Вы бы позвонили мужчине первой после знакомства?
Дело было так: я ловила такси и останавливается молодой человек на крутой иномарке, я называю Торгово-развлекательный центр(он очень близко), и он соглашается довести, в разговоре выясняется, что он тоже туда едет. Немного поговорили, он припарковался, и когда мы выходили он спросил есть ли у меня муж или парень, я задала встречный вопрос, выяснилось, что оба свободны. Он попросил мой номер телефона, скинул мне и сказал: "Дашь о себе знать". Я была довольно таки удивлена и от шока сказала: " Да, конечно". Проблема вот в чем: он довольно таки богатый(одежда, кольцо, часы недешевые) и видно, что цену себе ещё как знает, я рядом себя даже немного неудобно чувствовала, а после этих слов так вообще...(( он мне на самом деле очень понравился, но эта его фраза меня смутила. Звонить ли мне первой? Подруги сказала, что не стоит, а то получится, что словно бегать за ним начинаю, заранее себя "уценяю" так скажем.
Нина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?506 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
108 ответов
Последний —
Перейти
Правильный
по своему опыту говорю, звонить девушке первым не стоит...
если она захочет, то позвонит...если нет, то не очень уж ей и надо было....
если она захочет, то позвонит...если нет, то не очень уж ей и надо было....
Гость
Правильный
Сообщение было удалено
вы не мужчина даже...
Гость
смс послать ему и все.
Леди ╧1
Нет) Наглый какой тип)
Леди ╧1
Гость
Сообщение было удалено
Потому что он парень, а если он баба самовлюбленная, то пусть ждёт, когда за ним бегать начнут) Тогда и реакция соответствующая, женщина берёт ведущую роль в отношениях на себя во всём и он просто соглашается на роль бабы в отношениях)
Гость
Правильный
Сообщение было удалено
это твоя мамаша потрепанная б/у
Ната
Я бы позвонила)))
Стэфан
мне 28 женщин было много, и сейчас хватает, НО реагирую только на тех кто проявляет инициативу, т к только таким образом можно понять интересен ли ты женщине или нет. Женщина по своей сути приспособленка, поэтому проявляя к ней инициативу мужчина рискует попасть в графу "может не самый лучший, но раз так ухаживает...пусть будит". Завоевать и заухаживать можно любую женщину, но ценности такой женщины для меня 0. Чем больше ухаживаю тем больше теряю интерес. Экспериментировал много) Женился я в итоге на той кто реально показала, даже при моём совершенно дурном и неуравновешенным характере, даже при том что я часто при ссорах слал ее на все 4 стороны. И кстати именно она проявила инициативу после первого знакомства, очень четко обозначив кто ей нужен.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 121 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Не было отношений2 ответа
- Парень настаивает на знакомстве с семьёй1 ответ
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома45 ответов
- Запуталась в мужчинах ..13 ответов
- Решил поставить точку в отношениях, но всё ещё люблю девушку11 ответов
- Не получается часто видеться с парнем2 ответа
- Если парень проходя мимо вас посмеялся6 ответов
- Секс на второй встрече45 ответов
- Что делать с некрасивыми на которых не стоит?27 ответов
- Не вижу будущее в отношениях7 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?182 ответа
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин122 ответа
- Держаться за мужчину120 ответов
- Женщина без долгов существует?107 ответов
- Надоели сайты знакомств103 ответа
- Что уже можно считать изменой?97 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств67 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?63 ответа
- Сейчас отношения: не успели познакомится, а он уже сует?56 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка55 ответов