Гость
Статьи
позвонить мужчине …

позвонить мужчине первой

Я считаю что мужчинам первой звонить не надо!!!ну или писать смс))после первого свидания если он не перезвонил то значит ты ему не интересна!а были у кого-нибудь случаи когда вы первая написали и это перетекло в роман?)

Крис
13 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

самка очень легко может выбрать самца
это не сложно - взять то, что тебе понрааилось
только не дальновидно
потому что, нужно сначала смотреть предназначен он тебе по судьбе или нет
это можно увидеть и разобраться ! при большом желании. но у какой тетки оно возникает???? ) да и знаний нет
а потом слезы льют оставшись одна с тремя детьми
когда он встретил свою судьбу)

Гость
#2

В чем то вы правы))но есть ещё такое понятие как не упустить свой шанс

скорп
#3
Гость

В чем то вы правы))но есть ещё такое понятие как не упустить свой шанс

вообще Ваш шанс от вас не уйдет так легко
это в работе можно упустить, протормозить, струсить, а в отношениях- этот шанс будет даваться не один раз , если человек действительно ваш

Алена
#4

Познакомилась с парнем по интернету. Т.***** написала ему первой. Были очень тёплые отношения на протяжении 2 лет. Сейчас остались лучшими друзьями. Он мне говорил, что в первую неделю не хотел говорить со мной, отвечал из-за воспитанности. (:

Гость
#5

Ого))))

Гость
#6

вот у меня сейчас у самой вот такой головняк.....познакомились через СС встретились...я с тупила, на все его предложения куда то сходить дала отказ....
в итоге погуляли по улице и посидели в машине и я свалила....вечером этого дня он мне написал смс и все тишина((((
либо я ему вообще не понравилась, либо мое поведение было реально идиотским

Гость
#7

.

Гость
#8

Если он вам написал значит точно понравились))

Элли
#9

нет.Не звонит-значит не надо.

Гость
#10

Я писала и звонила первая, в итоге 10 лет в счастливом браке! раньше никогда так не делала с другими мужчинами, женская гордость не позволяла, а сдесь просто понимала что ОН сам первые шаги не сделает, потому что боится подойти к дочери своего руководителя) к тому же у "дочери" на тот момент был парень, а у парня машина иномарка дорогая в то время когда у моего будущего мужа была обычная ваз 2109))) и да, я была уверенна что он в меня влюблен, поэтому никак не боялась написать и позвонить первой!

#11

смотреть по ситуации. но в общем - поддерживаю автора поста.

Не ваш океан
#12

звонила одному сама после первого свидания просто от скуки, он обрадовался на второе свидание пришел с подарком... сам не звонил сказал стеснялся, потом на море еще с ним ездили, но вообще ничего особенного. если сам не звонит или стеснительный или вы ему не понравились. а если стеснительный и нерешительный то потом всю жизнь его пинать и к успеху такие не приходят

Гость
#13

мне легче выбирать из тех кто сам мне позвонить в состоянии, чем еще бегать уговариват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: