Гость
Статьи
Позвонила мужчине …

Позвонила мужчине первая..

Здравствуйте! Да, будете ругать, да, будете издеваться..но я позвонила мужчине первая после свидания на 3й день....он оказался на работе, он был крайне занят, но побеседовали мило ...в конце сказал: "У меня очень много работы, но я тебя найду" Что значит, я тебя найду? Все? Финиш?.P/S. познакомились на с/з, после знакомства он на сайт не заходил.Не женат-100% информация.Мне 25, ему 32

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что, если он захочет, под землей найдет. Но трактовка- дело личное))

Гость
#2

или отмазался от вас или действительно просто был занят сам позвонил бы когда освободился.

Гость
#3

мне кажется вы ему не понравились.

Гость
#4

Зачем ему старая калоша?

Гость
#5

"Грит найду и моргала выколю..." (из к/ф "Джентельмены удачи")

Гость
#6

испугался за свои кошелёк

#7

мне кажется , что он не позвонит

вот лишний раз автор убедитесь, что звонить самой бесполезно

Гость
#8

Автор, что народную мудрость не знаешь?

Не встречайся с холостыми - до тебя не женился и на тебе не женится,

Не встречайся с разведенными - от жены ушел и от тебя уйдет,

Не встречайся с вдовцами - жену в гроб загнал и тебя загонит,

А встречайся с женатыми- жену не бросил и тебя не бросит

Силиконовые губы.
#9

Вежливо так "побрил" вас)

Гость
#10

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#11

Все указывает на то ,что вы ему не понравились.
Парень которому девушка понравилась ,позвонит сразу после свидания!
А что значит - я тебя найду? У него что нет вашего тел. Если бы хотел сказал бы - я тебе позвоню попозже.Ну что то такое ..
Забейте ,и не ищите встреч в соц. Сетях!
Они для тех кто утратил надежду знакомится в реале/есть комплексы/неумения общаться с людьми.

#12
Гость

Автор, что народную мудрость не знаешь?

Не встречайся с холостыми - до тебя не женился и на тебе не женится,

Не встречайся с разведенными - от жены ушел и от тебя уйдет,

Не встречайся с вдовцами - жену в гроб загнал и тебя загонит,

А встречайся с женатыми- жену не бросил и тебя не бросит

)) надо будет запомнить такой шедевр

слива
#13
Гость

Автор, что народную мудрость не знаешь?

Не встречайся с холостыми - до тебя не женился и на тебе не женится,

Не встречайся с разведенными - от жены ушел и от тебя уйдет,

Не встречайся с вдовцами - жену в гроб загнал и тебя загонит,

А встречайся с женатыми- жену не бросил и тебя не бросит

Аааааааа! Ха-ха-ха! Крутяк!!!!

Крошка
#14

Я тебя найду. Значит ждите когда он вас искать начнет. Женат 100%. Или просто живет с какой-нибудь.

Гость
#15

Не понимаю девиц, которые сами названивают.Ее реально бортанули, а она еще на что-то надеется.

Гость
#16
та самая Виолетта

Гость

надо будет запомнить такой шедевр

это старый шедевр )))

Гость
#17

вы ему не понравились

Гость
#18

а я считаю правильно автор сделала что позвонила. Ничего не теряете. Есть мужчины действительно очень занятые, зависит от того, что за работа, насколько она занимает его сознание и насколько ему там это сознание выносят. Напомнили о себе, дали понять, что он вам интересен и для мужчины, который может изза занятости потерялся во времени это звоночек что надо чтото делать в вашу сторону. дальше уже конечно смотрите по обстоятельствам, больше звонить не нужно.

Гость
#19
Бухие бухи

Что Вы хотели от человека, который занят на работе? Разгребёт свои дела - позвонит, если нравитесь. Не надо ничего додумывать за мужика. Имейте терпение и всё узнаете.

Вот именно. Что за глупость звонить, когда человек на работе? Терпеть не могу, когда мужики на работе проблемы решают и тут звонит какая-то и начинает о чем-то своем. Озвереть можно. Не могли в другое время позвонить?

Як
#20

Позвонили - не беда, никогда не знаешь, когда человек занят и какой у него график работы. А теперь ждите, позвонит - хорошо, не позвонит - забейте!

Гость
#21
Гость

а я считаю правильно автор сделала что позвонила. Ничего не теряете. Есть мужчины действительно очень занятые, зависит от того, что за работа, насколько она занимает его сознание и насколько ему там это сознание выносят. Напомнили о себе, дали понять, что он вам интересен и для мужчины, который может изза занятости потерялся во времени это звоночек что надо чтото делать в вашу сторону. дальше уже конечно смотрите по обстоятельствам, больше звонить не нужно.

+1000000000000000

Лена
#22

ну позвонила и позвонила -в чем проблема

Гость
#23

hhh

Юля
#24

больше не звоните!!!если все-таки решитесь,то будет без вариантов .....Видимо,не сильно понравились,иначе бы оборвал телефон.У меня недавно тоже случай подобный произошел-шикарно время провели,цветы,восхитительный ресторан....и не позвонил больше!;)))ну,что ж;))))-ПЛЕВАТЬ!:)))я номер удалила и забыла на следующий день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: