Гость
Статьи
Вы бы позвонили …

Вы бы позвонили мужчине первой после знакомства?

Дело было так: я ловила такси и останавливается молодой человек на крутой иномарке, я называю Торгово-развлекательный центр(он очень близко), и он соглашается довести, в разговоре выясняется, что он тоже туда едет. Немного поговорили, он припарковался, и когда мы выходили он спросил есть ли у меня муж или парень, я задала встречный вопрос, выяснилось, что оба свободны. Он попросил мой номер телефона, скинул мне и сказал: "Дашь о себе знать". Я была довольно таки удивлена и от шока сказала: " Да, конечно". Проблема вот в чем: он довольно таки богатый(одежда, кольцо, часы недешевые) и видно, что цену себе ещё как знает, я рядом себя даже немного неудобно чувствовала, а после этих слов так вообще...(( он мне на самом деле очень понравился, но эта его фраза меня смутила. Звонить ли мне первой? Подруги сказала, что не стоит, а то получится, что словно бегать за ним начинаю, заранее себя "уценяю" так скажем.

Нина
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонить ли мне первой?

НЕТ .

Гость
#2

Конечно понравился, богатый же

Гость
#3

В кого вы такие продажные

#4

если зацепил,то почему бы и нет.Но судя по всему мол. чел. очень самоуверен.Я бы сразу ему не звонила.А например поздравила с НГ и подписалась,что бы он понял кто это.Повод не плохой)

#5
Гость

Конечно понравился, богатый же

думаю скорее брутальный.

Гость
#6

Автор, ты подумала, сколько подарков с него можно будет стянуть или сколько ему детей нарожать, ответь, а?

Гость
#7

еще чего! ни за что-он пытается вами УЖЕ манипулировать

Фам фаталь
#8

ахаха...вы ничего конкретно как о человек о нем не написали, только написали, что у него "машина, кольцо и часы"...ясно, чем он вас зацепил

Гость
#9

странные мужчины пошли..

#10
Гость

еще чего! ни за что-он пытается вами УЖЕ манипулировать

ну и останется одна,почему нет-то.Сделает первый шаг,а дальше пусть автор и выеживается

Автор
#11
Фам фаталь

ахаха...вы ничего конкретно как о человек о нем не написали, только написали, что у него "машина, кольцо и часы"...ясно, чем он вас зацепил

а ты прям не повелась бы на ухоженного мужчину.А вот на водилу точно запала бы,да?

Автор
#12
Автор

а ты прям не повелась бы на ухоженного мужчину.А вот на водилу точно запала бы,да?

я не автор)))

С Горы
#13
Фам фаталь

ахаха...вы ничего конкретно как о человек о нем не написали, только написали, что у него "машина, кольцо и часы"...ясно, чем он вас зацепил

Интересно, она лицо-то хоть запомнила?? ))

Гость
#14
Bella A

ну и останется одна,почему нет-то.Сделает первый шаг,а дальше пусть автор и выеживается

если она так сделает -далбше выеживаться уже не получится..и почему сразу "одна"?? найдет себе парня который будет ее уважать а не кидать фразами "дашь о себе знать"

Гость
#15
Фам фаталь

ахаха...вы ничего конкретно как о человек о нем не написали, только написали, что у него "машина, кольцо и часы"...ясно, чем он вас зацепил

за полторы минуты в машине можно понять какой он человек? забавно. Не завидуйте, вам наверно аткие мужчины телефон не оставляют =Ь

Гость
#16

в вашем случае звонить точно не надо. Максимум -

доброжелательная смс-ка без ожидания ответа. И если ответ будет, то опять-таки не напрягайтесь.

.
#17
Гость

за полторы минуты в машине можно понять какой он человек? забавно. Не завидуйте, вам наверно аткие мужчины телефон не оставляют =Ь

Согласна,пытка не пытка.не каждый день такой подкатывает небось)она сама аж растерялась..Главное если будет еще одна встреча,то вести себя уверенно и сразу расставить приоритеты.Я тоже с одним так познакомилась,как считала он был очень для меня хорошо.При первых встречах слова вымолвить не могла.А потом вовремя опомнилась,так он за мной еще и бегал и подарки неплохие за месяц знакомства сделал)

.
#18
Гость

в вашем случае звонить точно не надо. Максимум -

доброжелательная смс-ка без ожидания ответа. И если ответ будет, то опять-таки не напрягайтесь.

да,звонить не нужно.смс,не более

#19
Гость

если она так сделает -далбше выеживаться уже не получится..и почему сразу "одна"?? найдет себе парня который будет ее уважать а не кидать фразами "дашь о себе знать"

получится еще как,если мозги конечно есть

#20

Наверняка у вас будет много конкуренток. Готовы вцепиться им в горло?

Гость
#21
Bella A

получится еще как,если мозги конечно есть

это не отношения а морока

Я
#22

Блин, смс тоже не надо. Потом автор будет спрашивать - от чего ж он не отвечает, может не дошло, может еще одно послать?

Не надо ни писать , ни звонить. Он привык что бабы сами на него вешаются, он потерял желание к охоте, самовлюблён, я таких за мужчин не считаю.

Гость
#23
Дон Кихот

Наверняка у вас будет много конкуренток. Готовы вцепиться им в горло?

-

зачем так грубо, почему не кастинг?

Гость
#24

22

неа, за мужчин считать всё же можно, но звонить не нужно, факт.

