Ницше:)))))лично я не знаю, что может изменить таких людей, кроме возраста и серьезных финансовых потрясений.мне опять же такие не интересны, поскольку умею их возвращать с небес на землю, жить с таким- если нет материального стимула, жесткий мазохизм. Да и не будет он ни с кем жить, ему это не надо, он знает, что и в свои 50 он выберет самую сочную девушку и она ему родит наследника, типа Альбера монаккского, ну на хрена????

Ольга
#192

В общем, автор, я вам рекомендую не смотреть на не, как на божество- не понятно на чьи деньги он учится и ездит на каене, его ли это квартира и т.д, вы же документы о собственности не видели? Все, что он говорит делите на 10 и смотрите на ситуацию реально.у меня есть один пример, 30- летнего балбеса/ интеллектуала с мажористыми замашками-папа олигарх женил на девушке провинциалке( мы так отняли мысль была,чтобы левушка была скромная и не сбежала),прожили год, а потом он с ней развелся.но под свадьбу- типа отдельная семья- получил квартиру в элитным секторе, машину и содержание семьи- дотация в 200 тыр.в месяц. До свадьбы для отца он был типа иждивенец, а женился- мужик( хотя тоже иждивенец, по факту). Короче, сейчас он " жених" хоть куда- с отдельной элитный квартирой, весь такой красавчик на дорогой машине при деньгах, с хорошей работой ездит по миру, пишет диссертацию и т.д. Но только близкие знают чего все эти успехи стоят и кто за ними стоит и какой редкостный поганец этот почти 30- летний мажор...

Автор
#193
Гость

Автор, я девушка, но даже мне вы уже стали интересны. В вас есть загадка.

Даа...спасибо)....скорее во мне нет разгадки...я какя-то не логичная, не последовательная и сама не знаю чего хочу, но в тоже время четко отстаиваю свои принципы и мировоззрение не давая себя в обиду.

Автор
#194
азмаз

Автор, а я думаю, что он просто в маске и многих глупышек таким отношением и брал. Вот сломали вы его уже. Скоро будет по-другому себя вести с вами, поверьте.

Он меня просто тестирует...а это он умеет) он владеет тонкой методикой допроса, причем действует абсолютно без агрессии-тонкий намек, наводящие вопросы, тонкие шутки, а потом маскирует как-будто это случайно вышло или я его неправильно поняла. Хотел о моих отношениях расспросить, но я ответила, что ни при каких обстоятельствх и ни скем не обсуждаю своих мужчин. Но он всеравно нашел лазейку и обозвал моего бывшего лохом)) он ли видишь ли такую никогда бы не отпустил)

Автор
#195
Бланка

Автор, а он вам нужен вообще? Насколько я поняла, вас от него не торкнуло...?

Да не знаю...для построения более глубоких отношений нет конечно же...но что-то в нем есть, от него бешенная мужская энергетика, такой ни перед чем и ни перед кем не спасует...и он способен чувствовать,хотя давно уже ничего не чувствует...просто двигается по инерции или устал...он такой всегда в движении, в эиоциях, в событиях...отрицает застой, условности.

И он не понимает, что получив желаемое нужно знать что с ним делать...

И внешне мне он очень нравится, у него потрясные зеленые глаза такие выразительные, миндалевидные и фигура в моем вкусе - тонкокостный и рельефный...он хорош собой и сволочь об этом знает))

Автор
#196

Да...музыку порекомендовали классную) я заслушиваюсь...кстати, он познакомил меня со свои другом, полная его противоположность, очень умный...музыку, котрорую он слушает тоже мне понравилась, а что это не помню...что среднее между рамштайном и хворостовским и песней из 5 элемента.

Автор
#197

Ольга, вы такая проницательная...он мне уже двух детей заказал))...позже подробнее напишу...бежать надо...

Verena
#198

Eму нужен сам факт победы, щелкнув пальцем, кайф от этого получает, а побеждает он всегда.. отсюда и энергетика бешенная. Автор душу не раскрывает, т.к. энергетически сильная и мол. чел. это чуствует, его это заводит.

Но ей, конечно, намного сложнее в этих играх, потому что ресурсы материальные не те, иначе можно было бы развернуться, мало не покажется... А так автор ведет себя правильно: поверхностная, непоследовательная, на контрастах. Вы не скорпион по гороскопу?

Про детей это он слабые места ищет, в сладкие мечты Вас загоняет, большинство знакомых ему девиц уже бы писали горячим кипятком

Гость
#199
Бланка

Кстати, я вчера посмотрела, что это за книги рекомендованные и музычка. Питер Габриэль- стиль как у Джо Коккера, последний мне правда больше нра, хиты классные. Думаю, если послушать какое-то время вдумчиво - то что-то уж точно понравится. Техно джаз- на любителя, есть интересные темы, но надо выбирать. Техно джаз, кстати, бывает молдавский, грузинский и африканский. Груз есть приятные песенки. Джамиракуаи- смайл- тоже ничего, но надо тоже привыкать.. Это как Океан Эльзы мне диск подарили, я сначала вообще не поняла ничего в окно авто выбросила, а потом где-то через год слушала полгода только их и не могла понять, как это я диск выбросила. Элегантную Вселенную - даже не буду пытаться скачать, почитала отзывы- чистая физика, на понятном якобы языке, но только в названии разделов все равно много терминов. Думаю-непростое чтиво. Зарисоваться, конечно, можно, знающий-оценит. Моэм- не обсуждается... читать всем. )))))))) А вообще, мне понравилось, интересно. У меня в окружении по работе много богатых мужчин, при случае буду в теме...Пишите еще, кто знает...

Не сам Питер Габриэль, а потом. Его проект "World musik"

И не техноджаз, а ЭТНОджаз

Бланка
#200

Ну да, конечно ЭТНО джаз, пардон... в 2 часа ночи писала...