Гость
#25

если вы не позвоните первой, то он подумает, что он вам не интересен, и вы тупо прозеваете богатого парня....

#26
Гость

зачем так грубо, почему не кастинг?

Прально! Конкуренткам перегрызть горло, а на кастинг явиться одной.

Гость
#27

да че тут обсуждать,конечно дать о себе знать,но только один раз.Дальше дело за ним

#28

я бы первая не звонила. вы же дали ему свой номер, если понравились, позвонит, а так ....... Вы будете очередная в списке "На ночь"

Гость
#29

Я 200 тыс. зарабатываю. Есть желающие познакомиться?

Гость
#30

Нет, конечно.

"Дашь о себе знать" - ой мляя, он походу о себе такого мнения, что круче только варёные яйца.

Поздравте СМС с новм годом. Посмотрите, что он из сбя представляет, но даю вам 100% он сразу предложит прыгнуть к нему в койку, откажетесь - обзовёт как-нибудь.

Гость
#31

согласна что у него же есть ее номер упчть сам и звонит! он наоборот может быть заинтригован-как так-обещала и не звонит такому мОлодцу

Гость
#32

а почему парень должен звонить первый?

Я
#33
Гость

22



неа, за мужчин считать всё же можно, но звонить не нужно, факт.

Ща исправлю.

Перечитала заглавный пост. Автор, а какого отношения вы к себе хотели , если сразу сели на не знакомую иномарку. Он с вами повёл себя так, как заслужили.

Я
#34
Гость

а почему парень должен звонить первый?

Потому что всегда хочет быть первым.

Гость
#35
Я

Потому что всегда хочет быть первым.

многие девушки говорят, что если парень хочет девственницу, хочет быть первым - то это комплексы

значит, если парень хочет первый позвонить - то это тоже комплексы

Гость
#36

Бабы, вы действительно думаете, что обеспеченный мужик будет бегать за голодранкой? Автору это знакомство нужно больше чем ему, потому и звонить первой должна она.

Гость
#37
Гость

Я 200 тыс. зарабатываю. Есть желающие познакомиться?

расчетный листок пакаж?

Гость
#38
Гость

Нет, конечно.

"Дашь о себе знать" - ой мляя, он походу о себе такого мнения, что круче только варёные яйца.

Его самоуверенность более обоснована, чем самомнение большинства "принцессок" на этом форуме.

Я
#39
Гость

многие девушки говорят, что если парень хочет девственницу, хочет быть первым - то это комплексы

значит, если парень хочет первый позвонить - то это тоже комплексы

Так говорят только не девственницы)). Если парень хочет позвонить, то просто должен это сделать.

Гость
#40
Гость

Гость

Нет, конечно. "Дашь о себе знать" - ой мляя, он походу о себе такого мнения, что круче только варёные яйца.



Его самоуверенность более обоснована, чем самомнение большинства "принцессок" на этом форуме.

Ничем она не обоснована. У нормального человека таких замашек вообще не будет. А у чела с психикой раба, дорвавшегося наконец-то до жирного пирога, понтовство так и прёт всегда.

Лучше быть "принцесской", чем терпеть надменность такого быдла на иномарке.

Я твой рот топтал
#41

Щас нажрешься , да позвонишь!!Он приедет , пропердолит тебя ...и больше вы не увидитесь!

тот еще...
#42

Девушки, очнитесь! Любой российской женщине хороший умный мужик нужен намного больше, чем вы ему! У него и так всё есть, а вам, как ни грустно для вас это звучит, пора бы самим начать доказывать свою необходимость для него. Никто за вами бегать не будет, эти времена прошли.

Так что будете и первые звонить, и на встречи намекать, и вообще проявлять инициативу)) Хотели равноправия - получите!

Гость
#43

Автор вы всё равно проиграли )) в любом случае вы смотрелись бы как *** ))))

от парня "если что позвонишь" т.е. он вас считает за шалаву )))

от девушки "если что позвонишь" т.е. ты *** по вызову )))

Гость
#44
тот еще...

Девушки, очнитесь! Любой российской женщине хороший умный мужик нужен намного больше, чем вы ему! У него и так всё есть, а вам, как ни грустно для вас это звучит, пора бы самим начать доказывать свою необходимость для него. Никто за вами бегать не будет, эти времена прошли.

Так что будете и первые звонить, и на встречи намекать, и вообще проявлять инициативу)) Хотели равноправия - получите!

красавчик ) а то бабы реально чё то охренели тра*хаюстя со всеми подряд,а ещу требуют чтобы их добивались

Гость
#45
Гость

Автор вы всё равно проиграли )) в любом случае вы смотрелись бы как *** ))))

от парня "если что позвонишь" т.е. он вас считает за шалаву )))

от девушки "если что позвонишь" т.е. ты *** по вызову )))

ой!!! а как же знакомиться??

Гость
#46
Гость

знакомиться??

надо чтобы девушка говорила "Я позвоню тебе"

Гость
#47

а...как в кино...взять у девушки телефон и сказать " В общем ты мне звони"

#48

а где автор?))

Гость
#49
Bella A

а где автор?))

походу она всё таки позвонила и жизнь на ближайшие пару лет у неё уже удалась.... )))

Гость
#50
Гость

походу она всё таки позвонила и жизнь на ближайшие пару лет у неё уже удалась.... )))

++++

а вы и дальше бабы думайте "пусть сам звонит" и сидите у разбитого корыта ))) хахахаха